Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

19.04.2024 | 15:13


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Карта мира » Цитадель » Замок » Приёмная (Игровая тема)
Приёмная

ЛюциусДата: Среда, 29.06.2011, 20:04 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Рядом с Портальным залом располагается небольшой аккуратный кабинет, на двери которого висит табличка "ПРИЁМНАЯ. Без стука не входить." Здесь заправляет секретарь Совета Катьенна Эл'Дааррен. У неё можно получить ответы на интересующие вопросы. Также в Приёмной иногда возможно взять задание и даже встретить кого-нибудь из Совета Цитадели.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

КатьеннаДата: Среда, 26.09.2012, 21:10 | Пост # 126
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Вот как? - Иронично приподняв бровь, переспросила я. - Надо полагать, вам никогда не объясняли, почему не стоит говорить подобное существам, срок жизни которых заведомо больше вашего. Весьма печально. И не лучшим образом характеризует вас и заявленный вами профессионализм.
"И это можно использовать...", - подумала я, мысленно добавляя к списку качеств собеседника ещё один пункт.
- Демоны бывают, не без этого, - милостиво согласилась я с предположением Ликанда, - в основном по работе. Однако до недавнего времени Тарим прекрасно справлялся со своими обязанностями по их обслуживанию. Впрочем, если всё же желаете предложить ему свои услуги - возражать не буду, даже рекомендации дам.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Среда, 26.09.2012, 22:22 | Пост # 127
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Я бы с удовольствием предложил свои услуги вам, - мой взгляд оставался на прежнем месте, - Ведь в вас тоже есть нечто демоническое...
Но довольно, я раскис. Конечно, красивая дама не в состоянии ввести меня в ступор, но дело в том, что КРАСИВЫХ дам я не встречал уже давно.
- Что ж, у вас есть работа, или я пошел? - произнес я совершенно безразличным голосом (мне это все таки удалось!)



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом


Сообщение отредактировал Ликанд - Среда, 26.09.2012, 22:25

КатьеннаДата: Четверг, 27.09.2012, 01:29 | Пост # 128
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
"Нечто демоническое, значит... Видимо, сказывается характер моей работы, ведь я регулярно сталкиваюсь с демонами. И далеко не всегда эти встречи заканчиваются хорошо для одной из сторон..."
- Вы разглядели что-то интересное в моём медальоне? - Я наконец соизволила обратить внимание на направление взгляда человека. Ну, не медальон его заинтересовал, конечно... Но об этом я тактично умолчу.
- Работа имеется всегда, всё зависит от того, готовы ли вы за неё взяться, - немного туманно ответила я на вопрос, размышляя, не проще ли выпроводить посетителя взашей и самостоятельно заняться решением очередной нарисовавшейся на горизонте проблемы.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Четверг, 27.09.2012, 20:08 | Пост # 129
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Нет, не медальон, но это рядом - честно признался я, нисколько не смутившись.
Несколько помедлив, я встал с кресла, заложил руки за спину, и принялся прохаживаться по комнате попутно вещая:
- А хватит ли у вас денег, что бы заплатить мне за работу, за которую я готов взяться?
Улыбка медленно, но верно начала выдавать во мне представителя семейства чеширских.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом


Сообщение отредактировал Ликанд - Четверг, 27.09.2012, 21:28

КатьеннаДата: Четверг, 27.09.2012, 20:35 | Пост # 130
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Вам стоило бы задаться вопросом, хватит ли ваших талантов для выполнения высокооплачиваемой работы и, возможно, заключения долгосрочного договора, - я небрежным жестом передвинула мраморную пепельницу, инкрустированную золотом и топазами. Имидж - наше всё, да. Пускать пыль в глаза мы умеем первоклассно, положение обязывает.





Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Четверг, 27.09.2012, 21:33 | Пост # 131
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
При виде пепельницы глаза мои заблестели сильней, а руки сами потянулись в ее сторону... И все это при наличии той-же, до ушей улыбки... В общем, вид у меня был, словно как у героя одной книги... Он кажется очень любил прелести...
- Если у вас есть еще пара сотен таких безделушек я согласен на все... На все, на что можно согласиться за такую цену.
Оговорки приводят к пагубным последствиям...




Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом


Сообщение отредактировал Ликанд - Четверг, 27.09.2012, 21:34

КатьеннаДата: Четверг, 27.09.2012, 21:52 | Пост # 132
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я успешно подавила торжествующе-презрительную усмешку.
Как предсказуемо... Человеческие жадность и алчность мало чем уступают аналогичным качествам у гномов и драконов, разница лишь в том, что драконы в своём стремлении добавить очередную блестяшку в коллекцию действуют в большинстве случаев самостоятельно, крайне редко прибегая к посторонней помощи, гномы при виде ценности немедленно хватаются за топоры с намерением отбить приглянувшуюся драгоценность ценой своей и чужой крови. Но интереснее всего люди. Не обладая ни силой и выносливостью гномов, ни магией и крепкой чешуёй драконов, хрупкие короткоживущие люди умудряются нагрести столько ненужного, в общем-то, добра, что на него может спокойно жить немалых размеров королевство на протяжении достаточно длительного времени.
- Зависит от того, кому предлагать, - тонко улыбнулась я, - кто-то продаст за эти безделушки душу, а кто-то не сочтёт возможным даже подняться с места.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Четверг, 27.09.2012, 22:02 | Пост # 133
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Возможен вариант, получить их не вставая с места? Укажите мне это место, и я почти согласен! - пожалуй слишком быстро я прекратил торги. Но обворожительная улыбка Катьенны и блеск пепельницы... Я был искушен.
Пепельница уже оказалась в моих руках. и незаметно перекочевала в карман (лишнего ничего в нашей жизни нет). Странно, но мой зайка в сумке недовольно затрясся от этого поступка. Видимо моя совесть поселилась в плюшике...



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

КатьеннаДата: Четверг, 27.09.2012, 22:48 | Пост # 134
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Возможен вариант, в котором пепельница, стоявшая на этом столе две сотни лет, возвращается из вашей сумки на своё законное место, - я доброжелательно улыбнулась человеку, - не хотелось бы прерывать в самом начале наши деловые отношения, сулящие выгоды обеим сторонам, из-за глупого недоразумения. Не правда ли?



Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Четверг, 27.09.2012, 22:53 | Пост # 135
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Ну, не мелочитесь, - с недовольным видом я вернул безделушку - Все равно она входит в оплату услуг... Стала бы авансом. Ладно, ближе к делу - кого то нужно убить, обокрасть, изгнать, поймать, или же вогнать в апатию? Поиски артефактов в древних руинах не предлагать. На археолога не учился.
Я снова оказался в кресле, а ноги мои - на столе.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

КатьеннаДата: Четверг, 27.09.2012, 23:07 | Пост # 136
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Кто вам сказал такую глупость? - Искренне возмутилась я. - К вашему сведению, находящиеся здесь предметы не являются средством платежа. К слову сказать, красть их также не рекомендуется - вернутся обратно, вполне возможно - с частями тела вора.
Эта милая особенность действительно имелась у здешнего добра, я лично убедилась в этом, когда в один прекрасный день пепельница, привлёкшая внимание Ликанда, украденная некоторое время назад, приползла в кабинет, украшенная выдранной из сустава кистью руки.
Приятное во всех отношениях воспоминание вернуло мне хорошее настроение, опрометчиво испорченное человеком.
- Всё гораздо проще - нужно выяснить, что происходит в одном из интересующих нас населённых пунктов. В случае обнаружения... Ммм... Соответствующих вашему профилю объектов - их надлежит уничтожить, а останки, если таковые будут, доставить сюда.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Четверг, 27.09.2012, 23:13 | Пост # 137
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Стоп, стоп, стоп, вы намекаете на то, что я должен буду убивать таких приличных существ как демоны? Дык их и так почти нет! А на чем я зарабатывать потом буду, ежели всех их убью? А так, изгнал их из одной деревни, а они в другую пришли, потом оттуда изгнал... И за все это платят. Я лишусь большой прибыли... В общем я надеюсь вы поняли мой намек?
Мой взгляд словно невзначай снова упал на пепельницу.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

КатьеннаДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:34 | Пост # 138
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я подавила разочарованный вздох. Человек оказался намного более предсказуем, чем я предполагала. Это становилось неинтересным.
- Желаете заняться улучшением демографической ситуации у демонов? Могу устроить. Правда, я не знаю, какую роль в этом нелёгком деле возложат на вас ваши любимцы... Наверное, что-то среднее между источником силы, пищи и суррогатной матери.
Улыбку на моём лице при всём желании нельзя было назвать доброжелательной. Я спокойно относилась к демонам, нормально работала с ними, искренне считала их достойными противниками. Союзниками, впрочем, тоже. Пожалуй, именно потому я отдавала себе отчёт в том, что против демона наёмник не выстоит, слишком уж он напоминал обычного шарлатана. Его последние слова тоже свидетельствовали об этом.
Не люблю глупцов, не способных серьёзно относиться к своей работе.
- Думаю, поняла. О пепельнице забудьте, ваш гонорар в случае успеха с лихвой покроет её стоимость на чёрном рынке. А легально подобный артефакт вам не продать.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Вторник, 09.10.2012, 20:45 | Пост # 139
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
Ухмыльнувшись последней фразе, я картинно зевнул.
- Вы очень недооцениваете мои способности... Тем более "этот артефакт" я и не собирался продавать. Тем более, он еще не мой...
Ноги с кресла опустились на пушистый ковер, и я встал.
- Итак, буду действовать по обстоятельствам, и соответственно моральным убеждениям. Расписку об оплате моих услуг, пункт назначения, и я пошел.
В рюкзаке недовольно зашебуршал зайка. Я не общался с ним уже день...



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

КатьеннаДата: Четверг, 08.11.2012, 21:16 | Пост # 140
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Правильно, не ваш. И таковым не будет никогда.
Над столом материализовалась объёмная карта северных районов Лиарана, мгновение повисела, мигая голубыми нитями рек и белыми линиями перевалов, после чего всё же отобразила нужную мне точку - небольшой, упрятанный в глубине гор городок.
- Как вы представляете себе расписку об оплате того, что ещё не оказано и вообще не известно, будет ли оказано? - Предельно вежливо поинтересовалась я у человека.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Пятница, 09.11.2012, 20:18 | Пост # 141
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- О-о, это просто. "Я Секретарь Цитадели в здравом уме и трезвой памяти обязуюсь выплатить охотнику на демонов Ликанду О'Греди тысячу золотых, и отдать в вечное владение пепельницу, после того как он предоставит доказательства того, что выданное мною задание выполнено. Писано такого -то числа, такого-то месяца"
Я довольно улыбнулся во все тридцать. Сейчас начнется торг.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

КатьеннаДата: Пятница, 09.11.2012, 20:31 | Пост # 142
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Да не вопрос, - я весело фыркнула, продемонстрировала наёмнику лист плотной бумаги, на котором зачарованное перо оперативно выводило необходимый текст. Слово в слово. Включая неопределённое "такого-то числа такого-то месяца". А что? Я же не спорю и не торгуюсь. Правда, цена этой бумажки - медный грош в базарный день... Ну, это уже не ко мне. Что просили - то и получили.
Перо лихо вывело витиеватую закорючку, призванную символизировать мою подпись, - и близко не похоже, перо не настроено подделывать подписи, - и замерло, изгонувшись вопросительным знаком и напряжённо поджидая продолжение диктанта.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Пятница, 09.11.2012, 20:37 | Пост # 143
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Оттиск вашей печати сделал бы этот лист симпатичнее, но надеюсь, у вас есть понятие о чести... У меня вот нет. - Я игриво подмигнул.
Она не стала торговаться - дурной знак... Но это ничего.
- Что ж, если вы ничего не имеете мне сообщить я пошел.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

