Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

20.04.2024 | 11:05


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сейран, Lita, Эмрис  
Карта мира » Цитадель » Школа » Учебные помещения » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка

СейранДата: Вторник, 12.07.2011, 14:27 | Пост # 1
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Один из подземных уровней Школы (есть мнение, что минус второй) полностью отведён под тренировочную площадку.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

СейранДата: Вторник, 12.07.2011, 14:27 | Пост # 2
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Культурно-массовое мероприятия, в народе именуемое по простому пьянкой, прошло очень успешно. Именно так подумал лорд Сейран, просыпаясь на приятно тёплом песочке, коим была засыпана тренировочная площадка (какие цели при этом преследовались, одним только звёздам ведомо; ну, и бессменному секретарю Совета, конечно же), и с трудом продирая глаза.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

КатьеннаДата: Вторник, 12.07.2011, 14:27 | Пост # 3
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Времени на дальнейшие раздумья демону никто не дал:
"Лорд Сейран, необходимо ваше присутствие в Портальном зале," - хорошо поставленный голос произнёс раз и навсегда заученную фразу, ненадолго смолк, а потом продолжил, уже не скрывая злорадства, - не прибей девочку сразу, я решила назначить её твоей ассистенткой. И не смей спорить! И постарайся не ошибиться, сейчас в портальном две девушки и один мужчина. А то знаю я тебя..."




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

СейранДата: Вторник, 12.07.2011, 14:28 | Пост # 4
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Садистка, - сквозь сжатые зубы прошипел демон. Попытки заставить его делать что-либо, чего он делать не хотел, Сейран искренне считал издевательством и успешно пресекал до того, как они становились чересчур настойчивыми. К сожалению, в случае с леди Эл'Дааррен такая тактика не срабатывала, на девушку почти не действовало выразительное рычание и обещания оторвать голову. Впрочем, отрывание головы тоже не помогало...
Поворчав для очистки отсутствующей совести, Сейран в самом паршивом расположении духа отправился в портальный зал, встречать несчастную, которой не посчастливилось стать его ассистенткой.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ЭлираДата: Вторник, 26.07.2011, 16:24 | Пост # 5






Вышла на площадку. Никого. Размяться пока, что ли? А то демон вряд ли позволит мне такую роскошь.
Легкий разминочный комплекс, чисто чтоб проснуться. Так, теперь вспомнить основные принципы защиты. Атака потом, чувствую, с таким работодателем защита важнее.
Укрепила все щиты, включая макияж на разуме. Вряд ли полезет читать мысли открыто, но перестраховаться не помешает. А то мало ли...
Уселась на песок, скрестив ноги. Теперь можно и помедитировать, восстанавлива истраченные силы. Как раз посмотрим, какого обо мне мнения демон.

СейранДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:06 | Пост # 6
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Демон бесшумно материализовался в дальнем конце площадки, хмуро воззрился на медитирующую девушку.
- Готова к занятиям? - Отрывисто поинтересовался лорд, не двигаясь с места, поморщившись, потёр руку, хоть и успевшую регенерировать, но всё ещё напоминающую о себе.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ЭлираДата: Среда, 10.08.2011, 20:46 | Пост # 7






- Да, сэр. - поднялась на ноги, потянулась. - какие будут распоряжения?
И где ему прилетело? Аж интересно. Только вот спросить не получится. Злобный сильно. Значит, остарается на мне отыграться. Ну ну. Включила защиту на максимум и приготовилась.

СейранДата: Вторник, 16.08.2011, 15:19 | Пост # 8
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Отлично.
Не торопясь отвечать на вопрос девушки, Сейран прошёлся по краю площадки. Казалось, мысли демона витали где-то далеко.
- Что ты можешь сказать об этом предмете? - Не прерывая прогулки, резко спросил демон, выбрасывая в сторону Элиры правую руку. С пальцев сорвалась радужная молния, с тихим свистом вспарываемого воздуха устремилась к девушке, чтобы замереть в паре миллиметров от её лица, приняв форму клинка.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

Л’ИрэДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:20 | Пост # 9
Смотритель порталов

Постов: 12
Статус: В реале
Бледно-голубая вспышка мгновенного портала - и на ладонь демона плавно опускается небольшой, с голубиное яйцо размером, кристалл. Разворачивается картинка в режиме реального времени, демонстрирующая события, происходящие в десятках километров от Школы, в Мёртвом городе.

СейранДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:41 | Пост # 10
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Сейран отвёл взгляд от изучающей клинок помощницы, пару секунд понаблюдал за разворачивающимся на подконтрольной территории действом, после чего досадливо поморщился, пробормотал что-то наподобие "всего лишь тупой расходный материал", опустился в вытащенное из воздуха (вообще-то из кабинета...) кресло и вновь обратил рассеянный взор на девушку.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

Л’ИрэДата: Суббота, 03.09.2011, 00:44 | Пост # 11
Смотритель порталов

Постов: 12
Статус: В реале
Некоторое время спустя кристалл, без всякой видимой поддержки висящий в воздухе, активировался вновь. На этот раз в кадр попали сменяющие друг друга пещеры, в том числе и последняя, ледяная.

СейранДата: Суббота, 03.09.2011, 00:56 | Пост # 12
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Кристалл опять привлёк внимание высокого лорда.
- Откуда Катье выкопала этого остроухого, хотел бы я знать... - На лице демона застыло совершенно искреннее удивление. Картина "перворождённый эльф с энтузиазмом долбит мечом ледяную стену, явно примеряя на себя роль гнома-шахтёра" того стоила. Вздохнув, Сейран вернул лицу привычное равнодушно-высокомерное выражение, с укоризной покачал головой, обращаясь то ли к ассистентке, то ли к кристаллу, - такое месторождение загубил...
Дальше было неинтересно - активировавшийся компас утащил эльфа вместе с его имуществом в портал.
Наблюдать за Элирой оказалось гораздо интереснее, очень уж увлечённо девушка изучала артефактное оружие, вытянутое из семейного арсенала.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

Л’ИрэДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:57 | Пост # 13
Смотритель порталов

Постов: 12
Статус: В реале
По тёмному камню пола скользнул золотистый лучик солнечного света, неведомыми путями попавший в подземелье, лишённое совершенно ненужных здесь окон. Прижимаясь к полу и стараясь слиться с окружающей обстановкой, прошмыгнул мимо кресла Сейрана, замер, будто ожидая, не полетит ли в него тапок или что-то, более весомое. Ничего не было... И тогда лучик с гораздо большей уверенностью переместился к девушке, замер у её ног, слегка пригасив сияние. А потом вспыхнул с новой силой, от пятна света на полу потянулись вверх туманно-золотые нити, окутали хрупкую фигурку сияющим маревом.

СейранДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:22 | Пост # 14
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Опустив подбородок на сцепленные в замок ладони, демон из-под полуопущенных ресниц наблюдал за девушкой, на которую возлагал некоторые надежды, несмотря на то, что искренне не любил полагаться на кого-либо помимо себя.
Вмешиваться в происходящее Сейран не собирался, это был тот редкий случай, когда он мог посчитаться с правом существа решать за себя самостоятельно.
- Дурой пришла - дурой и ушла, - жёстко произнёс демон, когда сияние, окутавшее девушку, опало, не оставив ни единого напоминания о случившемся. Расстраиваться из-за таких мелочей Сейран не собирался. В конце концов, это всего лишь расходный материал, а то, что она ушла к Грани до того, как он её прибил за какую-нибудь оплошность - всего лишь досадная случайность.
Поднявшись из кресла и потянувшись, демон упругим шагом направился к выходу с тренировочной площадки и из Школы. Сегодня ему нечего было тут делать.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

АнтараДата: Четверг, 07.03.2013, 00:44 | Пост # 15
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Школа/Жилые помещения/Комнаты учеников ---> Школа/Учебные помещения/Тренировочная площадка

