Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

19.03.2024 | 13:54


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Карта мира » Цитадель » Школа » Служебные помещения » Кабинет руководителя
Кабинет руководителя

СейранДата: Четверг, 17.11.2011, 01:51 | Пост # 1
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ЭктелионДата: Вторник, 26.02.2013, 21:07 | Пост # 76
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Я был весьма, и весьма ошарашен, когда меня внезапно, буквально выдернула из таверны, и выбросило непонятно где. Правда, спустя секунду, я понял, что попал не иначе как в кабинет, к уже знакомому мне демону, который как ни в чем не бывало писал что-то за столом. 
- Я уже начинаю думать что Глорфиндел был с ним чересчур мягок, - пробормотал я едва слышно, а в полный голос добавил, - Лорд Сейран! Я конечно рад, и благодарен, но какого...
Моя речь внезапно прервалась, когда я заметил что в комнате присутствует еще одна особа. Миловидное лицо, пепельная кожа, зеленые глаза, и донельзя наивный и запуганный вид девушки говорили о том, что она дроу, и о том, что она ученица. 
Чтобы скрыть замешательство, я вежливо кивнул головой девушке, после чего вновь обратился к демону.
- В общем, я хотел вам сказать, что предпочитаю передвигаться самостоятельно, либо быть оповещенным заранее о подобных фокусах. Было бы весьма любезно с вашей стороны впредь подобного не допускать.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

СейранДата: Среда, 27.02.2013, 22:04 | Пост # 77
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Я не глухой, если вы ещё не догадались, - едва заметно усмехнувшись, сообщил демон по телепатической связи. Не его проблема, что остроухий подчинённый, умудрившийся в первый же день работы так знатно проколоться, телепатией не владеет, соответствующие амулеты существуют как раз для таких "одарённых".
Кстати об амулетах...
На край стола с тихим звоном легла пара ключей на кольце, рядом опустился небольшой амулет условно круглой формы.
- Я рад, что вы рады, - улыбка получилась почти искренней, - потому можете забирать ключи от вашего жилья и кабинета, амулет связи и ученицу и отправляться радоваться дальше.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ЭктелионДата: Среда, 27.02.2013, 22:31 | Пост # 78
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- И вам хорошего дня! - Я поклонился, стараясь быть предельно вежливым, но в то же время выражая свое неудовольствие.
Судя по всему эта юная дроу и есть моя первая ученица. Еще раз придирчиво окинув ее взглядом, я забрал со стола ключи и амулет, и направился к двери.
- Пошли, ученица. - бросил я через плечо. На демона я был весьма зол, не хотелось знакомиться при нем. 
 » Помещения Школы



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Среда, 27.02.2013, 22:55 | Пост # 79
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Похоже, эти двое друг друга любят... Примерно так же, как дроу любят своих светлых сородичей, то бишь до скоропостижной кончины одного из участников милого, почти семейного междусобойчика.
А я, как водится, попала под раздачу. Ничего не скажешь, повезло.
Торопливо и довольно неуклюже попрощавшись с демоном, я вылетела из кабинета, догонять свеженазначенного наставника.



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

СейранДата: Пятница, 08.03.2013, 00:02 | Пост # 80
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Демон проводил вылетевшего из кабинета подчинённого чуть насмешливым взглядом. Сейран прекрасно понимал, что гордому и самоуверенному эльфу невероятно сложно подчиняться кому-либо, в особенности же тому, кого он явно считает то ли воплощением вселенского зла, то ли чем-то подобным.
- Ничего, переживёт как-нибудь, - хмыкнул демон, когда дверь за обоими эльфами наконец-то закрылась, и он остался в кабинете один. Ну, как сказать - один... При том количестве документов, что всё ещё захламляли стол и полки шкафа, крайне сложно почувствовать себя в одиночестве.
Отхлебнув горячего кофе и довольно зажмурившись, лорд Сейран приступил к изучению пакета, не так давно поступившего от одного из стационарных агентов.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ЭктелионДата: Пятница, 08.03.2013, 20:33 | Пост # 81
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
» Музыкальный класс

