Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 14:42


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Карта мира » Многомирье » Осенний лес » Врата леса
Врата леса

АларисДата: Суббота, 12.06.2010, 05:17 | Пост # 1
Верховное божество

Постов: 150
Статус: В реале
За рекой из тумана медленно поднимаются величественные деревья, всегда покрытые золотой листвой.


Сердце леса:



Имя: Дана
Раса: Эльф Богиня
Класс (оно же - род деятельности): богиня-хранительница Осенного леса и окрестностей

ЛюциусДата: Суббота, 12.06.2010, 05:30 | Пост # 2
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
- Можно сказать, мы почти пришли...
С облегчением выдохнув и по привычке перекрестившись, инквизитор оглядел теряющийся в тумане противоположный берег реки, стряхнул с плаща капли дождя.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ИнариДата: Среда, 16.06.2010, 03:53 | Пост # 3
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
- Здесь ключевое слово - ПОЧТИ...
Хмуро поглядев на реку, за которой шелестел золотисто-рыжими листьями лес, девушка убедилась, что моста в наличии нет, перевела взгляд на свои ноги, точнее, на изящные сапожки на высокой шпильке. Сапоги было искренне жаль.
- Никакого мостика не предусмотрено, да?



Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЛюциусДата: Суббота, 19.06.2010, 14:58 | Пост # 4
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
- Предусмотрено, просто его надо увидеть, - невозмутимо пояснил инквизитор, прошёлся по берегу, плавно спускающемуся к воде.



Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ИнариДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:51 | Пост # 5
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
- Поняааатно... Значит, сидеть мы здесь будем до морковкина заговенья...
Подавив тоскливый вздох, девушка с хищной улыбкой посмотрела на "сопровождающее лицо".
- Раз уж мы тут застряли, расскажите хоть, что за Цитадель такая. Да и о лесе этом неплохо бы услышать... Явно ведь непростой лесок.



Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЛюциусДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:31 | Пост # 6
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Хорошие вопросы... Знать бы на них ответы...
- Я могу рассказать в общих чертах, что это, поскольку точно никто, за исключением разве что Даны, не знает, как появился Осенний лес и что на самом деле представляет из себя Цитадель.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ИнариДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:32 | Пост # 7
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
- Весёленькое начало... Я слушаю.


Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЛюциусДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:08 | Пост # 8
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
- Итак... - Священник, заложив руки за спину, остановился на границе окутывающего реку тумана, задумчивый взгляд тёмных глаз устремился куда-то вдаль.
- Если верить легендам, Цитадель существовала всегда. Не известно, насколько это верно, никому не довелось проверить данное утверждение на практике. Однако доподлинно известно, что первые ведьмаки являются выходцами из Цитадели. В оригинале, то есть на Старшей Речи, название её звучит как Caer Al’Carrainel Learrin - Крепость Врат Миров или Caer Al’Angad - Крепость Стражей. Точное место нахождения Цитадели не известно никому, любая дверь может служить входом в неё.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ИнариДата: Понедельник, 21.06.2010, 03:21 | Пост # 9
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
- Это ведь не всё, верно? Есть что-то ещё, касающееся этой вашей Цитадели.


Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЛюциусДата: Среда, 07.07.2010, 09:56 | Пост # 10
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
- Это зависит от того, какие выводы ты успела сделать, - усмехнувшись, спокойно ответил доминиканец.



Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ИнариДата: Суббота, 10.07.2010, 00:14 | Пост # 11
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
- Выводы... - Нахмурившись, прикусила губу, потёрла правую, закрытую перчаткой, руку. - Мне не совсем понятно, чем конкретно занимаются эти ваши стражи. Да и кто они, тоже.


Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЛюциусДата: Суббота, 10.07.2010, 00:28 | Пост # 12
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
- Правильные вопросы, - одобрительно кивнув, вновь уставился на клубящийся над водой туман. - Стражи... В общем-то, это обычные люди и нелюди, пришедшие, либо, что будет точнее, призванные охранять Цитадель.



Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ИнариДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:16 | Пост # 13
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
- Призванные? Кем призванные, каким образом?
Девушка с азартом гончей, вставшей на след, засыпала собеседника вопросами.



Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЗмейчикДата: Суббота, 25.06.2011, 00:18 | Пост # 14

Постов: 27
Статус: В реале
- Всё, вали уже, сто двадцатый...

Ну и куда Ша меня запиндюрила на этот раз?.. Ладно, посмотрим.
Наученный горьким опытом, на исследование новых территорий я отправился во втором, эльфячьем облике. Его ежели что проще под человека замаскировать...



Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260

ЛюциусДата: Суббота, 25.06.2011, 02:01 | Пост # 15
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Ответить я не успел, хотя и собирался. Отвлёкся на смутно знакомое ощущение... И кольцо странно себя ведёт.
Решив, что поговорить с "подопечной" (а пока не пристрою к делу, я за неё отвечаю) я ещё успею, прикрыл глаза, настраиваясь на ощущения.
Так и есть - поблизости бродит кое-кто очень знакомый!
- Инари, подожди здесь, - велел я девушке, перекрестился, - привычка, что ж поделаешь, - я сейчас вернусь.
Шаг в сторону от воды, лениво плещущей о берег, сосредоточиться.
- Даг?




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЗмейчикДата: Суббота, 25.06.2011, 02:07 | Пост # 16

Постов: 27
Статус: В реале
Это...
Ощущение, почти забытое...
Душа, когда-то добровольно привязанная к единственному в мире существу, дрогнула в узнавании.
Я медленно обернулся.
И как я мог его раньше не заметить, всего-то пятьсот метров по лесу?!
- Люцссссссссссссс! - я от радости разволновался настолько, что возглас сорвался на ушедший в ультразвук свист, а облик сам перетёк на родной змеелюдский. И тело само рвануло навстречу самому родному существу во всех мирах.



Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260


Сообщение отредактировал Змейчик - Суббота, 25.06.2011, 02:08

ЛюциусДата: Среда, 06.07.2011, 02:47 | Пост # 17
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Сердце пропустило удар.
Не ошибся...
- Задушишь! - Прохрипел я, когда родная серебристая тушка на скорости врезалась в меня.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЗмейчикДата: Среда, 06.07.2011, 05:18 | Пост # 18

Постов: 27
Статус: В реале
- Ты ссслишшшком плохо обо мне думаешшшь, - улыбнулся я, крепко обнимая "лучше, чем просто лучшего друга". - Я ссскучшшшал, очшшшень сссишльно...


Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260

ЛюциусДата: Четверг, 14.07.2011, 15:59 | Пост # 19
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
- Я тоже скучал, - тихо признался я, - мне тебя не хватало. Очень...
Наверное, со стороны картина могла бы показаться странноватой - сотрудник Святой Инквизиции обнимается с крупной серебристой змеюшкой, вместо того, чтобы прямо тут организовывать торжественное сожжение. Нет уж, спасибо, нам обоим хватило развлечений с костром, больше такого не надо.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЗмейчикДата: Четверг, 14.07.2011, 18:31 | Пост # 20

Постов: 27
Статус: В реале
- Мне пришшлоссссь экссстерном получшить образование юриссста, у нассс взроссслым ссстановишьсся после того, как получшишь мирную профессию, - по мере рассказа я успокаивался. Потом наконец отстранился от Люца (обнимашки, как и всё хорошее, не вечны) и продолжил: - Пока был мелким, не пускали никуда за пределы миров Конторы, ну сам помнишь, посссле того случая... - воспоминания заставили снова сбиться на свист. - Но теперь я дипломированный адвокат, и волен наживать неприятности на свой серебристый хвост и длинные уши сколько душе угодно. Ну, я попросил нацайнику, чтобы она помогла мне с тобой встретиться, и после изящного пенделя ножкой тридцать восьмого размера я здесь. Правда, есссть ещё небольшое задание, но совсем необременительное. А ты как тут без меня? Расскажи, пожалуйста.


Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260


Сообщение отредактировал Змейчик - Четверг, 14.07.2011, 18:32

ИнариДата: Среда, 24.08.2011, 16:34 | Пост # 21
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
Какие интересные дела тут творятся...
Сначала заводят приличных девушек неведомо куда, потом бросают! Нормааально.
Я мысленно погладила себя по головке, убеждая не вмешиваться в содержательную беседу инквизитора с залётным то ли эльфом, то ли оборотнем, то ли ещё кем. Лучше я в сторонке постою, послушаю, о чём господин советник рассказывает. Глядишь, узнаю что полезное.



Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЛюциусДата: Среда, 19.10.2011, 04:12 | Пост # 22
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Безотчётно улыбаясь, я слушал немного сбивчивый рассказ Дага, не забывая краем глаза наблюдать за подопечной.
- С заданием как-нибудь разберёмся, - с уверенностью произнёс я, - а что до того, как я тут... Конкретно тут, - я кивнул на золотящиеся кроны деревьев по ту сторону ручья, или, скорее, неширокой реки, - я бывал всего пару раз и, честно говоря, не горю желанием показываться вновь. Но придётся...
Я покосился на девушку, с независимым видом расхаживающую по берегу в десятке метров от нас. Наверняка ведь подслушивает... Решение нашлось быстро, как только я вспомнил о таком замечательном явлении, как телепатия.
- В этот мир, - точнее, в одно интересное заведение, имеющее некоторое отношение к миру, - я загремел пару лет назад по милости одной особы. Ну, и по собственной дурости тоже... До того момента торчал в Ватикане, разбирался с последствиями очередной коллекции заговоров, на которые горазды братья по вере, а заодно и некоторые сеньоры, считающие, что папская тиара вкупе с королевской короной будет смотреться на их головах гораздо лучше, нежели на головах законных носителей.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЗмейчикДата: Среда, 19.10.2011, 07:27 | Пост # 23

Постов: 27
Статус: В реале
Я посмотрел на лес.
- А почему не хочешь, вроде бы красивое место? А с тобой можно будет?
А потом Люц перешёл на мыслесвязь. Интересно, зачем? Аа! Вон та девушка, она, кажется, любопытствует. Ну правильно, незачем ушки греть.
"Ух, нескучно живёшь, впрочем, как и всегда. А чем ты сейчас занимаешься? Не вообще, а в данный момент? Вон та девушка. она твой друг или коллега? И что такого в том лесу?"



Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260

ЛюциусДата: Среда, 19.10.2011, 12:59 | Пост # 24
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
- Место-то красивое, не отрицаю. Но с его хозяйкой я, честно говоря, не очень-то лажу. Что и неудивительно - прожив жизнь в твёрдой уверенности, что Бог един, сложно привыкнуть к реальности, в которой совершенно спокойно существует несколько богов, ни один из которых на звание единого и всемогущего претендовать не может, да и не хочет. А со мной, безусловно, можно. В данный момент я занимаюсь исключительно идиотским делом - провожаю эту особу в лес. Пока она не является ни другом, ни коллегой. Что в лесу, сам увидишь...



Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЗмейчикДата: Среда, 19.10.2011, 15:12 | Пост # 25

Постов: 27
Статус: В реале
- Ну, я тебе скажу, для целой кучи миров реально существует Единый бог, его Триединый зовут, но чаще всего он расслаивается на три религии. Христос-Аллах-Будда - это его ипостаси. Зато в остальных мирах толпа всяких божественных сущностей, - улыбнулся я.
"А ты нас с ней познакомишь, а то как-то неприлично, наверное?"



Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260
Карта мира » Многомирье » Осенний лес » Врата леса
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024