Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

23.04.2024 | 16:58


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рамон, Гоморра  
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Приёмный покой
Приёмный покой

РамонДата: Четверг, 07.07.2011, 23:43 | Пост # 1
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Госпитализация больных начинается с приемного отделения, где происходит оформление пациентов, осмотр консультантами, выполняются экстренные назначения и обследования. На экстренный прием отделение работает в круглосуточном режиме.


Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

АмелиДата: Четверг, 09.02.2012, 19:13 | Пост # 101
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Амели осторожно взяла платок, стараясь не касаться листков. Непонятно откуда, в ее руках оказался пинцет. Аккуратно подцепив листок кончиком пинцета, медсестра внимательно изучила лист.
"Мне кажется я знаю, что это за растение... Только если... " - подумала про себя девушка. Затем незамедлительно развернула листок тыльной стороной, и тщательно ее изучила. На ее лице застыло выражение неописуемого ужаса, которое затем сменилось крайним удивлением. Амели стремительно кинулась к одному из шкафчиков, где только утром она так старательно наводила марафет. Так, толченый корень мандрагоры, жабий камень, купорос, сок меллорна, и в пузырек с ингредиентами с трудом втиснулся листочек принесенный незнакомкой. По ходу приготовления зелья сложного не сколько по составу, сколько по процессу готовки, Амели допрашивала пациентку:
- И каким образом вас занесло на Пустоши?! а главное, как давно вы отравились?
Да, эти листки были ничем иным, как Mortus Ingredus - смертельным растением росших в лесах пустоши. соприкосновение с его соком (а выделялся он обильно) вызывало смерть через 48 часов. Употребление в пищу, отделяло душу от тела почти моментально.



It's all about us

ДаркессаДата: Четверг, 09.02.2012, 20:21 | Пост # 102
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Занесло случайно, а отравилась буквально с час назад, может, два, не больше, - отрапортовала Диана. - Можно поподробнее, что оно такое, чем чревато, лечится ли?
"И где найти еще", - мысленно добавила алхимик. Но вслух не сказала, логично предполагая, что лекарь может и не оценить стремления ведьмы обзавестись хорошим ядом.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

АмелиДата: Четверг, 09.02.2012, 20:54 | Пост # 103
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Пробормотав напоследок какую то алхимическую формулу, Амели встряхнула флакон. Зелье получилось янтарно - золотистого оттенка, с приятным запахом, и наверное приятным же вкусом.
- Вот, выпейте это - медсестра протянула флакон незадачливой пациентке - На вкус не очень, но должно помочь.
Не особо дожидаясь, пока посетительница выпьет противоядие, девушка завладела блокнотом, и принялась что то быстро строчить туда.
- Это крайне ядовитое растение - говорила Амели не отрываясь от блокнота - яд проникает через кожу в кровь, заставляя ее сворачиваться... Затем острые боли в сердце и легких, температура тела падает, начинается озноб, лихорадка, ну а затем человек умирает... Несведущие люди могут принять это за скоротечную лихорадку, либо за отравление мышьяком - кровавый пот также присутствует. Ну, теперь это все вам конечно не грозит, правда отдых в палате не помешает. И еще строгая диета - противоядие очень сильное вещество, при неправильном обращении последствия фатальны... Я конечно его впервые готовлю, но все же думаю нигде не ошиблась... - слова девушки явно "утешали".
- Да, и назовитесь пожалуйста.



It's all about us

ДаркессаДата: Пятница, 10.02.2012, 04:24 | Пост # 104
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Алексеева Диана Дмитриевна... - Пробормотала ведьма, рассматривая бутылочку с противоядием. Ее несколько смущала фраза про первый опыт, но проверить не получалось просто потому, что Динка сама понятия не имела, что это за зелье. Решив, что альтернативы у нее все равно нет, Даркесса залпом выпила содержимое флакона, чтуь поморщилась и вернула посудину медсестре.
- Уточните, пожалуйста, какой должна быть диета и какое время вы считаете необходимым провести в госпитале?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

АмелиДата: Суббота, 11.02.2012, 20:10 | Пост # 105
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
- Таак... - сделала пометку в блокноте Амели - по поводу диеты не волнуйтесь, я сама прослежу за ее соблюдением пока вы здесь, по выписке я вам выдам список запрещенных продуктов... В госпитале придется полежать с пару дней, ну если конечно главврач не выпишет вас раньше... Я провожу вас в палату - закончила говорить медсестра, и жестом пригласила пациентку с собой.


