Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

28.03.2024 | 20:43


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карта мира » Цитадель » Замок » Штаб Святой инквизиции
Штаб Святой инквизиции

ЛюциусДата: Четверг, 05.04.2012, 23:56 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале

Прикрепления: 4595095.jpg (275.5 Kb) · 8753611.jpg (73.1 Kb)




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

АйнэДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:44 | Пост # 26
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Демон усмехнулся, открыто, насмешливо, демонстрируя совсем не человеческие клыки, провёл тонкими холёными пальцами по рыжей шевелюре, взлохмачивая её. Реакция девушки и её такое предсказуемое желание воспользоваться способностями метаморфа в своих целях слегка позабавили его, но не настолько, чтобы согласиться с её предложением "прогуляться".
- Не испытываю ни малейшего желания облегчать тебе жизнь, - арх весело подмигнул девушке и, поднявшись с кресла, демонстративно медленно направился к дверям. - Но ты можешь попытаться меня переубедить, человечка.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

MissisAcklesДата: Вторник, 16.04.2013, 16:58 | Пост # 27
Охотница

Постов: 27
Статус: В реале
Я еле сдержалась, чтобы не рассмеяться. Все-таки кошка - она и есть кошка, в каком бы обличии не предстала. От настоящего Лайта в ней была только наружность, но никак не внутренний мир моей цели.
- Переубедить тебя? - сдерживая вырывающийся смешок, уточнила я. - Переубедить в чем? Ты же итак идешь к двери. Или ты собираешься прикрыть ее, чтобы не дуло? - Тут уж я сдержаться не смогла, и откровенно заулыбалась, смотря на новоиспеченного Лайта, как на неразумного ребенка. Мне захотелось сделать что-нибудь плохое. Но не плохое как таковое, а скорее пакостническое. Набрав чакру в груди, я дунула в сторону кошки, создавая воздушную струю, небольшую, как раз достаточную, чтобы уложить волосы Лайта в одну сторону. 
- Сквозит нынче, - театрально вздохнула я. - Надеюсь, ты прививалась от простуды?



1. Инузука Миёми Эклз
2. Ассасин
3. Выносливость=17; Интеллект=18; Ловкость=19; Сила=16; Здоровье=170; Мана=180
4. С собой: меч, аптечка, два серебряных кинжала, фляга, плащ
В сумке:кошелек, несколько свитков перемещения предметов, кремень, кусок бечевки, моток стальной нити
5. Расовые способности: управление стихиями воздуха и земли, способность понимать животных
Классовые: легкая поступь, повышенная скрытность, повышенное обоняние

Л’ИрэДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:18 | Пост # 28
Смотритель порталов

Постов: 12
Статус: В реале
Откуда-то с территории Цитадели --->

На толстой древесине двери проступили тонкие, нечёткие линии, сложились в некое подобие относительно правильного прямоугольника, явно нарисованного нетвёрдой рукой художника, незадолго до акта "творения" злоупотреблявшего горячительными напитками. Из прямоугольника брызнули лучи ярко-синего цвета, через пару мгновений сложившиеся в полупрозрачную фигуру невысокого светловолосого эльфа.
- А куда это вы разбегаетесь?! - Эльф с искренним недоумением уставился на рыжеволосого мужчину, направляющегося к дверям с явным намерением выйти. Миловидная брюнеточка, расположившаяся в кресле, тоже удостоилась взгляда, но уже заинтересованного. Столько полезных личностей на сравнительно небольшую площадь штаба Инквизиции - это всегда подозрительно, особенно когда инквизиторов поблизости не наблюдается.
Дверь захлопнулась прямо перед носом рыжего, свернулась в точку и исчезла, как и не было её никогда. Пакостно усмехнувшись, призрачный эльф скрестил руки на груди и смерил потенциальных тружеников невидимого фронта довольным взглядом.

АйнэДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:25 | Пост # 29
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Демон бросил на человечку взгляд, преисполненный презрения, вернул волосам предназначенный для них слегка взлохмаченный вид и невозмутимо продолжил движение к двери. Ну, собирался продолжить, во всяком случае...
- Остроухий, лучше уберись с дороги, - из мелодичного голоса арха мгновенно пропала бархатистость, а из взгляда - озорные солнечные блики. Черты поплыли, смазывая вполне человеческие лицо и фигуру, переплавляя их в нечто гораздо более внушительное, чешуйчато-когтисто-клыкастое. Эльфов бывший глава Дома Изменчивых никогда не жаловал...
На исчезновение двери демон обратил внимания не больше, чем на организованный скромными усилиями человечки ветерок - если уж на то пошло, для того, чтобы покинуть помещение, дверь не требуется, даже в Цитадели.




1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340


Сообщение отредактировал Айнэ - Воскресенье, 12.05.2013, 23:26

MissisAcklesДата: Вторник, 14.05.2013, 17:36 | Пост # 30
Охотница

Постов: 27
Статус: В реале
Когда в помещении появилось новое действующее лицо, я вся напряглась. Не столько от его эффектного появления, сколько от природы самого этого "лица". Нороимуша - призрак - в нашем мире о них рассказывалось в страшилках для детей. Их существование не было доказано и взрослые смеялись над рассказами о них. Но в то же время, редко кто мог пройтись по кладбищу или заброшенному дому не заработав "холодных мурашек" по всей коже. Здесь они существовали, и в этом не было сомнения. Хоть лже-Лайт и среагировал остро на призрака, все же это не была реакция на что-то доселе неведанное. Я не знала чего ожидать от Нороимуши в этом мире, и это не давало покоя. Но вроде призрак не был настроен враждебно. Он не атаковал сразу, так ведь? Или тактика у него такая? Дверь-то он заныкал...
Самым благоразумным было дождаться, пока Кошка сама с ним разберется, но увидев, что она сбрасывает черты Лайта, я заторопилась.
- Мы тут хотели пойти поискать одного человека, который выглядит так, как выглядел он, - я кивнула на уже не Лайта, - когда вы... появились в комнате. Не видели такого ранее, многоуважаемый? - Я не знала как принято обращаться к призраку, и зовут ли их Нороимушей в этом мире, потому решила использовать более нейтральное обращение.




1. Инузука Миёми Эклз
2. Ассасин
3. Выносливость=17; Интеллект=18; Ловкость=19; Сила=16; Здоровье=170; Мана=180
4. С собой: меч, аптечка, два серебряных кинжала, фляга, плащ
В сумке:кошелек, несколько свитков перемещения предметов, кремень, кусок бечевки, моток стальной нити
5. Расовые способности: управление стихиями воздуха и земли, способность понимать животных
Классовые: легкая поступь, повышенная скрытность, повышенное обоняние

Л’ИрэДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:37 | Пост # 31
Смотритель порталов

Постов: 12
Статус: В реале
Эльф вовсе не выглядел испуганным, скорее - заинтересованным. Небрежно пожав плечами, призрак обошёл явно не обрадованного его появлением демона, оценил внушительные клыки, щедро демонстрируемые в недружелюбном оскале, с трудом удержался от искушения постучать по покрытой мелкими аккуратными чешуйками морде, проверяя их крепость.
- Хммм... Неа, не уберусь, - тряхнув стриженой серебристой шевелюрой, с ухмылкой отозвался эльф. - Мне, видишь ли, позарез нужна помощь, и такая банда, как вы, подходит просто идеально. А по пути, глядишь, и вашего рыжего отыщете, - призрак хитро подмигнул девушке.
Разумеется, смотритель порталов Цитадели не был уверен, что парочка из арха и непонятной человеческой девицы с радостью согласится оказать столь необходимую ему "помощь", но попробовать стоило.
- Так как, поможете старому, больному и почти наверняка мёртвому эльфу?


