Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

19.03.2024 | 07:06


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Карта мира » Цитадель » Школа » Служебные помещения » Кабинет руководителя
Кабинет руководителя

СейранДата: Четверг, 17.11.2011, 01:51 | Пост # 1
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

Шион_АсталДата: Вторник, 20.12.2011, 21:57 | Пост # 26
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
- А мне хотелось узнать о учебном процессе, - Я повернулся к присутствующим. - А поточнее хотелось бы узнать, будут ли практические занятия или придется обходиться только скучной теорией?
Я прошелся до противоположной стены комнаты и развернулся к публике, прислонившись к надежной опоре.



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

ИршиДата: Вторник, 03.01.2012, 02:29 | Пост # 27
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Вежливо-заинтересованный взгляд из-под полуопущенных ресниц прошёлся по лицам собеседников, задержался на бородатой физиономии мага и вновь устремился в окно. Следить за редкими крупными снежинками, пушистыми птицами срывающимися с хмурого неба и лениво падающими на мокрую землю, было намного интереснее, - увидеть снег в пустошах можно только раз в году, и то не всегда...
Увлёкшись наблюдением за редким зрелищем, я не сразу среагировал на заданные подопечными вопросы. А следовало бы...
- Очень хорошие вопросы, - улыбнувшись краешком губ, произнёс я. Перед Кастором завис, переливаясь оттенками серебра, небольшой лохматый шарик - простенький магический проводник. - О командире я знаю не больше вашего. Если вы не заметили, в портальном зале я видел его впервые в жизни.
И жажду оказаться наедине с его личным делом... А то терзают меня подозрения, что поджидают мою скромную персону весёлые времена.
- Кастор, я попрошу воздержаться от подобных высказываний в адрес командира. Не думаю, что вам понравится превращение в изуродованный труп из-за пары неосторожных слов.
В возможности такого развития событий я не сомневался ни секунды, арх не казался образцом терпения.
- Относительно учебного процесса могу сказать следующее - практика, практика и ещё раз практика, теоретические знания можно получить и в библиотеке. Во всяком случае, так было раньше, но я не думаю, что старую систему станут кардинально изменять, это неразумно.
Шарик нетерпеливо дёрнулся в направлении двери, напоминая о том, что срок его существования ограничен.
- Кастор, это, - шарик подлетел к полукровке и завис в паре десятков сантиметров от его лица, - проводник, он укажет дорогу к нужному помещению. Настоятельно советую не отставать, светляк запрограммирован на дорогу только туда и обратно, вывести тебя, если заблудишься, он не сможет.




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ЭмрисДата: Вторник, 03.01.2012, 17:37 | Пост # 28
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
- Насколько велики шансы заблудиться в Школе, и не придётся ли каждому сотруднику заводить подобного проводника? - тут же отреагировал я. - коридоры просто запутаны, или же постоянно меняются? Существует карта, или же схема смещений? Или всё отдано на волю случая и ориентации по запаху столовой?



Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

CASTORДата: Четверг, 05.01.2012, 16:24 | Пост # 29






- Благодарю вас, - полукровка резко встал, оставив инструмент на полу, ринулся за шариком, который, по словам оборотня должен проводить меня до этого заветного места.
- Я скоро вернусь, - окинув всех взглядом, поспешил к выходу молодой человек.

Шион_АсталДата: Пятница, 06.01.2012, 19:39 | Пост # 30
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
Я проводил Кастора взглядом и снова уставился в окно. Видимость была ограничена прямоугольником оконной рамы. Но это не помешало мне разглядеть стаи снежинок, которые ветер, играя как с пухом, кружил и не давал им быстро упасть на землю.
- Шион вопросов больше не имеет Итилгаил Лаари, - лениво произнес я, не отрывая взгляд от медленно падающего снега.
Я достал тетрадь из внутреннего кармана одежды и принялся листать.



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

ИршиДата: Суббота, 07.01.2012, 02:01 | Пост # 31
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Светлячок обрадованно замерцал, выполнил круг почёта по кабинету и вылетел в распахнувшиеся перед ним двери.
- Шанс заблудиться есть всегда и везде, это не зависит от того, насколько безумна местность, в которой вы находитесь, - припомнил я одно из коронных высказываний ныне покойного преподавателя, кивнул на слова сбежавшего за светляком Кастора. Надеюсь, не потеряется... - Сотрудникам ничего заводить не нужно, немного позже вам выдадут амулет, с помощью которого можно перемещаться по территории Школы. Впрочем, это не стопроцентная гарантия, что вы не потеряетесь на пути от библиотеки до своей комнаты. Коридоры... Коридоры строили существа, плохо знакомые с архитектурой и строительным делом, потому они больше напоминают лабиринт. Плюс магия... Частых смещений нет, хотя как повезёт. Некоторые коридоры относительно стабильны, меняется меньшая их часть. Карты нет и никогда не было, это попросту никому не нужно. В конце концов, не так часто можно оправдаться тем, что заблудился в совершенно прямом коридоре.




