Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

19.03.2024 | 14:27


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Карта мира » Цитадель » Школа » Служебные помещения » Кабинет руководителя
Кабинет руководителя

СейранДата: Четверг, 17.11.2011, 01:51 | Пост # 1
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

Шион_АсталДата: Среда, 28.03.2012, 17:33 | Пост # 51
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
С неохотой я покинул подоконник и направился к выходу. Подойдя к двери, обернулся и поклонился начальству.
- До скорых встреч. - Сказал я улыбнувшись, выпрямился и покинул кабинет.



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

ЭмрисДата: Суббота, 31.03.2012, 15:25 | Пост # 52
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
- До свидания, - я кивнул коллеге и посмотрел на вошедших. - Воспитанные существа здороваются, заходя в помещение, - заметил, поглаживая посох. - И делают это обычно до представления.
Я встал и коснувшись спиралькой кресла, убрал его обратно.
Хм. А интересно, что именно у эльфов пахнет драконьей магией? Я всё-таки специалист по драконам, естественно заинтересовался... Так что уходить мы будем медленно и неторопливо.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность


Сообщение отредактировал Эмрис - Суббота, 31.03.2012, 15:26

СейранДата: Вторник, 08.05.2012, 18:36 | Пост # 53
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Удостоив отбывающих подчинённых мимолётного кивка, демон с ленивым интересом воззрился на эльфов. В особенности на излишне разговорчивого остроухого блондина, поведение брюнета пока не вызывало особых нареканий.
Результаты осмотра высокородного лорда удовлетворили, поскольку он вновь расслабленно откинулся на спинку кресла и, временно не реагируя на тон "гостя", аномально миролюбивым тоном произнёс:
- Продолжим нашу чрезвычайно содержательную беседу. Если, разумеется, ваш разум ещё не покинул вас и вы жаждете побеседовать в более приспособленном для этого месте.
При этих словах в сознании эльфов возникла одна и та же картинка: уютное подвальное помещение, освещённое пламенем факелов, на столах разложены пыточные принадлежности...
Сейран никогда не увлекался фокусами с телепатией, но что-то всё же мог, статус обязывал.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Среда, 09.05.2012, 22:33 | Пост # 54

Постов: 360
Статус: В реале
Картина пыточной камеры быстро съеживалась до черной точки... Осталось лишь неприятное впечатление, и легкий холодок пробежавший по спине.
Эльф встал в гордую позу, и громко, произнес:
- Я ищу специалиста по драконам, мага. Меня прислала Кат, дабы оживить драконьи яйца с Пустошей. Специалист найдет меня в таверне. Что касается вас сударь, - Глорфиндел обратился непосредственно к демону, - Я все еще не знаю вашего имени, а посему не намерен продолжать с вами беседу более. Не смею вас задерживать. - Глорфиндел одарил демона взглядом, полным презрения и злости, затем, резко развернулся лицом к двери, явно с намерением выйти.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ЭмрисДата: Среда, 09.05.2012, 22:51 | Пост # 55
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
Я хмыкнул и выставил посох вбок, преграждая перворождённому путь.
- Во-первых, здравствуйте, юноша. Во-вторых, это вам нужна встреча со мной, не мне. Так с чего я должен, аки горный архар, скакать по всей территории, влача свои больные старые кости на встречу с вами? В-третьих, вы так порывисто двигались, что могли снести меня по пути, а на это я бы точно обиделся. И уж поверьте, вас не спасло бы даже моё уважительное отношение к вашему биологическому виду. В-четвёртых, "не смею задерживать" употребляется по правилам этикета не тем, кто собирается уйти, а хозяином кабинета в отношении посетителя, и является вежливой формой посыла, таким образом, лорд Сейран имеет право стребовать с вас за моральный ущерб по двум пунктам сразу, что послали и что выставили себя хозяином его кабинета. В вашем случае было бы более правильно употребить "позвольте откланяться". В-пятых, моё имя Эмрис, и я готов заняться вашим делом.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность


Сообщение отредактировал Эмрис - Среда, 09.05.2012, 22:52

ЭктелионДата: Четверг, 10.05.2012, 16:56 | Пост # 56
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Глорф явно распалился... Конечно, оскорбление его достоинства, обычно заканчиваются ссорой плавно перетекающей в дуэль, после которой обидчик отправляется на встречу со своими богами... Но в данном случае, Глорф кажется выбрал немножко не того противника... По крайней мере, на мой взгляд, власть и способности хозяина кабинета в этом мире простирались несколько дальше, чем моя и Глорфа вместе взятые.
Не успел я попытаться разрядить накалившуюся обстановку, как очень кстати вмешался маг. Что ж необходимо было внести и свою лепту.
- Высокий эльф Нолдор, Глорфиндел из Валинора, глава Дома Золотого Цветка и лорд Гондолина далеко не юноша, почтенный маг - сказал я примиряюще - Скорее, он на многие тысячелетия старше вас, несмотря на ваши седины. Но все же прошу простить моего товарища за грубость... Полагаю лишь исключительная усталость, и некоторое нервное расстройство спровоцировало его на резкость.
Я учтиво поклонился магу, затем хмм... некоему в человечьем обличье, коего маг именовал "лорд Сейран". Да, уж он то доверия мне не внушал...



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Четверг, 10.05.2012, 16:58

ЭмрисДата: Четверг, 10.05.2012, 20:00 | Пост # 57
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
И этого здороваться никто не учил, несмотря на то, что я указал им на эту ошибку вслух, а его напарника прямо ткнул носом в этот факт. Но он всё-таки немногим более, но вежлив.
С кем приходится иметь дело, а...
- Поверьте, Эктелион, на возраст я смотрю в последнюю очередь, когда выбираю, как обращаться к конкретному индивиду. И меня совершенно не волнуют причины, по которым высокий эльф Нолдор, Глорфиндел из Валинора, глава Дома Золотого Цветка и лорд Гондолина отступает от канонов элементарной вежливости. Действительно воспитанный разумный индивид вежлив всегда, даже если он в полном одиночестве, в пустом помещении, споткнулся о коврик, то его естественной реакцией будет извиниться перед ковриком. И любой, даже самый запущенный случай, поддаётся воспитанию, если приложить достаточно усилий...
И приложить посох к нерадивой голове достаточное количество раз.
- Но я увлёкся. К счастью, вы среди моих учеников вроде не числитесь, не мне с вами и разбираться. Предлагаю проследовать в более удобное место, чтобы решить дела уже там.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

СейранДата: Четверг, 14.06.2012, 00:42 | Пост # 58
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Не меняя позы, легонько постукивая кончиками украшенных когтями пальцев по тёмной столешнице, демон с всё тем же пугающе оценивающим прищуром разглядывал блондинистого наглеца, то ли вспоминая лучшие рецепты блюд из эльфятины, - благо Айнэ никогда не делала из своих фирменных блюд тайны и щедро делилась интересующими всех сведениями по приготовлению различных видов мяса, - то ли выбирая наиболее эффективный способ расправы с ним. Размышления заняли ровно полсекунды, ещё столько же понадобилось на воплощение задуманного в жизнь.
"Всё же тесное общение с Домом Изменчивых не проходит даром," - разглядывая результат своей деятельности, с некоторой грустью констатировал арх, - "не будь их - отделался бы остроухий сломанными костями, подпорченной шкуркой и исправительными работами на благо меня. А так... Хотя..."
Пакостно ухмыльнувшись, Сейран негромко кашлянул, привлекая к себе внимание, а заодно и напоминая, что господа эльфы тут не одни.
- Прекрасная леди, спешу сообщить вам, что нервные расстройства замечательно лечат в госпитале, - насмешливо-вежливым тоном протянул демон, обращаясь к Глорфинделу... Претерпевшему, скажем так, некоторые кардинальные изменения... В частности - смену пола. С расой лорд Тар'Аллинэль заморачиваться не стал, оставив наглецу привычную остроухость.
- Я вас более не задерживаю.
Сочтя на этом беседу завершённой, демон выудил из воздуха бокал вина и увесистый фолиант в кожаном переплёте, с заинтересованным видом углубился в его изучение.