Оказавшись перед кабинетом директора, я постучал и, не дожидаясь приглашения, вошел вовнутрь.
Демона я застал за изучением кипы документов. Рядом стояла чашка недопитого кофе. По всему видно - отдыха он не видел давно, и еще долго не увидит. Нужно взять на заметку.
- Лорд Сейран! Не стану тратить время на пустые любезности, скажу прямо - мне нужно ваше разрешение на проведение занятий на тренировочной площадке, и... Живой, и вполне боеспособный манекен.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Пятница, 08.03.2013, 21:16

СейранДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:14 | Пост # 82
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Это всё, что вы желали мне сообщить? - Медленно спросил глава службы безопасности, в очередной раз отвлечённый от дел явлением неугомонного подчинённого. - Не стоило утруждаться, можно было связаться со мной при помощи амулета, который вы получили несколько часов назад. Что касается первого из ваших вопросов - площадкой пользуйтесь, сколько вам угодно, только не разнесите её на кусочки, собирать придётся вам же. По второму вопросу... - Демон задумчиво смял изучаемый отчёт и забросил его в мусорную корзину. Бумажка вспыхнула весёлым ало-синим пламенем, огонь быстро перекинулся на остальную макулатуру, успевшую отправиться в мусор ранее. - Будет вам мальчик для битья, а пока можете использовать тренировочный фантом. Если это всё, что вы хотели, можете возвращаться к работе.
Сейран вновь уронил взгляд в документы, всем своим видом демонстрируя, что не настроен на продолжение беседы.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ЭктелионДата: Вторник, 12.03.2013, 11:39 | Пост # 83
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Я не стал утруждать себя прощанием, и развернувшись, молча вышел из кабинета. Во всяком случае я добился желаемого. Пожалуй, наведаюсь к себе в комнату, да посплю сутки - двое... Лазание по горам без сна, на моем здоровье хорошо не скажутся.
» Жилые помещения » Апартаменты Эктелиона



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

СейранДата: Пятница, 15.03.2013, 15:55 | Пост # 84
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
После ухода эльфа демон ещё несколько минут убил на попытки вникнуть в содержимое отчёта, написанного мало того, что нечитаемым почерком, так ещё и мозголомным стилем, будто автор, стремясь запутать возможных врагов, которым попадёт сей "бесценный" труд, в итоге запутался и сам.
- Тебя, придурка, можно использовать в качестве манекена, на отсутствующих мозгах никак не скажется, а пользы будет не в пример больше, - отчаявшись разобраться в писанине агента, мрачно высказался демон, скомкал исписанные причудливым почерком листы и отправил по известному адресу - в мусорную корзину.
А провинившемуся агенту сляпанным на скорую руку порталом ушёл инфокристалл с рекомендациями по оформлению письменных работ. Для первого класса церковно-приходских школ, честно позаимствованный у коллег из инквизиции.
На этом глава службы безопасности решил временно свернуть трудовую деятельность и уделить время себе, любимому. В конце концов, демонам тоже нужно спать, хотя бы иногда.
Навесив на незапертую дверь кабинета простенькое сигнальное заклятие, Сейран отправился к себе.

---> Шкoлa/Жилые помещения/Апартаменты Сейрана





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры


Сообщение отредактировал Сейран - Воскресенье, 31.03.2013, 19:29

АрхангелДата: Суббота, 23.03.2013, 18:47 | Пост # 85

Постов: 22
Статус: В реале
Постучаться посетитель не удосужился. Аккуратно толкнул дверь и вошел, осматривая помещение. Поморщился, ощутив едва заметный запах Хаоса.
- Только этого мне для полного счастья и не хватало... Надеюсь, местный хозяин хотя бы не имеет привычки шляться где попало!



1. Архангел
2. Воин/маг
3. Параметры:
3.1 Выносливость - 17
3.2 Интеллект - 18
3.3 Сила - 17
3.4 Ловкость - 18
3.5 Мана - 180
3.6 Здоровье - 170
4. Инвентарь:
1) Снайперская винтовка СВД-С
2) Пистолет «Беретта» (2 шт.)
3) Кошелек с наличностью и комплектом документов
Сумка (рюкзак):
1) Сухой паек
2) Фляжка
3) Вторая футболка
4) Поисковый артефакт
5) Мобильник
5. Способности:
Расовые:
1) Атака Светом (недостаточно светлых прожаривает весьма надежно)
2) Целительство (используется очень редко – специфика не та)
3) Полет (летает быстро и куда надо)
Классовые:
1) Стреляет метко
2) Бьет больно
3) Колдует мощно (но редко – привык маскироваться)

В дополнение ко всему вышеперечисленному отлично водит все, что может ездить, от лошади до истребителя.

СейранДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:35 | Пост # 86
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Апартаменты Сейрана --->

Мрачный, аки грозовая туча, демон материализовался в своём кабинете. Щиты вскинулись моментально, стоило демону распознать, что за тварюшка пожаловала к нему в гости. Атакующие заклинания также не заставили себя ждать.
- С каких пор ангелочки ходят в гости к демонам? - Не торопясь пускать магию в бой, неприятно ласковым голосом протянул арх.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

АрхангелДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:50 | Пост # 87

Постов: 22
Статус: В реале
Арх мееееедленно обернулся.
Представшее зрелище ему вообще не понравилось. Возникло непреодолимое желание зарядить хозяину апартаментов освященную пулю в лоб, но у кого тогда узнать, где шляется непоседливая подопечная?
 - С этих самых, дитя мое неразумное.



1. Архангел
2. Воин/маг
3. Параметры:
3.1 Выносливость - 17
3.2 Интеллект - 18
3.3 Сила - 17
3.4 Ловкость - 18
3.5 Мана - 180
3.6 Здоровье - 170
4. Инвентарь:
1) Снайперская винтовка СВД-С
2) Пистолет «Беретта» (2 шт.)
3) Кошелек с наличностью и комплектом документов
Сумка (рюкзак):
1) Сухой паек
2) Фляжка
3) Вторая футболка
4) Поисковый артефакт
5) Мобильник
5. Способности:
Расовые:
1) Атака Светом (недостаточно светлых прожаривает весьма надежно)
2) Целительство (используется очень редко – специфика не та)
3) Полет (летает быстро и куда надо)
Классовые:
1) Стреляет метко
2) Бьет больно
3) Колдует мощно (но редко – привык маскироваться)

В дополнение ко всему вышеперечисленному отлично водит все, что может ездить, от лошади до истребителя.

СейранДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:42 | Пост # 88
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Прямо таки твоё? - Демон насмешливо ухмыльнулся, окинул фигуру ангела взглядом, далёким от родственного. - Не припоминаю в числе своих родственников таких светлых пернатых очаровашек, как ты. Так зачем припёрся, крылатый? Выкладывай и проваливай, пока я добрый, а ты целый.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

АрхангелДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:45 | Пост # 89

Постов: 22
Статус: В реале
Устало поморщившись, ангел сел в кресло и беззлобно обругал хозяина кабинета с использованием богатого казарменного лексикона.
 - Успокойся, деточка. Я тут не драться.



1. Архангел
2. Воин/маг
3. Параметры:
3.1 Выносливость - 17
3.2 Интеллект - 18
3.3 Сила - 17
3.4 Ловкость - 18
3.5 Мана - 180
3.6 Здоровье - 170
4. Инвентарь:
1) Снайперская винтовка СВД-С
2) Пистолет «Беретта» (2 шт.)
3) Кошелек с наличностью и комплектом документов
Сумка (рюкзак):
1) Сухой паек
2) Фляжка
3) Вторая футболка
4) Поисковый артефакт
5) Мобильник
5. Способности:
Расовые:
1) Атака Светом (недостаточно светлых прожаривает весьма надежно)
2) Целительство (используется очень редко – специфика не та)
3) Полет (летает быстро и куда надо)
Классовые:
1) Стреляет метко
2) Бьет больно
3) Колдует мощно (но редко – привык маскироваться)

В дополнение ко всему вышеперечисленному отлично водит все, что может ездить, от лошади до истребителя.

СейранДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:50 | Пост # 90
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Выбирай выражения, малыш, - демон доброжелательно улыбнулся, с удовлетворением наблюдая за тем, как кресло бережно опутывает тело ангела шёлковой паутиной. Вряд ли существо его уровня это надолго удержит, но всё же контакт с напитанными Тьмой нитями доставят ему несколько неприятных минут. Мелочь, а приятно. - Итак, я внимательно слушаю твои объяснения. К слову сказать, не советую дёргаться, здесь не только кресло с сюрпризами.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

АрхангелДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:59 | Пост # 91

Постов: 22
Статус: В реале
- Как аукнется - так и откликнется, - фыркнул ангел. - В общем, если ближе к делу и без мордобоя. Где-то тут должна шляться моя бестолковая подопечная. На месте ее нет. Не видел? Динка Алексеева, иногда еще Даркессой представляется.


