Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 02:01


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карта мира » Организация игры » Регистрация » Правила оформления анкеты
Правила оформления анкеты

АстрадениДата: Четверг, 21.03.2013, 01:22 | Пост # 1
Летописец

Постов: 99
Статус: В реале
Анкета заполняется в соответствии с приведёнными ниже правилами.

Название темы - имя персонажа.

1. Имя
В этом пункте необходимо указать полное имя персонажа. Например, «Граф Вася фон Пупкин» или «Сильмарилл Сауронович Мелькор».
Допускается написание имени на языке, отличном от русского (не важно, язык дроу это будет, тенгвар или японский), но указание русского варианта обязательно, именно так будут обращаться к вашему персонажу в игре.

2. Раса.
В этом пункте указывается раса персонажа.
Раса может быть как авторской, так и одной из предложенных.
Раса определяет расовые способности вашего персонажа, большинство физических возможностей, а так же являет собой основу внешности.
Если вы решили указать собственную расу, то необходимо:
1) Четко и правильно описать внешность, выделить характерные черты.
2) Прописать три расовые способности. Способности должны логически соответствовать расе и быть соизмеримы с физическими возможностями персонажа

3. Класс.
В этом пункте указывается класс персонажа, т.е. основное направление его деятельности. Класс определяет классовые способности персонажа.
Вы можете выбрать класс своего персонажа здесь.

4. Возраст
В этом пункте необходимо указать точный возраст персонажа на момент начала игры. Возраст измеряется в годах.

5. Внешность.
В этом пункте необходимо описать внешность персонажа как минимум тремя строчками. Внешность должна соответствовать расе персонажа, и не может содержать описаний одежды и деталей экипировки. В числе прочего, необходимо указать рост и уровень физического развития персонажа.

6. Характер.
В этом пункте необходимо описать характер персонажа, указав его сильные и слабые стороны. Это могут быть вредные и полезные привычки, достоинства и недостатки личности вашего персонажа.

7. Биография.
В этом пункте необходимо кратко изложить биографию вашего персонажа, минимальный объём - шесть строк. В биографии вы можете указать место рождения персонажа, его родителей, род деятельности до прихода в Лес, и т. д. Биография должна быть логична и соответствовать возрасту вашего персонажа.

8. Инвентарь.
В этом пункте необходимо указать инвентарь персонажа, иными словами, предметы, которые он имеет при себе на момент начала игры. Вы имеете право выбрать в инвентарь пять любых предметов, но имейте в виду, если носимые вами предметы не будут логически соответствовать вашим физическим и расовым способностям, то использовать их вы вряд ли сможете. Например – шестнадцатилетний мальчик может таскать с собой двуручник, но драться им – нет.
Кроме того, каждый персонаж по умолчанию имеет малую сумку с пятью слотами для мелких предметов, которые вы можете выбрать сами. Также имейте в виду, что сумка не безразмерна, и спрятать в нее арсенал оружия или пищевой склад – не выйдет.

9. Способности.
В этом пункте необходимо указать расовые и классовые способности персонажа. Всего вы можете выбрать три классовых и три расовых способности. Каждая классовая способность имеет три уровня владения: 1 класс, 2 класс и 3 класс. Уровень владения для стартовых способностей вы выбираете сами, но имейте в виду, что они должны логически соответствовать возрасту и биографии персонажа.

10. Связь с вами.
Тут, надеюсь, ни у кого не возникнет вопросов.

11. Желаемый титул - надпись, которую вы хотели бы видеть под аватаром. Никаких "пушистик", "Величайший из великих" и прочей бредятины, титул должен быть коротким и соответствовать отыгрываемому персонажу. Если администрация сочтёт заявленный вами титул недопустимым - вам об этом сообщат.


В случае, если ранее вы решили указать собственную расу, то вам необходимо самостоятельно прописать расовые способности. Требование одно – ваши расовые способности не могут даровать вам божественную либо полубожественную силу.


Сообщение отредактировал Дрэйко - Четверг, 04.04.2013, 05:13
Карта мира » Организация игры » Регистрация » Правила оформления анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024