Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

20.04.2024 | 06:43


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карта мира » Цитадель » Замок » Штаб Святой инквизиции
Штаб Святой инквизиции

ЛюциусДата: Четверг, 05.04.2012, 23:56 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале

Прикрепления: 4595095.jpg (275.5 Kb) · 8753611.jpg (73.1 Kb)




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ПaтрикДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:44 | Пост # 2
Младший инквизитор

Постов: 21
Статус: В реале
Серебристые искры фирменного Джокеровского портала, материализовавшись под потолком, несколько минут бестолково поносились по кабинету, сшибая на пол попадающиеся на их пути мелкие предметы интерьера, побились в высокие витражные окна, после чего сложились в человеческую фигуру. Очень нетвёрдо стоящую на ногах человеческую фигуру... В портале изрядно штормило.
- Упаси меня Господь от повторения этого малоприятного опыта, - срывающимся голосом пробормотал священник, имея в виду весьма своеобразные способы перемещения в пространстве, столь любимые советником. - Лучше я пешочком дойду, безопаснее будет...
Патрик некоторое время постоял на месте, заново привыкая к твёрдому каменному полу под ногами. Кажется, ещё не так давно инквизитор был уверен в крепости своего вестибулярного аппарата, а потому сейчас испытывал немалое потрясение от того, что это оказалось не так.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Раса: Человек
Класс: Жрец/маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.

КатьеннаДата: Пятница, 09.11.2012, 22:08 | Пост # 3
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Не заботясь о такой банальной мелочи, как предупреждение о своём прибытии, я рывком распахнула тяжеленные дубовые двери кабинета, находящегося этажом ниже приёмной.
- Привет, Патрик, - буркнула я рыжеволосому мужчине, замершему около стола в явно неудобной напряжённой позе. Я понимающе и немного сочувствующе вздохнула - тающие в воздухе характерные искорки однозначно сообщали, каким образом священник попал сюда. Порталы наставника никогда не отличались избытком комфортности, особенно когда у советника было игривое настроение... - Ничего страшного, через пару минут состояние дезориентации пройдёт. А я как раз в это время тебя порадую и сбегу подальше, чтобы не получить в подарок за заботу персональное проклятие.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ПaтрикДата: Пятница, 09.11.2012, 22:30 | Пост # 4
Младший инквизитор

Постов: 21
Статус: В реале
- А уж как я счастлив тебя видеть, - инквизитор даже не попытался изобразить радость от явления пылающей злостью госпожи секретаря. - В какую малоприятную историю ты жаждешь втравить меня на этот раз?
Мраморные плиты, которыми был выложен пол, наконец-то прекратили попытки растечься из-под ног подобно зыбучим пескам какой-нибудь пустыни, и священник двинулся к ближайшему свободному креслу в надежде посидеть хотя бы немного.
- Проклятиям, кстати, не важно, как быстро объект пытается от них убежать, - устраиваясь на вожделенном сиденье, со снисходительной улыбкой просветил Патрик неразумную девушку. - Так что ты от меня хочешь?



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Раса: Человек
Класс: Жрец/маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.

КатьеннаДата: Пятница, 09.11.2012, 22:42 | Пост # 5
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я прошлась по кабинету, выбивая каблуками нервную дробь по каменному полу и с интересом разглядывая корешки книг на полках высоченных шкафов. Давно я здесь не была, всё как-то недосуг, да и необходимости особой не возникало до недавнего времени.
- Да знаю я, - кончики пальцев нежно коснулись лежащего на подставке древнего тома, осторожно перевернули несколько хрупких, чуть выцветших от времени хрустящих страниц. Испортить раритетное издание я не боялась, книгу окутывало такое количество разнообразных защитных чар, что даже помять листок не удастся, не говоря уж о чём-то большем.
- А хочу я... Ты же знаешь славный городок Элеммире? Надо сгонять туда, кое-что проверить, в случае необходимости активно посодействовать устранению возникших проблем.
Невинно хлопая глазами, я посмотрела на священника, застывшего в кресле памятником самому себе.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ПaтрикДата: Пятница, 09.11.2012, 22:49 | Пост # 6
Младший инквизитор

Постов: 21
Статус: В реале
- Какого рода проблемы? - Проглотив норовящие сорваться с губ проклятия, сразу перешёл к делу священник. Ясно же, что Катье не угомонится и не откажется от очередной безумной затеи, отчётливо попахивающей большими неприятностями.
Со "славным городком" Патрик был знаком не понаслышке, около года назад наведывался туда по работе. Убрался оттуда быстро и даже живым и почти здоровым, как ни старались некоторые местные жители этому помешать.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Раса: Человек
Класс: Жрец/маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.

