Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

28.03.2024 | 20:12


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Карта мира » Цитадель » Замок » Приёмная (Игровая тема)
Приёмная

ЛюциусДата: Среда, 29.06.2011, 20:04 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Рядом с Портальным залом располагается небольшой аккуратный кабинет, на двери которого висит табличка "ПРИЁМНАЯ. Без стука не входить." Здесь заправляет секретарь Совета Катьенна Эл'Дааррен. У неё можно получить ответы на интересующие вопросы. Также в Приёмной иногда возможно взять задание и даже встретить кого-нибудь из Совета Цитадели.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

КатьеннаДата: Среда, 29.06.2011, 20:40 | Пост # 2
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Хлопнув дверью, я влетела в родной кабинет.
"Ну, по крайней мере, Цитадель всё ещё существует... Было у меня нехорошее подозрение, что по возвращении из отпуска застану на месте Цитадели красочные руины, всё же нынешний Совет послабее прежнего." - На этой мысли я горестно хлюпнула носом - вспомнила, что прежний Совет отправился к праотцам почти в полном составе.
"Пофиг!"
Скинула сумку и куртку на ближайшее кресло, мимоходом отметив, что прежний дизайн кабинета нравился мне гораздо больше, активировала замаскированную под картину интерактивную карту мира, просмотрела информацию о последних событиях, исправно сохраняемую на инфокристаллы.
"Мда... Доберусь до Люциуса - оторву голову! Сколько раз надо повторить, что нельзя закольцовывать систему оповещения на себя?! Приключись какая фигня - и всё, одним Советником будет меньше."
Один из кристаллов, печально мигнув, погас.
"Замечательно, теперь придётся топать в горы, выбивать из аборигенов новый! Впрочем, всегда можно заслать кого-нибудь. Вон, в таверне чудная компашка подобралась, прям просятся куда-нибудь послаться."
Быстро переодевшись, закончила проверять информацию и вылетела из Приёмной.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:55 | Пост # 3

Постов: 360
Статус: В реале
Эльф открыл дверь и огляделся. Внутри вроде никого не было. "Что-ж, подожду" - подумал он - "В конце концов, надо же мне "выбить" квест на поход в горы"


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:15 | Пост # 4
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Как обычно, здравый смысл и чувство долга возобладали над желанием нормально выспаться. Иными словами, культурный отдых в компании наставника я решила заменить разбором накопившихся дел. Да и не лишним будет заслать кого-нибудь на поиски нового инфокристалла взамен испорченного...
Была, впрочем, ещё одна причина, побудившая меня изменить направление движения и явиться в родной кабинет вместо таверны - полученный на полпути сигнал об очередной активации портала. И потопал гость не куда-нибудь, а именно в Приёмную...
Уууй, мать моя, какой... Гм... Эльф... Натуральный. То бишь высокомерный настолько, что давешний наёмник и рядом с ним не валялся. Ну, посмотрим, как это совершенное остроухое благородие отреагирует на такую замечательную меня.
Звонко цокнув каблуками по каменному полу коридора, я вошла в кабинет.
- Доброго, - я по привычке покосилась в окно, не рискуя наугад определять время суток, царящее в окрестностях Цитадели в данный конкретный момент, - предположительно, вечера. Вы по делу или так просто гуляете?




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:27 | Пост # 5

Постов: 360
Статус: В реале
Эльф настолько был погружен в мысли, что не сразу обратил внимание на вошедшую. Бросив на нее оченивающий взгляд, и придя к выводу, что она из полукровок, Глорфиндейл презрительно улыбнулся.
- Доброго, предположительно, вечера. Вы по делу или так просто гуляете? - обратилась к нему миловидная полукровка.
- Я прибыл,скажем так по делу - медленно проговорил эльф. - Я желаю получить задание.... Что нибудь в горах... И имейте ввиду, мое время ограничено.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:37 | Пост # 6
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Ой, а спеси-то сколько! Прям Сейран в первую минуту знакомства. Правда, на второй минуте упомянутый высший поцеловался со стеной, что ощутимо повысило как моё настроение, так и его ко мне уважение.
Бездна с остроухим, в должностных инструкциях не прописана необходимость любить тех, с кем работаешь.
- Все мы здесь по делу, - я доброжелательно, насколько это вообще возможно, улыбнулась эльфу, неторопливо проследовала к картине, коротким жестом вызвала карту местности, - и все мы ограничены во времени. Кстати, вы забыли представиться.
Тем временем на карте отобразились искомые горы.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:43 | Пост # 7

