Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 09:57


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карта мира » Цитадель » Замок » Башня (Зал Совета)
Башня

ДжокерДата: Вторник, 25.10.2011, 00:44 | Пост # 1
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
Из центральной части Цитадели вырастает высокая тонкая башня, кажущаяся декоративным украшением на фоне серо-чёрной громады древнего замка. Ни окон, ни дверей, ни каких-либо ещё входов в неё нет, попасть внутрь можно только в сопровождении советников либо секретаря Совета.
Внутреннее убранство отличается пугающим аскетизмом - голые каменные стены, в центре - круглая площадка, к которой амфитеатром сбегают ряды ступеней, на нижнем из которых установлены тринадцать кресел с высокими спинками, потолок заменяет вечно затянутое тучами небо.




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

ДжокерДата: Вторник, 25.10.2011, 23:14 | Пост # 2
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
В разрывах туч мелькнул бледный диск луны, по ступеням вниз ручейком потёк серебристый туман, по мере приближения к кругу всё больше густеющий и обретающий смутные очертания двух человеческих фигур.
- Прибыли, - провозгласила одна из туманных фигур голосом Джокера и тут же жизнерадостно добавила, - за это надо выпить!
Порыв ледяного ветра в клочья развеял туман, закружился, взметнул ворох палых листьев, неведомо как попавших в башню и, пронзительно воя, унёсся вверх.




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

СейранДата: Среда, 26.10.2011, 00:13 | Пост # 3
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Тебе бы только пить, - с неудовольствием пробормотал Сейран, отступая от советника на пару шагов и скрещивая руки на груди, - вне зависимости от того, есть для этого повод или нет. И не надо говорить, что повод выпить есть всегда.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДжокерДата: Пятница, 28.10.2011, 12:38 | Пост # 4
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- Хорошо, не буду, - легко согласился Джокер, - тем более, ты и сам с этим прекрасно справился.
Задордно подмигнув опешившему от такого заявления демону, советник плюхнулся на ближайшее кресло, перекинув ногу через подлокотник и, запрокинув голову вверх, задумчиво уставился в затянутое облаками небо.




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

СейранДата: Суббота, 29.10.2011, 22:55 | Пост # 5
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Сейран раздосадованно поморщился, не пытаясь скрыть своего недовольства излишней сообразительностью советника.
- Помнится, мы направлялись сюда с какой-то целью, - напомнил демон предающемуся безделью Джокеру, неторопливо прошёлся по залу, обставленному с непривычной для него простотой.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДжокерДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:00 | Пост # 6
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
Немного расфокусированный взгляд переместился с лениво ползущих по небу облаков на демона, начинающего проявлять признаки нетерпения.
- Куда-то спешишь? Хотя да, ты прав, не стоит затягивать с этим вопросом, ещё передумаешь ненароком.
Перед демоном материализовался свиток пергамента, отягощённый печатью на длинной белой ленте.
- Текст присяги. Читай вслух, искренность приветствуется. И это, не забудь встать на одно колено, вроде как положено.




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

СейранДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:00 | Пост # 7
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Я никуда не спешу, - холодно произнёс Сейран, намеренно не реагируя на вторую часть фразы, провёл кончиками пальцев по свитку, невольно поражаясь колючему холодку, исходящему от древнего пергамента. Свиток, отзываясь на прикосновение, развернулся, явив глазам высокородного демона несколько строк, начертанных быстрым, небрежным почерком.
- Это что?! - Свистящим шёпотом вопросил руководитель СБ, тыкая пергамент Джокеру под нос.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДжокерДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:14 | Пост # 8
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- А что там? - Советник с искренним интересом изучил предложенный его вниманию пергамент, с недоумением пожал плечами и вернул Сейрану, - так это текст присяги как бы. Ты читай, не отвлекайся на всякие мелочи.



Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

СейранДата: Понедельник, 31.10.2011, 02:03 | Пост # 9
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Ыррр...
Рисуя в мыслях завораживающую своей красотой картину "советник на дыбе", Сейран отошёл в центр зала, опустился на одно колено и звучным голосом зачитал текст с пергамента:
- Я, Сейран, архидемон, полководец Тёмного престола в отставке, принимая на себя обязанности главы службы безопасности и в полной мере осознавая всю полноту возлагаемой на меня ответственности, присягаю Цитадели и клянусь верой и правдой служить её интересам.
Чуть помолчав, демон ехидно уточнил:
- На этом всё?





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДжокерДата: Понедельник, 31.10.2011, 02:15 | Пост # 10
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- Ты уже закончил? Что-то быстро управился... Ладно, давай сюда бумажку, по ней ещё куче народу текст зубрить.
Пергамент скрутился в трубку, обмотался лентой и прихлопнулся печатью.
- В общем, поздравляю с вступлением в должность, обретением по этому поводу кучи проблем и маленькой звезды героя посмертно... О, не, до посмертного награждения ты пока не дожил! В общем, ща все дружно отправляются по делам, а потом, как Люц разгребётся со своими архиважными делами, всей толпой и отметим вступление тебя в число особо приближённых и всё такое.
Моменту определённо не хватало торжественности...
Продолжая тараторить, как сорока, Джокер соскочил с кресла, подхватил Сейрана под руку и вместе с ним исчез из башни.




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей
Карта мира » Цитадель » Замок » Башня (Зал Совета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024