Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

16.04.2024 | 18:42


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карта мира » Лиаран » Территории » Пустоши » Стационарный портал
Стационарный портал

ВэлиоДата: Вторник, 02.11.2010, 11:44 | Пост # 1
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале



Аватара

MpakДата: Пятница, 19.08.2011, 21:37 | Пост # 2






-Ну главное что руки, ноги на месте.... и всё остальное ,- чертыхаясь и отряхивая одежду проворчал Лотар. Затем пришел черед собирать рассыпавшееся из свёртка снаряжение. Именной шлем из тонкой воронёной стали он уложил с особенной бережливостью. Путь предстоял хоть и не слишком дальний, но все же утомительный. Порталом явно давно не пользовались и вокруг все заросло обильным кустарником высотой с полтора человеческих роста. Изредка ориентируясь на подсказки компаса и продираясь сквозь заросли, наёиник почувствовал подъем под ногами. Заросли вдруг резко оборвались и его взору предстал... Хутор. Ровные ряды ухоженных полей тянулись от чащи из которой воин вышел, до леса на противоположной стороне. В центре плантаций стоял домик побольше с парой тройкой пристроек под (видимо) амбары.
-Чтож, не знаеш чего ожидать - будь готов ко всему,- Напомнил самому себе он первейшее правило, не раз спасавшее ему жизнь в трудных ситуациях, и развернув сверток занялся собственным обмундированием.
Вперед лежал Хутор.

НПСДата: Среда, 01.02.2012, 23:19 | Пост # 3
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Сегодня тропа радовала приятной прохладой и неярким, мягким светом, льющимся откуда-то сверху. Мир за её туманной границей выглядел размытым, будто смотришь на него сквозь залитое дождём стекло. И ещё здесь не было вездесущего снега, засыпающегося за воротник куртки ледяной крупой, мгновенно начинающей таять при соприкосновении с кожей, оседающего на волосах, запорашивающего глаза, настырно похрустывающего под ногами, скрывающего следы...


Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ВэлиоДата: Среда, 01.02.2012, 23:47 | Пост # 4
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
Я молча вышагивала по тропе, на пару метров опережая ведьму с плюшевым медведем на руках. Необходимости общаться с этой более чем странной парочкой не было, что меня безмерно радовало.
Тропа закончилась, как всегда, внезапно - просто в какой-то миг туманно-серая лента исчезла, в лицо ударил резкий порыв колючего ветра.
- Портал перед вами, - приглушённым голосом сообщила я, небрежным кивком указала на вырастающие из тускло-зелёной травы плиты портала.



Аватара

ДаркессаДата: Среда, 01.02.2012, 23:49 | Пост # 5
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Откинув с лица пряди челки, которые трепал ветер, Даркесса внимательно осмотрелась и спустила Лекси на землю.
- Спасибо. - Когда надо, Динка умела быть любезной. - думаю, не будем больше мозолить вам глаза! Лекси, давай свалим отсюда, а?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Четверг, 02.02.2012, 00:49 | Пост # 6
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Плюшика спуск на землю, - холодную и сырую! - не порадовал, глазки-пуговки с укоризной воззрились на Диану, лапки будто невзначай переместили пушистую тушку к девушке и робко подёргали за штанину. Перемещаться своим ходом Лекси явно не собирался.
- Ага, спасибо, что проводили, куда надо, что не завели, куда не надо, - с опаской поглядывая на равнодушно разглядывающую облака ведьмачку, протараторил плюшик, - а теперь пойдём мы, пожалуй, не будем отвлекать вас от ваших чрезвычайно важных дел!
Последние слова меховик говорил, волоча Даркессу к порталу с силой, которую сложно было заподозрить в таком мелком тельце.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 03.02.2012, 06:32 | Пост # 7
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Даркессу особо уговаривать свалить из негостеприимной пустоши не пришлось. Укоризненно посмотрев на мишку, ведьма опять подняла его на руки, мысленно усмехнувшись, что перетаскивание тяжестей способствует укреплению мышц и связок.
- Надеюсь, в этот раз выйдем, куда надо...



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ВэлиоДата: Суббота, 04.02.2012, 15:42 | Пост # 8
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
- А уж как я на это надеюсь... - Еле слышно пробормотала я, поднялась на плиту, оглядела покрывающие обод портала символы. Рука совершенно непроизвольно потянулась к заманчиво мерцающей орочьей руне в правом верхнем углу. Усилием воли я переместила ладонь чуть ниже, на значок Цитадели. А туда, куда я так хочу их отправить, они и сами доберутся...


Аватара

ЛексиДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:57 | Пост # 9
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
С облегчением вздохнув, плюшик уютно устроился на руках ведьмы. Если уж выбирать из двух зол, то с Дианой было однозначно спокойнее и безопаснее, чем с хранительницей пустошей, о которой ходили слухи... Разные...
Портал натужно загудел, обсыпал присутствующих мелкими нежгучими искорками, втянул девушку с плюшевым медведем на руках в сияющее ничто.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик
Карта мира » Лиаран » Территории » Пустоши » Стационарный портал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024