Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

18.04.2024 | 17:17


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Карта мира » Цитадель » Замок » Приёмная (Игровая тема)
Приёмная

ЛюциусДата: Среда, 29.06.2011, 20:04 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Рядом с Портальным залом располагается небольшой аккуратный кабинет, на двери которого висит табличка "ПРИЁМНАЯ. Без стука не входить." Здесь заправляет секретарь Совета Катьенна Эл'Дааррен. У неё можно получить ответы на интересующие вопросы. Также в Приёмной иногда возможно взять задание и даже встретить кого-нибудь из Совета Цитадели.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

DetritiyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:26 | Пост # 26
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
Немного отстав от призрака, но с помощью развитой интуиции, Детритий смог дойти до нужной двери. Войдя, он увидел полуэльфку. На всякий случай поклонился и ей.
- Здравствуйте, уважаемая, чем могу помочь? - Обратился к ней юноша, вытащив левой рукой второй сюрикен, осматривая комнату и запоминая обстановку.
"Надеюсь, она пьёт не кровь" - вздрогнул он, увидев бокал на столе.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

КатьеннаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:22 | Пост # 27
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я с искренней ненавистью смотрела на кристалл, второй час трепавший мне нервы своим сопротивлением встраиванию в систему, в очередной раз взлохматила волосы, смутно догадываясь, что от аккуратной причёски остались одни воспоминания.
Нда-с, мне капитально не хватает поддержки Инель... И этого остроухого паразита Л’Ирэ! Особенно - его.
Нервно побарабанив по столу коготками и матерно помянув так не вовремя исчезнувшего мастера порталов, я резко хлопнула по кристаллу раскрытой ладонью, вгоняя его на отведённое для него место. Ладонь обожгло болью, но проклятый камень наконец-то встал, куда надо. Теперь дело за малым - отладить связи, проверить, как работает схема. И сходить перекусить, если Тарим не догадается прислать завтрак сюда.
Сигналка оповестила одновременно о двух событиях - уходе за Грань девушки, назначенной помощницей Сейрана, и прибытии нового то ли гостя, то ли шпиона.
В распахнувшиеся будто от порыва ветра двери неторопливо вплыл призрак, повисел немного перед столом и растворился. Я недоумённо сморгнула, осознавая, что призрак принадлежал одной очень знакомой мне остроухой личности.
Заработавшая схема покорно выдала порцию обновлённой и значительно более достоверной информации, в том числе - и о местонахождении мастера...
Я мстительно ухмыльнулась, вспомнив, кого послала на болото разбираться с порталом. Ой, влип остроухий паршивец, влип. А нефиг было уходить в запой, когда он тут нужен!
Пока я предавалась сладостным мечтам о мести, в кабинете появился новый персонаж. Тот самый, о котором оповестила сигналка.
Доброжелательно улыбнувшись, я вопросительно вскинула бровь:
- Помочь?




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

DetritiyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:40 | Пост # 28
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
"Итак, я удостоился ответа". - обрадовался Детритий глубоко в душе. А вот трезвое, напряжённое я выдало другое.
- Я думал, что достигнув вашего мира, получу, наконец, нормальную работу, так как моё последнее задание заключалось в убийстве нашкодившей лисы, за которую я взялся, чтобы получить какое-то пропитание. - сказал он, убрав сюрикены, ведь голос незнакомки внушал минимальное доверие, но взгляд бывалого пройдохи продолжал скользить по обстановке кабинета, довольно милого, если честно.
"Странный кристал, наверное, с его помощью и управляется замок". - продолжил делать выводы убийца.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.


Сообщение отредактировал Detritiy - Воскресенье, 25.09.2011, 21:53

КатьеннаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:00 | Пост # 29
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
"Ах, вот в чём дело... Нашему блондинистому другу нужна работа... Как греют душу эти слова... Глядишь, его удастся и на присягу развести," - на этой мысли я слегка погрустнела, что, впрочем, внешне никак не проявилось. Последние новобранцы желания служить на благо Цитадели не изъявляли, к величайшему моему сожалению.
- Полагаю, мы можем быть полезны друг другу, - произнесла я, искренне улыбнувшись и сделав вид, что не замечаю напряжённого взгляда, шарящего по помещению в поиске то ли запасного выхода, то ли ловушек, то ли ещё чего-то.
Одно из кресел, стоящих у стены, получив приказ, немного неуклюже переваливаясь, прошло по кабинету и застыло за спиной парня.
- Моё имя Катьенна Эл'Дааррен, я являюсь секретарём Совета Цитадели и в некотором роде управляю всем, что вы здесь видите. Присаживайтесь, юноша. И представьтесь, если не трудно.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

DetritiyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:18 | Пост # 30
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
"Кресло, которое умеет двигаться, магия". - Продолжал я раздумывать. А вот сел не думая, потому, что изучение обстановки не прошло даром, я смог увидеть, что кресло абсолютно "чисто" от ловушек.
- Я - Детритий, убийца, и мне довольно приятно с вами познакомиться, Катьенна, как я вижу вы маг, причём неплохой, ведь не каждому дано двигать кресла, даже не щёлкнув пальцем. - Мило улыбнувшись сказал я. Поёрзал в кресле.
- Да, я согласен вам помогать, но поверьте, я согласен только на достойную оплату моих трудов. - Продолжил я более дружелюбно.
"Надеюсь, мне не придётся с ней сражаться, я выстою минуту, нет, две". - Продолжил делать выводы я, продолжая сидеть с беспечным лицом.
- Какое вино пьёте? - Закончил я, чтобы не показаться грубым, думающим только об оплате.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

КатьеннаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:52 | Пост # 31
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Довольно-таки неуклюжий комплимент (если это был он) я привычно пропустила мимо ушей, потянулась к бокалу, появления которого даже не заметила, слишком поглощённая схемой.
- Красное сухое, - пригубив рубиновую жидкость, удовлетворённо констатировала я, - в самый раз для работы. Можете не беспокоиться, оплата вас не разочарует.
"А для разочарованных всегда можно организовать несчастный случай", - мысленно закончила я, ставя бокал на место.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

DetritiyДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:39 | Пост # 32
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
- Ладно, если с оплатой мы решили, то стоит подумать насчёт задания. - Я резво выпалил. Встал со стула и выжидающе уставился на Катьенну, надеясь, что она не будет затягивать.
- Кстати, а тот призрак, он умеет только кланяться и заводить гостей в тупики? - Это стоило узнать, если не для общего образования, то для того, чтобы в следующий раз поиздеваться над духом.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.


Сообщение отредактировал Detritiy - Понедельник, 26.09.2011, 18:39

КатьеннаДата: Вторник, 27.09.2011, 17:59 | Пост # 33
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Какой шустрый юноша... Из этой, вполне логичной на первый взгляд посылки получился не совсем закономерный, но зато соответствующий действительности вывод или, правильнее сказать, вопрос - "в каком состоянии юноша вернётся с задания?".
Повинуясь приказу, над столом развернулась карта местности, один из отмеченных чёрным участков увеличился, явив взорам присутствующих в приёмной мрачного вида замок, вырастающий из края скалы.
- Этот образчик больного архитектурного гения появился на подконтрольной нам территории сравнительно недавно, но уже успел привлечь внимание. Ваша задача - произвести разведку местности и, если удастся, проникнуть внутрь, выкрасть один очень интересный с точки зрения науки артефакт и вернуться. Предупреждаю сразу: хозяин замка - лич, попадаться ему, впрочем, как и его подданным, категорически не рекомендуется.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

DetritiyДата: Вторник, 27.09.2011, 18:30 | Пост # 34
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
- Вот и отлично. - пробормотал я вполголоса, - первое задание мне по душе.
"Личи - крепкие орешки, раскусить их дано не каждому, ведь они уже мертвы, а значит убить второй раз их гораздо тяжелее, если это возможно, конечно". - Делал выводы я. Пройдя пару шагов к двери, я обернулся и подмигнул Катьенне.
- А ведь лича можно убить серебром, да? Конечно, убивать лича я не собирался, но по нервировать начальника, всегда удовольствие. После этого я ,уже не оборачиваясь, вышел из кабинета и направился обратно, в портальный зал.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.