КатьеннаДата: Пятница, 09.11.2012, 20:47 | Пост # 144
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я неторопливо скрутила "расписку" в трубку, перевязала синей лентой, извлечённой из ящика стола, неопределённо пожала плечами и бросила свиток на стол, в кипу разномастных бумаг.
- Не сомневаюсь, что бумажка с печатью смотрится красиво, но не вижу смысла переводить сургуч на подобные мелочи. А теперь по существу. Вам надлежит посетить расположенный в горах городок под названием Элеммире. Некоторое время назад наш агент сообщил о том, что жители начали умирать по невыясненным причинам. Узнать их ему не удалось. По крайней мере, мне он ничего не сообщал. Уже неделю он не выходит на связь. Кстати, советую не отправляться в город в одиночку.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Пятница, 09.11.2012, 20:52 | Пост # 145
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
Вот тут я и поперхнулся.
- Что значит не в одиночку?! Я всегда работаю один! Не собираюсь делит с кем то свой заработок!
Не хватало чтобы мне еще навязали какого нибудь стажера из местной гвардии, либо еще какой структуры... Да и опытного взрослого дядьку я тоже не потерплю - слишком много предвидится конфликтов.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

КатьеннаДата: Пятница, 09.11.2012, 21:01 | Пост # 146
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Понимающе-злорадную ухмылку удалось сдержать с огромным трудом, как и ехидные комментарии на тему "профессионалов", любящих лезть дракону в пасть без страховки.
- Это просто добрый совет, решение принимать вам, а не мне. Но, если не выполните задание, погибните или случится что-то ещё, чего с лёгкостью можно было избежать - проблемы опять же ваши.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Пятница, 09.11.2012, 21:06 | Пост # 147
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Это намек или угроза? - Я никак не мог понять куда клонит эта... эта... Катьенна.
В конце концов, можно действительно взять с собой юнца, вытащить его рукам каштаны из огня, а затем организовать несчастный случай. Должно быть я слишком ушел в себя потому что скоро обнаружил, что мое лицо растеклось в блаженной улыбке сытого дракона, раздумывающего, какую деревню спалить следующей.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

КатьеннаДата: Пятница, 09.11.2012, 21:09 | Пост # 148
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Это предупреждение, - давя в зародыше острое желание согласно закивать, устало вздохнула я. - Если так беспокоитесь по поводу оплаты, могу утешить - ваше вознаграждение достанется вам и никому другому. А вот устраивать сопровождающему несчастные случаи в конце задания категорически не рекомендуется, это, знаете ли, наказуемо. В основном длительной экскурсией в места отдалённые.



Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Пятница, 09.11.2012, 21:13 | Пост # 149
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
Я поднял челюсть с пола, и попытался стереть с лица гримасу удивления.
- Какой очень умный существо, вразумился идти со мной, и как долго его пытали?
По поводу способностей этой ведьмы я решил промолчать. Пусть думает... Черт, она и так думает.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

КатьеннаДата: Пятница, 09.11.2012, 21:24 | Пост # 150
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Штатных сотрудников не обязательно пытать, чтобы они согласились отправиться в командировку, - пояснила я, - а работают они, как ни парадоксально, за регулярную и вполне приличную зарплату, потому левые заработки им ни к чему. Ещё вопросы будут или вы всё же рискнёте приступить к выполнению задания, за которое запросили весьма немалую сумму?



Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350
Карта мира » Цитадель » Замок » Приёмная (Игровая тема)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024