Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

19.03.2024 | 13:36


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Карта мира » Цитадель » Школа » Служебные помещения » Учительская
Учительская

ЛюциусДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:22 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Один из кабинетов на первом этаже отведён под учительскую.
Пушистый тёмный ковёр на полу, светлое дерево стен, напротив двери большое, на всю стену, окно, ведущее на балкон. Стену справа полностью занимает шкаф с книгами и инфокристаллами. Вдоль левой стены пять столов в ряд, столько же кресел, десяток стульев для посетителей.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ГоморраДата: Четверг, 24.11.2011, 22:20 | Пост # 26
Психолог-Искуситель

Постов: 128
Статус: В реале
- Единственный период, когда он не так сильно боится это март, - хихикнул я. - Но там Йосси сносит крышу по другому поводу. Помнится, в один из первых мартов его унесло так, что забыл про сон и отдых и чуть не погиб. С тех пор я ему и прописал таблетки, аналогичные тем, что сам тогда пил.


Имя: Гоморра (Гомер)
Раса: Суккуба (Наблэд)
Класс:Лекарь душ
Сила 30
Выносливость 21
Интеллект 30
Ловкость 14
Здоровье 210
Мана 300
Инвентарь:
1. Скромный томик дяди Фрейда (всего-то 2000 страниц)
2. Скалка - вот оружие настоящей женщины!
3. Личные дела пациентов.
4. Магноут Пробел (нынче белого цвета)


Сообщение отредактировал Гоморра - Четверг, 24.11.2011, 22:22

DetritiyДата: Суббота, 03.12.2011, 23:07 | Пост # 27
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
После недолгой прогулки по территории Цитадели, в которую вошло топтание листьев, наблюдение за луной и прочие вещи, я вынужден был сделать выбор. Передо мной предстали два здания.
"Раз колдун и два колдун, а вместе будут трупы". - Весело прочитал я в уме старую считалку и выбрал ближайшее здание, улыбаясь нахлынувшим воспоминаниям. Войдя в здание, я испугался, такой длинной считалки я не знал... Пришлось, проверив ближайший коридор на ловушки, громко топая сапогами, идти к ближайшей двери, надеясь, что кто-нибудь меня услышит или хотя бы заметит...
Но, к моей радости, за дверью, в кабинете, сидели, что-то негромко обсуждая, две незнакомы мне личности, которые, как мне показалось, были полными противоположностями друг друга.
- Извините, вы тут Рамона Джорино не видели? - Спросил я, надеясь на положительный ответ. Неожиданно, даже для себя я дёрнулся. - А это же госпиталь?



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

РамонДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:32 | Пост # 28
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Да уж, Йосси не может существовать без проблем на свою ушастую голову...
О марте я запомню... Потому как вылавливать загулявшего друга придётся в случае чего именно мне.
- Стоп! О каких таблетках речь?
Двери раскрылись, впуская в учительскую человека. Я понадеялся было, что он, убедившись в отсутствии преподавателей, извинится и сбежит, ан нет - парень решил задержаться...
- Учитывая, что на дверях кабинета вполне разборчиво написано "Учительская", это никак не может быть госпиталем, - любезно пояснил я, вовсе не обрадованный первым вопросом, озвученным пришельцем.
Попытка вычислить, откуда этот блондинчик меня знает, с треском провалилась, мне не было знакомо ни его лицо, ни аура. Но и он меня в лицо не знает, иначе не стал бы спрашивать.
Что ж, проверим, для чего ему нужен скромный тифлинг Рамон Джорино...
- Допустим, ты его тоже сейчас видишь, - произнёс я, пристально глядя на парня.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ГоморраДата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:56 | Пост # 29
Психолог-Искуситель

Постов: 128
Статус: В реале
Я недовольно покосился на прервавшего наш разговор человека и легонько хлестнул его Обольщением, привлекая внимание к своей персоне и вызывая желание прислушиватсья к просьбам. После чего жестом попросил выйти на пару минут. А сам перешёл на мысленную речь, отвечая на вопрос Рамона.
"Таблетки для подавления сексуальной активности, чтобы не бросался за каждой встречной симпатичной юбкой. Помогают ему не терять голову и не скатываться в конкретный загул."
Ну а мне подобные помогали не бросаться на клиентов...



