Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 04:38


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Зал

ЛюциусДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:55 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Место, где можно передохнуть после долгого пути, пообщаться со знакомыми, узнать новости и найти работу.




Прикрепления: 2576054.jpg (17.3 Kb)




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ТаримДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:12 | Пост # 301
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
По радушному выражению, застывшему на цветущей физиономии Тарима, невозможно было определить, о чём на самом деле думает толстяк, поднося вновьприбывшим бокалы для вина и закуску (уже принесённой хватило бы для одной юной эльфийки, но никак не для двоих мужчин, пусть один из них и выглядел древним стариком). Быстрый взгляд маленьких острых глазок скользнул над столом, будто толстяк выбирал место, куда поставить поднос, не задерживаясь ни на чём дольше необходимого.
Поставив поднос, Тарим вернулся на своё место за стойкой.

ЭлтерДата: Четверг, 01.11.2012, 07:41 | Пост # 302
Мастер самовыпила

Постов: 48
Статус: В реале
Входя в таверну, пропустил вперед девушку. Культурные мы, или так рядом постояли?
- Думаю, стоит подкрепиться хорошенько, а то знания забирают примерно столько же сил, как и тяжелый труд.



1. Элтер
2. Неизвестно
3. Маг, клерик Мистры
4. Браслет из кристаллов, Тату-знак Мистры, Метка воскресителя.
5. Книга с записками.

МирантеяДата: Вторник, 06.11.2012, 10:31 | Пост # 303
Танцующая

Постов: 28
Статус: В реале
Крылатая довольно облизнулась, втянула носом яркие, насыщенные ароматы вкусностей, доносящиеся из-за неплотно прикрытой двери кухни. О кулинарных талантах супруги Тарима Тея знала не по наслышке - уже не первый раз наведывалась в таверну.
- А то и больше, - с мечтательной улыбкой отозвалась девушка на замечание спутника и летящей походкой направилась к незанятому столу подальше от эльфо-людской компании. Общаться с кем-либо, кроме свежеиспечённого наставника, она пока не желала.



И во лбу звезда горит...
Мирантея тор Дериул
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 35
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 350

ЭмрисДата: Суббота, 10.11.2012, 09:46 | Пост # 304
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
Я задумчиво осмотрел окаменевшие драконьи яйца. И задумчивость эта продолжалась два месяца, простите за оффтоп. Постараюсь более так не затягивать.
Жизни совсем не чувствуется. Хм, а если так?
Я постучал согнутым пальцем о скорлупе. Есть отклик, слабый, но есть. Пожалуй, только магу моего класса это и доступно.
- В принципе, что-то и может получиться, но полный результат я не гарантирую.
А ещё хочется поучить этих юношей вежливости. Всего-то ненадолго задумался, а они смотрят так, словно я как минимум месяц так сидел и мхом порос.
- Мне понадобится кровь дракона и демона. Драконов в цитадели нет, но кровь может быть у алхимиков. А демон вполне сойдёт и полукровка, и даже квартерон. После того, как принесёте мне две колбы, можете считать свою часть задачи полностью исполненной. Думаю, богиня не поскупится на награду.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

ГлорфинделДата: Суббота, 10.11.2012, 11:15 | Пост # 305

Постов: 360
Статус: В реале
- Кровь демона? - Глаза эльфа(ки) загорелись. - Могу достать литра три!
Кинжал зажатый до того в руке, со всего маху опустился на стол, и вошел в него по середину клинка. На звон стали начали оборочиваться посетители за соседними столиками, ситуация выходила неловкой.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ЭктелионДата: Суббота, 10.11.2012, 11:22 | Пост # 306
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Я аккуратно вынул кинжал и прикрыл образовавшуюся в столе прореху золотым.
- Итак, кровь дракона мы найдем в Цитадели, но кровь демона мы искать будем не там. - Я сделал нажим на последнюю фразу, надеясь, что Глорфииндел поймет намек. - И куда же вы посоветуете нам направиться, почтеннейший?



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Суббота, 10.11.2012, 11:23

ГрорДата: Вторник, 20.11.2012, 00:13 | Пост # 307
Торговец

Постов: 15
Статус: В реале
Осторожно приоткрыв дверь и удостоверившись, что в зале полно народа (в основном - эльфячьего), я, уже особо не церемонясь, аккуратно вышиб ее ногой.
Затем я решил, что привлекаю к себе слишком мало внимания, поэтому зашел в таверну, горланя одну ха-арошую песенку на родном языке, посвященную своеобразным отношениям между орками и эльфами.
Не обращая внимания на возмущенные взгляды "благородных и высокородных" ушастиков, я бодро подошел к старому знакомому толстяку, что стоял у стойки - Тариму.
- Эй, ты, месторождение целлюлита! Ну-ка быстро два ведра пива! Одно мне, второе твоему брюху, разрази тебя гром!