КатьеннаДата: Пятница, 09.11.2012, 22:59 | Пост # 7
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Если б я знала... Там творится какая-то непонятная хрень, в результате которой гибнут люди. Судя по тому, что наш стаци вторую неделю играет в молчанку, он тоже вполне мог присоединиться к радостной компании покойников. Больше, увы, мне ничего не известно. В портальном зале тебя ждёт наёмник. Зовут Ликанд О'Греди, он человек, гордо именует себя охотником на демонов, но я подозреваю, что он обыкновенный шарлатан. В общем, как-то так.
Я неопределённо махнула рукой и приземлилась на пол, благо по центру мрамор был закрыт толстым пушистым ковром.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ПaтрикДата: Суббота, 10.11.2012, 00:10 | Пост # 8
Младший инквизитор

Постов: 21
Статус: В реале
Патрик терпеливо выслушал сообщённые Катьенной сведения, поморщился при упоминании напарника. Сложившаяся ситуация священниу явно не понравилась: информации о происходящем в городке конкретно не хватало, навязанный секретарём спутник, исходя из её же оценки, тип крайне ненадёжный.
- Не густо, - подытожил мужчина, поднялся со своего места, неожиданно светло улыбнулся, - впрочем, и не с такими исходными данными работали.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Раса: Человек
Класс: Жрец/маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.

КатьеннаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:11 | Пост # 9
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Что есть, - я виновато развела руками, с надеждой глядя на помощника брата Люциуса снизу вверх. - Большего, увы, сообщить не могу.
Я невольно улыбнулась в ответ, украдкой любуясь рыжим священникам. Знаю я, что им нельзя... Да ничего нельзя! Но мне-то никто не запрещает хотя бы просто любоваться, тем более есть чем.
- Если решишь, что ситуация безвыходная - сразу же убирайся оттуда, не рискуй понапрасну, - в сотый раз за те несколько минут, которые Патрик потратил на сборы, повторила я знакомое всем распоряжение. Ни к чему терять ценные кадры, если есть возможность этого избежать. В ответ рыжий молча кивнул, подхватил лёгкую сумку с необходимым снаряжением и вышел.
- И возвращайся живым... Иначе Люциус меня придушит...




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

Л’ИрэДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:21 | Пост # 10
Смотритель порталов

Постов: 12
Статус: В реале
Сквозь закрытую дверь, традиционно игнорируя законы физики, просочился белобрысый эльф.
- И тут занято... Расползлись по углам, приличному покойнику приткнуться некуда, - укоризненно вздохнул условно мёртвый смотритель порталов и поплыл дальше, к книжному шкафу. Не иначе, на поиски запрятанной Люциусом настойки... - Кстати, у тебя под кабинетом тело кукует.

КатьеннаДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:40 | Пост # 11
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Из полусонного состояния, в котором я пребывала последние полчаса, меня вывел едва слышный, на грани восприятия, всплеск магической энергии, сообщающий о появлении в кабинете потусторонней сущности. Так и есть - Л’Ирэ собственной призрачной персоной неторопливо плыл по воздуху, почти не касаясь пола ногами в светлых ботинках. Пора уже организовать поисковую экспедицию, загулялся этот паршивец...
Уточнить, что за тело он обнаружил возле приёмной, я не успела - остроухий призрак исчез, просочившись сквозь книжный шкаф. Наверняка отправился дальше по своим непонятным делам, которые никогда меня особо не интересовали.
- И так всегда...
Уныло вздохнув, я поднялась с пола. Пора было возвращаться к исполнению непосредственных обязанностей.
Я вышла из штаба, аккуратно притворив за собой дверь, и направилась выяснять, кому я понадобилась на этот раз. Узнавать это традиционным способом - подключившись к системам Цитадели, мне не хотелось совершенно, в последнее время подобное вытягивало слишком много сил, что не могло не настораживать.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350


