Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

28.03.2024 | 20:50


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рамон, Гоморра  
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Стационар
Стационар

РамонДата: Суббота, 10.09.2011, 23:10 | Пост # 1
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Одна из многочисленных дверей Приёмного покоя ведёт в стационар.
Стандартные двухместные палаты: светлые стены, высокие потолки, удобные койки, занавески на окнах, выходящих в сад (откуда взялся вид на сад, не ведает никто...).



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

РамонДата: Среда, 07.11.2012, 00:45 | Пост # 101
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Всего хорошего. Надеюсь, следующая встреча состоится не скоро.
А в том, что встреча состоится, я нисколько не сомневаюсь... Чтобы определить это, достаточно одного-единственного взгляда на девушку, неуверенно ковыляющую к выходу.
- Граждане хорошие, есть предложение, - выводя ушастого и Амели из палаты, начал я, - отметить успешную выписку третьего пациента. Как вам такая идея?



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Суббота, 10.11.2012, 17:57 | Пост # 102
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Алкоголь поверх валерьянки? Тебе ушастого не жалко? - возмутился Эскейп.
- Отметить это хорошоооооооо... - улыбнулся я. - Так то я только за!
*Оператор, не смей! Тебе вредно!*
Да ничего не будет, Эск, честно, яже не наблэдским коктейлем напиваться стану. И кто сказал, что вообще буду пить?
*Я тебя предупредил, если что*
Спасибо тебе, правда.



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

АмелиДата: Суббота, 10.11.2012, 21:30 | Пост # 103
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Девушка загадочно улыбнулась и подмигнула своему шефу.
- Я непрочь. Только если мы будем отмечать в таверне... Боюсь, отец не позволит мне выпить что-либо крепче сидра. А я никогда не пробовала вина...
В голосе медсестры явно слышался намек. Что ж, не все скромное то, что таким кажется.



It's all about us

РамонДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:52 | Пост # 104
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Расслабься, Эск, я не собираюсь его спаивать, - успокоил я бессменного защитника ушастого, - в конце концов, безалкогольные коктейли пока никто не отменил.
А некоторым медсёстрам наливать вообще не стоит... Очень уж подозрительно они улыбаются непосредственному начальству.
- В таверне отмечать мы не будем, не стоит лишний раз расстраивать заботливого отца и убеждать его в мысли, что дочь выбрала не ту работу, - я улыбнулся в ответ. Просто так, без всяких намёков. - Есть у нас одно интересное место поблизости, которое давно пора разведать.
С этими словами я повёл спутников через приёмный покой в парк.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

РуалиДата: Пятница, 25.01.2013, 05:48 | Пост # 105
Целительница

Постов: 24
Статус: В реале
Помещения Школы ---> Приёмный покой ---> Стационар

Ноги будто приросли к земле.  Я стояла и молча смотрела, как дроу идут по деревне, не обращая внимания на вялые попытки жителей оказать им сопротивление.
Странное ощущение, что всё это уже было, накрыло меня с головой, не давая двинуться с места, как-то повлиять на разворачивающуюся на моих глазах картину побоища.
Вслед за этим ощущением нахлынуло странное умиротворение, как в детстве, когда я была уверена, что ничего плохого ни со мной, ни с моими близкими не случится.
Краски мира потускнели, выцвели, звуки доносились, будто через толстый слой ваты. А потом всё прекратилось. Так же внезапно, как началось.

Я лежала на удобной кровати, заботливо прикрытая лёгким одеялом, и силилась понять, где я нахожусь и как здесь оказалась. Последнее, что я помнила, - я стою в коридоре Школы около какой-то двери. Дальше был провал...



Имя: Руали
Класс: Целитель (маг)
Выносливость: 15
Интеллект: 22
Ловкость: 20
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- Исцеление
- Истинный свет (наносит урон нежити)
- Эмпатия
Инвентарь: фамильный амулет из лунного камня, ритуальный кинжал, на поясе небольшая сумка с медикаментами

Шион_АсталДата: Пятница, 25.01.2013, 07:49 | Пост # 106
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
Тихим, медленным шагом я вошел в стационарное отделение госпиталя. Взглядом найдя эльфийку, не спеша подошел к ее кровати. Не решаясь ее тревожить, я сел на пол прислонившись спиной к кровати на которой она лежала.
"У нее будет много вопросов, когда она проснется. Постараюсь хоть на какие нибудь ответить."



