Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

28.03.2024 | 19:54


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карта мира » Лиаран » Территории » Горные массивы » Раскол (Расселина между хребтов)
Раскол

АльфредДата: Среда, 22.06.2011, 22:49 | Пост # 1
Плут

Постов: 38
Статус: В реале



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

НэцтакДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:29 | Пост # 26
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
- А ещё ты забыл добавить о том, что у тебя прогрессирующий склероз, - хмуро буркнул я, провожая мрачным взглядом тролля, торопливо убирающегося с места встречи.
Внезапно выплывшие из глубин тролльей памяти сроки выполнения задания меня, мягко говоря, не порадовали. Нет, я не собирался затягивать с исполнением, но всё же проще работать, когда ничто не висит над душой, постоянно отсчитывая оставшиеся до часа Х минуты.
- Шэф, тело утопало, - сообщил напарник, исправно мониторящий местность с высоты птичьего полёта. - Советую выдвигаться прямо сейчас, пока не припёрся ещё какой-нибудь любитель нанимать приличных учёных на сомнительную работу.
Согласно качнув головой, я двинулся к темнеющей на западе полоске леса. Деревянного, ёпт.



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:26 | Пост # 27
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
И все шла гладко. То есть совсем. Настолько, что это не могло не закончится какой-нибудь гадостью. Или попыткой мира сотворить гадость.
Выглядела она как линдворм. Данная скотинка вынырнула из-за какой-то скалы (из-за предпоследней из всех, что встретились на пути Нэца. Из-за последней выметнулась было пара глазастых щупалец, но их владелец кажется все же решил не связываться.
А линдворм принял саавсем другое решение. Поэтому он тащился за Нэцем и ныл:
- Давай подвезуууу.... Ну давай подвезууууу....



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:26 | Пост # 28
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
Лениво переругиваясь с Дэлом, любуясь местными красотами, в красках представляя всё, что сообщит мне по возвращении любимая супруга, я медленно, но верно приближался к контрольной точке номер один, то бишь к лесу, с некоторых пор носящего гордое имя Деревянный.
В общем, акция "соверши подвиг во имя неведомо чего" начиналась вполне пристойно. Если бы не одно но, некрупное такое, зелёное и очень надоедливое, минут эдак двадцать висящее на хвосте, голосом прирождённого менеджера по продажам предлагающее услуги по доставке моей бесценной тушки неизвестно куда. После пятой попытки вежливо объяснить разговорчивой (хотя откуда мне знать, насколько оно разговорчиво, если оно за всё время изрекло только одну осмысленную фразу, на что способен любой попугай) рептилии, что в услугах подобного рода не нуждаюсь и вообще предпочитаю ходить пешком, стало понятно, что настырный абориген отвязываться не собирается. Весьма прискорбно...
- Зелёный, и по чём доставка? - Резко разворачиваясь к следующей за мной по пятам рептилии, с угрозой в голосе поинтересовался я.



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Вторник, 20.11.2012, 15:25 | Пост # 29
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Виверна угрозу проигнорировала. То есть вообще.
- Уважаемый клиент, - она ухитрилась поклониться, да и голос теперь звучал не плаксиво, а подобострастно, казалось, что вообще говорит кто-то другой и у этой виверны с недавним зеленым нытиком нет ничего общего, - только сегодня и только для вас - доставка до Леса за одну историю. О чем бы она ни была, только бы там было побольше воды.
Она снова поклонилась и даже присела, самоуверенно полагая, что "уважаемый клиент" немедленно проследует на борт, точнее, займет место у нее не спине.
И на всякий случай тварюшка уточнила:
- Никакая другая плата не принимается, господин.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Суббота, 01.12.2012, 21:29 | Пост # 30
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
- Угу... - Я с умным видом покивал, прощаясь с надеждой спокойно дойти до места назначения. - Про Великой потоп сойдёт, надеюсь?
Я хищно ухмыльнулся, предвкушая веселье. Работа со студентами приучила импровизировать, особенно когда личности, норовящие получить "справку о наличии мозгов", как в деканате именовался диплом, демонстрировали прискорбно низкое содержание этого самого мозга. А ведь никого из них силком не тащили в универ! Приходилось фантазировать, чтобы заставить идиотов заинтересоваться хотя бы обязательными дисциплинами.
- Шэф, может, не надо?...
- Надо, напарник, надо, излишне навязчивый сервис нуждается в лечении головы посредством прочистки черепной коробки, - жёстко отрезал я. - Итак, приготовьтесь выслушать историю, случившуюся в незапамятные времена на побережье одного ныне забытого моря.
- Инкубатор, роди его обратно!



