Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 17:17


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Зал

ЛюциусДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:55 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Место, где можно передохнуть после долгого пути, пообщаться со знакомыми, узнать новости и найти работу.




Прикрепления: 2576054.jpg (17.3 Kb)




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ИвенаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:56 | Пост # 2

Постов: 95
Статус: В реале
/Я решила последовать совету того человека и зайти в таверну. Все равно Мур не оставила мне выбора. Мелкая, но вид и походка как у принцессы (на королеву по возрасту не тянет)/ Что стала? А кто входить будет? Я маленькая, меня впустить надо!/ Я улыбнулся, и открыла дверь./ Мур, а может, зря мы это затеяли? Сидели бы дома, книжки читали.Тебя пора выводить к людям! А то со своими книжками в конец одичаешь!/ Поняв, что спорить с ней бессмысленно я взяла ее на руки и села за свободный столик./


1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка


Сообщение отредактировал Ивена - Понедельник, 20.06.2011, 19:48

LitaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:12 | Пост # 3
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
В таверне было хорошо - не шумно, чисто, за столиком сидела девушка полуэльф с интересной зверушкой. Менестреля пока не было... Явятся, куда о денется! Эта братия чует, когда приходи время появляться)
- Ну что, Рэд, сядем отдельно, или предложим компанию той девушке?



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

АльфредДата: Четверг, 23.06.2011, 13:03 | Пост # 4
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
Пропустив Литу вперед я вошел в помещение следом, немного помедлив на пороге. Таверна была похожа на одну из многих, которые я уже видел сотни раз- столики, окна, скрипящие половицы, но почему то именно в этой было уютно. Не от того что хозяин ее не был угрюм и не смотрел на посетителей как на ходячие кошельки (хотя любой взгляд можно подделать). Просто этот уют чувствовался.
Лита кивнула на девушку и я с любопытством пригляделся к ней. Составить компанию? А захочет ли она?
-Извини, здесь не занято?- в несколько шагов преодолев расстояние до стола я уселся на свободный стул предварительно выдвинув второй для Литы-нет?ну и замечательно.Мы тут решили осмотреться вот и забрели суда.
Зверек у девушки и правда был диковинный,но мне определенно не по нраву...скорее по вкусу. Не люблю кошек.
-Я Рэд,а моя спутница- Лита -еще раз ослепительно улыбнувшись решил представиться я- а свое имя нам скажешь?
Признаю,особым тактом я не отличался никогда, верно, в отца пошел. Надеюсь дамы простят повесу-оборотня за неугомонность.



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

ИвенаДата: Четверг, 23.06.2011, 14:16 | Пост # 5

Постов: 95
Статус: В реале
/Появление новых лиц не прошло не замеченным. Мур немного диковато посмотрела на вошедших./
Ну и что случилось? Ничего. Мур?
/Кошка не успела ответить. так как к нам наглым образом подсел вошедший парень.Мурка впилась мне в ногу когтями, но недовольной не показалась.Ну да я теряюсь немного и побаиваюсь новых людей./
Я Ивена,а это Мурка или Мур./Пролепетала я и с некоторым испугом рассматривала этих двоих./ Здрррасти!
/Мур недолго думая спрыгнула с колен и пошла изучать Реда и Литу./



1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка


Сообщение отредактировал Ивена - Четверг, 23.06.2011, 14:18

LitaДата: Четверг, 23.06.2011, 15:31 | Пост # 6
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
- Ух ты... - Лита погладила кошшенцию. Замечательную! И судя по всему умную! - а это лунный или снежный кот?
Девушка явно тревожилась. Нда, Альфред немного переборщил со смелостью и раскрепощенностью.
Лита подумала немого, потом наклонилась и сделала вид что поднимает что-то с пола.
- А это не твое, Ивена? - спросила она, протягивая ей на ладони брошку в виде цветка.
Альфред конечно все видел, видел что они ничего не поднимала, а просто "появила" эту вещь. Но наверное он сообразит что выдавать не нужно.