It's all about us

ДаркессаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:06 | Пост # 106
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Ведьма кивнула и повернулась к Лекси, дернула за ухо.
- За лабораторией присматривай. Побьешь что-нибудь - закопаю. Если будут жаждущие зелий-артефактов, посылай до выписки. До встречи, мелкий. Идемте, сударыня. Кстати, как вас называть?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:36 | Пост # 107
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Удобно расположившись на кушетке, плюшик прикрыл глаза, намереваясь вздремнуть в ожидании запропастившегося в неизвестном направлении медперсонала.
Не тут-то было!
Явившаяся медсестричка, - а ничего так, у здешнего главврача есть вкус, - вырвала Лекси из дрёмы, в которую он с таким старанием скатывался.
Врученное Диане зелье, приготовленное блондиночкой на скорую руку и с явным несоблюдением технологии, доверия у мелкого не вызвало. Как-то не привык он, что лекарства от смертельных ядов готовятся вот так, за несколько минут...
- Я тебе сторож, что ли? - Вяло огрызнулся медведик на указания ведьмы, но всё же сполз с кушетки и почапал к выходу. Типа бдеть и охранять.
- Ты вернуться не забудь! А то загоню всё торгашам и свалю! - Приостановившись на пороге, с деланно грозной миной заявил плюшик и юркнул в двери.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

АмелиДата: Воскресенье, 12.02.2012, 08:17 | Пост # 108
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Амели с некоторым недоумением наблюдала за странным мишкой, помле чего пожала плечами и вновь вернулась к пациентке.
- Мое имя Амели. Пройдемте госпожа, я провожу вас в вашу палату.
Медсестра и ведьма прошли по направлению к стационару



It's all about us

ГлорфинделДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:53 | Пост # 109

Постов: 360
Статус: В реале
» Таверна "В последний путь" » Зал
Итак, снова приемный покой... Глорфинделу сразу вспомнился фикус и милая медсестричка. Но сейчас здесь вроде как никого нет... Что ж, тем лучше - никто не помешает в поисках крови...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

АйнэДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:47 | Пост # 110
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
В приоткрывшуюся дверь просунулся любопытный чёрный нос, громко втянул воздух, с интересом ловя доносящиеся из помещения запахи.
- Эльфятина... - Недовольно мурлыкнул голос, а мгновение спустя на пороге появилась и его обладательница - крупная пёстрая кошка. Прищурив ярко-жёлтые глаза, кошка окинула эльфийку подозрительным взглядом. - И что ты тут шаришься, несъедобное создание? На пациентку не похожа. Разве что нашего психиатра...



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

ГлорфинделДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:50 | Пост # 111

Постов: 360
Статус: В реале
- Чегой- то я не помню тут говорящих кошек. А ну брысь пошла! Не мешай! И так, фиг найдешь тут эту кровь... - тут Глорфиндел понял, что он говорит с кошкой, и был уже склонен сойтись с ней во мнении, что ему не помешало бы попасть на прием к психиатру.
Тем временем, он уже облазил вдоль и поперек всю приемную, и бодрым шагом направился в сторону комнаты, откуда только что вышла кошка.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

АйнэДата: Четверг, 20.12.2012, 20:54 | Пост # 112
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- Во оборзели двуногие прямоходящие! Мало того, что шарятся на режимном объекте без разрешения, так ещё и хамят!
Возмущённо фыркнув и вздыбив шерсть, киса встала поперёк прохода с явным намерением никуда не пропускать скандальное существо непонятной половой принадлежности.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

ГлорфинделДата: Пятница, 21.12.2012, 13:54 | Пост # 113

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндел увидев, что кошка явно чего то от него хочет, встал прямо перед ней, и заговорил очень усталым голосом.
- И чего ты от меня хочешь? О боги, я уже начал разговаривать с котами... Наверное проклятие имеет и оборотную сторону...
Как ни странно, Глорфинделу не казалось ненормальным беседовать с самим собой...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

АйнэДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:01 | Пост # 114
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Айнэ характерным жестом покрутила лапой у виска, ненавязчиво намекая, что случайная собеседница двинулась давно и прочно, а потому в госпитале ей самое место. В изоляторе, желательно.
Вот только один момент не давал кошке спокойно сопроводить остроухую в изолятор...
- Кукла, ты вообще какого пола при рождении была? А то очень уж отпечаток ауры на тебе знакомый.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

ГлорфинделДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:09 | Пост # 115

Постов: 360
Статус: В реале
- Извращенка! Это к чему это такие вопросы?? И вообще нечего мне соль на рану сыпать! Мужского полу я! - громко возмутилась Глорфиндел. - И вообще я тут уже лечился, так что нечего намекать... Лучше скажи, где тут анализы хранятся?
Лицо Глорфы стало настолько милым, что ей было просто невозможно отказать.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

АйнэДата: Вторник, 25.12.2012, 02:03 | Пост # 116
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- Уже лечился, говоришь, - задумчиво мурлыкнула кошка, оценивающе разглядывая пациентку дурдома, как она для себя охарактеризовала странное и весьма забавное остроухое явление. - А я не извращенка, я не признаю извррращений.
В мурлычущем голосе проскользнули странные, почти незаметные нотки, будто начальные аккорды какой-то давно забытой мелодии.
- Анализы не хранятся там, где принимают больных, - с умным видом изрекла киса, - так что не там ищешь. И вообще, зачем тебе анализы? Испытываешь непреодолимую тягу к результатам чужой жизнедеятельности?



