Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 13:33


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Карта мира » Многомирье » Осенний лес » Врата леса
Врата леса

АларисДата: Суббота, 12.06.2010, 05:17 | Пост # 1
Верховное божество

Постов: 150
Статус: В реале
За рекой из тумана медленно поднимаются величественные деревья, всегда покрытые золотой листвой.


Сердце леса:



Имя: Дана
Раса: Эльф Богиня
Класс (оно же - род деятельности): богиня-хранительница Осенного леса и окрестностей

ИнариДата: Четверг, 20.10.2011, 22:36 | Пост # 26
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
Я навострила уши, ловя каждое слово, произнесённое священником и его странным собеседником. К моему величайшему сожалению, если и было сказано что-то важное, до меня оно не дошло. То ли священник оказался излишне сообразительным и использовал телепатию, то ли просто умело шифровался.
Почувствовав обращенный на меня взгляд, оглянулась через плечо, заговорщицки подмигнула светловолосому приятелю брата Люциуса.
О моём существовании вспомнили. Приятно...



Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЛюциусДата: Четверг, 20.10.2011, 23:27 | Пост # 27
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
- Я это знаю. Но знать и принимать - не одно и тоже. А культ Триединого, кстати, где-то здесь имеется, - я вспомнил последние доклады стационарных агентов, посвящённые как раз подозрительной активности последователей этой религии, - придётся, видимо... От этой личности отделаться вряд ли удастся...



Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЗмейчикДата: Пятница, 21.10.2011, 08:34 | Пост # 28

Постов: 27
Статус: В реале
- Ну правильно... Бог один, миров много, за всем не уследишь, вот и копошатся адепты сами по себе...
Уря-уря-уря. Ну пошли тогда знакомиться! Ну то есть ты "пошли", я-то традиционно "поползли", в этом же мире ничего против змееэльфов не имеют?



Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260

ЛюциусДата: Пятница, 21.10.2011, 08:47 | Пост # 29
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
- В этом мире против змееэльфов, как и против представителей остальных рас, никто ничего не имеет. Ну, почти, ксенофобы есть везде, просто здесь это не повсеместное явление.
Заканчивая инструктаж, я подошёл к девушке, усиленно изображающей скучающий вид. Получалось у неё почти достоверно...
- Знакомьтесь, Инари Сиэйре, Даг.
Уточнять, кто кем является, я не стал, рассудив, что девушке совершенно ни к чему знать некоторые подробности наших с Дагом взаимоотношений.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ИнариДата: Суббота, 22.10.2011, 21:47 | Пост # 30
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
Я прекратила бесцельное брожение по берегу, демонстративно медленно окинула инквизитора и его спутника взглядом.
А ничего так, симпатяшка... Интересно, кто он священнику?
- Рада знакомству, - светло улыбнувшись, пропела я, тщательно следя за голосом и выражением лица. Ещё не хватало, чтобы эта парочка что-то почувствовала...



Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЗмейчикДата: Суббота, 22.10.2011, 21:53 | Пост # 31

Постов: 27
Статус: В реале
- Ага, я тоже, - кивнул я с улыбкой. - Привет, Инари. А ты тут давно?

- Железячку свою забыл!
На мгновение открывшийся портал исторг возмущённо гудящий магноут.


- Осторожнее! - поморщился я, когда проволочные ходилки Склерозника своими кончиками-коготками чувствительно впились в плечо.
*Прости, оператор, больше не буду. Но и снова бросать тебя я не намерен, а то вон, в прошлый раз что вышло...*



Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260

ИнариДата: Суббота, 22.10.2011, 22:13 | Пост # 32
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
- Второй час, - мысленно прикинув, сколько прошло времени с моего крайне неудачного вылета из портала, ответила я, невольно послав очередное проклятие криворукому идиоту, по вине которого сбились настройки точки выхода. Подозреваю, икается ему знатно... Да и прыщи на всё тело приятных ощущений не добавляют. - Ух, ты! А это твой?
Вопрос адресовался, разумеется, Дагу, и касался забавной механической бабочки, вылетевшей из портала.



Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЗмейчикДата: Суббота, 22.10.2011, 22:28 | Пост # 33

Постов: 27
Статус: В реале
- Мой, - кивнул я, погладив Склерозника по плечу. - Зовут Дэй, он мне как записная книжка, напоминался и компаньон.
*Напоминалка в первую очередь.*
Спасибо, напомнил, - мысленно улыбнулся я.
- А ты интересуешься железячками? - я спросил Инари в ответ. Ну, просто у неё в голосе чувствовалось что-то большее, чем дежурный интерес.



Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260


Сообщение отредактировал Змейчик - Суббота, 22.10.2011, 22:33

ИнариДата: Суббота, 22.10.2011, 22:46 | Пост # 34
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
- Есть немного, - я кивнула.
Разумеется, интересуюсь... Как и всем остальным - работа такая. Но об этом говорить пока не стоит.



Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЗмейчикДата: Суббота, 22.10.2011, 22:51 | Пост # 35

Постов: 27
Статус: В реале
- Если интересно, могу что-нибудь про него рассказать, но не очень много, я всё-таки не специалист.
А ещё магноут это жутко секретная штука, и подробностей о принципах их функционирования не надо сообщать кому попало...



Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260

ИнариДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:03 | Пост # 36
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
- Конечно, интересно! - С искренней улыбкой заверила я собеседника, украдкой бросила взгляд на хранящего молчание священника. - Так я тоже не специалист, так, интересуюсь иногда.
Не сомневаюсь, что расскажет далеко не всё, но мне и небольшого количества информации хватит. Особенно если пойму, что попытка узнать больше легко может закончиться летальным исходом.



Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЗмейчикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:36 | Пост # 37

Постов: 27
Статус: В реале
- Ну тогда спрашивай, - улыбнулся я и покосился на Люца. Молчит. Задумался о чём-то.
Весь в делах, весь в заботах... Каким я его помню, таким и остался. Загонит он себя так когда-нибудь.
Ну да ничего, я теперь рядом, буду следить за тем, чтобы Люциус отдыхал тогда, когда надо, а не тогда, когда уже падаешь с ног от усталости.



Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260

ИнариДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:19 | Пост # 38
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
- Ну, начнём с очевидного, - с воодушевлением начала я, проследила за взглядом Дага, брошенным на священника. Звёзды, я ж от любопытства загнусь, если срочно не выясню, что связывает этих двоих... - Он разумный?


Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЗмейчикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:37 | Пост # 39

Постов: 27
Статус: В реале
- Смотря что считать разумностью, леди, - отозвался Склерозник.
- Да, вот на некоторые вещи его разумности точно не хватает, - хихикнув, согласился я.
- Да, я не понимаю, зачем напиваться до потери сознания, а потом ждать, пока кровь очистится. И понимать не собираюсь.



Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260

ИнариДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:51 | Пост # 40
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
- Владение членораздельной речью входит в понятие разумности, - с улыбкой произнесла я, - а употребление алкоголя в опасных для организма дозах свойственно многим существам, именующим себя разумными и критерием разумности не является.


Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЗмейчикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:01 | Пост # 41

Постов: 27
Статус: В реале
- Попугаи тоже в ряде случаев способны на осмысленную членораздельную речь.
- Конкретно моему организму алкоголь ни при каких количествах не бывает опасным. Точнее, такое количество в меня просто единовременно не поместится.



Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260

ИнариДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:16 | Пост # 42
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
- То есть литра три-четыре гномьего самогона ты можешь выпить без вреда для здоровья?
Куда-то мы не туда свернули с выяснения особенностей разумной механической бабочки...
- А как вы познакомились?



Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЗмейчикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:26 | Пост # 43

Постов: 27
Статус: В реале
- То есть выпив первые два литра, я просто должен буду освободить место для следующих двух, а там кровь уже очистится.
- Да в общем-то обычно, меня ему на день рождения подарили, - хихикающе скрежетнул Дэй.



Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260

ИнариДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:33 | Пост # 44
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
- Обычно для вашей расы или обычно вообще?
Кажется, наметилось что-то интересненькое...



Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЗмейчикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:40 | Пост # 45

Постов: 27
Статус: В реале
- Обычно для ноутбука, коим я и являюсь. Насколько мне изветсно, практика дарения компьютеров довольно распространена, не так ли?
Да, только вот одушевлённые ноутбуки мало кому дарят, верно, Дэй?
*А вот об этом госпоже Инари знать необязательно.*



Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260

ИнариДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:52 | Пост # 46
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
Как я и думала - прямого ответа на вопрос я не получу. Значит... Либо попробовать сформулировать вопрос по другому, либо не лезть не в своё дело. Всё равно ведь узнаю, наверняка Даг в ближайшее время будет крутиться рядом с Люциусом.
- Наверное, - легко согласилась я, - в моём родном мире ноутбуков не было, так что сказать что-либо определённое не могу.



Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЛюциусДата: Суббота, 19.11.2011, 23:27 | Пост # 47
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
В допросе, умело замаскированном под светскую беседу о технике и традициях её дарения, наметился небольшой перерыв. Весьма своевременно, я как раз собирался напомнить некоторым, что стояние на берегу не является основной целью нашей "экскурсии".
И мостик, наконец-то появившийся над рекой, это подтверждал.
- Предлагаю продолжить разговор позднее, мы вроде как куда-то собирались.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЗмейчикДата: Суббота, 19.11.2011, 23:44 | Пост # 48

Постов: 27
Статус: В реале
- Хорошо, Люц! - кивнул я. - Мне уже очень-очень интересно посмотреть, что там в лесу такого!
*Не буду портить тебе сюрприз, хотя и успел немного разузнать. Тебе, думаю, понравится*
Заразка ты, Дэй. Растравил любопытство и в кусты!



Змейчик. Наблэд. По жизни - серпентавр-эльф. Есть третья, скрытая ипостась. Прозвища - Гад Ползучий, Синтезатор и другие.
Инвентарь - верный магноут Склерозник.
Сила 21
Выносливость 22
Интеллект 26
Ловкость 26
Здоровье 220
Мана 260

ИнариДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:07 | Пост # 49
Шпионка

Постов: 58
Статус: В реале
О, начальство соизволило подать голос! Ну не прошло и полгода...
- Ведите, гражданин начальник, - я бодренько кивнула, бросила любопытный взгляд на перекинутый через реку мостик. Не иллюзия точно. Но откуда, в таком случае, он взялся?! Вот сейчас я его пощупаю, просканирую...



Silentio
Инари Сиэйре
Выносливость: 32
Интеллект: 34
Ловкость: 34
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 340
Имеется симбионт на правой руке.

ЛюциусДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:18 | Пост # 50
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
- Мне тоже интересно... - Чуть слышно пробормотал я, вспоминая последнее посещение этого рассадника разнообразной нечисти, главную роль в котором играла Её остроухая божественность Дана. С превеликим удовольствием обошёлся бы без повторного визита. - Инари, постарайся не лапать ничего, местные могут понять неправильно.
Взгляд, который девушка бросила на мостик, не остался незамеченным, слишком уж он был заинтересованный...
- Идёмте, - перекрестившись, скомандовал я и первым шагнул на скользкие доски моста.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.
Карта мира » Многомирье » Осенний лес » Врата леса
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024