Сообщение отредактировал Катьенна - Понедельник, 17.12.2012, 01:40

АйнэДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:02 | Пост # 12
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Откуда-то с территории Цитадели --->

Прогулка завершилась перед дверями, от которых отчётливо фонило священной магией.
Тааак... Кажется, у нас тут инквизиторы заседают...
Нахально свернув золотистыми глазами, кошка лапкой толкнула тяжёлую дверь. Та, к её удивлению, легко поддалась и бесшумно приоткрылась, - ровно настолько, чтобы внутрь могло проскользнуть изящное пушистое тельце.
Никто не возмутился, не шарахнул по любопытному носу ничем неприятным из обширного арсенала священников, даже не попросил закрыть дверь. Вывод из всего этого был только один - личный состав отсутствует на рабочем месте.
А раз так - можно поспать тут, вот в этом чудесном мягком кресле у камина.
Свернувшись клубков в выбранном кресле, кошка громко и довольно замурлыкала.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

MissisAcklesДата: Четверг, 04.04.2013, 22:40 | Пост # 13
Охотница

Постов: 27
Статус: В реале
Таверна "В последний путь", Зал ---->

Добраться до Штаба было совсем не сложно. Едва я вышла из таверны, моему взору предстал огромный замок. Такого даже у феодала нашей страны не было. Сначала мне показалось, что разыскивать внутри штаб будет весьма проблематично, учитывая его габариты, но в реальности все оказалось не так сложно. Крест на заветной двери недвусмысленно выдавал пристанище священников. А, если верить трактирщику, мне именно они и нужны были.
По пути к штабу, мне не встретилось никого. Очевидно, охранять дворцовые помещения здесь не было принято. Видимо, с преступностью в этих краях было все в порядке. В прямом смысле слова.
Я негромко постучала в дверь. Правила хорошего тона еще никто не отменял, ни в моем мире, ни в этом. Мне не ответили, и я легко толкнула дверь.
- Есть кто живой? - Громко осведомилась я в образовавшийся проем. В нос незамедлительно ударил резкий кошачий запах. Ненавижу кошек!



1. Инузука Миёми Эклз
2. Ассасин
3. Выносливость=17; Интеллект=18; Ловкость=19; Сила=16; Здоровье=170; Мана=180
4. С собой: меч, аптечка, два серебряных кинжала, фляга, плащ
В сумке:кошелек, несколько свитков перемещения предметов, кремень, кусок бечевки, моток стальной нити
5. Расовые способности: управление стихиями воздуха и земли, способность понимать животных
Классовые: легкая поступь, повышенная скрытность, повышенное обоняние


Сообщение отредактировал MissisAckles - Четверг, 04.04.2013, 23:10

АйнэДата: Четверг, 04.04.2013, 23:24 | Пост # 14
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Пушистое ухо шевельнулось, реагируя на громкий звук незнакомого голоса. Приоткрыв один глаз, кошка недовольно воззрилась на человечку, посмевшую столь грубо и бесцеремонно нарушить её сон.
Вопрос "отвечать или нет" перед кисой не стоял - не смотря на свой более чем приличный возраст, Айнэ была любопытна, как и полагается кошке.
- Мыррр... Мррряу? - Не торопясь вступать в диалог с незнакомкой, вопросительно мурлыкнула кошка.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