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше


Сообщение отредактировал Lita - Четверг, 23.06.2011, 15:34

АльфредДата: Четверг, 23.06.2011, 15:47 | Пост # 7
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
-Ивена значит...рад знакомству- расплылся клыкастой улыбкой я добродушно сощерившись. Переборщил. Ну что же, кто знал что такой как я может внушать опасения? Ну да ладно. Кошка понюхала штанину, настороженно,но бесстрашно заглянула в глаза. Я тихо рыкнул-фыркнул,так чтобы было похоже на утробный кашель,и кошка, всё верно истолковав нашла более любезного соискателя в эльфийке. То-то же.
Я не сводил с новой знакомой любопытного доброго взгляда, хоть краем глаза и видел как Лита "подняла" потерянную вещицу.
-Нужно быть внимательнее и не терять таких вещей- подмигнул я Ивене любопытно ожидая ее реакции. А скрытый под мороком хвост так и не хотел угомониться, едва слышно хлопая о ножки стула. Люблю когда вокруг становится интересно.



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

ИвенаДата: Четверг, 23.06.2011, 16:12 | Пост # 8

Постов: 95
Статус: В реале
/Лита как солнышко, а вот Ред.. от него веяло необузданностью, веселой дикостью. Меня это пугало и завораживало. Мурка не долго думая стала проситься к Лите на руке. А я посмотрела на брошь./
Я снежная!Муррррр! И вообще я с вами поздоровалась! А вы буки даже и не заметили.И брошь не ее.
/От наглости Мур я побледнела, а щеки и уши покраснели . Господи, а если они обидятся или меня поругают за невоспитанность кошки?Я опустила стыдливо глаза. Мур ты меня под монастырь подведешь. Лихорадочно пыталась найти слова./
Извините./все что я смогла произнести./



1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка


Сообщение отредактировал Ивена - Четверг, 23.06.2011, 16:13

LitaДата: Четверг, 23.06.2011, 16:39 | Пост # 9
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
Ой, и точно! Мыслеречь!
- Здравствуй, Мур! Ты прекрасен! Какая шерстка... Твоя хозяйка счастливая! У нее такой пушистый друг! Не ее, говоришь? Жааль, красивая вещь... О, тут какая-то литера стоит... Рэд, посмотри пожалуйста - это Л или Д?
И она протянула брошку юноше.



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

АльфредДата: Четверг, 23.06.2011, 17:03 | Пост # 10
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
-С кошками не вожусь,потому и не заметил.- пожал плечами я взяв брошку в руку. Хозяйка всяко интересовала меня больше чем этот пушистый комок. Но вернемся к броши. Это определенно была литера Л. Лицо в раз исказила насмешливая гримаса. Такая вещица точно подошла бы к доспеху недавнего инквизитора...Люца! Ах как удачно, "и цвет и форма" в пору! Я поспешил высказать свою идею по поводу обладатель сего предмета Лите.


Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

ИвенаДата: Четверг, 23.06.2011, 17:16 | Пост # 11

Постов: 95
Статус: В реале
/Первой мыслью было "Пронесло" и я зло посмотрела на свою кошку. Еще раз и... Та ответила ехидным взглядом "и что ж ты мне сделаешь? Ты ж таракана и того не убьешь!". Ее захватило любопытство./
Ну что там? Что там? Чья это цац?
/Я тоже с любопытством посмотрела на брошь. На слова Реда кажись кошка и не обратила внимания. Хм, странно, даже моей маме она успела высказать свое веское "Фи"./
-Нам наверно нужно вернуть эту вещь хозяину?- решила внести и я свою лепту.



1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка


Сообщение отредактировал Ивена - Четверг, 23.06.2011, 17:17

LitaДата: Четверг, 23.06.2011, 17:18 | Пост # 12
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
- И я так думаю... Знаете что? Давайте тут посидим, перекусим и пойдем искать... человека которого зовут на Л! Я знаю только одного. А вы? Ивена? Рэд?


Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

АльфредДата: Четверг, 23.06.2011, 17:37 | Пост # 13
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
- Да-да, я согласен- щелчком пальцев я подозвал трактирщика:
-Девушки, чего желаете?- идти неизвестно куда и искать неопределенных личностей с туманными инициалами мне не хотелось, это начисто отбивало у меня желание веселиться- собственно Люц единственный кого я встретил в Цитадели...