Постов: 360
Статус: В реале
Эльф с удивлением смотрел на девушку, не ожидав такого дерзкого ответа.
- Мое имя Глорфиндейл. Я последний из рода Высоких Эльфов. А у вас довольно странная манера приветствия - добавил Высокий подходя к карте.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндейл - Понедельник, 22.08.2011, 02:47

КатьеннаДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:54 | Пост # 8
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я смерила эльфа выразительным взглядом, с трудом заталкивая подальше нехорошее желание в подробностях разъяснить, куда ему следует проследовать и что там сделать.
Так, отставить! Это хронический недосып и общение с разными уголовниками сказывается.
- Имеете в виду "доброго времени суток" или что-то ещё? - Довольно прохладным тоном уточнила я, переводя взгляд с карты на подошедшего остроухого. - Ах, да, Катьенна Эл'Дааррен, секретарь Совета Цитадели.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Понедельник, 22.08.2011, 03:00 | Пост # 9

Постов: 360
Статус: В реале
Услышав имя девушки, Эльф учтиво поклонился, несмотря на холодный тон обладательницы столь звучного имени.
Подойдя ближе к карте, он разглядел на ней горную цепь, после чего взглянул Катьенне в глаза, своим прямым и открытым взором.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Понедельник, 22.08.2011, 03:11 | Пост # 10
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Это типа мне надо изобразить придворный реверанс в миниюбке и на шпильках? Здраво оценив свои возможности в осуществлении этой нелёгкой миссии, я решила ограничиться по военному коротким кивком.
Задумываться над вопросом "кыра остроухое благородие так внимательно пялится, будто на опознание пришёл", я не стала. Мало ли, может, ему о чём-то говорит имя Дома, к которому принадлежал мой ныне покойный родитель... Лишь бы не кровник, всё остальное я переживу.
- Торжественную часть, то есть знакомство, можно считать состоявшейся. А теперь к делу.
В подставленную ладонь услужливо опустился кристалл. Тот самый, навёрнутый.
- Ваша задача - найти в горах такой же, но рабочий.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Понедельник, 22.08.2011, 03:18 | Пост # 11

Постов: 360
Статус: В реале
Услышав задание, эльфу очень захотелось бросить тот обломок кристалла что вложили ему в руку, куда нибудь подальше. Но он все же сдержал свой порыв, лишь в глазах промелькнула усмешка. "И все, же в этой полукровке что-то есть" - думал он - "пожалуй, нужно узнать, каким боком она относиться к Эл'Дааррен"
После чего резко развернулся и вышел из комнаты.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Понедельник, 22.08.2011, 03:28 | Пост # 12
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Типа до свидания, - задумчиво глядя на бесшумно закрывшуюся за эльфом дверь, констатировала я. - Надеюсь, сам догадается, какой портал активирова... Мать его остроухую!
Материализовав компас, направленным телепортом перекинула его остроухому. Авось благородно-высокородных мозгов хватит, чтобы разобраться самостоятельно с его устройством и активацией портала.
- Ну-с, доброволец отправлен, все пристроены, больше заняться вроде как нечем. Следовательно, можно устроить отбой на пару часиков.
Повесив на входную дверь табличку "Стучите ДО того, как войдёте, во избежание прилёта в голову тяжёлых тупых предметов", я ушла к себе в комнату, вход в которую был скрыт от посторонних чарами и вполне обычной шторой.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Суббота, 03.09.2011, 10:39 | Пост # 13

Постов: 360
Статус: В реале
Подойдя к дверям приемной, и увидев вывешенное на ней объявление, эльф усмехнулся. Демонстративно громко стукнув в дверь раза три, он открыл дверь и вошел. Глорфиндейл выглядел так, как и был когда вернулся с задания - разорванная одежда, кровоточащие порезы на ноге, окровавленный меч на плече. Волосы спутаны, лицо посерело. Но он держался все также гордо, как и во время своего первого визита сюда.