Имя: Гоморра (Гомер)
Раса: Суккуба (Наблэд)
Класс:Лекарь душ
Сила 30
Выносливость 21
Интеллект 30
Ловкость 14
Здоровье 210
Мана 300
Инвентарь:
1. Скромный томик дяди Фрейда (всего-то 2000 страниц)
2. Скалка - вот оружие настоящей женщины!
3. Личные дела пациентов.
4. Магноут Пробел (нынче белого цвета)

DetritiyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:06 | Пост # 30
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
Я взглянул на второго, импозантного человека, сидящего в этой комнате, по крайней мере, если судить по виду. Взглянул ещё раз, ещё, заинтересовался.
"Чёрт, что со мной творится?" - Пролетело в мыслях. Возникло желание выйти из комнаты. Опомнившись, я взглянул на кинжал, омерзительно, розовый цвет. Что я имею? Заинтересованность, реакция кинжала, воздействие на сознание. Хм, кажется, я слышал об этом, способность вампиров или суккубов.
- Могли бы просто попросить, - бросил я, выходя.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.


Сообщение отредактировал Detritiy - Воскресенье, 11.12.2011, 21:44

ГоморраДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:51 | Пост # 31
Психолог-Искуситель

Постов: 128
Статус: В реале
- Так я и попросил, только увеличил шанс, что к моей просьбе прислушаются. Прошу прощения, уважаемый, - сказал я выходящему и повернулся к Рамону. - Ну что, коллега, продолжим разговор пока, и постепенно свернёмся, чтобы не заставлять пока ещё неизвестного молодого человека ждать?


Имя: Гоморра (Гомер)
Раса: Суккуба (Наблэд)
Класс:Лекарь душ
Сила 30
Выносливость 21
Интеллект 30
Ловкость 14
Здоровье 210
Мана 300
Инвентарь:
1. Скромный томик дяди Фрейда (всего-то 2000 страниц)
2. Скалка - вот оружие настоящей женщины!
3. Личные дела пациентов.
4. Магноут Пробел (нынче белого цвета)

РамонДата: Вторник, 13.12.2011, 18:27 | Пост # 32
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
"Примерно так я и подумал... Неплохое решение, коллега," - так же мысленно ответил я Гомеру, проводил человека слегка заинтересованным взглядом. Повышенная восприимчивость к ментальному воздействию? Похоже на то... - Да, пожалуй, стоит сворачиваться.
Мне было очень интересно, где носит его высокоблагородие лорда Сейрана. В жизни не поверю, что он не знает о посетителях, внаглую оккупировавших его территорию.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ГоморраДата: Вторник, 13.12.2011, 18:38 | Пост # 33
Психолог-Искуситель

Постов: 128
Статус: В реале
- Нам ведь пока не осталось больше никаких тем, которые надо обсудить? - уточнил я, мотнув ухом. А сам пока занялся созданием психологического портрета незнакомца. Есть у меня такая привычка, вполне логичная - лучше ведь знать, чего ожидать от человека.


Имя: Гоморра (Гомер)
Раса: Суккуба (Наблэд)
Класс:Лекарь душ
Сила 30
Выносливость 21
Интеллект 30
Ловкость 14
Здоровье 210
Мана 300
Инвентарь:
1. Скромный томик дяди Фрейда (всего-то 2000 страниц)
2. Скалка - вот оружие настоящей женщины!
3. Личные дела пациентов.
4. Магноут Пробел (нынче белого цвета)

РамонДата: Вторник, 13.12.2011, 18:54 | Пост # 34
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Неа, - я отрицательно качнул головой, сдул упавшую на глаза чёлку, - наша главная тема, нуждающаяся в обсуждении, сейчас неведомо где и когда изволит почтить нас своим вниманием, никто не знает, к сожалению.
Судя по задумчивому выражению, прочно поселившемуся на физиономии коллеги, он ушёл в какие-то свои мысли. Займусь и я своими... Тем более за дверью ожидает посетитель.
- Юноша, если вы ещё не передумали, проходите, - пригласил я человека, жестом распахивая двери учительской.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

DetritiyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:10 | Пост # 35
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
"Даже минуты не дали". - Скользнуло в разуме. Я вошёл обратно и улыбнулся. Вот я и нашел свою цель, Рамона. Но, благодаря самообладанию я не начал говорить сразу, я подошёл к стульям и сел на один из них.
- Рамон Джорино, тифлинг, спасший мою жизнь от разбойников, благодарю! - С воодушевлением воскликнул я, продолжил, хитро улыбаясь, - я могу помочь вам чем-либо в награду, как говорят, безвозмездно.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

РамонДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:22 | Пост # 36
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Я с подозрением посмотрел на человека, улыбающегося непонятно чему, терпеливо дождался, когда он начнёт говорить.
Так. Приплыли. Мне только клейма спасителя не хватает для полного счастья.
Вторая часть речи, касающаяся безвозмездной помощи, - а что, помощь бывает другой? - временно осталась без внимания. В конце концов, не помешает выяснить, когда это я умудрился записаться в спасители кого-то от неведомых разбойников.
- Для начала представьтесь, - предложил я человеку, в срочном порядке вороша память на предмет разбойников и прочих "невинно убиенных" за последние тридцать-сорок лет. По всему выходило, что возможностей было предостаточно. - Неудобно, знаете ли, разговаривать с человеком, не зная его имени, особенно если этот человек твоё имя знает. И напомните, о каких конкретно разбойниках идёт речь.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

СейранДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:17 | Пост # 37
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Долго гулять по зданию демон не собирался, у него не было времени на подобное, а потому уже через пару минут он оказался у дверей учительской.
Не утруждая себя стуком, - ещё чего не хватало, в собственных владениях стучаться! - Сейран распахнул двери, с явным удовольствием полюбовался открывшейся его глазам сценой.
- Не ждали, - усмехнувшись, довольно констатировал глава СБ, посмотрел на лица граждан, оккупировавших кабинет. Улыбающаяся физиономия младшего из участников внеплановых посиделок была демону не знакома. Впрочем, когда это мешало?
Прислонившись к стене, лорд резко прищёлкнул пальцами, явно сдерживая желание постучать по чьей-нибудь голове. Благодушного настроя, с которым он выходил из своей комнаты, как не бывало.
- Выкладывайте, зачем явились, и можете быть свободны.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

РамонДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:34 | Пост # 38
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Судя по тому, с каким видом парень посмотрел на меня, ждать внятного ответа можно до бесконечности. Печально, мне вообще-то работать надо. Подтверждая эту весьма здравую мысль, на границе сознания проявилось короткое сообщение об ожидающих в госпитале пациентах.
Надеюсь, Амели сможет самостоятельно оказать первую помощь, потому как свалить, не дождавшись Сейрана, я не могу. Его же потом фиг выловишь!
Ободряюще улыбнувшись парню, я покосился на вошедшего в учительскую демона. Лёгок на помине.
- Ошибаешься, ждали, - возразил я, взглянул на парня, напряжённо размышляющего над моими вопросами. Нда... Не хотелось бы, чтобы при этом разговоре присутствовал посторонний, но тут уж ничего не поделаешь.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

СейранДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:38 | Пост # 39
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- И? - Нетерпеливо перебил медика глава СБ. - Ри, не тяни кота за... - В последний момент демон всё же изменил формулировку на более мягкую, - хвост. Я прекрасно знаю, что ты не явился бы ко мне, не будь на то веской причины. Так озвучь её и катись к своим инвалидам!




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

РамонДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:41 | Пост # 40
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Ты не представляешь, насколько сильно мне хочется ляпнуть что-нибудь наподобие "настало время платить за свои деяния", - передал я по мыслесвязи, не собираясь выносить наши "семейные" разборки на всеобщее обозрение. Хотя как раз Сею подобные мелочи нисколько не мешают...


Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

СейранДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:53 | Пост # 41
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Демон загадочно ухмыльнулся, ловя взгляд тёмно-фиолетовых глаз медика, неопределённо качнул головой.
- Ты прекрасно знаешь, что подобные заявления не производят на меня впечатления. Повторять вопрос в третий раз я не собираюсь, просто выставлю этих двоих, - презрительный кивок на второго медика и человека, - за двери. А с тобой побеседую на интересующие меня темы.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

РамонДата: Воскресенье, 19.02.2012, 03:49 | Пост # 42
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Терпение, терпение и ещё раз терпение! Спорить с психами опасно для здоровья.
- Потому и не буду говорить подобный бред, - выдерживая взгляд тёмных глаз, спокойно продолжил я, - хотя это многое упростило бы.
Я несколько секунд помолчал, прикидывая, как проще, быстрее и безопаснее донести до Сейрана нужную информацию.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

СейранДата: Воскресенье, 19.02.2012, 05:51 | Пост # 43
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- В твоей веской причине метр семьдесят роста, у неё разноцветные глаза и кошачьи уши? - Продолжая удерживать взгляд полукровки, мрачновато осведомился демон.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

РамонДата: Воскресенье, 19.02.2012, 05:53 | Пост # 44
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- И эта причина будет учиться в школе, которой заведуешь ты, - привычно не удивляясь излишней догадливости демона, кивнул я, - а потому хотелось бы удостовериться, что ты не причинишь ему вреда.


Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

СейранДата: Воскресенье, 19.02.2012, 06:11 | Пост # 45
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Задумчивый взгляд перетёк с полукровки на бритвенно-острые когти, вернулся к Рамону. Демон недовольно поджал губы, в два шага оказался рядом с собеседником.
- И ты припёрся сюда ради этого? - С опасной нежностью в голосе промурлыкал Сейран, выглядящий оскорблённым до глубины души.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

РамонДата: Воскресенье, 19.02.2012, 06:22 | Пост # 46
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Нет, блин, ради твоих прекрасных глаз торчу тут второй час! - Огрызнулся я, вскидывая подбородок и с вызовом глядя в глаза демона. Прекрасно понимаю, что хамить ему не стоит, но иначе просто не получается, сказывается пять лет достаточно близкого общения.


Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ГоморраДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:02 | Пост # 47
Психолог-Искуситель

Постов: 128
Статус: В реале
"Мальчики, мальчики, вы думаете так громко, что слышно даже мне", - фыркнул я. - "Да и глазками друг друга так сверлить не надо, а то у меня профессиональные инстинкты жаждуть насаждать мир, дружбу, коноплю".
А то действительно, как-то обстановочка на плохо экранированном мыслеканале накалилась...



Имя: Гоморра (Гомер)
Раса: Суккуба (Наблэд)
Класс:Лекарь душ
Сила 30
Выносливость 21
Интеллект 30
Ловкость 14
Здоровье 210
Мана 300
Инвентарь:
1. Скромный томик дяди Фрейда (всего-то 2000 страниц)
2. Скалка - вот оружие настоящей женщины!
3. Личные дела пациентов.
4. Магноут Пробел (нынче белого цвета)

DetritiyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:55 | Пост # 48
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
Мне пришлось долго собираться с мыслями, чтобы начать, ведь я старался как можно больше сократить историю и при этом не потерять важных моментов.
- Я - Детритий, путник из Самоцветных городов. Был в моей жизни такой момент, в юности. Меня захватила банда разбойников. Особыми силами и боевыми искусствами я тогда не обладал, - да и сейчас не обладаю толком. Меня привели в лагерь возле какого-то селения и посадили во что-то вроде норы с небольшим окошком. Я думал, что дни сочтены, ведь обычно такие люди, как я, идут на рабовладельческий рынок, где их мучают до смерти хозяева. Но на вечер второго дня, на закате, я почувствовал странный запах, похожий на запах нашатыря, вскоре, разбойники стали падать в сон, шатаясь. Эта участь постигла и меня. А моим последним видением было существо, похожее на человека, с белыми волосами, шагавшее к лагерю на фоне заходящего солнца. Когда я проснулся, все разбойники были убиты. Я с помощью отмычки выбрался наружу и покинул это место. - Вещал я, стараясь думать, что меня кто-нибудь слушает и видя, как кто-то входит в наш кабинет. Я передохнул, ещё раз собрался с мыслями и решил заканчивать свою речь.
- Я много лет искал своего спасителя, обладателя белых волос. Я понимал, что шансов у меня очень мало. Пока одна колдунья-прорицательница не сказала, что это был Рамон Джорино. Я ей, конечно, не поверил, но всё же, в каждом новом месте я спрашивал об этом человеке, надеясь отплатить ему. Вот мой краткий пересказ того события, - улыбнулся я.
- Я должен помочь вам в чём-либо, даже если не вы спасли меня, тогда моя совесть будет чиста - Пришёл я к выводу. Осмотрелся, увидел гробовое молчание и нового персонажа, который играл с Рамоном в гляделки.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

СейранДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:05 | Пост # 49
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Ри, я всегда подозревал, что представители Дома Изменчивых не дружат с головой, но не ожидал, что тебе досталось и это малоприятное качество в комплекте с прочими, - отстраняясь, хмыкнул демон, - мог бы запомнить, что я не имею привычки причинять вред своим подчинённым, к каковым относятся и ученики.
Замечание коллеги Рамона осталось без комментария, что само по себе удивительно, Сейран крайне редко позволял кому-либо говорить с ним в подобном тоне.
- Если тема исчерпана, предлагаю освободить помещение.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

РамонДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:22 | Пост # 50
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Я беззвучно выругался. Надо же, забыл о такой мелочи, как нормальная защита канала. Нельзя быть настолько невнимательным.
Одно радует - человек, кажется, не владеет телепатией и ничего не услышал... Иначе не стал бы выкладывать историю своей нелёгкой жизни в то время, когда мы так мило "беседовали".
- Гом, не надо коноплю насаждать, она и сама с этим прекрасно справляется! - Вспомнив о гуляющем неведомо где Ляпчике, с притворным ужасом воскликнул я, с удовольствием пользуясь возможностью хотя бы ненадолго перевести разговор на другую, более безопасную, тему.
И правда, забыл... Точнее, никогда не заострял внимания на этой особенности характера бабушкиного подопечного...
- Благодарю за очень познавательную беседу, лорд Сейран, - поднимаясь со стула, сухим официальным тоном произнёс я, - полагаю, нам не стоит более злоупотреблять вашим гостеприимством. Детритий, думаю, будет удобнее продолжить разговор в моём кабинете.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370
Карта мира » Цитадель » Школа » Служебные помещения » Учительская
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024