Сообщение отредактировал Detritiy - Вторник, 27.09.2011, 18:39

КатьеннаДата: Среда, 28.09.2011, 19:31 | Пост # 35
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я ошарашенно уставилась на закрывшуюся за парнем дверь, машинально растрепала остатки причёски, промотала весь разговор, залпом осушила бокал. Выругалась, нашарила миниатюрный компас, закатившийся под рассыпанные на столе бумаги. И переместилась в портальный зал, пообещав на будущее, что до того момента, как вводная будет выдана полностью, ни одна зараза не покинет помещение.



Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Пятница, 14.10.2011, 13:03 | Пост # 36

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндел, неторопливо подошел к дверям приемной. Дернул за ручку, но дверь была заперта.
"Хмф, и где она?" - подумал эльф.
Дернул за ручку еще раз, посильнее. Дверь жалобно затрещала, и ручка осталась в руках у перворожденного.
"Ну, чтобы избежать недарозумения, и ограбления, полагаю, стоит зайти вовнутрь" - решил эльф, и смело шагнул в приемную. Удобно расположившись в кресле, он решил подождать Катьенну.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндейл - Пятница, 14.10.2011, 23:24

ЭктелионДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:41 | Пост # 37
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Подойдя к дверям с табличкой приемная, я задумался. Уж больно подозрительно была приоткрыта дверь. Рядом никого не было, поэтому, я решился все таки войти. Обширная комната, стол. кресло, а в кресле... Не может быть!!!
- Аи Глорфиндел!!!



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

ГлорфинделДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:53 | Пост # 38

Постов: 360
Статус: В реале
От мирного, послеобеденного сна, эльфа пробудило нечто. Сначала это "нечто" - было лишь дверным скрипом, из которого Глорфиндел пришел к выводу, что это вернулась Катьенна. Но фраза на роднеом языке, которой это "нечто" его приветствовало, заставила таки оторваться от кресла, и разглядеть себя. И тут Эльф увидел...
- Аи Эктельон!!! (Здравствуй Эктелион!) - после чего, высокородный нолдор, позабыв о церемониях бросился обнимать соотечественника.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ЭктелионДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:01 | Пост # 39
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Я был просто поражен. Глорфиндел, которого на моих глазах Барлог майар утащил в подземелье, стоял здесь, живой. И не только стоял, но еще и практически душил меня обьятиями.
- Ладно, ладно будет дружище. Лучше расскажи, как ты здесь оказался!? Мы искали тебя с тех самых пор, как ты сгинул тогда во дворце, в Ондолине. Как ты выжил?



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

ГлорфинделДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:12 | Пост # 40

Постов: 360
Статус: В реале
После вопроса заданного Эктелионом, Глорфиндел несколько отстранился, и встал, с окаменевшим лицом и потухшим взглядом. Затем он медленно заговорил.
- Эктелион. То что произошло было настолько ужасно, что навсегда сломало меня внутри. Мне пришлось убить в себе себя, чтобы пережить это. Я никогда нехочу об этом вспоминать, прошу тебя. Лучше расскажи, что случилось с вами, и где все.
Глорфиндел закончил говорить, и медленно отстранился к креслу, снова разместившись на нем. Эктелиону жестом предложил другое кресло.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ЭктелионДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:21 | Пост # 41
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Я неторопливо присел в кресло, любезно предложенное мне моим светловолосым другом. Осмотревшись по сторонам, я таки пришел к выводу, что либо Глорфиндейл неплохо устроился(в этом кабинете он вел себя как дома), либо местные царьки настолько эстетичны.
- После того как ты сгинул, мы узнали, что на Валиноре высадились воины Нуменора, и явно с враждебным намерениями. Они возжелали бессмертия... И земли эльфов. В итоге они получили и то и другое - Валинор вместе с их останками покоиться на дне Великого Моря, а песни сочиненные нашими братьями до сих пор рассказывают о лжи и подлости людей, и полукровок в частности.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

ГлорфинделДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:32 | Пост # 42

Постов: 360
Статус: В реале
На лице Глорфиндела отразилась глубокая печаль. Он осел в кресле, ссутулился, словно горе давило вниз, к земле.
- Чудесная земля перворожденных, была принесена в жертву лживым людям и полуэльфам. - голос нолдора переодически срывался на шепот, - Да, и там эти полукровки отличились. - закончил он со скорбью в голосе.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ЭктелионДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:39 | Пост # 43
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Печаль моего товарища была мне понятна... Еще бы - лишиться всего.... Я ведь и сам провел много лет в странствиях, в попытках забыть ту войну... Но последняя фраза о полукровках. Хммм, лучше уж спрошу позже. Наконец, я решился спросить у Глорфиндела, что он тут вообще делает.
Эммм - начал я - Глорф, а что ты тут собственно делаешь?