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Суббота, 03.09.2011, 12:03 | Пост # 14
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Не зря табличка на двери висела, ой не зря...
Дверь открылась, впуская эльфа в приёмную. А также запуская обещанный "тяжёлый тупой предмет", обязанности которого на этот раз исполнял старый кирзовый сапог, неведомыми путями попавший в Цитадель да и осевший в кладовке до лучших времён.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Суббота, 03.09.2011, 12:09 | Пост # 15

Постов: 360
Статус: В реале
Увернувшись от летящего в него ботинка, эльф постарался изобразить на лице благодушную улыбку, хотя остальные части лица говорили о пожелании скорейшей смерти шутнику.
"У этой полукровки отличное чувство юмора, - подумал Глорфиндейл о Катьенне -" Жаль правда, что я таковым не обладаю"
Подумав это, эльф достал сверкающий голубизной кристалл.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндейл - Суббота, 03.09.2011, 15:06

КатьеннаДата: Суббота, 03.09.2011, 16:29 | Пост # 16
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Сигналка противно взвыла, оповещая о заявившемся в Приёмную камикадзе.
Кто такой неграмотный с утра пораньше притащился мешать мне спать?...
Мысленно пожелав неизвестному пойти пообщаться с Сейраном, я всё же выпуталась из пледа.
"Тааак, наш бравый герой явился... И видок у него такой... Живописный..."
Халат сменился привычным костюмом, растрёпанная коса расчесалась и скололась на затылке. Н-да, бытовая магия творит чудеса...
- И как успехи на ниве выполнения задания? - Весело (ещё бы, я уже придумала, что в следующий раз на ловушку поставлю!) поинтересовалась я, появляясь в приёмной.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Суббота, 03.09.2011, 22:52 | Пост # 17

Постов: 360
Статус: В реале
Мрачно улыбнувшись, и придирчиво оглядев вошедшую Катьенну, Глорфиндейл указал взглядом на кристалл зажаты в руке.
- В следующий раз, предупреждать нужно, что у вас в горах, орков как тараканов. Иначе я вернулся бы быстрее, - проговорил он глядя девушке в область декольте.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:03 | Пост # 18
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Моя улыбка чуть потеплела. Правда, причиной была вовсе не усталая физиономия живого и даже почти целого остроухого, а кристалл в его руке, из глубин которого поднимались к острым граням характерные голубые искорки.
Скан подтвердил, что кристалл соответствует нормативам. Отлично, остроухий оправдал ожидания.
- Ничего подобного, в том районе, куда я вас направила, ни тараканы, ни орки не водятся! - Справедливости ради сообщила я, со спокойствием сытой кобры глядя на эльфа, - но никто и не обещал, что будет легко.
Заинтересованный взгляд перворождённого (нну-ну, на тему перворождённости и прочих непременных качеств остроухого племени спорить можно долго и нудно) меня не особо встревожил. Нравится - пусть смотрит, лишь бы лапки не распускал.
- Кстати, вы нашли в горах то, что искали?




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:26 | Пост # 19

Постов: 360
Статус: В реале
- Я... нахожу..., что для полукровки..., вы... довольно неплохо выглядите - рассеянно, еле слышно пробормотал эльф, но вдруг спохватился - Да, я нашел там то, что меня интересовало. А теперь позвольте узнать, какой был Ваш в этом интерес?
Глорфиндейл склонился в настолько учтивом поклоне, насколько позволяли его раны. Порезы внезапно закровоточили, и на пол приемной обильно полилась эльфийская кровь...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:13 | Пост # 20
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я прикусила губу, чтобы не расхохотаться в лицо благородному остроухому. Ню-ню, неплохо для полукровки... Вот и думай, комплимент это или оскорбление.
А не всё ли равно? После давней фразочки наставника "пред тобой меркнет даже образ Медузы Горгоны" я перестала воспринимать любые заявления по поводу моей внешности, высказанные в какой угодно форме.
- Вот спасибо, - я холодно посмотрела на эльфа. Приподняла бровь, взглядом намекая, что вопрос можно было бы сформулировать и более конкретно, угадывать, что он имел в виду, мне не очень-то хотелось. - Мой интерес в чём, если не секрет?
Хаос изначальный, и вот это - эльф тридцати тысяч лет от роду?! Угу, если да, то я нежная фея... Потому что нормальное существо, дожившее до такого возраста, не станет, имея подобные повреждения, строить из себя галантного кавалера и раскланиваться перед каждой встреченной бабой, будь она хоть тысячу раз красавица.
И ковёр жалко... Гораздо жальче, чем остроухого. Его-то Рамон заштопает, а кто будет коврик от кровушки отчищать?!
- Не пора ли посетить госпиталь? - Я наложила простенькое кровеостанавливающее заклинание, отлично зная, что продержится оно, при моих-то целительских способностях, в лучшем случае пять минут.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:56 | Пост # 21