Поздравляю, товарищ Глорфиндел, за проявленное неуважение вы заимели персональное проклятие в виде смены пола. Оно снимается. Правда, никто толком не знает, как...
Прикрепления: 0553224.jpg (310.2 Kb)





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Четверг, 14.06.2012, 22:27 | Пост # 59

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндел как минимум ощутил себя странно от пристального взгляда демона... А затем, после слова "Леди", обращенного к нему(!), Глорфинделу, он оглядел себя, и понял... что он уже ОНА. По сути, перворожденной душе все равно, в какой сущности обитать... Но это несанкционированное превращение оскорбила эльфа (эльфу) до глубины души. Он (она), заскрежетав зубами от злости, выхватил (выхватила) острый клинок из-за спины и, указывая им на демона, проговорил(а):
- Уважаемый Лорд, я боюсь, что смена вашего пола окажется болезненной.
Голос эльфа(эльфы) оставался спокойным, и Глорфиндел на удивление себе отметил, что он довольно мелодичный. Небольшие упругие груди оттягивали ставшую тесной рубаху, длинные волосы сверкали, словно расплавленное золото, руки стали на удивление тонкими и маленькими, как у ребенка, и клинок выглядел для них непомерно большим.
"По крайней мере, я красивая девушка," - отметил(а) про себя эльф(а).



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Анорфириэн - Суббота, 16.06.2012, 17:16

СейранДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:37 | Пост # 60
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Леди, если это, конечно же, леди, не пристало размахивать оружием, будто простой наёмнице, - с укоризной произнёс демон, не отрываясь от изучения книги, которая и правда оказалась интересной и, что гораздо более важно - полезной. Единственное, что соизволил сделать высокородный лорд, дабы уберечь "прекрасную даму" от тяжкой необходимости и дальше размахивать не подходящим ей оружием, - небрежным взмахом руки активировал энергетическую плеть, далеко не ласково вырвавшую тяжёлый клинок из нежных ручек эльфийки и сбросившую его на пол у стены.






Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:30 | Пост # 61

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндел заскрежетала зубами. Затем обернулась к магу.
- Господин, простите, что я Вас задержала, я полагаю нам и правда следует поговорить об этом в другом месте.
Бросив яростный взгляд на Сейрана, эльфа вышла из комнаты.




Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ЭктелионДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:10 | Пост # 62
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Я извиняясь пожал плечами, и слегка косясь на задницу Глорфинделы (три тысячи лет воздержания!) вышел из кабинета демона. За дверями, я остановился подождать мага. Глорфиндела же, гневно ушествовала вдаль... А вдруг на нее и месячные сразу наслали? Надо будет поостеречься с ней спорить в ближайшие дни...


Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

ЭмрисДата: Пятница, 03.08.2012, 08:57 | Пост # 63
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
Я повернулся к своему работодателю и вежливо кивнул.
- Позвольте откланяться, лорд.
Прошлое прощание не состоялось из-за гостей, поэтому стоит попрощаться ещё раз перед уходом.
Завершив процедуру пребывания в начальственном кабинете по всем правилам, я развернулся и вышел за дверь.
Так. Эктелион здесь, на месте. А где второй, интересно? Да, именно второй. Магия не позволит провести такое сложное преобразование за одну минуту, но можно было сотворить материальную иллюзию. Очень материальную и достоверную, что отнюдь не мешает ей оставаться иллюзией. Однако, если взять у Глорфиндела кровь на анализ, она наверняка будет принадлежать эльфу-мужчине. Хм. Может быть, стоит проверить?
Но нельзя так далеко уходить в свои мысли, когда рядом стоит кто-либо, жаждущий моего внимания.
- Давайте проследуем до таверны и поговорим в свопойной обстановке. Надеюсь, ваш товарищ присоединится к нам там.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

ЭктелионДата: Пятница, 03.08.2012, 19:28 | Пост # 64
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- Именно туда он и направился, я полагаю, - сказал я - Ваше предложение не лишено смысла, но я не знаю где таверна, так что ведите почтенный.
Я вежливо поклонился старцу, и занял выжидающую позу. Надеюсь Глорфиндела и вправду там... Когда это был "он", то он любил выпить в таких ситуациях, правда пол его еще не меняли... Что ж, в любом случае яйца у меня.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

ГлорфинделДата: Пятница, 03.08.2012, 20:15 | Пост # 65

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндела шла до тех пор, пока не увидела выход из здания. Здесь она немножко замешкалась. Все таки, она еще не слишком хорошо выучила местность, но запахи безошибочно показывали местоположение таверны. По старой памяти, она все еще любила приложиться к бутылке красного эльфийского в минуты душевного неблагополучия... А сейчас были именно эти минуты, причем судя по всему они продлятся еще долго.