Бодро мурлыкая очередной гимн богине, я вошла на тренировочную площадку. И тут же разочарованно заткнулась. Разумеется, никого, кроме меня, здесь не было. В принципе, этого следовало ожидать - никто в здравом уме и трезвой памяти не станет ни свет, ни заря торопиться на занятия, уж я-то, заслуженная прогульщица и халявщица, могу сказать это совершенно точно.
Однако ж вот она я, стою посередь ровненькой, посыпанной мелким хрустящим песком площадки и жду непонятно чего, и мысли по поводу прогула даже не мелькают в моей головушке.
- Ладно, подождём... Не уходить же, раз я уже тут!
Сумку и куртку я положила на обнаруженную у входа узкую лавку, немного побродила по площадке, решая, чем скрасить ожидание, кое может растянуться на сколь угодно долго. В итоге, для приличия попрыгав немного с кинжалами, - это я гордо именую тренировкой, хотя прекрасно знаю, что подобной демонстрацией не напугаю даже трусливого гоблина, я вернула оружие, гораздо чаще использовавшееся для нарезки колбасы и сыра, на привычное место за голенищами сапог, и опустилась в традиционную для медитации позу.



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Вторник, 12.03.2013, 22:43 | Пост # 16
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
» Жилые помещения » Апартаменты Эктелиона

Когда я вошел в зал, то первым делом обнаружил Антару, застывшую в позе - "я очень сосредоточена". 
- Я вижу, что вчерашний урок о терпении, ты усвоила, - Я попытался обратить на себя внимание ученицы, - Но тут главное не переусердствовать. Иногда чрезмерное терпение приводит к пагубным последствиям. Вот например, хочешь ты справить нужду...
Я вовремя прервал повествование. От голода голова совсем не соображает.
- Итак, ты готова начать занятия?



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Среда, 13.03.2013, 18:48 | Пост # 17
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
На границе темноты затрепыхалось нечто, больше всего напоминающее обыкновенного светлячка - мелкое ночное насекомое, обитающее на поверхности. По мере того, как светлячок приближался, он обретал всё большую чёткость, и наконец превратился в моего наставника. Кажется, он говорил что-то о терпении и вреде излишнего терпения. Не понимаю, как терпение соотносится с медитацией...
Уловив ключевое слово "занятия", я медленно кивнула, - настоящий подвиг, учитывая, что сознание плавает где-то далеко, а тело сидит само по себе, - и вернулась в реальный мир.
- Разумеется, готова, - уже более осмысленно ответила я, с нескрываемым интересом разглядывая наставника. Наверное, не стоит ему говорить, что выглядит он паршиво, даже для светлого эльфа. Расстроится ещё...



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Среда, 13.03.2013, 19:54 | Пост # 18
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- Отлично, - я вынул из-за спины два парных кинжала, - Знаешь что это?
Сталь кинжалов переливалась в тусклом освещении комнаты. От рукоятей до самого острия клинков, змейкой сбегала причудливая руническая резьба. Вряд ли, Антара может знать о всех свойствах подобных клинков, хоть и позаимствовал я их из местной оружейной..



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Среда, 13.03.2013, 20:11 | Пост # 19
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Я скользнула взглядом по оружию в руках наставника, слегка пожала плечами.
- Кинжалы. Парные. Не исключено, что зачарованные. - Коротко ответила я, переключая внимание с клинков на физиономию Эктелиона. - Сказать что-то ещё сложно, я не артефактор и не оружейник. Но примерную цену этой парочки, если интересно, могу назвать.



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)