Имя: Грор
Раса: Гном

ТаримДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:54 | Пост # 308
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
От размеренного протирания кружек толстяка отвлекло появление новых посетителей. Обоих - и высокую нескладную девушку, и мужчину в плаще с капюшоном, скрывающим лицо, - Тарим уже видел, они не так давно посещали его заведение. Правда, в составе разных компаний... Ну, с кем ходить по тавернам - личное дело каждого, толстяка это волновало мало. Хотя компашка из пары остроухих и одного старика, оккупировавшая один из столов, - и успевшая его испортить, между прочим! - его немного беспокоила.
Подойти к новым гостям за заказом Тарим не успел по одной простой причине - в зале объявилось бородатое рыжее нечто, не обременённое ни воспитанием, ни манерами. Иными словами, это был тот самый гном, который некоторое время назад снял у него помещение под лавку и исчез, якобы за партией товара.
- Я тоже рад тебя видеть, Грор, - толстяк сдержанно поприветствовал излишне шумного, на его взгляд, торговца, налил в кружку холодного пива и подвинул гному, - ты прекрасно знаешь, что на работе я не пью.

ГрорДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:41 | Пост # 309
Торговец

Постов: 15
Статус: В реале
- Тарим, каналья! ТЫ ЖЕ ЖИВЕШЬ НА РАБОТЕ! Так что это не считается! Не грех иногда выпить пива с приятелем!
Не ожидая согласия трактирщика, я залпом выдул всю кружку и с громким стуком поставил ее обратно на стойку.
- Кстати, в прошлый раз пиво было лучше, - заметил я, вытирая усы.



Имя: Грор
Раса: Гном

ЭлтерДата: Вторник, 04.12.2012, 09:39 | Пост # 310
Мастер самовыпила

Постов: 48
Статус: В реале
Оглянувшись на дебошира, я понял, что заказ наш может задержаться. А поэтому, я встал и подошел к хозяину сам.
- Уважаемый, можно сделать заказ вон на тот столик? - я указал на сидевшую девушку. - Мне полное блюдо жаркого и кувшинчик красного, как кровь демона, вина. Девушке - порцию поменьше. И, если можно, побыстрее, мы очень голодные. - И отошел обратно, оставив на столе старую золотую монету, ходившую в обороте в одном из захудалых в магическом плане миров.



1. Элтер
2. Неизвестно
3. Маг, клерик Мистры
4. Браслет из кристаллов, Тату-знак Мистры, Метка воскресителя.
5. Книга с записками.

ТаримДата: Среда, 05.12.2012, 23:10 | Пост # 311
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Тарим невозмутимо посмотрел на рыжего коротышку с высоты своего немалого роста.
- Или работаю дома, - по новой наполняя опустевшую кружку гнома, с непрошибаемым спокойствием армии ледяных великанов продолжил он подкинутую Грором мысль. Информация о том, что качество пива ухудшилось, толстяка не слишком-то задела - он наслушался и не таких высказываний в адрес своей продукции, успел привыкнуть. И всё же, справедливости ради, Тарим не удержался от едкого комментария, - в прошлый раз, мой уважаемый приятель, ты налакался до такого состояния, что не мог самостоятельно доползти до своей комнаты.
Подошедший гость на некоторое время избавил толстяка от необходимости поддерживать беседу с гномом. Черканув в любимом блокнотике несколько слов, обозначающих заказ, он кивнул спине возвращающегося к своему столику мужчины, задумчиво покачал головой. Упомянутую клиентом девушку Тарим знал не то чтобы хорошо, но в одном он был уверен точно - порция поменьше ей ни к чему, эта улыбчивая особа во все посещения проявляла завидный аппетит и нежную любовь к жареному мясу и острым соусам, но вот алкоголь употребляла крайне редко, точнее - такое произошло на памяти толстяка всего один раз, и он не заметил, что спиртное доставило ей особое удовольствие.
Потёртая монета непривычной чеканки отправилась в карман, а сам толстяк - на кухню, передавать супруге заказ, а заодно выяснять, где носит его непутёвую дочурку. Ну, и выигрывать время в вечном споре с гномом - несмотря на выдающиеся таланты в изготовлении хмельных напитков, Тарим их практически не употреблял.

СэссиДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:09 | Пост # 312
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Кухня

Сэсси обнаружилась на кухне, раскладывающей по полкам новую партию пряностей. Когда вошел Тарим, она как раз закончила работу на полке с надписью "Паприка" и перешла к полке "Корица".
На ее личике выступила капелька пота, когда она достала пакетик с надписью "Тетродоксин". Недолго думая, девушка сунула его в "Прочее" и, спустившись со стремянки, оказалась лицом к лицу со своим папашей.
Сесси улыбнулась и, поцеловав Тарима в щеку, резво побежала в зал - нельзя было оставлять его без присмотра.




ЭмрисДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:06 | Пост # 313
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
Я задумчиво погладил бороду.
- Самым очевидным вариантом является Инферно, но, возможно, вы могли бы ограбить лазарет. Там ведь берут кровь для анализов, я почти уверен, что в Цитадели есть кто-нибудь из демонической братии.
Взгляд снова вернулся к драконьим яйцам. Интересно, зачем они Кат? И куда она их устроит впоследствии?
Неисповедимы пути господни.
Спрошу у неё, когда в следующий раз увижу.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

ГлорфинделДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:08 | Пост # 314

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндел задумчиво повертела в руках кинжал.
- Мне кажется имеет смысл разделиться. Я уже бывал в госпитале, и знаком с персоналом, так что вполне логично, что за кровью демона стоит отправиться мне. В таком случае, тебе, - Глорфиндел указала острием кинжала на Эктелиона, - Стоит наведаться к Катьенне, и у нее разузнать про местных алхимиков. По завершении встретимся здесь, если вы никуда не спешите, - короткий кивок в сторону Эмриса.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ЭктелионДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:14 | Пост # 315
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Я согласно кивал, во время речи Глорфиндела, в это раз его план был действительно вполне логичен и трезв. По крайней мере он отошел от принципа "Убить этого демона!".
- Был бы очень благодарен вам, если вы оставите трактирщику информацию о вашем местопребывании, в случае если вы решите не дожидаться нас. - обратился я к Эмрису, и не дожидаясь ответа, вежливо поклонился и вышел из зала - хотелось побыстрее покончить с этой работой.
» Цитадель » Холл



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Воскресенье, 16.12.2012, 21:19

ГлорфинделДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:35 | Пост # 316

Постов: 360
Статус: В реале
- В таком случае позвольте и мне раскланяться, - Глорфиндел изящно встала из-за стола, - Сай-о-Нара Эмрис! Было приятно с вами познакомиться!
Выдав сухие шаблонные фразы, новоиспеченная девушка вышла из зала вслед за напарником, оставив старика в обществе недопитого вина и недоеденной закуски. Глорфиндел снова направлялась в госпиталь, почти как в прошлый раз, но тогда она была другого пола...

» Госпиталь » Приёмный покой



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндел - Воскресенье, 16.12.2012, 21:51

ЭмрисДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:47 | Пост # 317
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
- Нет, я никуда не спешу, - мирно отозвался я в сторону эльфов.
Эх, молодёжь, молодёжь. Пусть и тысячи лет за плечами, а всё равно бегают, суетятся, спешат куда-то.
Я погладил посох, ещё раз посмотрел на яйца и решительно убрал их в сумку. Нечего стол заставлять.
Пожалуй, теперь стоит и поесть немного, пока уважаемые перворождённые не вернутся. Где тот солидный мужчина, принимающий заказы? Я огляделся, разыскивая трактирщика взглядом.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

ТаримДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:24 | Пост # 318
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Тарим величественно выплыл из дверей кухни, неся на вытянутых руках нагруженный посудой тяжёлый поднос. Окинув зал цепким взглядом и с одобрением кивнув дочери, протирающей пока ещё незанятые столы, толстяк поставил перед Элтером и Мирантеей поднос с заказом и подошёл к бородатому господину, оставшемуся в одиночестве после ухода остроухих сотрапезников.
- Желаете заказать что-нибудь?

ЭлтерДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:06 | Пост # 319
Мастер самовыпила

Постов: 48
Статус: В реале
Вознеся благодарность богине Миcтре, я принялся за принесенные блюда. Не отвлекаясь ни на что, полностью сосредоточился на еде. И пока еще от заказа оставалось хоть что-то, не поднимал глаз. Даже на симпатичную спутницу. Едва мясо приняло свое естественное положение в моем желудке, я позволили себе слегка отклониться и, потягивая вино, оглядеться. Зал почти опустел, только за столиком, недалеко сидел мужчина среднего возраста. Ощутив в нем весьма сильного мага, я сделал приветственный жест.


1. Элтер
2. Неизвестно
3. Маг, клерик Мистры
4. Браслет из кристаллов, Тату-знак Мистры, Метка воскресителя.
5. Книга с записками.


Сообщение отредактировал Элтер - Понедельник, 17.12.2012, 13:09

ЭмрисДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:43 | Пост # 320
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
А вот и трактирщик.
- Желаю, - согласился я, подтвердив своё согласие кивком. - Порцию птицы, тушёной с рисом, желательно курицу, но можно и гуся, и небольшой кувшинчик ягодного кваса.
Ага, тот юноша за столиком неподалёку приветствует меня. Не грех и мне ответить взаимной любезностью.
Я на секунду отвлёкся от трактирщика, поймал взгляд моллеги-мага, приветливо улыбнулся и чуть кивнул.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

МирантеяДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:55 | Пост # 321
Танцующая

Постов: 28
Статус: В реале
Тея сграбастала свою порцию и принялась увлечённо поглощать жареное мясо с грибами. Длинные уши едва заметно шевелились, по привычке ловя разговоры, ведущиеся остальными посетителями таверны. Шпион из чрезмерно любопытной и эмоциональной эль-ин был никакой, да и не для кого ей было шпионить, просто врождённая любовь к получению информации любыми доступными средствами проявлялась, в том числе, и таким незатейливым способом.
Процесс поглощения пищи мало способствовал ведению активных бесед, потому девушка помалкивала, с удовольствием похрустывая листьями салата, украшающими блюдо.



И во лбу звезда горит...
Мирантея тор Дериул
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 35
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 350

ТаримДата: Четверг, 20.12.2012, 20:46 | Пост # 322
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Толстяк внимательно выслушал пожелания гостя по поводу блюд, привычно черкнул на листке в блокнотике пару строк и отдал записку подлетевшей дочери.
- Ваш заказ скоро будет готов, - с коротким поклоном Тарим проинформировал посетителя и отправился к стойке. Сэсси ушла на кухню передавать список матери.

СэссиДата: Суббота, 22.12.2012, 21:08 | Пост # 323
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Девушка прошла на кухню, сообщила матери заказ старика. Мать устало кивнула головой - день сегодня был не из легких, она все утро провела среди дымящих кастрюль, коптящих жаровен, брызг масла и жира.
Пока готовилась птица, Сэсси нырнула в погреб, достала крынку кваса и перелила ее в небольшой кувшин, так же поставила на поднос тарелку и прибор. Через несколько минут еда была готова, и официантка принесла заказ Эмрису.
- Ваш заказ, господин, приятного аппетита!




ЭлтерДата: Пятница, 28.12.2012, 06:58 | Пост # 324
Мастер самовыпила

Постов: 48
Статус: В реале
Я посмотрел на крылатую. Жизнь явно была к ней неравнодушна.
- А ты раньше училась магии? Что ты умеешь?



1. Элтер
2. Неизвестно
3. Маг, клерик Мистры
4. Браслет из кристаллов, Тату-знак Мистры, Метка воскресителя.
5. Книга с записками.

ЭктелионДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:42 | Пост # 325
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
---> Цитадель/Приёмная

Пинком распахнув двери в зал, я буквально влетел в него. Оказалось, что спешил я зря - Эмрис только начал свою трапезу, а гном все так же пил у стойки. Что ж, узнаем, насколько он окажется полезным.
Я прошел через весь зал, не обращая внимания на удивленные взгляды, и остановился у стойки, рядом с Грором. Гном икнул, и вытаращил на меня свои пьяные уже глаза.
- Здравствуй почтенный гном. А я к тебе по делу.
Приятно созерцать, как под рыжей шевелюрой гнома нехотя завертелись колесики и шестеренки мозга.

Если не собираетесь писать в теме пост, а просто пробегаете из лока в лок - отмечаться там вовсе ни к чему. Не захламляйте фор ненужными отписками в одну строку "ни о чём".
Пост в холле потёрт.
Администрация.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Поиск:

Copyright Alaris © 2024