---> Таверна "В последний путь" ---> Зал



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндел - Пятница, 03.08.2012, 20:20

СейранДата: Четверг, 27.09.2012, 22:35 | Пост # 66
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
По прежнему не поднимая взгляда от изучаемой книги, демон молча кивнул старику, попрощавшемуся с ним второй раз за неполный час, дождался, когда в коридоре стихнет перестук шагов уходящих эльфов, и только после этого позволил себе откинуться на спинку кресла и прикрыть глаза.
- Наконец-то эти бесы ушастые убрались.
Блондинистый эльф лорда откровенно раздражал. Настолько, что он с удовольствием отправил бы остроухого в камеру пыток. Но, увы, в обозримом будущем такая возможность вряд ли предоставится, а потому Сейрану оставалось довольствоваться скромной местью в виде смены пола. Хотя... Кому скромная месть, а кому - связанные с ней большие неприятности...





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

НПСДата: Пятница, 04.01.2013, 02:51 | Пост # 67
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Над столом во вспышке алого пламени материализовалась тоненькая чёрная папка, с тихим шлепком плюхнулась на бумаги, устилающие всю поверхность столешницы. Непрочно державшиеся застёжки от удара расстегнулись, папка открылась, предъявляя всем желающим (коих был всего один - в лице хозяина кабинета) некие документы, аккуратно прошитые чёрной нитью.


Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

СейранДата: Пятница, 04.01.2013, 03:16 | Пост # 68
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Приоткрыв один глаз, демон молча проследил за явлением папки, прервавшей его спокойный сон. Заниматься делами не хотелось, но папка с бумагами не делала попыток исчезнуть, а потому пришлось подтягивать её поближе и изучать содержимое.
А содержимое смогло-таки удивить высокородного лорда... Хорошо так удивить.
- Кто бы мог подумать, что этот остроухий наберётся наглости проситься на работу... - Листая тоненький сшив, пробормотал Сей, ещё раз просмотрел заявку и, не размышляя больше, поставил на верхнем листе витиеватую подпись и визу "принять с испытательным сроком". - Посмотрим, как ты будешь работать, музыкант.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

АнтараДата: Вторник, 26.02.2013, 18:00 | Пост # 69
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Цитадель/Портальный зал ---> Школа/Кабинет руководителя

Я всё же дошла до Школы. Просто так, полюбоваться на этот шедевр творческой мысли безумного архитектора.
Ну, и в глубине души всё же трепыхалась робкая надежда на лучшее... Бродячая жизнь и связанные с ней проблемы меня никогда не привлекали.
Старательно убеждая себя, что я просто посмотреть зашла, вот сейчас прогуляюсь по коридорам и уберусь куда подальше, я ступила под высокие своды храма знаний. Пустующего, судя по царящей в холле гулкой тишине... Эй, а учителя где, жаждущие вкладывать (или вбивать, в моём случае это точнее) в головы нерадивых юнцов крупицы бесценных знаний?! Ученики, спешащие приобщиться к науке?! Рабы, на худой конец?
Миновав пустующую учительскую, я остановилась, восстановила в памяти карту, любезно продемонстрированную крылатой привратницей. Так... Если сейчас свернуть вот в тот коридор, пройти по лестнице и завернуть за угол - я окажусь у кабинета руководителя Школы.
Подумаешь, демон! Переживу как-нибудь! Раз уж пришла - смысл сбегать на полпути, даже не рискнув?
А теперь вспомним о вежливости и постучимся...