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

ГлорфинделДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:22 | Пост # 44

Постов: 360
Статус: В реале
Вопрос старого друга сбил эльфа с толку. "И в самом деле, что я здесь делаю?" - подумал нолдор. По сути, сюда его занесло случайно... Но все же он не ошибся в выборе места для своих поисков.
- М-м-м... Понимаешь Экт.... - протянул Глорфиндейл - Я потерял вас после того случая... И пытался найти.... Ну, и случайно пришел сюда.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:21 | Пост # 45
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Вы нас не ждали, а мы припёрлись, - хмуро изрекла я, появляясь на пороге своего кабинета и обозревая расположившихся в креслах эльфов мрачным взглядом. Нда, пора ставить на двери замки...
Мне хватило мозгов, - или, скорее, выучки, - открыть портал не в самом кабинете, а в коридоре рядом с ним. Так что на рабочем месте я появилась чуть более спокойная и осведомлённая о происходящем в приёмной.
А вот желание сделать кому-нибудь гадость после отправки зашифрованного сообщения для посланника никуда не делось... Бедные перворождённые, неискренне им сочувствую.
- Случайности не случайны, - прохладным тоном добавила я, проследовала к своему столу мимо на секунду замерших эльфов и с видимым удовольствием опустилась в кресло. Побеседуем, граждане хорошие.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:26 | Пост # 46

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндел замолк на полуслове, услышав грозный голос Катьенны - он то знает, как ему удалось сюда проникнуть, - и сделал товарищу знак сделать то же самое.
Затем, он медленно встал, и повернувшись к хозяйке кабинета лицом склонился в изящном поклоне.
- Приветствую Вас госпожа... Прошу простить меня за столь грубое вторжение - поднял глаза оценить опасность, и понял что лучше отойти.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндейл - Воскресенье, 23.10.2011, 23:27

ЭктелионДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:38 | Пост # 47
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Когда раздался грозный(именно грозный) женский голос, Глорф, как то странно начал себя вести. Следуя его жестам, я постепенно повернулся, и увидел судя по всему истинную хозяйку приемной. Да-а... Та еще дамочка...
Я встал как и мой товарищ, и решил подождать, когда придет мой черед сказать свое слово.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

КатьеннаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:45 | Пост # 48
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Сидите уже, граждане уголовники, - я улыбнулась подскочившим эльфам с благожелательностью сытой гюрзы, - степень вашей вины за проникновение в закрытое помещение представителя руководства Цитадели определим позднее, с учётом всех смягчающих и отягчающих факторов.
Уффф, даже не сбилась и не сорвалась на казарменную брань... Честно заслужила пирожок с чьей-нибудь печёнкой.
- Приветствую в Цитадели, Эктелион, - чуть более мягким тоном обратилась я ко второму эльфу, предоставив Глорфиндейлу возможность немного помучиться неопределённостью. Может быть, уяснит, что вырывать замки не стоит... - Моё имя Катьенна Эл'Дааррен, я секретарь Совета Цитадели.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЭктелионДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:49 | Пост # 49
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
А все таки она милая. И симпатичная.... Если в этом мире все девушки такие....
- Я Эктелион Ондолинский, крайне рад нашему знакомству - сказал Я вслух - И прошу извинить меня и моего товарища за столь бесцеремонное отношение к столь высокой особе.
Для пущего эффекта я поклонился. Да-а, Глорф влип....



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

ГлорфинделДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:53 | Пост # 50

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндейл попал в переплет. Сейчас его терзало лишь одно - "Какого кыра я замок сломал!?" - больше этой, мыслей не было.
Решив отойти к дверям поближе(от греха подальше) он медленно начал отходить от общающихся Эктелиона и Катьенны.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча
Карта мира » Цитадель » Замок » Приёмная (Игровая тема)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024