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

ГлорфинделДата: Вторник, 25.12.2012, 22:56 | Пост # 117

Постов: 360
Статус: В реале
- Тьфу на тебя! - эльфа брезгливо поморщилась, - Как такое вообще придумать можно? Мне кровь нужна, желательно демона. Из живых демонов мне ее добывать запретили...
Глорфа с грустью погладила холодную сталь своего клинка с маниакальным блеском в глазах.
- Ладно, раз уж я начал говорить с кошками... Покажешь где можно взять? А я тебе, м-м-м... Рыбку дам?
Эльфа вопросительно взглянула на кошку.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

АйнэДата: Среда, 26.12.2012, 00:59 | Пост # 118
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- Нечего плеваться, - кошка строго посмотрела на эльфийку поверх круглых очков, неведомым способом удерживающихся на кончике носа, - анализы бывают разные, в зависимости от того, какая информация о пациенте нужна.
Судя по её виду, пушистая кошара вознамерилась прочесть остроухой полноценную лекцию о том, какие анализы для чего берутся. К счастью, быстро передумала - неугомонная эльфочка сообщила-таки, чья кровь ей нужна...
- Знаешь, что-то не в кайф мне донором на общественных началах подрабатывать, даже за рыбу.
Не дожидаясь реакции на свои слова, кошка потянулась и неторопливо двинулась на выход.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

ГлорфинделДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:17 | Пост # 119

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндела была несколько ошарашена... В мягком смысле этого слова. Ее челюсть осталась висеть на уровне пояса, а сама Глорфа бегом побежала вслед за кошкой стремясь ее перехватить.
- Стой! Подожди! У меня помимо рыбы много чего есть! Предлагаю сделку!



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

Шион_АсталДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:50 | Пост # 120
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
-Есть кто из медперсонала? -Громко огласил я свой приход в медицинское учреждение. -Тут девушке плохо... Возможно она при смерти... -Пытался я хоть как-то обратить на себя внимания. Проявляя немного наглости, сгрузил тело девушки на пол, прислонив ее к стене.


Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

ГоморраДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:11 | Пост # 121
Психолог-Искуситель

Постов: 128
Статус: В реале
У всякого порядочного врача есть доступ к системам видеокамер. Ну, то есть следящих заклинаний.
Поэтому я знала, и что глав-врача в госпитале нет, и я - единственный оставшийся в госпитале специалист.
Поэтому пришлось выбегать в халате на голое тело, напялив на голову хирургическую шапочку с красным крестом. Эротическая мечта, ага.
А муж, если узнает, пусть выводы делает! Нечего жену-суккуба оставлять одну дома!
- Что случилось? - спросила я, оглядывая картинку в приёмном покое.



Имя: Гоморра (Гомер)
Раса: Суккуба (Наблэд)
Класс:Лекарь душ
Сила 30
Выносливость 21
Интеллект 30
Ловкость 14
Здоровье 210
Мана 300
Инвентарь:
1. Скромный томик дяди Фрейда (всего-то 2000 страниц)
2. Скалка - вот оружие настоящей женщины!
3. Личные дела пациентов.
4. Магноут Пробел (нынче белого цвета)

АйнэДата: Понедельник, 31.12.2012, 23:04 | Пост # 122
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Кошка замерла на месте, будто врезавшись в стену, медленно повернула голову, вперив в лицо эльфийки внимательный взгляд горящих глаз. Давненько никто не делал ей подобных предложений - разумно опасались последствий, всё же арх - не обычный демон, и неприятностей может организовать намного больше.
- И что за сделка?
На вновьприбывших в лицах человека, оборотня-эсбэшника и обморочной девицы киса внимания не обратила. Подумаешь, шляются тут всякие... От налаживая личной жизни отвлекают!
- А фиг их знает, - на появление суккубы кошка всё же отреагировала. Её же внука подчинённая! - Гуляют, видимо.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

ГлорфинделДата: Вторник, 01.01.2013, 17:48 | Пост # 123

Постов: 360
Статус: В реале
В мгновенье ока приемная наполнилась народом, Глорфа даже удивилась, насколько не вовремя могут появляться люди, и прочие существа. Тем не менее его слова достигли цели - кошка заинтересовалась.
- Раз уж сделка, - начала эльфа, - То мне требуется, во первых - пузырек твоей крови, а вторых - твое содействие для возвращения моего тела в исходное состояние.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

АйнэДата: Вторник, 01.01.2013, 18:10 | Пост # 124
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- О как! - Кошка восхищённо присвистнула. Как ей это удалось, учитывая кошачью физиологию - осталось на её совести. - Допустим, я соглашусь. И чем ты согласна заплатить за исполнение твоих желаний? Лично ты, куколка остроухая, не твои подданные, подчинённые и прочие?


1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

ГлорфинделДата: Вторник, 01.01.2013, 18:16 | Пост # 125

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфа презрительно ухмыльнулась. Все таки даже демоны страдают наивностью порой.
- Ну, на мою душу, либо мое тело, можешь даже не зариться, не доросла еще, а вот все остальное в твоем распоряжении. Кроме того получишь души всех тех, кто пострадает при выполнении условий сделки. Если не устраивает - огласи свои условия, и покончим с этим.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Приёмный покой
Поиск:

Copyright Alaris © 2024