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

ИвенаДата: Четверг, 23.06.2011, 17:48 | Пост # 14

Постов: 95
Статус: В реале
/Я задумалась. А кого я тут знаю? Да никого. Кроме того, кто меня встретил, да и то он не представился./
-Соку, фруктов и ...книгу... молока для этой привереды! - я состроила рожицу Мур.
/Та не долго думая прыгнула на меня, чем чуть не свалила меня со стула./
А почему не твой обычный рацион?/сарказм так и лился из кошки. На что я просто пожала плечами./
-Извините, но я тут никого не знаю, кроме человека(а человек ли?) встретившего меня тут.- произнесла я.



1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка


Сообщение отредактировал Ивена - Четверг, 23.06.2011, 17:48

LitaДата: Четверг, 23.06.2011, 17:53 | Пост # 15
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
- Точно! И звали его - Люциус!
Лита сделала заказ подошедшему и тут же испарившемуся слуге. Вот это обслуживание!
Через пять минут все было подано. Альфред заказал... ну принесли довольно много всего и Лита не стала разбираться что он заказал. Может быть, ту грудинку? Или фрукты - его?
- Раз он единственный кого мы знаем... ну я не думаю что он носит брошки, но спросить то можно, верно?



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

АльфредДата: Четверг, 23.06.2011, 23:50 | Пост # 16
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
- Люц-Люц...- задумчиво протянул я придвигая к себе тарелку с грудинкой и салат- спросить то можно. Но это позже, когда продолжим осмотр достопримечательностей. соединим приятное с полезным.Ну что же, приятного аппетита, милые леди.
Стоит отметить готовили на удивление вкусно. И запах отменный. Я едва удержался от соблазна протянуть кусочек Лите, сидящей ко мне ближе всех. Говорят ведь, от старых привычек не так легко избавиться. А эта привычка была очень старой...домашней.
-Так откуда ты родом, Ивена?- быстро закончив с содержимым тарелки я проглотил кусок хлеба и согласовав со своим нутром что сего достаточно решил утолить свое любопытство и узнать что нибудь новое заодно.



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

ИвенаДата: Пятница, 24.06.2011, 01:20 | Пост # 17

Постов: 95
Статус: В реале
/Я подтянула к себе пару фруктов, налила сок в стакан и молоко в миску для Мур/ Спасибо мрмям./ Погладила свою вредену и стала кушать,аккуратно очищая фрукты от кожуры./
- И тебе приятного аппетита.- пожелала я. - родом я из мира Лариас. По сути ничем наш мир не отличается от других, только драконы у нас не мудры и не ужасны. Безобидны как маленькие дети. Жила я в портовом городе у нас много лесов и мало людского населения. Как и населения смешанной крови. Полукровок убивали. Их изредка спасало положение в обществе одного из родителей, но на продолжение рода полукровкам нельзя было надеяться. Полукровки считаются носителями грязной крови и потому были под контролем государства.
/Вспомнив почему покинула дом я взгрустнула. Мур ткнулась носом в руку./



1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка

ДаркессаДата: Суббота, 25.06.2011, 10:29 | Пост # 18
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
На пороге таверны вдруг оказалась темная фигура. Девушка лет двадцати пяти небрежным жестом отвела челку от лица, откинула собранные в хвост черные волосы за спину. Затянутая в черные штаны и топ с высоким горлом фигурка замерла у дверей, внимательно осматривая помещение. Длинный плащ по случаю теплой погоды оказался перекинут через руку, грудь пересекал ремень от рюкзака с ноутбуком, тонкий каблучок-шпилька негромко постукивал по полу.
"Однако, компания... Однако надо заводить знакомства..."
Под аккомпанемент негромкого стука каблуков и мягкого перезвона нескольких тонких серебряных браслетов Дина подошла к занятому столику, чуть застенчиво улыбнувшись.
- Добрый день... Позволите присесть?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

LitaДата: Суббота, 25.06.2011, 10:29 | Пост # 19
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
- Я уверена, тут тебя никто не обидит, - сказала Лита, история Ивены была печально, но к сожалению, не такой уж и редкой. Питомец нежностью и лаской утешал ее - ну не умница? А Рэд отвлекал разговором. Парень был хулиганистым но все равно умницей. Интересно, он придет к ней на урок?
К ним приблизилась потрясающая девушка...
- Конечно, присоединяйтесь, - пригласила Лита, отодвигая соседний стул.