MissisAcklesДата: Четверг, 04.04.2013, 23:47 | Пост # 15
Охотница

Постов: 27
Статус: В реале
На мой клич никто не отозвался, только кошка мяукнула в ответ. Мне так и хотелось подойти и пнуть ее в сторону двери, чтобы не мешала дышать своим присутствием. Я с рождения ненавидела кошек, как, впрочем, и все члены моего клана. Один их запах заставлял нашу кровь вскипать на пустом месте. Клан кошатников, что обитал на другом краю деревни, даже носу не рисковал сунуть на нашу территорию. Главы деревни издревле пытались примирить наши кланы ради блага поселения, но мы ничего не могли с собой поделать. Наша вражда происходила на подсознательном уровне. Лично мне приходилось с ними мириться. В моей команде, состоящей из трех человек и волка, включая меня и Сильвер, двое были из клана кошатников. Мы ладили. Старались ладить, но дух соперничества никак не мог исчезнуть бесследно из наших взаимоотношений. Нам повезло, мы смогли перевести вражду в соперничество. Но в гости к друг другу мы уж точно не ходили. И вот сейчас снова. Ну почему в каждом мире должны быть кошки? Неужели во всей Вселенной, нет свободного от них места? Это был бы рай для нас.
Кроме кошки, в комнате не оказалось никого. Я решила дождаться хоть кого-то из здешних обитателей. Подойдя к шкафу, я принялась рассматривать стоящие там книги, в основном религиозной тематики. Решив, что не найду там ничего интересного, я села в свободное кресло. Кошка располагалась прямо напротив меня.
- Брысь, блохастая, - фыркнула я, отворачиваясь, чтобы вдохнуть воздух посвежее.



1. Инузука Миёми Эклз
2. Ассасин
3. Выносливость=17; Интеллект=18; Ловкость=19; Сила=16; Здоровье=170; Мана=180
4. С собой: меч, аптечка, два серебряных кинжала, фляга, плащ
В сумке:кошелек, несколько свитков перемещения предметов, кремень, кусок бечевки, моток стальной нити
5. Расовые способности: управление стихиями воздуха и земли, способность понимать животных
Классовые: легкая поступь, повышенная скрытность, повышенное обоняние

АйнэДата: Пятница, 05.04.2013, 02:18 | Пост # 16
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Какие бы мысли не блуждали в симпатичной головке незваной гостьи, Айнэ они не интересовали до тех пор, пока результаты их пробежек не касались её великолепной особы.
Пока подозрительная девица бесцельно слонялась по просторному кабинету, разглядывая книги, - ничего ценного там нет, между прочим, - киса сонно позёвывала, благовоспитанно прикрывая пасть лапкой и поглядывая на незнакомку. Но вот девушке надоело пялиться на собрание сочинений давно помершего подвижника Церкви, и она устроила своё седалище в кресле. Кажется, надолго задержаться решила... Ещё и хамит старшим!
- По себе других не судят, - кошка одарила девушку белозубой усмешкой во все клыки, слишком длинные для обычной домашней мурлыки.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

MissisAcklesДата: Пятница, 05.04.2013, 15:03 | Пост # 17
Охотница

Постов: 27
Статус: В реале
"Что это? Это кошка сказала?" - Я старательно сдерживалась, чтобы не пялиться на кошку, оскалившуюся на меня. Определенно источником произнесенной реплики была она, ведь никого больше в комнате не было. Говорящие кошки не были для меня в новинку. Клан кошатников использовал их, по крайней мере люди так считали. Сами же кошки были диаметрально противоположного мнения. Это была еще одна причина, почему мы их не любили. Эти клочки шерсти никогда не ставили себя в один ряд со своими людьми-спутниками. В их клане не царила атмосфера безграничной преданности и доверия своему спутнику, как у нас. И они еще смели насмехаться над нами. Что еще взять с недалеких от природы существ? Но, как оказалось, эта "диковинка" была не отличительным признаком нашего мира. Скалящаяся кошатина напротив меня была явным тому подтверждением.
- Двуногие дома есть? - проигнорировав реплику кошки, спросила я. Разговаривать с кошкой было не самым приятным занятием для меня. Я бы трижды предпочла общение человека, но так как таковых здесь не наблюдалось, приходилось довольствоваться малым. По крайней мере, не так скучно будет ожидать кого-нибудь более приятного.