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ЭмрисДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:25 | Пост # 32
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
- Понятно, - кивнул я.
Значит, никому не нужно. Много они понимают. Пожалуй, хотя бы ради спортивного интереса эту карту надо сделать. Вместе с графиком изменчивости коридоров.
Ну вот, работа обещает быть нескучной, уже с самого начала. Не зря я принял приглашение Джокера.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

CASTORДата: Вторник, 10.01.2012, 20:49 | Пост # 33






Подойдя к двери в кабинет, Кастор постучался, спросив разрешения.
- Можно? - отчётливо, почти выкрикнул он. После пяти секундного молчания он вошёл в кабинет, в котором всё было по-старому...

Шион_АсталДата: Вторник, 10.01.2012, 21:39 | Пост # 34
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
- А можно потерятся так, что тебя больше никогда не найдут? -Поинтересовался я отрывая взгляд от тетради-карманного блокнотика. -Не хотелось бы закончить жизнь, умирая с голода в каком-нибудь секретном тупике, о котором никто и не подозревает. Если такие конечно имеются.
Я прошелся по комнате, разминая затекшие ноги, и уселся на подокойник. Удостоверившись, что не мешаю Итилгаилу смотреть в окно, облокотился на стекло.
-Так же хотелось поинтересоваться о двух вещах, - достав из кармана перо и чернила, приготовился записывать, - есть ли в школе зверинец? А вторая, как попасть в библиотеку?



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"


Сообщение отредактировал Шион_Астал - Вторник, 10.01.2012, 21:48

ИршиДата: Вторник, 10.01.2012, 22:45 | Пост # 35
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Судя по тому, с каким выражением было сказано это "понятно", Эмрис решил разнообразить свою жизнь составлением карты. Пусть развлекается бодрый старец, может, и получится у него что-нибудь полезное.
Светлячок просочился сквозь двери кабинета, вслед за ним, постучавшись, вошёл Кастор. Не заблудился, ну надо же!
- Можно было и не спрашивать, - заметил я, подставляя ладонь стремительно тускнеющему лохматому шарику, - дверь никто не запирал.
Шарик коснулся руки, без остатка впитался в кожу. Хорошее заклинание, хоть и действует недолго...
- Секретных тупиков хватает, особенно на нижних уровнях, - с улыбкой глядя на неугомонного человека, пояснил я, - но потеряться так, чтобы никто не нашёл, вряд ли получится. На этот случай есть госпожа Катьенна, секретарь Совета Цитадели.
Снег за окном падал быстрее и быстрее, скоро всё закрыла сплошная белая пелена. Несколько крупных снежинок налипло на стекло, отозвавшееся чуть заметной вибрацией.
Так, начинается...
- Зверинца в Школе нет, но при необходимости можно организовать. Библиотека располагается не в Школе, а в Цитадели.
К слову сказать, почему библиотеку не стали делать в Школе, я не знал. Да и никто не знал, наверное...




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ЭмрисДата: Среда, 18.01.2012, 22:28 | Пост # 36
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
- Зверинец необходим, - согласился я. - А так же оранжерея. Потому как мне на некоторых практических занятиях потребуются животные.
Не изучать же действие убийственных заклинаний на студентах, при таком подходе они слишком быстро кончатся.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

CASTORДата: Суббота, 21.01.2012, 20:11 | Пост # 37






Кастор тихо сидел и не "умничал", потому что его голос в этой комнате врятли кто-то воспримет как что-то серьёзное, поэтому он решил оказаться в стороне от разговора и не вмешивался, а внимательно слушал.

Шион_АсталДата: Суббота, 21.01.2012, 23:52 | Пост # 38
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
Выбрав из сказанного нужное, я записал на последней странице тетради и убрал ее во внутренний карман.
- А нет ли какой-нибудь карты с отмеченными местами обитания животных? -Спросил у Лаари. - Или придется ее составить по ходу обучения?



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

ИршиДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:41 | Пост # 39
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Мне захотелось побиться головой об стену. Странное желание, не посещавшее меня уже лет пятьдесят как минимум и по которому я нисколько не соскучился. Надеюсь, оно не будет посещать меня слишком часто...
- Со всеми перестройками, реогранизациями и прочим вам нужно обращаться либо к командиру, либо к госпоже Катьенне, - не особо беспокоясь о мотивах, по которым мага интересуют такие подробности, пояснил я, перевёл любопытный взгляд на Шиона. - А вы где-то видели карты обитания животных?