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

РуалиДата: Суббота, 26.01.2013, 23:21 | Пост # 107
Целительница

Постов: 24
Статус: В реале
Моё одиночество очень скоро было прервано приходом посетителя. Явно не врач и не дознаватель - они не имеют привычки ходить тихо, стараясь не создавать лишнего шума, да и прохлаждаться в стороне тоже не станут. Следовательно, это кто-то другой. Вот только кто... Обзавестись не то что друзьями, - даже знакомыми в этом странном месте я попросту не успела, потому вряд ли кто-то пришёл ко мне из досужего любопытства и желания проявить заботу о моём самочувствии.
- Кто ты такой и зачем пришёл? - Не выдержав затянувшегося молчания, поинтересовалась я. На последнем слове голос, и без того ненормально осипший, сорвался на жутковатый хрип. Впрочем, разобрать, что я сказала, можно было.



Имя: Руали
Класс: Целитель (маг)
Выносливость: 15
Интеллект: 22
Ловкость: 20
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- Исцеление
- Истинный свет (наносит урон нежити)
- Эмпатия
Инвентарь: фамильный амулет из лунного камня, ритуальный кинжал, на поясе небольшая сумка с медикаментами

Шион_АсталДата: Суббота, 26.01.2013, 23:32 | Пост # 108
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
- Я Шион Астал. Преподаватель по Монстроведению. -Тихо, почти шепотом произнес я. - Я беспокоился за твое самочувствие. Ты потеряла сознание прямо посреди коридора. Как ты себя чувствуешь? -произнес с ноткой тревоги в голосе, - и прости, что помешал твоему отдыху.


Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

РуалиДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:33 | Пост # 109
Целительница

Постов: 24
Статус: В реале
Потеряла сознание? Хорошо меня приложило... Судя по тому, что на физическом уровне я чувствую себя вполне пристойно, лёгкая слабость не в счёт, удар был, грубо говоря, по мозгам. Плохо... Моих знаний явно не хватает, чтобы спрогнозировать возможные последствия. Что ж, я всё равно собиралась посвятить ближайшее время учёбе, вот и восполню некоторые пробелы.
- Извинения приняты, Шион Астал, - я добавила в голос еле заметную дружелюбную нотку, чтобы не обидеть человека. В конце концов, он работает в Школе и может мне пригодиться! Так что не стоит портить отношения. - Нормально я себя чувствую... Просто немного уставшей.



Имя: Руали
Класс: Целитель (маг)
Выносливость: 15
Интеллект: 22
Ловкость: 20
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- Исцеление
- Истинный свет (наносит урон нежити)
- Эмпатия
Инвентарь: фамильный амулет из лунного камня, ритуальный кинжал, на поясе небольшая сумка с медикаментами

Шион_АсталДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:53 | Пост # 110
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
- Ну и слава всевышнему разуму. - Воскликнул я поднимаясь на ноги.
"Тише, тише Шион. Радости, как будто половину школы от смерти спас. Ты все таки в госпитале. Веди себя немного воспитанее. Поумерь свой пыл."
- И снова извини, тебе нужен отдых, а я тут шум поднял. - Произнес я вполголоса, немного улыбнувшись.
"А вот извиняться, ты всегда умел. В конкурсе по извинениям ты бы занял второе место."



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

РуалиДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:57 | Пост # 111
Целительница

Постов: 24
Статус: В реале
- Не так громко, пожалуйста, - совершенно искренне попросила я, прижимая ладони к ушам и морщась от внезапно пронзившей голову боли. - Видимо, моё состояние не настолько хорошо, как я сначала решила... Надеюсь, это пройдёт до начала занятий.
Я слабо улыбнулась своему новому знакомому.



Имя: Руали
Класс: Целитель (маг)
Выносливость: 15
Интеллект: 22
Ловкость: 20
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- Исцеление
- Истинный свет (наносит урон нежити)
- Эмпатия
Инвентарь: фамильный амулет из лунного камня, ритуальный кинжал, на поясе небольшая сумка с медикаментами

Шион_АсталДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:16 | Пост # 112
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
- А можно мне узнать твое имя? - поинтересовался я, стараясь разговаривать не громко.
"Шион, Шион, добрая ты наша душа. Находка для шпиона. Ты так кому-нибудь все секреты расскажешь, и не узнаешь даже кому. И в кого, это ты у нас доверчивый такой уродился. Не в мальчика ли одного, фамилию точно не вспомню. Чем то ассоциируется с зимой."



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

РуалиДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:44 | Пост # 113
Целительница

Постов: 24
Статус: В реале
Я едва не ляпнула "зачем тебе знать моё имя?", но вовремя сдержалась, напомнив себе, что человек не желает мне зла.
- Да, конечно. Меня зовут Руали.
Боль медленно отступала, потому моя улыбка получилась вполне искренней и даже вроде бы не такой вымученной, как секунду назад.



