Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

20.04.2024 | 06:22


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Зал

ЛюциусДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:55 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Место, где можно передохнуть после долгого пути, пообщаться со знакомыми, узнать новости и найти работу.




Прикрепления: 2576054.jpg (17.3 Kb)




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЭмрисДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:42 | Пост # 326
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
Я поблагодарил вежливую девочку-официанта и занялся своим заказом.
Кухня тут, надо признать, отменная.
А вот и один из эльфов, Эктелион. Так быстро вернулся?
Но нет, Перворождённый прошёл мимо, чтобы присоединиться к гному за стойкой. Интересно, какое дело у сына леса к сыну гор?
Я решил немного понаблюдать, а заодно порассуждал над тем, где сейчас находится второй эльф, Глорфиндел.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

ГрорДата: Вторник, 01.01.2013, 16:50 | Пост # 327
Торговец

Постов: 15
Статус: В реале
Судя по тому, что Тарим не собирался последовать моему примеру, неравный бой с пивом придется вести самому.
Примерно за час стойка бара была полностью уставлена пустыми кружками, а я едва держался на ногах, что, впрочем, мне нисколько не мешало. Пиво было чудесное, а до утра еще далеко, и это время я намеревался провести с пользой...
Как раз в это время меня отвлекло волосатое и остроухое недоразумение. Не могу сказать даже, какого оно было полу - эти эльфы все на одно лицо.
- Дела, любезный... эльф, бывают разные. Хочешь поговорить - выпей!



Имя: Грор
Раса: Гном

ЭктелионДата: Вторник, 01.01.2013, 16:58 | Пост # 328
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Судя по всему, этот гном явно перебрал... Его даже не смутила интонация, с которой к нему обратились - обычно гномы крайне обидчивы. Но это нисколько не облегчало мне жизнь: пить пиво с гномом - один из способов самоубийства. Особенно если учесть мою непереносимость алкоголя.
- Ну что ж, извольте. Ваше здоровье! - первый глоток принес вкус хмеля и забродившего меда, остальная часть напитка отправилась за пазуху под кольчугу - негигиенично, но более безопасно.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

ГрорДата: Вторник, 01.01.2013, 17:02 | Пост # 329
Торговец

Постов: 15
Статус: В реале
А этот ушастик умеет пить! Кружку залпом! Почти как гном!
Дабы не ударить в грязь лицом, я также опорожнил свою кружку.
- Ну хорошо, мы поговорим, - сказал я эльфу после громкой отрыжки, - Чего тебе от меня надо?



Имя: Грор
Раса: Гном

ЭктелионДата: Вторник, 01.01.2013, 17:08 | Пост # 330
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Слава Валар! Он купился. Хотя скорее следует благодарить трактирщика за то, что он сварил это пиво, а также официантку, которая обслужила этого гнома, и много кого еще...
- Мне нужна кровь дракона. Склянку, две, три - все, что есть. Плачу золотом.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

ГрорДата: Вторник, 01.01.2013, 17:16 | Пост # 331
Торговец

Постов: 15
Статус: В реале
От слов остроухого я даже протрезвел. Кровь дракона, это ж надо! Да еще и всю, что есть! Не то что бы у меня ее не было в наличии - как раз сегодня получил несколько склянок от моего агента в Риибон-Ра, но я искренне сомневаюсь, что у эльфа хватит золота, чтобы купить их все, разве что он с собой сундук таскает...
- Есть у меня кровь, есть. Но не хочу я с тебя плату золотом получать - золотом мне любой заплатит. Лучше развлеки меня. Я слышал, что вы, эльфы, хороши в музыке, а я не прочь послушать песню за кружкой пива.