1. Инузука Миёми Эклз
2. Ассасин
3. Выносливость=17; Интеллект=18; Ловкость=19; Сила=16; Здоровье=170; Мана=180
4. С собой: меч, аптечка, два серебряных кинжала, фляга, плащ
В сумке:кошелек, несколько свитков перемещения предметов, кремень, кусок бечевки, моток стальной нити
5. Расовые способности: управление стихиями воздуха и земли, способность понимать животных
Классовые: легкая поступь, повышенная скрытность, повышенное обоняние

АйнэДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:16 | Пост # 18
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Кошка насмешливо фыркнула, окинула девушку странным взглядом, будто сканировала её. Хотя это тоже не исключено...
- Молчала бы, собачья подружка, - в голосе Айнэ отчётливо проступили насмешливо-ядовитые нотки. Нет, киса не бывала раньше в мире, породившем эту наглую представительницу человеческой расы, и бросила эту фразу, ориентируясь скорее на непостижимую логику порождения Хаоса и желание проверить реакцию девушки, нежели на какие-то разумные доводы типа "от неё пахнет псиной" или "хотела высказаться жёстче, но не стала, ибо тут вроде как пристанище какого-то Бога и вообще штаб инквизиторов, с которыми я не горю желанием связываться из-за какой-то девки".



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

MissisAcklesДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:38 | Пост # 19
Охотница

Постов: 27
Статус: В реале
- Так сразу и комплимент? - ехидно улыбнулась я. Чего-то более разумного от шерстяного клубка я и не ожидала. - А на вопросы отвечать нас не научили? - с театральным сочувствием спросила я. Кошачьи повадки для меня были словно писаны черным по белому. Нас всегда учили изучать врага со всех сторон. А так как "врагом" большую часть времени для нас выступал кошачий клан, то времени изучить все их возможности у нас было предостаточно. Я вспомнила как мы с Сильвер гоняли кошек в нашем лесу. Как они забавно со всего хода буквально взлетали на дерево, а потом с невозмутимыми физиономиями делали вид, что им туда и надо было. И, как оказывалось, надо им было ровно настолько, насколько долго мы валялись под деревом, наслаждаясь торжественным ничегонеделанием. Я представила, как кошка, присутствующая здесь, могла бы "взлететь" на книжный шкаф, если бы я только того пожелала. Картина в воображении всплыла довольно реалистичная, вызвав на моем лице озорную улыбку пакостницы. Я перевела взгляд обратно на кошку.
- Так где этот ваш рыжий? Долго его еще ждать? - мне нужно было знать хотя бы примерное время, чтобы сосчитать, успею ли я к тому времени вздремнуть, или все же придется бодрствовать.



1. Инузука Миёми Эклз
2. Ассасин
3. Выносливость=17; Интеллект=18; Ловкость=19; Сила=16; Здоровье=170; Мана=180
4. С собой: меч, аптечка, два серебряных кинжала, фляга, плащ
В сумке:кошелек, несколько свитков перемещения предметов, кремень, кусок бечевки, моток стальной нити
5. Расовые способности: управление стихиями воздуха и земли, способность понимать животных
Классовые: легкая поступь, повышенная скрытность, повышенное обоняние

АйнэДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:11 | Пост # 20
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- Ну ты наааглая... - Почти восхищённо мурлыкнула кошка, щуря на вольготно развалившуюся в кресле девушку светящиеся яркой зеленью глаза. - Сразу видно, что человек, представители разумных рас не ведут себя на чужой территории настолько вызывающе.
Неторопливо поднявшись, Айнэ потянулась, выпустив длинные, изогнутые когти, потопталась по креслу и плюхнулась обратно, накрыв мордочку пушистым хвостом.
- Детка, уточни, какой конкретно рыжий тебе нужен, - донёсся до девушки немного сонный голос. Бессмысленная болтовня с человечкой кошке быстро надоела, и она решила провести время с гораздо большей пользой, то есть подремать.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

MissisAcklesДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:26 | Пост # 21
Охотница

