Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

25.04.2024 | 12:37


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карта мира » Лиаран » Территории » Морские просторы » Стационарный портал
Стационарный портал

ЛюциусДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:33 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

МирантеяДата: Среда, 13.07.2011, 19:45 | Пост # 2
Танцующая

Постов: 28
Статус: В реале
Над безмятежной гладью дремлющего моря раздался низкий, зловещий гул. Чайки и птеродактили, увлечённо носившиеся над водой, в ужасе метнулись в разные стороны, стараясь убраться как можно дальше от источника звука, а заодно и пришедшего вслед за ним всплеска магической энергии. Дремавший вот уже сотню лет портал, безмолвным памятником минувшим дням возвышающийся у самой линии прибоя, успевший зарасти по низу водорослями и ракушками, полыхнул нестерпимо-яркой синевой, выплёскивая на песок высокую худощавую фигурку, словно туманом, окутанную полупрозрачными крыльями.
- Епическая сила, да чтоб я ещё этой дрянью пользовалась! - Немного невнятно из-за попавшего в рот песка взвыла Мирантея, отбросила с лица длинные пряди волос, огляделась. Синие глазищи довольно сверкнули.
Грациозно поднявшись с мокрого песка, девушка с интересом огляделась, пнула так подведший её портал. И с удовлевторённым смешком растянулась на песке подальше от воды.
- Раз уж мой несостоявшийся подопечный - Знающий, сам разберётся, что делать дальше. А я хоть высплюсь нормально, пьянки в компании демонов даже моему организму на пользу не идут.
Определившись с планом действий, эль-ин прикрыла глаза и погрузилась в транс.



И во лбу звезда горит...
Мирантея тор Дериул
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 35
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 350

ДжокерДата: Четверг, 03.11.2011, 01:08 | Пост # 3
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
Кроваво-алое солнце неторопливо катилось к закату, окрашивая зеленоватые волны в зловещие багровые тона; по медленно остывающему золотистому песочку от громады портала потянулись тени... В общем, всё выглядело исключительно мирно, даже копошащийся в волосах спящей девушки краб не нарушал сонной идиллии.
- Валяются тут всякие, приличным людям прохода не дают!
Явление Джокера пред очи замерших в немом восторге зрителей состоялось...




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

МирантеяДата: Пятница, 04.11.2011, 21:20 | Пост # 4
Танцующая

Постов: 28
Статус: В реале
- Приличные люди тут не ходят, - насмешливо фыркнула потревоженная шумом эль-ин, - а некоторых советников причислить к роду человеческому весьма затруднительно, да и приличностью они не отличаются.


И во лбу звезда горит...
Мирантея тор Дериул
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 35
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 350

ДжокерДата: Суббота, 12.11.2011, 23:36 | Пост # 5
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- Тут и неприличные, судя по всему, не ходят, - хмыкнул советник, подал руку эль-ин, продолжающей валяться на остывающем песке. - Есть одно интересное предложение по проведению внепланового выходного. Если, разумеется, тебе не надоело торчать тут в компании крабов и прочей живности.



Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

МирантеяДата: Суббота, 19.11.2011, 21:35 | Пост # 6
Танцующая

Постов: 28
Статус: В реале
Уши эль-ин настороженно дёрнулись, выдавая её заинтересованность, в глубине ярко-синих глазах заплясали озорные искорки.
- Зависит от того, что за предложение, - не торопясь соглашаться с предложением, протянула девушка, грациозно поднялась с песка, проигнорировав протяную руку, отряхнула одежду от песчинок.



И во лбу звезда горит...
Мирантея тор Дериул
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 35
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 350

ДжокерДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:55 | Пост # 7
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- Уверяю, тебе понравится, - тоном профессионального змея-искусителя начал Джокер, с загадочной улыбкой глядя на волны, неторопливо накатывающие на берег, - но пусть это будет сюрприз.



Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

МирантеяДата: Пятница, 30.12.2011, 10:00 | Пост # 8
Танцующая

Постов: 28
Статус: В реале
Тея резко качнула головой, отбрасывая лёгкие прядки отливающих золотом волос за спину, распахнула мерцающие полупрозрачные крылья, будто готовясь сорваться в полёт.
- Нууу, так не честно! - Капризно надув губы, жалобным детским голоском пропела эль-ин, сделала шаг к набегающей на мокрый песок воде. Длинные волосы упали на лицо, на мгновение скрыв хитро прищурившиеся глаза.
- Мне нравится этот мир, - неожиданно произнесла девушка, - он напоминает мой родной. Такой же изменчивый и непостоянный.



И во лбу звезда горит...
Мирантея тор Дериул
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 35
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 350

ДжокерДата: Суббота, 07.01.2012, 05:29 | Пост # 9
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- Я рад, что тебе здесь нравится, - негромко произнёс советник, искренне любуясь хрупкой нескладной фигуркой замершей у воды эль-ин. Красиво: зеленовая гладь моря, набегающие на бледно-жёлтый песок холодные пенистые волны, светловолосая крылатая, - и примечательно ушастая! - девушка... И всё это засыпает внеплановый снегопад...
- Так как, мы долго будем тут стоять, постепенно превращаясь в снеговиков?




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

МирантеяДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:28 | Пост # 10
Танцующая

Постов: 28
Статус: В реале
Длинные уши дрогнули и встали вертикально, выдавая радостное удивление, охватившее девушку.
- Снег?
Узкая ладошка вскинулась, ловя на лету хрупкие снежинки, стремительно падающие с неба, над гладью моря прокатился по детски счастливый смех эль-ин.
- Как здорово! Смотри, такая красивая! - Подсовывая под носу Джокеру снежинку, воскликнула Мирантея, радостно сияя глазами и камнем импланта.



И во лбу звезда горит...
Мирантея тор Дериул
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 35
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 350

ДжокерДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:40 | Пост # 11
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- Красивая, красивая, - снисходительно улыбнулся советник, разглядывая предложенное его вниманию хрупкое сокровище, вольготно расположившееся на ладошке эль-ин и явно не собирающееся таять.



Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

МирантеяДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:28 | Пост # 12
Танцующая

Постов: 28
Статус: В реале
- А куда мы пойдём? - Легко переключая внимание со снежинки на предмет неоконченного разговора, с любопытством спросила эль-ин. Интерес к снежинке слегка поугас, чего и следовало ожидать - непостоянные дети Ауте редко надолго задерживали своё внимание на чём-то одном.


И во лбу звезда горит...
Мирантея тор Дериул
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 35
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 350

ДжокерДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:42 | Пост # 13
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- Разумеется, вперёд, - советник хитро улыбнулся девушке, аккуратно снял с её ладони снежинку и закрепил в волосах на манер заколки, - на поиски чего-нибудь интересного.

P.S. Считаем, что учапали куда-то там, ибо выкладывать всё отыгранное тупо некогда, да и лениво. Будет время - озабочусь.




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей
Карта мира » Лиаран » Территории » Морские просторы » Стационарный портал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024