Сообщение отредактировал Aunthara - Среда, 13.03.2013, 20:12

ЭктелионДата: Среда, 13.03.2013, 23:22 | Пост # 20
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- Нет необходимости, - я улыбнулся. - Все что нужно, ты уже знаешь, а теперь, рассказывать буду я.
Я прошел на середину зала, и встал за спиной Антары. Подождав, пока ученица обернется, я продолжил.
- Кинжалы - легкое оружие, используются, в основном, как вспомогательный элемент, для парирования ударов противника... Но наш с тобой случай - не из основных.
Скороговоркой пробормотав заклинание, я вызвал своего противника - астральный дух, принявший вид воина закованного в тяжелую броню.
- Исходя из твоих предпочтений и привычек, я сделал вывод, что тебе более полезна тактика избегания противника. Но в случаях, когда столкновение неизбежно - я указал на воина, - Оптимальным для тебя, будет изнурение и выматывание противника, сопровождаемое нанесением ему легких ранений.
В ту же секунду, воин, обнажил свой двуручник, и размахнувшись, изо все сил рубанул, метя в меня. Я ловко выскользнул из под клинка, сделав подобие пируэта, затем быстро развернувшись, пригнулся, и вонзил оба кинжала в сочленения лат - под коленку, и в область паха. Воин закачался и упал на раненое колено. Выхватив оружие из ран, я полоснул незащищенную теперь шею, отворив артерию. Железное чудище заливаясь собственной кровью упало на пол, и вскоре растворилось в воздухе, вернувшись в небытие.
- Вот как то, так.- я скромно спрятал кинжалы в ножны. - Иными словами, ты должна научиться быстро находить слабые места противника, не подставляясь под удар, и не тратя на это много времени. Кроме того, запомни - обездвиженный противник - перестает представлять угрозу, а потому, старайся увечить, а не убить. 
Я подошел к Антаре, и отдал ей кинжалы.
- Начнем с простого. - я указал на манекены у стены. - Одним кинжалом попытайся уколоть сверху, а другим снизу. при этом не подставляйся под удар.
Я подошел к манекену, представляющим собой воина в латах, выставившим вперед клинок и укрепленным на вращающейся платформе. Легким движением, я раскрутил его, и теперь, клинок рассекал воздух по кругу, создавая довольно большую "мертвую зону".



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Среда, 13.03.2013, 23:59 | Пост # 21
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Мне неожиданно стало интересно, кто вышел бы победителем, встреться моя драгоценная родственница с наставником в поединке. С одной стороны - бесконечная пропасть прожитых светлым веков, - да, наставник, я не слепая и не наивная дурочка, и понимаю, что для оттачивания мастерства подобного уровня не одна сотня лет упорных тренировок нужна, и с другой - холодное, расчётливое, безжалостное безумие воплощённого Хаоса. Не завидую тем, кто окажется поблизости - тётушка, как истинная дроу, не считается с возможными потерями со стороны мирного населения.
Кинжалы, которые дал мне наставник, были ненамного тяжелее тех, что я таскала за голенищами сапог, и значительно лучше сбалансированы. Дааа, такая прелесть на пару тысяч золотых потянет...
Оборвав начавшую было разворачиваться идею об организации поставок артефактных кинжалов, я закружилась вокруг манекена, стараясь не приближаться к нему на расстояние удара - мне вовсе не улыбалось получить по загребущей ручонке тяжеленной железной чушкой. Учитывая, что мой безмозглый противник тоже не стоит неподвижно, подобраться к нему так, чтобы ударить и не получить в ответ, было проблематично.
Так... Эта хрень крутится быстро, но по кругу, скорость и направление вращения постоянны, а меч не охватывает всю зону вокруг. Следовательно... Надо быть быстрее! 
Ага, и умнее, желательно.
Усмехнувшись невольно пришедшему в голову сравнению, я резко подалась вперёд, ударила кинжалами в плечо и бедро и отскочила, ощущая лёгкий ветерок, коснувшийся волос - если бы я немного замешкалась, валялась бы сейчас на полу с перебитыми руками. Неприятное ощущение...