Постов: 360
Статус: В реале
- Кхм.. Не стоило, я вполне мог и сам справиться с этим недоразумением - сказал эльф в ответ на заклинание девушки. - Я понимаю, что Вам, несколько непривычно, находясь вдали от эльфов, распознавать в наших словах смысл... Поставлю вопрос по другому, но боюсь показаться грубым, - эльф выпрямился, и несколько строго произнес - Почему Вам необходимо знать о моих делах? Ответ можете продумать... Я склонен последовать вашему совету относительно госпиталя...

Глорфиндейл закончил разговор подчеркнуто холодно, словно сожалея о своей минутной слабости... Ему действительно нужно было в госпиталь... И скорее всего нужно было побыть одному - в голове был кавардак....



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:16 | Пост # 22
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Я вижу, как вы справляетесь, - я указала взглядом на испорченный ковёр, недобро сверкнула глазами. - Вы хотите сказать, что смысл в ваших словах не стоит искать? А что до вашего вопроса, так ответить я могу прямо сейчас.
"Только камушек отдай," - мысленно добавила я, попутно формируя сообщение в госпиталь.
- В мои обязанности входит знать всё, что происходит на подконтрольной Цитадели территории, это касается и деятельности личностей, тем или иным образом к Цитадели относящихся. Полагаю, я удовлетворила ваше любопытство?




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:28 | Пост # 23

Постов: 360
Статус: В реале
- Полагаю Я имею право не отчитываться о своих действиях. - сухо сказал эльф. - Тем не менее, ваше задание я выполнил, извольте получить кристалл, а я пожалуй прогуляюсь... За новым ковром, иначе вы меня сгрызете.

Эльф развернулся и прихрамывая пошел по направлению к двери.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:48 | Пост # 24
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я ехидно хмыкнула, подкинула на ладони полученный от эльфа инфокристалл, рискуя в любой миг уронить его на пол. Не страшно, эта каменючка по прочности не уступает алмазу.
Сообщать остроухому о том, что всё равно узнаю о его делах, я не стала.
- Было приятно с вами работать, надеюсь на продолжение сотрудничества, оказавшегося столь плодотворным, - как ни удивительно, казённые фразы прозвучали вполне естественно и даже немного дружелюбно. - А прогуляйтесь для начала в госпиталь, ни один ковёр не стоит того, чтобы ради него умирали.
"И чего я нынче такая добрая? Надо будет зайти к Гоморре, провериться..."
Отбросив лишние мысли, я резким взмахом руки заменила испорченный ковёр другим, весело улыбнулась и проследовала к столу. Мне предстояла несложная, но муторная работа по встраиванию нового инфокристалла в системы.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

Л’ИрэДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:17 | Пост # 25
Смотритель порталов

Постов: 12
Статус: В реале
Дверь без звука распахнулась, впуская в приёмную призрака. Не оглядываясь на следующего в отдалении человека, призрачный эльф бесшумно, - что и неудивительно, в общем-то, - проследовал к столу, за которым, склонившись к разложенной на столешнице карте и крутя в тонких пальцах кристалл, сидела темноволосая девушка-полуэльфка.
Резким взмахом руки указав на открытые двери, призрак исчез.
Карта мира » Цитадель » Замок » Приёмная (Игровая тема)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024