1. Архангел
2. Воин/маг
3. Параметры:
3.1 Выносливость - 17
3.2 Интеллект - 18
3.3 Сила - 17
3.4 Ловкость - 18
3.5 Мана - 180
3.6 Здоровье - 170
4. Инвентарь:
1) Снайперская винтовка СВД-С
2) Пистолет «Беретта» (2 шт.)
3) Кошелек с наличностью и комплектом документов
Сумка (рюкзак):
1) Сухой паек
2) Фляжка
3) Вторая футболка
4) Поисковый артефакт
5) Мобильник
5. Способности:
Расовые:
1) Атака Светом (недостаточно светлых прожаривает весьма надежно)
2) Целительство (используется очень редко – специфика не та)
3) Полет (летает быстро и куда надо)
Классовые:
1) Стреляет метко
2) Бьет больно
3) Колдует мощно (но редко – привык маскироваться)

В дополнение ко всему вышеперечисленному отлично водит все, что может ездить, от лошади до истребителя.

СейранДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:23 | Пост # 92
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Забавно, - смахнув на пол кипу исписанных листов, бывших, судя по всему, очередным невнятным отчётом "ни о чём", Сейран с удобством уселся на стол. По большому счёту, цели, подвигшие ангелочка на визит в логово порождения Хаоса, арха не волновали. Подумаешь, ищет он кого-то... Вот и пусть ищет дальше, желательно - подальше. Вот только одно "но" - формально упомянутая пернатым особа считалась подчинённой руководителя СБ, а потому её судьба его некоторым образом интересовала.
- Моя подчинённая? Да, шастает где-то неподалёку, - нехорошо ухмыльнувшись светлому, небрежно отозвался демон.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

АрхангелДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:07 | Пост # 93

Постов: 22
Статус: В реале
Арх помянул добрым словом непоседливую темную, ее супруга, не желающего приструнить красотку, этот мир, чем-то заинтересовавший ведьму, а так же сидящего перед ним демона - просто так, для компании.
- А не в курсе ли ты, великий нечистый, где именно шастает сия балбеска? - Изо всех сил пытаясь сохранять нейтральный тон, уточнил Архангел.



1. Архангел
2. Воин/маг
3. Параметры:
3.1 Выносливость - 17
3.2 Интеллект - 18
3.3 Сила - 17
3.4 Ловкость - 18
3.5 Мана - 180
3.6 Здоровье - 170
4. Инвентарь:
1) Снайперская винтовка СВД-С
2) Пистолет «Беретта» (2 шт.)
3) Кошелек с наличностью и комплектом документов
Сумка (рюкзак):
1) Сухой паек
2) Фляжка
3) Вторая футболка
4) Поисковый артефакт
5) Мобильник
5. Способности:
Расовые:
1) Атака Светом (недостаточно светлых прожаривает весьма надежно)
2) Целительство (используется очень редко – специфика не та)
3) Полет (летает быстро и куда надо)
Классовые:
1) Стреляет метко
2) Бьет больно
3) Колдует мощно (но редко – привык маскироваться)

В дополнение ко всему вышеперечисленному отлично водит все, что может ездить, от лошади до истребителя.


Сообщение отредактировал Архангел - Понедельник, 08.04.2013, 04:07

СейранДата: Суббота, 13.04.2013, 22:24 | Пост # 94
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Отметив отсутствие со стороны пернатого вполне закономерного удивления относительно некоторых отношений, связывающих его с ведьмочкой, Сейран мысленно потянулся к системе наблюдения, убедился, что предмет беседы пребывает в подвалах в компании давешнего мага и оборотня, вроде как отправлявшегося ловить заплутавшую в школьных коридорах эльфийку. Интересная компания подобралась...
- Допустим, я в курсе, - ухмылка из насмешливой плавно перешла в откровенно издевательскую. Светлый демону не нравился, и он ни на секунду не собирался это скрывать.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

АрхангелДата: Суббота, 13.04.2013, 23:08 | Пост # 95

Постов: 22
Статус: В реале
- Возможно, ты поделишься со мной сей стратегической информацией? - Светлый изобразил воплощение миролюбия и наивности. Ему демон тоже не нравился, но поддаваться на провокации противопоказано - вкалывать на отстройке Цитадели потом придется вдвоечка.