Имя: Грор
Раса: Гном

ЭктелионДата: Вторник, 01.01.2013, 17:25 | Пост # 332
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Пожалуй, проще было бы заплатить золотом, но раз уж он так настаивает... С тяжелым вздохом - лень все-таки - я достал из сумки свою флейту. Играть на ней не приходилось уже очень давно.
- Спеть, уж прости, не смогу, но сыграть - сыграю. Сдержи только слово.
Спустя мгновение зал наполнился звуками флейты. Мелодия была плавная и тягучая, словно осенний ручей, наполненный опавшими листьями... Звук то нарастал, то становился едва слышным, а музыка все плыла и плыла. Постепенно все в зале умолкли, и я понял, что оказался в центре внимания. Что ж, для меня это не новость - моя игра на флейте развлекала королей, князей, и даже сама Варда любила слушать меня в былые времена.
Наконец я закончил. Вокруг стояла полная тишина.
- Кровь, пожалуйста.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Вторник, 01.01.2013, 17:29

ГрорДата: Вторник, 01.01.2013, 17:36 | Пост # 333
Торговец

Постов: 15
Статус: В реале
Да-а-а... Мне доводилось слышать о мастерстве остроухих, но чтобы так... Я даже зауважал этого эльфа. Музыка и вправду была чудесной и, на мой взгляд, он вполне отработал свою склянку крови.
- Ладно, держи, - пробник крови как раз был со мной, надеюсь, ему хватит, - если понадобится что-то еще, заходи. Ценю таланты. Как тебя бишь звать?



Имя: Грор
Раса: Гном

ЭктелионДата: Вторник, 01.01.2013, 17:39 | Пост # 334
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- Мое имя Эктелион. Спасибо, буду иметь вас в виду, - я взял кровь и неторопливо прошел к столику Эмриса. Старичок уже успел заметить меня.
- Кровь дракона, - я поставил на стол склянку. - Ждем Глорфиндела?



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

СейранДата: Пятница, 04.01.2013, 03:28 | Пост # 335
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Из вспышки багрового пламени на стол выпал свиток, развернулся, явив взорам присутствующих несколько строк, начертанных чёртким каллиграфическим почерком. Из текста следовало, что Эктелион, эльф нолдор, с сего дня принимается на работу в Школу на должность учителя музыки, с испытательным сроком три месяца. Далее шёл перечень прав и обязанностей упомянутого эльфа. Традиционно, прав было заметно меньше.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ЭктелионДата: Суббота, 05.01.2013, 00:57 | Пост # 336
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- Быстро же здесь все происходит, - я пожал плечами. Сообщение о результатах моего прошения я ждал не раньше чем через месяц, но так даже лучше, пожалуй. К тому же, мне уже так надоели эти приключения...


Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

МирантеяДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:20 | Пост # 337
Танцующая

Постов: 28
Статус: В реале
Эль-ин неопределённо дёрнула ухом.
- Я много чему училась, как и положено благородной эль-леди. Стандартное обучение вене - магия, танцы, бой. Это и умею. Правда, по части магии особо не старалась... Всегда казалось, что проще подобраться к противнику сзади и всадить кинжал в спину.



И во лбу звезда горит...
Мирантея тор Дериул
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 35
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 350

СейранДата: Вторник, 26.02.2013, 20:35 | Пост # 338
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Несомненно, у эльфа на ближайшее время были какие-то свои планы. Были. Наверное. Но кого, кроме него самого, волнуют подобные мелочи? Правильно, никого.
А потому приятный вечер в таверне завершился ожидаемо печально: созданный лордом Сейраном портал выдернул свежеиспечённого учителя музыки и утащил к месту назначения.







Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Вторник, 26.02.2013, 20:53 | Пост # 339

Постов: 360
Статус: В реале
» Госпиталь » Кабинет психолога

Дверь открылась, и в зал буквально влетела растрепанная златоволосая эльфа. Увидев за столом Эмриса, мирно трапезничающего, Глорфиндела подбежала к нему.
- О, я первый? Ждем Эктелиона? - обратилась она к магу.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

АнтараДата: Суббота, 02.03.2013, 05:25 | Пост # 340
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Школа/Жилые помещения/Апартаменты Эктелиона ---> Таверна/Зал