Сообщение отредактировал Л’Ирэ - Воскресенье, 19.05.2013, 18:37

АйнэДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:03 | Пост # 32
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Холодные змеиные глаза с нескрываемым хищным интересом вперились в хрупкую фигурку эльфа, будто нарочно остановившегося в паре шагов от арха. Шумно облизнувшись, демон перевёл взгляд на человечку. В отличие от призрачного, - а потому однозначно несъедобного, - эльфа она была вполне материальной и наверняка вкусной, вон как аура полыхает жизнью. Если б не дурацкое обещание, данное местному священнику, можно было бы проверить её вкусовые качества прямо здесь и сейчас, а так - увы, придётся выводить девчонку из Цитадели, желательно - под каким-нибудь благовидным предлогом. К примеру - под видом совместной операции по спасению этого безмозглого остроухого, несколько лет назад вляпавшегося в переделку и с тех пор существующего в облике призрака.
- Забавный способ просить о помощщщи, - раздвоённый язык здорово портил дикцию, заставляя шепелявить и немного коверкать слова при произнесении, но отказывать себе в маленьком удовольствии слегка помучить выбранные блюда разбиранием не слишком разборчивой речью Айнэ не стал. - Что тебе надо, эльфик?



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

MissisAcklesДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:31 | Пост # 33
Охотница

Постов: 27
Статус: В реале
Нынешний облик кошки мне не нравился. Уж лучше бы кошкой осталась, а еще лучше Лайтом. Но, животное почему-то решило, что так будет лучше. Наверное пыталось устрашить призрака, хотя по всей видимости тот был не из пугливых. Нороимуша не дал определенного ответа на мой вопрос, но и намека было достаточно, чтобы понять, что он его не видел, иначе бы дал более информативную подсказку. Как бы то ни было, оставаться в штабе для меня прямо означало терять попусту время. Пора уже было выбираться из комнаты и проводить "работу с населением". Подвернувшееся задание призрака было тому на руку. В конце концов, могу же я просто выслушать чего он от меня хочет. Вдруг что-то посильное, а для меня, в принципе, нет разницы в чьем мире выполнять миссии. Задания, они и есть задания. А разве не это моя специализация?
Я встала с кресла и сделала пару шагов по направлению к призраку, ожидая его ответа на поставленный кошкой вопрос, ибо в данный момент меня он интересовал так же, как и спросившего.



1. Инузука Миёми Эклз
2. Ассасин
3. Выносливость=17; Интеллект=18; Ловкость=19; Сила=16; Здоровье=170; Мана=180
4. С собой: меч, аптечка, два серебряных кинжала, фляга, плащ
В сумке:кошелек, несколько свитков перемещения предметов, кремень, кусок бечевки, моток стальной нити
5. Расовые способности: управление стихиями воздуха и земли, способность понимать животных
Классовые: легкая поступь, повышенная скрытность, повышенное обоняние

Л’ИрэДата: Вторник, 18.06.2013, 12:37 | Пост # 34
Смотритель порталов

Постов: 12
Статус: В реале
"Старый и больной" с заметным интересом наблюдал за тем, с каким трудом потенциальные "помощники" осознают безвыходность своего положения и переходят в категорию реальных исполнителей его задания. Конечно, причины и цели, преследуемые ими, у этих двоих совершенно разные, но результат-то один - мутная компания в составе неадекватного архидемона и подозрительной человеческой девицы готова выслушать задание и даже, - о, чудо! - не против его выполнить.
- Уж как умею, - тонкие черты эльфячьего лица исказились в пренебрежительной гримасе, - зато дёшево и эффективно. Рад, что вы приняли правильное решение. А нужно мне немногое - найти моё тело и доставить его в Цитадель в целости и сохранности.


АйнэДата: Среда, 19.06.2013, 10:51 | Пост # 35
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Чешуйчатая морда демона с демонстративным вниманием склонилась к мелкому эльфу, пасть оскалилась в мечтательной клыкастой усмешке.
- В целости и сохранности, говоришь... Это сложно, если тушка упитанная и аппетитная, - обдав призрака жарким дыханием, задумчиво проурчал арх, - но попытаться можно! Разумеется, если цена будет соответствующей.
Скосив золотой глаз на подошедшую ближе девушку, Айнэ одобрительно ухмыльнулся. Человечка помалкивала, но всем своим видом показывала, что не позволит какому-то там недобитому допотопному эльфу оставить её без заслуженной, - точнее - честно отработанной, - награды. Такие люди демону всегда нравились, притом не только в качестве лёгкого перекуса перед ужином.




