Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 11:22


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карта мира » Лиаран » Территории » Морские просторы » Одинокий волк (Скала в северном море)
Одинокий волк

ДжокерДата: Вторник, 01.11.2011, 20:23 | Пост # 1
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

РелонДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:04 | Пост # 2
Ветер, танцующий с Бездной

Постов: 5
Статус: В реале

Некрупный, - достигающий всего двух метров в холке и шести в длину, - чёрный с серебряным отливом дракон по кошачьи потянулся изящным гибким телом, расправил кожистые нетопыриные крылья и зевнул, продемонстрировав своему отражению в кристально-чисто морской воде длинные острые зубы и раздвоённый язык.
- Ну, вот оно я, зло собственной персоной! И я пробудилось. А фанфары где, комитет по встрече? А нету! Потому что здравомыслящие двуногие давно и прочно уверовали в то, что сказки это всё и никакое зло нигде пробудиться не может.
Дракончик печально выдохнул на камни тонкую струйку тёмного пламени, поднялся в воздух и направился к далёкому пока материку. Кушать-то после трёх сотен лет летаргического сна ой как хочется!

---> На поиски еды



Кто не спрятался, я не виноват!
Карта мира » Лиаран » Территории » Морские просторы » Одинокий волк (Скала в северном море)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024