Найти таверну оказалось гораздо проще, чем комнату в школьном общежитии - она не пряталась в лабиринте, а спокойно стояла там, где ей было положено.
Не торопясь сразу занимать место за одним из свободных столов, я огляделась, прикидывая возможные пути отступления и оценивая посетителей. Разумеется, точно определить, кто из присутствующих насколько опасен, я не могла, но с ходу решила, что приближаться к нервной растрёпанной эльфийке, компанию которую составлял благообразный бородатый старик, не стоит ни в коем случае - не люблю психов и не умею с ними общаться. Вторая парочка - ещё одна остроухая девица и странный тип в плаще с капюшоном, выглядела не намного безопаснее. Зато гном, потягивающий пиво у стойки, выглядел вполне миролюбиво. Ну, насколько это возможно для его народа.
Решив, что дальше торчать у входа и привлекать ненужное внимание попросту глупо, я устроилась за столом неподалёку от двери и жестом подозвала официантку.



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭмрисДата: Суббота, 02.03.2013, 19:26 | Пост # 341
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
- Нет, Эктелиона мы уже не ждём, - отозвался я. - Он был здесь, в таверне, беседовал с тем уважаемым гномом, а потом его затянуло в портал, явственно пахнущий лордом Сейраном. Вы принесли то, что я просил?
Не так давно мне поступило сообщение о том, что на меня возложена забота о местной драконюшне. Разумеется, меня обрадовало это известие. По крайней мере, не придётся думать над тем, куда пристроить вылупившихся дракончиков.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

ГлорфинделДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:15 | Пост # 342

Постов: 360
Статус: В реале
- Да, вот. - Глорфиндел достала бутылку, наполовину наполненную рубиновой жидкостью. - Ой нет! - бутылка исчезла в сумке. а на свет явилась другая, с жидкостью более насыщенного оттенка, тягучей и липкой, едва прикрывавшей стеклянное дно. 

Эльфа поставила бутылку на стол, обратив внимание на другую склянку. которая там уже стояла.
- Итак, я могу идти?.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

СэссиДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:38 | Пост # 343
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Сэсси, листавшая у стойки очередной журнал, - на этот раз, видимо, для разнообразия, с рецептами, - заметив, что её зовёт новая посетительница, слетела с места и, вооружившись блокнотом и карандашом, подошла к девушке.
- Приветствую. Что желаете отведать?




АнтараДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:54 | Пост # 344
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
После непродолжительного выяснения меню я остановила свой выбор на жареном мясе, грибах и травяном чае с плюшками. 
Пока девушка бегала на кухню за заказом, я листала взятую у наставника книгу и размышляла о том, насколько быстро драгоценная родственница вычислит моё местонахождение и придёт выяснять отношения. Сейчас, когда эйфория от удачно совершённого побега спала и у меня заработали мозги, стало понятно, насколько большую глупость я совершила. Маловероятно, что такое существо, как леди Бэнр, спустит кому бы то ни было столь наглый поступок, а уж мне так в особенности.
Появление подноса с моим ужином, бывшим по совместительству и завтраком, и обедом, ненадолго отвлекло меня от неутешительных раздумий о грядущих разборках.
Отложив книгу в сторону, я занялась вкуснейшим мясом. Хватило его, как и грибов, ненадолго... 
Чай я допивала, уже вернувшись к бесцельному листанию увесистого тома. Если наставник считает, что я способна за ночь прочесть этого бумажного монстра, он здорово переоценивает мои способности...
Расплатившись за заказ и подхватив учебник, я направилась в свою комнату.

Таверна/Зал ---> Школа/Жилые помещения/Комнаты учеников



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭлтерДата: Вторник, 12.03.2013, 09:53 | Пост # 345
Мастер самовыпила

Постов: 48
Статус: В реале
Из задумчивости меня вывел громкий стук посуды. Да, что-то в этом есть. О чем это я? Ах, да, девушка.
- Учиться и надо всему. Ведь в каждом деле есть свои секреты и уроки. Порой даже старый пахарь научит ученого мага новому. Научиться слушать и ждать - вот главная задача ученика. А торопиться стоит лишь тогда, когда жизнь уже бесполезна. - Закончив излагать прочитанные некогда слова, я откинулся на спинку стула и ощутил, как неодолимая сила чар тянет куда-то прочь. "Мистра, что это?" Переливчатая стена встала между мной и таверной. И вот, словно и не было ничего - изумрудная бездна открыла свою пасть и поглотила.