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Четверг, 14.03.2013, 00:23 | Пост # 22
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- Ну, почти, - я подошел поближе, чтобы убедиться в сохранности моей подопечной. - У всех существ анатомия тел очень разная, но в нашем случае, - я указал на манекен, - Гуманоидная, то есть - проткнутое плечо - простая царапина. К тому же, на плечах обычно располагается самая прочная часть брони - наплечный панцирь.
Я обошел остановил манекен, и посмотрел на торчащий из бедренной артерии кинжал.
- Что ж, а вот здесь - убила. Но, попадание в артерию случайно. Тебе еще многому нужно учиться. В основном - теории. Возьмешь у меня из библиотеки - "Анатомию и строение тел основных существ", а так же, книгу "Броня - наш друг, или враг?", и прочтешь их до следующего практического занятия. А теперь продолжим.
Я поправил хватку Антары, и несколько изменил ее стойку.
- Попробуй ударить из под меча, так у тебя будет больше времени, чтобы оценить обстановку. - Я наглядно продемонстрировал свои слова - пригнулся, и нанес удар в шею манекена, снизу вверх, избегая мертвой зоны клинка.
- Начали! - я снова раскрутил манекен.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Четверг, 14.03.2013, 05:52 | Пост # 23
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Вообще-то анатомию гуманоидов я знала если не на "отлично", то на твёрдое "хорошо" точно - после одного-е, а вот с доспехами, точнее - с теми, кто их носит, старалась не связываться. 
- А следующее занятие у нас когда?... - Робко поинтересовалась я, стараясь не слишком кривиться. Перспектива очередной бессонной ночи меня, прямо скажем, не радовала. Медитация - это хорошо, но организму и обычный отдых требуется, хотя бы иногда.
- Больше времени у меня будет, если я сделаю так, как все приличные воры - распылю на интересующей меня местности какой-нибудь газ, не важно, усыпляющий или паразирующий, - пробурчала я, без особого воодушевления следя за манекеном, бестолково крутящимся на своём месте. Лезть под эту здоровенную дуру ой как не хотелось! А деваться некуда...
Пообещав себе в ближайшие пять минут не делать глупостей, я поднырнула под клинок, с противным свистом вспарывающий воздух, внаглую облапила куклу за мужественное плечо и подло воткнула кинжал в шею.
Кажется, это была та самая глупость, которую делать не стоило! Висеть на манекене, кружащемся вокруг своей оси, было скучно. И грустно. И вообще пора слазить с этой статуи! Вот только эту детальку сначала отколупаю...



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Четверг, 14.03.2013, 19:42 | Пост # 24
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Где то с пол минуты, я наблюдал за Антарой, пролетающей мимо меня, обвив руками манекен, затем, недолго раздумывая, я подошел к этой композиции, и резко остановил ее, схватив манекен за тупой клинок.
Дроу тут же слетела на пол зала, держа в руках рукоять от кинжала, и серебряную крышку плечевого шарнира.
- Антара, этим кинжалам более тысячи лет, и они прошли через многие битвы, не получив и царапины... Я восхищен твоим мастерством. Лишь ты способна качественно уничтожать артефакты. - я покачал головой, чтобы хоть как то скрыть удивление. Затем помог ученице подняться, и взял у нее из рук деталь манекена.
- Да, серебро - низкопробное, выручишь не больше горстки медяков, - я говорил улыбаясь. Девочка мне решительно нравилась. - А следующая практика по фехтованию у нас... Не помню. В общем, вот тебе расписание.
Я протянул девушке свиток с ее индивидуальным расписанием, составленным мной накануне.





Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Четверг, 14.03.2013, 19:52

АнтараДата: Пятница, 15.03.2013, 15:15 | Пост # 25
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Стоять на твёрдой, неподвижной поверхности было намного приятнее, чем кататься на карусели под названием боевой манекен...
Кое-как поднявшись с пола, я покорно выслушала бесценное мнение наставника относительно несчастного случая, приключившегося с оружием.
- Вы сами только что сказали - этим клинкам более тысячи лет, в течение которых они постоянно использовались, притом вовсе не для резки хлеба. Следовательно, попросту окончился срок их эксплуатации. - Виноватой в гибели кинжала я себя не чувствовала, вот нисколечко. - И гораздо лучше, что он сломался сейчас, а не в какой-нибудь схватке.
По мере изучения расписания, выданного наставником, настроение, - как и желание учиться, - стремительно падало. Аж до пункта "воскресенье".
- А логистика-то зачем?! - Совершенно искренне изумилась я после того, как повторно перечитала перечень занятий, назначенных на воскресенье. Может, я чего-то не понимаю... - Насколько я помню, это вообще относится к организации грузоперевозок...



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)
Карта мира » Цитадель » Школа » Учебные помещения » Тренировочная площадка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024