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Суббота, 29.12.2012, 09:02 | Пост # 31
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- Потоп? Великий? Как интересно, - одобрила Виерна, - да вы садитесь, садитесь. в ногах правды нет! Существо оценило размеры клиента и слегка увеличились, чтобы ему было комфортно... а может по другой причине, кто знает? Над далеким пока еще лесом вспыхнуло и погасло зарево, - опять хозяин играется, - проворчала зеленая тварь. - Лучше б делом занялся, озеро мне сделал, как обещал, хасссарра...
Последнее шипящее слово явно было нецензурным...



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:38 | Пост # 32
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
- Да подожди ты! - Одёрнул я излишне бодрого "таксиста", - такие истории положено рассказывать стоя, а лучше - бегая по аудитории, сопровождая повествование выдержками из научных трудов и прочих монографий, подкрепляя демонстрацией иллюстраций и карт! А что это за салюты у вас такие? Ладно, не важно. Короче, слушай и трепещи!
- Полетел-ка я отсюда... Пока никто не вспомнил, что карты можно не только рисовать подручными средствами, но и вытягивать из архива...
- Итак, Великий потоп... - Я выждал паузу, грозно поглядывая на единственного не успевшего сбежать слушателя и дожидаясь, когда стихнут отзвуки далёких взрывов. - Тишина в зале!



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Пятница, 18.01.2013, 11:37 | Пост # 33
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- Салют - это НАШ чудит, - заметила виверна, и скромно заметила - Иногда. Слова про монографии и прочую научность явно понравились ей, настолько что у тварюшки загорелись глаза. И она, явно хотевшая спорить и дальше, решила не делать этого. В итоге вивиерна села, свернулась клубочком и глубокомысленно заявила: - Вообще-то я оказываю услуги одновременно с получением оплаты за них, но могу сделать исключение и посмотрим что из этого получится.
Судя по взгляду ей и самой было интересно, что выйдет...