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ЭмрисДата: Четверг, 02.02.2012, 08:57 | Пост # 40
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
- Учту, - кивнул я.
И обращусь. Непременно. Интересно, когда тот демон соизволит подойти?
- Хм. Итилгаил, а почему вы с таким скептицизмом относитесь к картам ареалов? Они реально существуют, причём как для животных, так и для растений. Шион, кажется, вам всё-таки придётся составлять их самому.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

Шион_АсталДата: Суббота, 04.02.2012, 17:16 | Пост # 41
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
- Согласен с Эмрисом. Даже если привести в порядок записи в моей тетради и сопоставить с географией тех регионов, где я путешествовал, получилась бы неплохая карта, хотя и не полная. - Сказал я и задумался.
"Сложнее всего будет привести записи тетради в порядок, чем составить карту. В последнее время даже я начал в них путаться."



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"


Сообщение отредактировал Шион_Астал - Суббота, 04.02.2012, 17:16

ИршиДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:20 | Пост # 42
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
- Не исключаю, что существуют, но лично мне работать с ними не доводилось, - пояснил я, немного раздосадованный вполне справедливым замечанием старика. - С животными я не работаю, соответственно, знать таких подробностей не могу.
На мгновение отвлёкшись от собеседников, я переключил внимание на поступивший из портального зала сигнал. Интересно, куда эта особа направляется? Не меньше меня интересовал вопрос, как долго командир будет занят своими неотложными и сверхсрочными делами. Мне, конечно, не тяжело некоторое время последить за оккупировавшей кабинет троицей, но хотелось бы уже вернуться к исполнению непосредственных обязанностей, к каковым развлечение преподавательского и ученического состава не относится.




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

СейранДата: Вторник, 28.02.2012, 00:22 | Пост # 43
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
За те несколько минут, что демон шёл от учительской до кабинета, его настроение совершило очередной необъяснимый с точки зрения человеческой психологии скачок, вновь вернувшись на отметку "довольный жизнью маньяк", что давало подчинённым шанс пережить беседу с начальством без лишних повреждений.
Мимоходом отметив, что под одной из дверей, озадаченно хмуря светлые брови, стоит неизвестная девица, принадлежность коей к эльфийской расе не разглядит разве что слепой, демон рывком распахнул двери своего кабинета, храня на лице невозмутимую мину, проследовал к своему креслу и, удобно устроившись в нём, водрузил ноги на стол. Внимательный взгляд придирчиво изучил всех присутствующих, ни на ком не задерживаясь долее пары секунд.
- Для тех, кто пропустил сцену знакомства, - обращаясь в большем степени к оконному стеклу, по которому неторопливо ползли снежинки, нежели к присутствующим, произнёс Сейран, - я лорд Сейран Тар'Аллинэль, руководитель службы безопасности Цитадели, глава Школы и ваше непосредственное начальство, на кое вам надлежит молиться и повиноваться беспрекословно.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ЭмрисДата: Вторник, 28.02.2012, 11:02 | Пост # 44
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
Я встал, вежливо кивнул начальству и снова сел одновременно с начальником. Выслушав представление, хмыкнул.
- Насчёт беспрекословного подчинения вопросов и нареканий нет, а вот насчёт "молиться" есть уточнения. Сколько раз в день, по какой процедуре, сопровождать ли молитвы жертвами, и если да, то какими? Ну и конечно - текст молитв, нам его выдадут или вы цените импровизацию?




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность


Сообщение отредактировал Эмрис - Вторник, 28.02.2012, 11:05

Шион_АсталДата: Среда, 29.02.2012, 00:29 | Пост # 45
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
- Приветствую вас лорд Сейран. Искренне рад нашему знакомству, - Не слезая с подокойника, я помахал рукой прибывшему начальству, и завершил обряд приветствия вежливым поклоном. - Подчиняться бесприкословно, двумя руками за, а вот молитвы предпочитаю оставить фанатикам, монахам, церковным служителям, шаманам, а так же всем другим желающим, которые не подходят под ранее упомянутые группы людей.


Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"


Сообщение отредактировал Шион_Астал - Среда, 29.02.2012, 00:30

ГлорфинделДата: Четверг, 01.03.2012, 22:15 | Пост # 46

Постов: 360
Статус: В реале
» Многомирье » Неизведанное » Каменные горы

Голубая вспышка посреди коридора, и эльфы оказались в одном из залов... Цитадели?? Оба удивленно переглянулись - путь домой на их взгляд должен был быть как минимум раза в два длиннее - особенно это удивило Глорфиндела - очень уж хорошо он уже знал задания которые здесь давали... Но нет, эльфы ошиблись - это была не Цитадель...
Следуя совету божественной, Перворожденные постучались в дверь кабинета, и не дожидаясь приглашения вошли (Они все таки Перворожденные!). Их глазам пристала, мягко сказать странная картина...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ИршиДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:50 | Пост # 47
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Видимо, всевышний в лице непосредственного начальства услышал мои молитвы об избавлении от тёплой компании свежесобранного коллектива Школы... Не прошло и минуты с наступления вежливо-тягучей тишины, как двери распахнулись, явив всем желающим светлый лик командира в комплекте с прочими частями тела.
Покидать уютный подоконник я не стал, здраво рассудив, что, если демону помешает моё присутствие на нём, он об этом сообщит, а метаться по кабинету, привлекая излишнее внимание, однозначно не стоит. Так что я просто склонил голову в знак приветствия и приготовился слушать ценные указания.
Приветствие в исполнении командира звучало... Оригинально. Не думаю, что он сказал это просто так, скорее проверял реакцию и сообразительность подчинённых. А я помолчу... В конце концов, мне он уже представлялся!
Краем уха прислушиваясь к ответным речам Эмриса и Шиона, я одновременно наблюдал за демоном и пытался разобраться в странных энергетических завихрениях, образовавшихся в коридоре прямо за дверью кабинета. С подобными рисунком порталов я ещё не сталкивался... Как и с наглыми эльфами, вламывающимися к начальству посреди особо важного совещания.
- Воспитанные существа, постучав, дожидаются разрешения войти, - позволил я себе негромкое замечание.

Ждём Кастора (в идеале) и Сейрана.




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

СейранДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:40 | Пост # 48
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Красивые губы тронула едва заметная усмешка, при виде которой личности, хорошо знающие лорда, тихо расползались по своим углам, точно зная, что гроза миновала.
- Радует, что по первому пункту у вас не возникло возражений. Что касается второго, то пусть это будет импровизация, во всяком случае пока.
Взгляд Сейрана остановился на оборотне, с комфортом расположившемся на подоконнике, лениво переместился к парочке остроухих, нагло вломившихся в кабинет. Лицо высокого блондина показалось демону знакомым, после пары секунд копания в памяти он вспомнил, где, когда и при каких обстоятельствах видел этого эльфа.
- Итиль, в коридоре ошивается бесхозная эльфийка, займись ей, - негромко скомандовал демон, с ироничной ухмылкой глядя на незваных гостей, - Эмрис, Шион, если у вас нет вопросов, можете идти. Когда вы мне понадобитесь, я вас вызову.
Скромно пристроившегося в уголке полукровку Сейран попросту проигнорировал.
- Зачем явились? - Резко меняя манеру поведения, холодно спросил он у эльфов.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:24 | Пост # 49

Постов: 360
Статус: В реале
"Темноволосый, высокий, злобный и невежливый... Скорее всего демон" - Глорфиндел холодный взгляд вернул с процентами. Скрестив руки на груди, и слегка откинув голову назад, он медленно, растягивая слова заговорил.
- Я Глорфиндел, глава дома Золотого Цветка, это мой товарищ и друг, Эктелион Ондолинский. И вам сударь, я рекомендовал бы сначала представиться, и только затем задавать вопросы. - губы эльфа тронула усмешка, полная иронии и высокомерия.
Эктелион все это время стоял чуть позади, и не сводил глаз с собеседника Глорфиндела.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндел - Вторник, 27.03.2012, 02:02

ИршиДата: Вторник, 27.03.2012, 00:26 | Пост # 50
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Меня не услышали. Обидно, но не смертельно. К тому же командир наверняка не преминёт ткнуть благородных гостей и в эту ошибку, он-то меня прекрасно расслышал, судя по усмешке.
Медленно кивнув, я стёк с подоконника и направился к выходу, в глубине души надеясь, что лорд всё же отменит приказ - очень уж мне было интересно, чем закончится "диалог" с эльфами. Но и оставлять "бесхозную", по словам командира, эльфийку, - наверняка та самая, появление которой я заметил незадолго до прихода демона, - глупо, остроухие отличаются феноменальной склонностью к поиску приключений на то место, откуда у приличных оборотней растёт хвост, а лишние пускающие слюни тела в госпитале вряд ли нужны.
Короткий разочарованный вздох - и я скрываюсь за дверями.




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки
Карта мира » Цитадель » Школа » Служебные помещения » Кабинет руководителя
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024