Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

24.04.2024 | 11:36


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карта мира » Лиаран » Территории » Великое кладбище » Великое кладбище (Кто-кто на кладбИще живёт?)
Великое кладбище

АмирДата: Пятница, 09.07.2010, 01:35 | Пост # 1
Тусклый мастер

Постов: 41
Статус: В реале
Специально для любителей покойничков открыто для посещений Великое кладбище - пристанище всевозможной нежити. Здесь можно встретить не только рядового зомби, каковых на каждом деревенском кладбище толпы бродят, но и более любопытные экземпляры.



Memento mori
Амир Лианесфер
Маг-универсал с уклоном в магию Смерти. Тусклый мастер.
Фамильяр - Хаос, адская гончая
Выносливость: 30
Интеллект: 37
Ловкость: 35
Сила: 28
Здоровье: 300
Мана: 370

ЛерДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:20 | Пост # 26
Наглый котэ

Постов: 36
Статус: В реале
- Не ори так, мертвяков распугаешь! - Шикнул я на нетерпеливого мелкого, - сначала надо провести подготовительные мероприятия.
Гордо расправив плечи и навострив уши, я уставился на спутников, ожидая предложений по этим самым мероприятиям.




КсайДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:25 | Пост # 27
Адская гончая

Постов: 17
Статус: В реале
"Пока ты будешь проводить свои подготовительные мероприятия, зима начаться успеет, а ужин - закончиться," - фыркнул пёс, подцепил кошака зубами за шкирку и поволок внутрь дольмена, к загадочно темнеющему под дальним камнем проходу, - "а потому мы пойдём сейчас и без всяких заморочек!".

ДрэйкоДата: Понедельник, 09.01.2012, 04:21 | Пост # 28
Дракончик

Постов: 17
Статус: В реале
- Ребят, я спешу вас разочаровать... - начал дракончик, преградив путь Хаосу и Леру. - Если мы сейчас не вернемся в дом, то ужин съедят без нас. И, зная мою сестренку, я вам просто вот точно говорю - ни крошки не оставят! Пошли обратно, а?

ЛерДата: Понедельник, 09.01.2012, 04:32 | Пост # 29
Наглый котэ

Постов: 36
Статус: В реале
- Так не честно! - Обиженно провыл я, борясь с двумя взаимоисключающими желаниями - вкусно поесть и сунуть нос в проход, из которого так заманчиво пахло тайнами и магией. - Мы тут, можно сказать, мировые открытия совершаем, а они там наш ужин харчат!



КсайДата: Понедельник, 09.01.2012, 04:44 | Пост # 30
Адская гончая

Постов: 17
Статус: В реале
"Жизнь вообще штука нечестная," - Хаос оскалил зубы в подобии улыбки, - "так что не стони и разворачивайся на сто восемьдесят, пока за хвост не тяпнул".
В доказательство серьёзности своих намерений пёс щёлкнул челюстями в опасной близости от кошачьего хвоста, довольно ухмыльнулся, когда проникшийся угрозой Лер с возмущённым мявом отдёрнул конечность и метнулся к выходу.
"Главное - уметь убеждать," - глубокомысленно заявил Хаос, подмигнул дракончику и направился следом.

ДрэйкоДата: Понедельник, 09.01.2012, 06:34 | Пост # 31
Дракончик

Постов: 17
Статус: В реале
Хихикнув, Дрэйко направился следом за спутниками, сделав себе зарубку на память вытащить сюда сестренку. Все равно она молода некромантка, ей нужна практика... Авось даже не убьет за идею... Может быть...
Карта мира » Лиаран » Территории » Великое кладбище » Великое кладбище (Кто-кто на кладбИще живёт?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Alaris © 2024