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Вторник, 12.03.2013, 00:16 | Пост # 34
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
- Крайне неудачная идея, - высказал я своё бесценное мнение относительно самопального салюта, - фейерверки должны запускаться только лицами, имеющими соответствующую квалификацию и лицензию на ведение деятельности такого рода, к тому же исключительно в местах, специально для этого оборудованных, потому как малейшее нарушение техники безопасности и правил эксплуатации веществ повышенной опасности может привести к поистине катастрофическим последствиям, как то - лесной пожар, следствием какового является выгорание больших массивов зелёных насаждений, что влечёт за собой гибель огромного количества живых существ, в том числе редких, осушение болот, пересыхание ручьёв и иных водоёмов в зоне поражения, следствием чего является нарушение баланса в экологической системе планеты и последующее катастрофическое изменение климата. В частности, возможно повышение среднегодовой температуры воздуха, и вследствие этого - таяние ледников, повышение уровня Мирового океана, если вы понимаете, о чём я, и прочие неприятные последствия. Так, я отвлёкся! Вернёмся к рассматриваемому нами вопросу. Собственно, он взаимосвязан с тем, о чём я только что говорил - всегда, во всех случаях, именно нарушение правил эксплуатации водных объектов ведёт к труднопрогнозируемым последствиям, каковых можно было избежать, будь существа, называющие себя разумными, таковыми в действительности, и относись они с уважением и понимаем к мнению более древних и мудрых, нежели они сами, обитателей их родных миров. Самый простой пример - неподалёку от одного городка находилось озеро, хорошее такое, глубокое, с кристально чистой холодной водой. В один не очень хороший момент глупые люди, - учтите, они вполне могут быть представителями любой другой расы, людьми я называю их обобщённо. Так вот, эти одарённые существа, презрев давний уговор о совместном использовании бесценного водного ресурса, заключённый с водяным и его подданными, издревле обитавшими в интересующем нас озере, с целью получения выгоды для себя решили разводить в водоёме некую уникальную породу рыбы, совершенно упустив из внимания тот факт, что рыба эта, пусть и обладающая ценной чешуёй, используемой во множестве алхимических зелий, чрезвычайно прожорлива и, более того, ядовита, то бишь в пищу её употреблять нельзя. В итоге, когда эта рыбка выжрала большую часть мирных обитателей озера и переключилась на потомство жителей города, ибо ей было глубоко фиолетово, что есть - раков, коров или человеков, люди приняли, опять же не посоветовавшись с водяным, и так уже весьма разозлённым фактом столь вопиющего нарушения договора, решение рыбу вытравить Для этого они пригласили одного колдуна, известного тем, что он занимается именно такими проблемами. История умалчивает о том, как горожане уговорили чародея пойти на подобное, то тот по неизвестным науке причинам всё же дал своё согласие на изведение зловредной рыбины, расплодившейся в таком количестве, что ей уже не было места в водоёме, загрязнённом до такой степени, что разумные его обитатели были вынуждены спешно перебраться в другое озеро, подальше от города. Итак, колдун запустил в озеро своё снадобье, призванное вытравить из воды стремительно размножающуюся рыбу. Однако, как и следовало ожидать, состав зелья был подобран неверно, лабораторные испытания не были проведены, и печальным итогом применения "чудодейственного" элексира стала стремительная и скоропостижная кончина всей живности, обитавшей не только в озере, но и на его берегах. Тогда-то и закончилось терпение водяного, потерявшего по вине глупых людишек не только любимую дочь, скончавшуюся на его руках в страшных мучениях, не только подданных, но и свой родной дом, в котором рождались и умирали сотни поколений его предков. Водяной использовал все свои силы, чтобы отомстить губителям своей малой родины. Он стянул всю воду, что была в озере, в близлежащих ручьях и ключах, и направил её гигантской волной на город, жители которого были повинны в самом страшном преступлении - преступлении против природы. Вода в одночасье накрыла людские жилища, смыла их в опустевший загрязнённый котлован, да там и похоронила. Ходят слухи, что тот водяной до сих пор жив и охраняет покой своего уничтоженного дома, сокрытого под толщей воды, очистившейся за века, прошедшие после той трагедии.
Замолчав, я опустился на землю, привалился спиной к какому-то валуну и, с благодарностью сцапав выданную напарником бутылку с холодным кофе, с наслаждением к ней присосался.