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

СейранДата: Вторник, 26.02.2013, 18:31 | Пост # 70
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Ты безрукая? Не в состоянии самостоятельно открыть дверь? - Язвительно поинтересовался единорог, мастерски вырезанный на тёмном дереве двери. - Да - вали в госпиталь или сразу на кладбище, там инвалидам самое место. Нет - открой дверь и войди.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

АнтараДата: Вторник, 26.02.2013, 18:53 | Пост # 71
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
И, как обычно, вежливость оказалась не нужна никому.
Или же это особенность характера здешнего начальства - с порога обхамить?
Если так, то он мне нравится.
Тем не менее, ощущение, что я лезу в логово дракона, никуда не делось. Просто теперь оно было не настолько давящим.
Я решительно толкнула дверь и шагнула в кабинет.
А тут мило... Приятный полумрак, строгие, чёткие формы. Ничего лишнего - ни дурацких статуэток, ни невнятных картинок сомнительных художников.
И демон, куда ж без него.
Он идеально вписывался в интерьер. Или это интерьер стремился соответствовать хозяину кабинета?...
- Приветствую вас, лорд Сейран.
Подумать только, даже поклониться получилось нормально, а не так, как обычно.
- Я хочу поступить на обучение в Школу. Привратница, - ага, надо было у той крылатой хоть имя уточнить! - сказала, что с этим вопросом нужно обратиться к вам.



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

СейранДата: Вторник, 26.02.2013, 19:24 | Пост # 72
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Демон смерил посетительницу равнодушным взглядом. Утруждать себя приветствиями и прочими ненужными формальностями высокородный лорд явно не собирался.
- Имя? Способности? Что собираешься изучать?
Лежащее на столе перо, среагировав на вопросы, настороженно зависло над чистым листом бумаги, приготовившись записывать информацию.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры


Сообщение отредактировал Сейран - Вторник, 26.02.2013, 19:25

АнтараДата: Вторник, 26.02.2013, 19:46 | Пост # 73
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
- Ну, эээ...
Простые и на первый взгляд очевидные вопросы поставили меня в тупик. Действительно, а что я собираюсь изучать-то? И почему я не подумала об этом до того, как вошла?
Ладно, выкручусь как-нибудь. Лишь бы жертвоприношениям не решили обучать! Вот не лежит у меня душа к этому виду традиционного народного искусства.
- Антара Бэнр. Ну... Кошельки срезать умею... Вскрывать замки... Обезвреживать ловушки... С артефактами неплохо работаю... Колдовать могу, но лучше этого не делать, результат мало кому нравится... Неплохо владею парными кинжалами...
Не похоже, что потенциального наставника впечатлил скромный перечень моих навыков.
Глубоко вздохнув, я завершила перечисление самым, на мой взгляд, бесполезным. Правда, тётушка считала иначе.
- И есть ещё одно... Я баэ'квешел...



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

СейранДата: Вторник, 26.02.2013, 20:14 | Пост # 74
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
От внимания Сейрана не укрылась короткая заминка в речи юной дроу.
- Тёмный бард? - Лорд наконец-то соизволил посмотреть на девушку чуть более заинтересованно, чем на стену, рядом с которой она стояла. 
Об особенностях расы дроу демону было известно немногое, но и того, что он знал, хватило с лихвой, чтобы понять, насколько интересная птичка залетела в его владения.
- Ты принята, Антара Бэнр.
Арх задумчиво постучал пером по исписанному листу бумаги.
Жаль, что в Цитадели нет ни одного чистокровного дроу, которому можно было бы поручить обучение этой особы. Обосновавшийся на кладбище колдун, разумеется, в расчёт не брался - маловероятно, что у него есть необходимые знания и навыки.
Взгляд зацепился за тоненькую папочку, скромно лежащую на краю стола. 
- И, думаю, тебе стоит познакомиться с твоим наставником.
Демон мечтательно улыбнулся и потянулся к эльфу, не так давно назначенному на должность учителя.
Вежливо пригласить остроухого проследовать в кабинет? Зачем такие сложности, если можно без особых заморочек выдернуть его куда надо?





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

АнтараДата: Вторник, 26.02.2013, 20:40 | Пост # 75
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
- Оно самое, - я обречённо кивнула, почти слыша, как двери школы с грохотом захлопываются за моей спиной. Всё верно, никому нафиг не нужны такие "дарования"...
Вот только лорд Сейран решил по другому.
Я уставилась на эльфа, милостью арха выдернутого непонятно откуда.
И это вот - мой учитель?!
Нда... Печальная картина...



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)
Карта мира » Цитадель » Школа » Служебные помещения » Кабинет руководителя
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024