Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

19.04.2024 | 06:13


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сейран, Эктелион  
Карта мира » Цитадель » Школа » Жилые помещения » Комната Шиона (Жилые помещения Школы)
Комната Шиона

СейранДата: Вторник, 08.05.2012, 19:29 | Пост # 1
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Небольшая, теплая, уютная, хорошо освещенная комната. Письменный столик расположен возле окна, рядом с ним маленькая полка с книгами. Напротив этого всего находится диванчик. На стенах висят зарисовки монстров и небольшая коллекция разнообразных мечей (большинство бутафория).




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

Шион_АсталДата: Четверг, 27.09.2012, 20:52 | Пост # 2
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
Я добрался наконец то до комнаты, которую мне выделило начальство. Обстановка в принципе уютная. Помещение не захламлено всяческой мебелью. Закончив осмотр, я достал свой дневник и поместил его на полку, взяв первую попавшуюся книгу, пролистал ее и положил на стол.
"Таки литература здесь интересная, я бы сказал познавательная. На выходных можно будет прочесть. Так раз уж я пришел сюда преподавать, надо будет провести первую, пробную лекцию. Аудитория есть, преподавать буду я... Осталось найти только тех, кто будет слушать лекции и учится." - Я задумался. -"По-одному ловить долго и скучно. И к тому же каждого прохожего ловить. Нет, не пойдет. Надо придумать что-нибудь более действенное."
Заглянув в стол я обнаружил чистые листы и перо с чернилами. Написав на бумаге приглашения, отправился по коридорам развешивать объявления.



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"
Карта мира » Цитадель » Школа » Жилые помещения » Комната Шиона (Жилые помещения Школы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024