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Вторник, 12.03.2013, 12:34 | Пост # 35
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Виверна была довольна. По ее шкуре во время рассказа то и дело пробегали цветовые волны от темно- бордового до густо-зеленого, почти черного, над головой... ладно, не виверны, не такая уж у нее большая голова - но конкретно в той точке неба, под которой находились путешественники и их тосковавший по воде "гид" начали собираться и закручиваться очень красивой черной спиралью тучи. В воздухе отчетливо запахло сыростью. Долго ждать не пришлось - дождь начался с первых трех капель, упавших на совершенно счастливую рептилию. Вторая серия, состоявшая из пары тысяч таких же капель досталась рассказчику. Змеля мгновенное намокла, казалось даже, что тут изначально было болото - с такой скоростью твердое и каменистое превращалось в топкое и вязкое.
Но виверна все-таки была счастлива.
- Мое спасибо вам, господин, - сказала она, подняв голову из грязюки, - а теперь вам бы поспешить, пока вся ваша вода тут не оказалась.
При этом в словах тварюшки не было подколки, а только забота о клиенте, пусть и несостоявшемся.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Пятница, 15.03.2013, 14:58 | Пост # 36
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
Кап! По носу звонко щёлкает капля холодной чистой воды.
Кап-кап-кап! Замысловатая дробь по макушке, тонкая струйка сбегает под воротник куртки.
Кап-кап-кап-кап-кап!
Мля!
- Шэф, рептилия права - тут какая-то погодная аномалия собирается!
- Да на здоровье, скотинка чешуйчатая, - мрачно бросил я, поправил рюкзак, чтобы он наверняка не свалился во время пробежки, - радуйся, халявщик, своему долгожданному озеру. А я пошёл!
Заметка на будущее: бегать под проливным дождём дико неудобно - обзор сокращён до минимума, постоянно хлещущие потоки воды так и норовят сбить с ног, да к тому же мгновенно образующиеся в самых неожиданных местах вязкие лужи здорово снижают скорость передвижения. Короче, ничего хорошего... Зато не жарко!
Лес начался как-то внезапно - ещё секунду назад я бодро, аки лягушка, скакал под дождём, а сейчас уже стою на совершенно сухой, упруго пружинящей под ногами подстилке из опавших листьев. И на голову ничего не льётся!
- Всё... Нахрен! Больше никаких сказок по заявкам!



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Пятница, 22.03.2013, 09:29 | Пост # 37
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- Это еще что за мокрое безобразие? - возмутился голос... Эээ, ну просто проскрипел, зато громко и с большим чувством. Лес кстати, Деревянный, таким он и был. Вырезанным из дерева, вплодь до мельчайшей травинки. Ну и хозяин его тоже.
...Только кажется вырезал его тот еще халтурщик. Огромную голову он присобачил на махонькое тельце. Растрепанную лохматую голову - на тельце, одетое в элегантный сюртук. И глазищи - огромные, зеленые и такие несчастные хоть плач.
- Так, гости дорогие, вы насовсем или как? - просило это чудо. - Если "или как", то почему через мой лес, а не сторонкой? Не боитесь аннигилироваться нафик? Лесу и мне по барабану, мы все равно потом опять появимся, а вот вы - вряд ли, вряд ли. А если насовсем - так вы вообще отчаянные.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:26 | Пост # 38
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
Оп-па... Кажись, в этих краях легендарный папа Карло хорошо так погулял, продуктивно. Иначе откуда бы взялось такое... Кхм... Даже слов сразу не подберу, чтобы описать обратившееся ко мне деревянное недоразумение.
- На себя посмотри, чурка печная, - презрев реальную возможность огрести от разговорчивого чурбана по голове, огрызнулся я на явный наезд деревянного аборигена. - Мы тут вообще проездом, красотами местными любуемся, с народом общаемся. А ты кто такой будешь, друг неведомый?



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Четверг, 20.06.2013, 15:42 | Пост # 39
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- Я - это ты, - без особого энтузиазма заявил деревянный старикан, и добавил, - как бы. И чего так смотришь? не похож? Но какая-то часть тебя выглядит вот так. - Он постучал себя по деревянному лбу. - и так - кивнул на уродливые деревья. Небось и сам не знаешь, какая, да? Ну как и все. Только небось первое о чем ты подумал когда сюда вошел - "Ну и жуть, гори оно все пламенем". Вот о чем подумал то и будет.
Где-то в чаще затрещало и зашумело.
- Огонек на подходе, - злобно заметил старикашка, и принюхался подозрительно, - или нет...
...Именно что "или нет". Раздвинув деревья (а некоторые поломав) на поляну выкатилась бочка. И вышли два рака. Больших. Ладно, ОГРОМНЫХ...