Имя: Руали
Класс: Целитель (маг)
Выносливость: 15
Интеллект: 22
Ловкость: 20
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- Исцеление
- Истинный свет (наносит урон нежити)
- Эмпатия
Инвентарь: фамильный амулет из лунного камня, ритуальный кинжал, на поясе небольшая сумка с медикаментами

Шион_АсталДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:08 | Пост # 114
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
- Ру-а-ли. - Произнес я по слогам. - Красивое имя. Приятно познакомиться, Руали. Вижу тебе становится лучше.
"Ши, Ши... Даже не вздумай сокращать ее имя. Или ты забыл, что едва разминулся с костлявой, когда по привычке сократил имя одной особы."



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"


Сообщение отредактировал Шион_Астал - Воскресенье, 27.01.2013, 23:56

РуалиДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:33 | Пост # 115
Целительница

Постов: 24
Статус: В реале
Обычное у меня имя, традиционное для моего народа... Хотя откуда какому-то человеку это знать?
- Наверное, - не слишком уверенно ответила я. - Ты не знаешь, где мы сейчас находимся?



Имя: Руали
Класс: Целитель (маг)
Выносливость: 15
Интеллект: 22
Ловкость: 20
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- Исцеление
- Истинный свет (наносит урон нежити)
- Эмпатия
Инвентарь: фамильный амулет из лунного камня, ритуальный кинжал, на поясе небольшая сумка с медикаментами

Шион_АсталДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:20 | Пост # 116
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
-Мы сейчас находимся в стационаре госпиталя. - Сказал я присаживаясь на соседнюю койку. - Я сразу же, как ты упала в обморок,  принес тебя сюда.


Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

РуалиДата: Вторник, 05.02.2013, 01:11 | Пост # 117
Целительница

Постов: 24
Статус: В реале
Лжи в словах человека я не ощущала, но это ровным счётом ничего не означало. Жизнь приучила меня верить только самой себе, да и то не всегда, поэтому я всегда старалась как-то проверить получаемую информацию. Но в данном случае проверка не удалась: память скромно помалкивала, не изъявляя желания принять участие в нашей исключительно содержательной беседе, потому я просто кивнула, принимая слова нового знакомого к сведению.
Единственное желание, которое я могла сейчас однозначно охарактеризовать - желание отлежаться в тишине и покое, привести своё сознание в хотя бы относительно работоспособное состояние. Но увы, именно это желание в данный момент было невыполнимо - нужно было выяснить ещё несколько важных моментов.
- А медики здесь имеются?



Имя: Руали
Класс: Целитель (маг)
Выносливость: 15
Интеллект: 22
Ловкость: 20
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- Исцеление
- Истинный свет (наносит урон нежити)
- Эмпатия
Инвентарь: фамильный амулет из лунного камня, ритуальный кинжал, на поясе небольшая сумка с медикаментами

Шион_АсталДата: Вторник, 26.02.2013, 16:57 | Пост # 118
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
-Вроде были. Но разошлись по своим делам. -Ответил я. - Но если нужны срочно могу сходить поискать? -Добавил я.
"Если конечно вынесу этой встречи. Мало ли какие пациенты могут там оказаться. Последние две были какие то чрезмерно буйными."



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

РуалиДата: Вторник, 26.02.2013, 17:29 | Пост # 119
Целительница

Постов: 24
Статус: В реале
- Не надо, - торопливо остановила я человека, явно вознамерившегося бежать на поиски целителей, - я просто спросила. Не нужно прямо сейчас никого беспокоить. К тому же я полагаю, что, возникни необходимость, они об этом сразу же узнают и придут.
А если не повезёт - ничего страшного не случится. В конце концов, кого беспокоит судьба какой-то безродной эльфийки?



Имя: Руали
Класс: Целитель (маг)
Выносливость: 15
Интеллект: 22
Ловкость: 20
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- Исцеление
- Истинный свет (наносит урон нежити)
- Эмпатия
Инвентарь: фамильный амулет из лунного камня, ритуальный кинжал, на поясе небольшая сумка с медикаментами

Шион_АсталДата: Вторник, 26.02.2013, 18:19 | Пост # 120
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
-Хорошо, не буду их беспокоить, - вздохнул я облегченно, - но если вдруг понадобятся, спрашивай не стесняйся.
"Шион, помоги себе. Чрезмерная доброта и желание помочь другим не поможет забыть тебе о прошлом. Стань серьёзнее. Отбрось старые идеалы."