Постов: 27
Статус: В реале
Оценка четырехлапой меня мало волновала. Я и не ожидала, что когда-то кошачьи выразят свою симпатию в мой адрес, а значит, что бы они не говорили, я с легкостью пропускала мимо ушей. Однако последняя фраза привлекла мое внимание.
"Что значит какой конкретно рыжий?" - внутренне взбаломутилась я. Насколько я поняла из слов трактирщика, рыжеволосые здесь в изобилии не водятся. Он вообще говорил, что знает только одного, подходящего под мое описание. Я откинула голову на спинку кресла и задумалась. Если здесь и вправду так много жителей, подходящих под описание, то придется убить на них слишком много времени, а это не слишком приятное занятие. Тем более Лайт мог уже удачно вернуться назад, пока я тут блуждаю, а мог и вовсе не перенестись в этот мир, лишь специально подстроил для меня эту ловушку с проходом. Я глубоко вздохнула, с шумом выпустив воздух обратно. Настроение сразу спало на несколько пунктиков. Даже подкалывать кошку желание поутихло.
- Рыжий, высокий, худощавый, глаза карие, черты лица правильные, - процитировала я по памяти текст с листовки, заученный в свое время наизусть. Перед глазами нарисовался его портрет. Чертов Лайт, даже отличительных признаков у него нет. Надо будет оставить ему шрам потом, чтобы искать было легче. Хотя, если появится возможность оставить шрам, то больше его искать точно не придется. Ну почему все охотники за головами, охотившиеся за ним до меня, не предоставили мне такой малюсенький бонус?
- Много у вас таких? - спросила я у кошки, разглядывая еле заметное пятно на потолке.



1. Инузука Миёми Эклз
2. Ассасин
3. Выносливость=17; Интеллект=18; Ловкость=19; Сила=16; Здоровье=170; Мана=180
4. С собой: меч, аптечка, два серебряных кинжала, фляга, плащ
В сумке:кошелек, несколько свитков перемещения предметов, кремень, кусок бечевки, моток стальной нити
5. Расовые способности: управление стихиями воздуха и земли, способность понимать животных
Классовые: легкая поступь, повышенная скрытность, повышенное обоняние

АйнэДата: Четверг, 11.04.2013, 00:45 | Пост # 22
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
По прежнему прикрывая насмешливо-любопытную мордочку хвостом и притворяясь засыпающей, Айнэ выслушала невнятное описание интересующего девицу объекта. Разумеется, кошка не собиралась облегчать человечке задачу и за неё искать какого-то там рыжего-кареглазого, но и отказаться от сомнительного удовольствия слегка подпортить ей настроение не могла.
Бросив на девушку вороватый взгляд и убедившись, что та занята чрезвычайно важным и нужным делом - изучением потолка, кошка тягуче потянулась и села в кресле, выпрямившись и обвив передние лапы хвостом, будто собиралась позировать неведомому художнику.
- Нам хватает, - голос сидящего в кресле рыжеволосого мужчины был глубоким и мягким, как бархат. Чуть наклонив голову к плечу, мужчина с лёгкой насмешкой в тёплых, цвета гречишного мёда, глазах воззрился на девушку.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

MissisAcklesДата: Четверг, 11.04.2013, 16:41 | Пост # 23
Охотница

Постов: 27
Статус: В реале
Когда мне ответил мужской голос, я вздрогнула от неожиданности, но виду старалась не подать. Нарочито медленно я подняла голову, переведя взгляд на появившегося вместо кошки парня холодной строгой красоты. Он не был красавцем, но и не отталкивал своей наружностью. На Лайта он не смахивал и отдаленно, а значит кошка вряд ли его видела.
"Техника превращения," - догадалась я. Весьма полезная техника во множестве шпионских миссий, но я предпочитала не показываться врагу, чем являться в другом обличии, а потому с детства ею не увлекалась. В конце концов у меня достаточно гордости, чтобы не прятаться под чужой личиной. В том, что это моя уже знакомая кошка, а не другой человек, я ни на секунду не сомневалась. Хоть ее запах и изменился, но взяться другому человеку здесь было попросту неоткуда.
- Лицо чуть круглее, глаза побольше и потемнее, - провела я аналогию с Лайтом. В конце концов, если кошка легко пользуется техникой превращения, то могла бы выглядеть более похоже. - Волосы короче и прямее. А вот с ростом и телосложением ты угадала. Ну что? Никто в голову не приходит?
На мгновение у меня мелькнула мысль, что если бы кошка смогла подкорректировать внешность, можно было бы таскать ее за собой, показывая прохожим в качестве фотопортрета. Может кто и узнал бы, покажи я им его, что называется, в живую.