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса


Сообщение отредактировал НПС - Четверг, 20.06.2013, 15:42

НэцтакДата: Пятница, 21.06.2013, 11:36 | Пост # 40
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
Было у меня подозрение, что всё это задание - одна большая подстава, а теперь я в этом убедился.
"Надо было сидеть дома, клепать доклад на конференцию," - донёсся до меня обречённо-ехидный комментарий напарника, невидимкой парящего где-то в кронах деревьев, - "так нет же, приключений захотелось! Вот и получил... И я с тобой вместе!"
"Расслабься, мелкий, всё идёт по плану," - демонстрируя то ли лешему, то ли внебрачному ребёнку папы Карло доброжелательный оскал во все клыки, отмахнулся я от паникующего собрата по несчастью, - "правда, я пока не придумал, что у нас за план... Но это фигня!"
Прищурившись, я окинул аборигена оценивающим взглядом, прикинул варианты отправки его на ближайшую лесопилку с последующей организацией сплава по какой-нибудь местной речке до первого встречного населённого пункта и продажи полученного пиломатериала на дрова. По всему выходило, что овчинка выделки не стоит - болтливое дерево наверняка будет сопротивляться и громко возражать против такого экономически обоснованного произвола.
- Дерево, я знаю себя достаточно хорошо, так что не надо с умным видом втирать мне прописные истины и впаривать сказочки о нашей с тобой нелёгкой семейной доле. И, кстати, ты ошибся, я подумал не об этом.
Припадочный дедуля с его странными заскоками начинал меня раздражать, но не более того. В конце концов, где ещё я найду дендроида, настроенного на диалог?! Это ж такой материал... Уникальный, можно сказать - деревянные представителей прочих рас редко жалуют своим вниманием, соответственно, получить от них информацию об их культуре, истории и прочем весьма проблематично.
А тем временем дедуган договорился... До появления хорошей такой бочки в сопровождении конвоя... Из парочки раков-переростков.
- Слышь, почётный пожарник, это что за хренотень притопала? Или ты опомнился, вспомнил о традициях гостеприимства и решил предложить совместно распить пивка?
О том, что конкретно находится в бочке, я не знал, но вполне логично было бы предположить, что именно пиво. Оно ж с раками пришло!



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Пятница, 21.06.2013, 14:58 | Пост # 41
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- Это у тебя спросить надо! - возопил древодедок и вдруг успокоился. - Ты чего, про ЭТО подумал? Пиво и раки? Надо же какой оригинал...
Он, постаравшись не приближаться к ракам, подошел к бочке, постучал, прислушался и хмыкнул:
- Осенний мёд самое меньшее. А может и чего покруче. Выходит, ты себя не ненавидишь... а если ты себя не ненавидишь, значит угостишь? Себя в смысле меня? Мне уже лет ндцать как перепадали только колотушки... Ну еще всякие неприятности от суицидников, которые сюда вечно забредают чтобы красиво помереть, вместе со мной... с тем что они в себе терпеть не могут. Бездна бы забрала клятого тролля, никогда приличных людей не пришлет...



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса


Сообщение отредактировал НПС - Пятница, 21.06.2013, 15:04

НэцтакДата: Суббота, 13.07.2013, 14:16 | Пост # 42
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
- А что тебя не устраивает? - Я с искренним непониманием уставился на болтливое бревно, изволившее столь нагло отозваться о моём выборе. - Если тебе религия не позволяет пить пиво и есть раков - это исключительно твоя проблема, но никак не моя.
- Шэф, заткнись уже... Вон, дедуган чего-то вякнул с претензией на гениальность...
От очередного ценного замечания напарника я отмахнулся, как от назойливой мухи, но язык всё же придержал, заметив, что дендроид таки прочапал к моей бочке и задумчиво так ухмыльнулся.
- Нет, не ненавижу, - стараясь не реагировать на холодок, стадом когтистых муравьёв протопавший по позвоночнику, медленно произнёс я, - не умею и не вижу потребности учиться. А что там с троллем и его засланцами?
Пока я болтал с дедком, сообразительный напарник втихаря материализовал пару литровых пивных кружек. Правильно, не из бочки же пить культурным существам...



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280
Карта мира » Лиаран » Территории » Горные массивы » Раскол (Расселина между хребтов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Alaris © 2024