1. Архангел
2. Воин/маг
3. Параметры:
3.1 Выносливость - 17
3.2 Интеллект - 18
3.3 Сила - 17
3.4 Ловкость - 18
3.5 Мана - 180
3.6 Здоровье - 170
4. Инвентарь:
1) Снайперская винтовка СВД-С
2) Пистолет «Беретта» (2 шт.)
3) Кошелек с наличностью и комплектом документов
Сумка (рюкзак):
1) Сухой паек
2) Фляжка
3) Вторая футболка
4) Поисковый артефакт
5) Мобильник
5. Способности:
Расовые:
1) Атака Светом (недостаточно светлых прожаривает весьма надежно)
2) Целительство (используется очень редко – специфика не та)
3) Полет (летает быстро и куда надо)
Классовые:
1) Стреляет метко
2) Бьет больно
3) Колдует мощно (но редко – привык маскироваться)

В дополнение ко всему вышеперечисленному отлично водит все, что может ездить, от лошади до истребителя.


Сообщение отредактировал Сейран - Воскресенье, 14.04.2013, 00:18

СейранДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:26 | Пост # 96
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Не исключено, - уклончиво, но без малейшего намёка на агрессию, отозвался Сейран. В общем-то, причин утаивать не столь уж важную информацию у него не было, но, - что гораздо важнее, - точно так же не было причин эти сведения сообщать. Изобразив чуть виноватую гримасу, демон продолжил всё тем же уклончиво-спокойным тоном. - Я не сомневаюсь в правдивости твоих слов относительно Дианы, даже верю, что ты беспокоишься о её благополучии, но пока я не вижу оснований для сообщения тебе, крылатый, сведений о её местонахождении.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

АрхангелДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:53 | Пост # 97

Постов: 22
Статус: В реале
- И что же должно случиться, чтобы ты, - здесь явно было пропущено "рогатая скотина". - Их увидел?
Внешне Архангел олицетворял редкую даже для ангела безмятежность. Убить собеседника даже почти не хотелось. Почти.



1. Архангел
2. Воин/маг
3. Параметры:
3.1 Выносливость - 17
3.2 Интеллект - 18
3.3 Сила - 17
3.4 Ловкость - 18
3.5 Мана - 180
3.6 Здоровье - 170
4. Инвентарь:
1) Снайперская винтовка СВД-С
2) Пистолет «Беретта» (2 шт.)
3) Кошелек с наличностью и комплектом документов
Сумка (рюкзак):
1) Сухой паек
2) Фляжка
3) Вторая футболка
4) Поисковый артефакт
5) Мобильник
5. Способности:
Расовые:
1) Атака Светом (недостаточно светлых прожаривает весьма надежно)
2) Целительство (используется очень редко – специфика не та)
3) Полет (летает быстро и куда надо)
Классовые:
1) Стреляет метко
2) Бьет больно
3) Колдует мощно (но редко – привык маскироваться)

В дополнение ко всему вышеперечисленному отлично водит все, что может ездить, от лошади до истребителя.

РетернедДата: Пятница, 19.04.2013, 22:26 | Пост # 98
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
» Жилые помещения » Апартаменты Эктелиона