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

РуалиДата: Четверг, 07.03.2013, 00:54 | Пост # 121
Целительница

Постов: 24
Статус: В реале
- Спасибо, - я благодарно улыбнулась собеседнику, с усилием потёрла вновь занывшие виски. Некоторая двойственность мыслей и чувств, которую я ощущала в своём новом знакомом, с каждым мгновением давила всё сильнее, путала и без того не слишком чёткие мысли, вызывала диссонанс в восприятии. И это было... тяжело...
Мне одновременно хотелось попросить его уйти, дать мне возможность хотя бы немного передохнуть от этой непонятной мне дисгармонии, но в то же время всё во мне противилось перспективе остаться в одиночестве в этой холодной безликой комнате.



Имя: Руали
Класс: Целитель (маг)
Выносливость: 15
Интеллект: 22
Ловкость: 20
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- Исцеление
- Истинный свет (наносит урон нежити)
- Эмпатия
Инвентарь: фамильный амулет из лунного камня, ритуальный кинжал, на поясе небольшая сумка с медикаментами

Шион_АсталДата: Понедельник, 18.03.2013, 04:02 | Пост # 122
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
- Не за что, - задорно улыбнулся я, - так на моем месте поступил бы любой, кому свойственна по характеру доброта.
"Ну если сам себя не похвалишь, то тогда кто? Добрый и весьма не скромный Шион. "



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

РуалиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:34 | Пост # 123
Целительница

Постов: 24
Статус: В реале
Бороться с накатывающей волнами слабостью становилось всё тяжелее, и я вновь опустила на подушку ощутимо потяжелевшую голову, прикрыла глаза, оберегая их от слишком яркого света, проникающего в большое окно. Говорить не хотелось, думать тоже, из всех возможных желаний осталось только одно - заснуть и никогда не просыпаться... Только одно мешало мне воплотить это желание в жизнь - чёткое осознание того, что во сне ко мне снова придут видения прошлого, и сбежать от них мне не удастся.


Имя: Руали
Класс: Целитель (маг)
Выносливость: 15
Интеллект: 22
Ловкость: 20
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- Исцеление
- Истинный свет (наносит урон нежити)
- Эмпатия
Инвентарь: фамильный амулет из лунного камня, ритуальный кинжал, на поясе небольшая сумка с медикаментами

РамонДата: Вторник, 23.04.2013, 00:58 | Пост # 124
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Парк при госпитале (Рамон, Йосси, Шарен) --->

На входе в госпиталь я перехватил очередной отчёт систем наблюдения, на этот раз гораздо более внятный, из которого следовало, что пациентку доставили из Школы в бессознательном состоянии и ей уже оказана первая помощь, нашим же штатным психологом. Радует, что хоть кто-то здесь вспоминает о работе чаще пары раз в неделю...
- Вот почему, хотел бы я знать, безмозглое порождение магии не могло сообщить эту информацию сразу? - Перекидывая пакет данных Шарену, с искренним возмущением вопросил я у идеально ровных стен, блистающих стерильной чистотой. - Ладно, можешь не отвечать, всё равно уже пришли.
Толкнув дверь палаты, я без стука вошёл в помещение.
- А вы вообще кто? - Мгновенно насторожившись и непроизвольно нарастив пару дополнительных слоёв защиты, без всякого намёка на вежливость поинтересовался я у обнаружившегося в палате мужчины. Учитывая, что в отчёте речь шла о девушке эльфийской расы, никаких людей здесь быть не должно.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ШаренДата: Вторник, 23.04.2013, 01:06 | Пост # 125
Целитель

Постов: 18
Статус: В реале
В отличие от Рамона, Шарена не удивляла некоторая бестолковость местной системы наблюдения - создавалась она пару столетий назад, и за прошедшее время большая часть схем попросту пришла в негодность, потому и случались подобные малозначительные сбои в её работе.
Времени на изучение переданных данных не было, да в этом и не было особой необходимости - светлый не раз убеждался в том, что непосредственный осмотр даёт гораздо больше информации, нежели сформированный бездушной, нерассуждающей системой отчёт.
Присутствию постороннего эльф не придал особого значения, сейчас его интересовала только лежащая на постели девушка.
- Рамон, лучше выведи его из палаты, чтобы не мешал, - деактивируя щиты и бережно касаясь тонкой кисти эльфийки, посоветовал целитель своему начальнику. - Или просто выруби, так будет быстрее.



Шарен Аниил Деорон
Целитель, эмпат
Стихии: тьма, жизнь, воздух, земля, вода, разум
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Стационар
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024