1. Элтер
2. Неизвестно
3. Маг, клерик Мистры
4. Браслет из кристаллов, Тату-знак Мистры, Метка воскресителя.
5. Книга с записками.

МирантеяДата: Вторник, 12.03.2013, 11:25 | Пост # 346
Танцующая

Постов: 28
Статус: В реале
Эль-ин согласно кивала, признавая правоту и разумность мыслей, излагаемых собеседником. В общем-то, ничего нового крылатая не услышала, просто очередное подтверждение того, что она и так знала. Но тот факт, что Элтер думал так же, давал ей шанс на получение новых уникальных знаний.
Видимо, не судьба... Фигура мага, ещё секунду назад сидевшего напротив и излагавшего мысли, так сходные с её собственными, подёрнулась странной дымкой и растаяла, не оставив после себя ничего, кроме отчётливого ощущения незнакомой, но очень могущественной силы.
- И что это было?... - На мордочке Теи отразилась сложная гамма испытываемых ей чувств - от непонимания до совершенно искреннего разочарования и какой-то детской обиды. Ещё бы, впервые в жизни учитель сбежал от неё, не успев ничему научить!



И во лбу звезда горит...
Мирантея тор Дериул
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 35
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 350

ЭмрисДата: Пятница, 15.03.2013, 15:44 | Пост # 347
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
Я взял бутыль, открыл её и принюхался к идущему изнутри аромату. Кажется, кровь немного смешалась с остатками вина - небрежно вымыли - но на общем результате это, надеюсь, не скажется.
- Да, разумеется, - кивнул я. - Более задерживать не смею.
Я тоже не стал надолго задерживаться и направился к выходу из таверны. Мне предстояло позаботиться о драконятах.
Благо, у меня есть подходящее место.

Таверна/Зал --> Шкoлa/Учебные помещения/Драконюшня




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность


Сообщение отредактировал Эмрис - Пятница, 15.03.2013, 15:48

ГлорфинделДата: Пятница, 15.03.2013, 16:20 | Пост # 348

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндела пожав плечами вслед удаляющемуся старцу, опорожнила бутылку с остатками вина, недавно явленную ей на свет, и неторопливой походкой, насвистывая мотив известной песенки так же направилась к выходу. Наконец то можно было отчитаться о выполнении, и отдохнуть. Если конечно, по пути ей не попадется демон... 

» Цитадель » Приёмная



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

РетернедДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:34 | Пост # 349
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
» Цитадель » Портальный зал

Войдя в дверь, я застал ничем не примечательную таверну. Большой зал заполненный столами и посетителями, широкая стойка с трактирщиком, и безмерно пьянствующий рыжий гном - я словно и не уходил из дома. 
Присев за за один из многих свободных столов, я решил подождать, пока меня заметят, коротая ожидание изучением посетителей. Наиболее занимательной мне показалась эльфийка, с недоумением пялящаяся на пустой стул напротив нее.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

МирантеяДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:06 | Пост # 350
Танцующая

Постов: 28
Статус: В реале
Поймав на себе чужой изучающий взгляд, Тея недовольно скривилась, вскинула уши в вопросительно-недоумевающем жесте. Крылатая регулярно забывала, что находится не среди своих сородичей или хотя бы демонов, а среди толстокожих неграмотных людей, - редкие исключения не в счёт, - которые крайне плохо распознают невербальные способы общения.
Конечно, можно было бы подойти к человеку и спросить, какого, собственно, нецензурного слова он пялится на неё так, будто у неё на голове выступает труппа бродячих актёров... Но зачем?



И во лбу звезда горит...
Мирантея тор Дериул
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 35
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 350
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Поиск:

Copyright Alaris © 2024