1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340


Сообщение отредактировал Айнэ - Среда, 19.06.2013, 11:10

MissisAcklesДата: Среда, 19.06.2013, 22:25 | Пост # 36
Охотница

Постов: 27
Статус: В реале
Я внимательно слушала говоривших. Когда Нороимуша заговорил о своем теле, у меня по всему телу пробежала легкая дрожь. Нет, не от страха перед усопшими, а скорее от брезгливости. Трупы мне никогда не нравились. Кто знает как давно умер мой новый работодатель. Может много лет назад, и сейчас где-то там валяются чистые белые косточки. А может не так уж давно и придется возиться с полуразложившимся кишащим червями телом. И хоть я никогда не относилась к брезгливым привередам, я не могла однозначно сказать, что это задание было мне по вкусу. Однако выбирать не приходилось. Кошка, по всей видимости, заинтересовалась тоже, раз уж речь зашла о цене. Какие бы отношения не сложились у нас изначально, я не могла отрицать, что вместе задание выполнить было бы проще. Все-таки она ориентируется в этом мире лучше, чем я.
Только призрак должен был ответить на вопрос, а я вся обратилась в слух, как произошло нечто необычное. Все тело словно пронзили мельчайшие иголочки. Не до боли, до немоты. Я увидела, как на стенах и мебели вокруг засверкали яркие блики. Сомнений не было - источником вспышки была я. Ну или что-то в том самом месте, где я находилась.
Очередной портал, - догадалась я, когда все вокруг поплыло, голова закружилась, а по телу разлилась усталость. - Видимо, по мне дома соскучились, - мысленно усмехнулась я и позволила своему телу расствориться в свете.

----> Другое измерение




1. Инузука Миёми Эклз
2. Ассасин
3. Выносливость=17; Интеллект=18; Ловкость=19; Сила=16; Здоровье=170; Мана=180
4. С собой: меч, аптечка, два серебряных кинжала, фляга, плащ
В сумке:кошелек, несколько свитков перемещения предметов, кремень, кусок бечевки, моток стальной нити
5. Расовые способности: управление стихиями воздуха и земли, способность понимать животных
Классовые: легкая поступь, повышенная скрытность, повышенное обоняние

АйнэДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:35 | Пост # 37
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- Ну что за нафиг! - Переведя дух после продолжительной матерной тирады, спровоцированной столь несвоевременным уходом потенциальной напарницы, - и кандидатки в главное блюдо на предстоящем ужине, - без особого энтузиазма буркнул арх, с обиженным выражением морды плюхнулся на кресло и, закинув нижние конечности на подлокотник второго кресла, небрежным щелчком когтей материализовал пятилитровую бутыль тёмного стекла. - Только встретил девушку мечты - как на тебе, свалила, не попрощавшись! Подляна...
Печально вздохнув, демон откупорил бутыль и одним длинным глотком опрокинул содержимое себе в глотку.
- Так что, лопоухий, предложение по поиску твоей тушки в силе? - Наблюдая за красивым полётом опустевшей тары к стене, с приглушённым рычанием поинтересовался Айнэ у эльфа, бесстрастно взирающего на то место на полу, где несколько секунд назад стояла девушка.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

Л’ИрэДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:38 | Пост # 38
Смотритель порталов

Постов: 12
Статус: В реале
Эльф наконец отмер, безразлично посмотрел на демона, потом на осколки бутылки, скорбным памятником алкоголизму валяющиеся под стеной, совершил почти видимое усилие и кивнул:
- Предложение в силе. Мне, по большому счёту, вообще без разницы, кто и в каком составе займётся поиском, лишь бы нашли.
Карта мира » Цитадель » Замок » Штаб Святой инквизиции
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Alaris © 2024