1. Инузука Миёми Эклз
2. Ассасин
3. Выносливость=17; Интеллект=18; Ловкость=19; Сила=16; Здоровье=170; Мана=180
4. С собой: меч, аптечка, два серебряных кинжала, фляга, плащ
В сумке:кошелек, несколько свитков перемещения предметов, кремень, кусок бечевки, моток стальной нити
5. Расовые способности: управление стихиями воздуха и земли, способность понимать животных
Классовые: легкая поступь, повышенная скрытность, повышенное обоняние


Сообщение отредактировал MissisAckles - Четверг, 11.04.2013, 17:06

АйнэДата: Суббота, 13.04.2013, 21:30 | Пост # 24
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Арх не слишком рассчитывал, что девица, поражённая его способностями к изменению, прямо тут грохнется в обморок или признает своим богом, но и такой выдержки от какой-то человечки не ожидал - всё же не каждый день у тебя на глазах говорящая кошка настолько быстро и легко меняет пушистую пёструю шкурку на вполне человеческую.
Всё с той же насмешкой глядя на нахальную представительницу рода человеческого, демон подкорректировал внешность в соответствии с "требованиями", придирчиво изучил полученный результат в теневом зеркале, созданном небрежным движением руки.
- Так сойдёт или что-то ещё не устраивает? - Пряча ироничную усмешку в уголках губ, задал демон интересующий его вопрос. - Кстати, если ты не заметила, в данный момент я мужского пола, и обращаться советую соответственно. Неприятно, знаешь ли, осознавать, что твои способности не принимают во внимание.

Прикрепления: 7072389.jpg (53.3 Kb)



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

MissisAcklesДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:57 | Пост # 25
Охотница

Постов: 27
Статус: В реале
Черты парня в кресле словно поплыли, прямо на глазах приобретая нужные формы. Всего каких-то несколько мгновений и передо мной сидел ни кто иной, как сам Лайт. Именно живой, а не тот, что был запечатлен на листовке. Именно тот, что так насмешливо изучал меня взглядом, перед тем как скрыться в расщелине. И вот снова этот взгляд. В другой ситуации, я бы не раздумывая впечатала бы кулаком по физиономии тому, кто так на меня смотрит, но не сейчас. И не тогда... Я понимала, что сейчас передо мной лишь облик, иллюзорный, ненастоящий. А вот тогда было что-то еще. Я не могла понять что. Несколько раз быстро моргнув и выпрямившись в кресле, я отогнала от себя воспоминания. Фоторобот готов. И выполнен настолько хорошо, что от оригинала и не отличишь. Даже запах тот же. Такой особенный, и такой вкусный...
- То, что надо, - одобрила я проделанную работу. - Он то мне и нужен. А ты способная, - похвалила я, сознательно проигнорировав замечание по поводу пола собеседника. Пусть хоть в бегемота превращается, для меня она все равно останется той кошкой, которую я встретила. Хотя, после всех ее стараний, можно было и проявить снисходительность. Я решила немного подыграть трудолюбивому созданию.
- Я так понимаю, ты его не встречал, - подвела я итог нашего изыскания. - Не желаешь прогуляться в таком облике по окрестностям?



1. Инузука Миёми Эклз
2. Ассасин
3. Выносливость=17; Интеллект=18; Ловкость=19; Сила=16; Здоровье=170; Мана=180
4. С собой: меч, аптечка, два серебряных кинжала, фляга, плащ
В сумке:кошелек, несколько свитков перемещения предметов, кремень, кусок бечевки, моток стальной нити
5. Расовые способности: управление стихиями воздуха и земли, способность понимать животных
Классовые: легкая поступь, повышенная скрытность, повышенное обоняние
Карта мира » Цитадель » Замок » Штаб Святой инквизиции
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024