Как ни странно, к кабинету лорда Сейрана, я вышел после сравнительно недолгого блуждания по коридорам школы. Пожалуй, я бы смог найти этот кабинет еще быстрее, если бы не хромал на обе ноги, и не останавливался каждые пару шагов, чтобы перевести дух. Дышать приходилось через рот, ибо кровотечение из носа все же остановилось, со всеми вытекающими последствиями.
Но, все-таки, спустя несколько минут после того, как я удалился от апартаментов светлейшего алкоголика, моему взору открылась покрытая резьбой дверь, точно такая, как на карте.
Дверь была плотно закрыта, но из комнаты все равно приглушенно доносилась чья-то речь.
"Вероятно лорд беседует с кем-то из подчиненных, пожалуй обожду."
Решив так, я предпочел использовать полученное время чтобы привести себя в порядок. Да, видок-то у меня был еще тот! Лицо в следах подсохшей крови, сломанный нос припух, на коленях два бурых пятна, от пропитавшей ткань крови. Вся одежда измята и покрыта пылью, словно по мне пробежался табун лошадей.
Конечно, я не хотел бы предстать перед лордом Тар'Аллинэлем в таком виде, потому первым делом обтряхнул, насколько это возможно, пыль с одежды, затем, при помощи платка, и собственной слюны кое-как обтер лицо. Теперь, мое отражение в полированной деревянной панели стены стало более приличным.
"Что-то долго беседа идет", - отметил я про себя, - "А если письмо срочное, а я тут рассиживаюсь?"
Я не сторонник длительных раздумий, а потому набрался смелости, и решительно постучал в дверь. Голоса смолкли.
- Входи!
Голос раздался не из-за двери, а как будто бы рядом...
- Да входи же! - проревела вновь львиная морда, часть узорной композиции.
Увидев это, я с трудом сдержал желание отпрыгнуть. Все же, долго мне к этому миру привыкать.
Дернув ручку двери на себя, я быстро вошел в кабинет, где, как я и предполагал, было двое.
Один - светловолосый, с двумя огромными белоснежными крыльями на спине, другой - напротив, брюнет, с барским видом восседал на столе, и судя по властному выражению лица и аристократическим чертам, был именно тот, кто мне нужен.
- Милорд Сейран! - я склонился в почтительном поклоне, - Вам срочное послание от баронессы Нейштадской и Реннской Магдалены фон Эрхаш!
Вытянув письмо из-за пазухи я протянул его вперед, а сам, снова склонился в поклоне. Церемониал надо соблюдать!



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом


Сообщение отредактировал Ретернед - Пятница, 19.04.2013, 22:32

СейранДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:48 | Пост # 99
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Надо полагать, что-то, способствующее появлению у меня желания поделиться с тобой, - за вежливо-небрежным тоном явно крылось искреннее пожелание ангелочку отправиться в суп, где этой белокрылой курочке самое место, - этой, вне всякого сомнения, чрезвычайно важной информацией.
На вежливый стук в дверь демон не соизволил отвлечься, памятуя о наличии в ней собственной пропускной системы, обладающей паршивым нравом и привычкой посылать на три весёлых буквы всех, кто ей чем-либо не нравится. Наверное, именно потому человек, вошедший в кабинет спустя несколько секунд, удостоился слегка заинтересованного взгляда арха.
- Не припоминаю, чтобы у упомянутого тобой офицера имелись посыльные, - не торопясь принимать "срочное послание", с иронией протянул демон, окинул парня внимательным взглядом, отмечая и следы пыли на одежде, и общую побитость, - тем более - такие ободранные.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

РетернедДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:08 | Пост # 100
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
Столь холодный, и даже грубый прием нисколько не смутил меня. Прежде, мне не раз приходилось бывать в приемных так называемых "вельмож", каждый из которых мнит себя, по крайней мере императором. Из личного опыта я знал, что некоторых из них укрощает лесть, некоторых дерзость, а кому то по нраву громкие титулы и напыщенный вид. Относительно этого же сиятельного лорда, я не стал делать поспешных выводов. Его манеры, осанка, взгляд - все говорило о том, что этот человек привык повелевать опираясь на собственную силу но не силу золота и титула. И все же, самооценка у этого господина, чрезвычайно завышена.
- Милорд, я никоим образом не посыльный, я лишь оказываю баронессе услугу. - я принял позу, полную достоинства - расправил плечи, приподнял подбородок, и скрестил руки на груди. - И я искренне надеюсь, что не одежда является основной рекомендацией в ваших глазах. Досадная неприятность заставила явиться меня к вам в столь неподобающем виде. Прошу вас, возьмите письмо.
Я снова склонился в полупоклоне протягивая вперед руку со свитком. Если и в это раз лорд откажется его принять, это можно будет рассмотреть как оскорбление, что было бы крайне прискорбно. Тем более, что оскорблена будет скорее баронесса, нежели я...
В моей голове начали медленно проплывать сцены дуэли, мелькающие клинки, и белоснежный оскал зубов лорда.
"Нет, дуэль с ним равносильна самоубийству..." - мысль пришла в голову сама собой, но я чувствовал, что эта мысль крайне верна.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом
Карта мира » Цитадель » Школа » Служебные помещения » Кабинет руководителя
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024