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше


Сообщение отредактировал Lita - Суббота, 25.06.2011, 10:32

АльфредДата: Суббота, 25.06.2011, 12:45 | Пост # 20
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
Убивали значит...знавал я такой геноцид и по отношению к своей породе. Не особо весело но и плакать не стоит,но наверняка это разные вещи,когда подобное катается только тебя или всех твоих близких и тех кто тебя окружал.
-Лита права- назидательно выписал в воздухе пируэт ложкой я- не думаю что пока тут есть какая то опасность. А если и что то стрясется клянусь хвосто..кхем...обещаю что помогу,лады? Раз теперь мы тут все вместе.
Утешать я не умел, потому просто завел странный рассказ о случае в одном из южных городов. Было весело, были споры,погони, ловкость рук и честность слов. Много всего. За собственным гомоном я не заметил как к нам присоединилась еще одна девушка:
-....и вот только перемахнув через ту песчаную гряду нам удалось оторваться от собак! Нет-нет,я не вру, могу даже тот самый камешек что начальник стражи прятал от казначея показать!- пока я сунулся за пазуху чтобы достать маленький но красивый агат из-за чего собственно и был весь сыр-бор, и краем глаза взглянул на ту с кем заговорила Лита:
-Здрасте...-выдал я и аккуратно положил перед ивеной камешек- а как такой прелестной леди можно запретить? Будем только рады.
Любопытненько..



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла


Сообщение отредактировал Альфред - Суббота, 25.06.2011, 12:55

ИвенаДата: Суббота, 25.06.2011, 12:57 | Пост # 21

Постов: 95
Статус: В реале
/Хорошие они все тут. Не надо оглядывать на свою кровь и положение и на преступление маман. Я погладила Мурку, показывая, что все отлично. Истории Реда были очень смешные и я наконец смогла чуть-чуть расслабиться. /
-Здравствуйте! -поздоровалась я. -Конечно присаживайтесь. Ивена,а это мурлыка Мур.
/Я взяла камень и стала его рассматривать с любопытством, а затем тепло улыбнулась Реду. /



1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка

ДаркессаДата: Суббота, 25.06.2011, 13:05 | Пост # 22
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
"Чудно, никто не против!"
Девушка бросила плащ на спинку стула, пристроила рюкзак там же и села, чуть отодвинувшись от стола. Знаком подозвала трактирщика.
- Я Дина. Приятно познакомиться. Вы тут коренные жители, али как я, перекати-поле?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

LitaДата: Суббота, 25.06.2011, 13:10 | Пост # 23
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
- Скорее последнее. Я Лита Эль, сама пришла вот только что. А вы часом не знаете кому это может принадлежать? - она показала девушке брошку, - или кого-то чье имя начинается на Л?
Лита ощущала, как закручивается любопытная интрига для приключения, а ведь с в самом начале не было и намека не интригу. Поистине, Лес - восхитительное место!



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

АльфредДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:22 | Пост # 24
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
Подмигнув напоследок Ивене я повернулся к новому лицу:
-Причисляю себя к патологическому второму с легким налетом скуки- вновь "найденная" брошка начала проходить поверку на хозяина. С каждым разом мне становилось всё любопытнее кто же признает в ней свою? Или скольких "Л" нам предоставят поиски. Я задумчиво улыбнулся. Ведь по сути обладатель этой звучной буквы в начале имени сидел прямо рядом с нами. Ведь так, Лита? Неужели тебе как и мне просто скучно?
Ментальных сигналов я не подавал но она всё же мимолетно скользнула по мне взглядом,не успел я подумать. Чувствует? Она необычный человек, но это еще любопытнее.



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

ИвенаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:29 | Пост # 25

Постов: 95
Статус: В реале
-Как видно мы все тут перекати-поле.
/Мурка прыгнула ко мне на ноги и свернулась калачиком./



1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024