Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

19.04.2024 | 04:09


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сейран, Эктелион  
Карта мира » Цитадель » Школа » Жилые помещения » Апартаменты Эктелиона (Жилые помещения Школы)
Апартаменты Эктелиона

СейранДата: Среда, 27.02.2013, 18:23 | Пост # 1
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Открывая дверь, посетитель сразу попадает в кабинет.

За белым столом в стиле барокко очень любит сидеть хозяин.
Стол окружен книжными полками, на которых ценитель сможет увидеть множество ценных фолиантов. В дальнем конце кабинета дверь, через которую можно попасть в спальню.
Спальня небольшая, обставленная в том же стиле, что и кабинет, может показаться несколько женственной… Но ведь Эктелион учитель музыки, а не боевых искусств.






Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ЭктелионДата: Пятница, 01.03.2013, 13:01 | Пост # 2
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
» Помещения Школы

Открыв дверь, я оказался в своем кабинете. Что ж, со стороны демона, было довольно мило, учесть мои вкусы. Комнатка небольшая, но довольно светлая. Но больше всего меня сейчас интересовала спальня. Пройдя через кабинет, я нашел ее, и о да! Там была большая и удобная кровать! Даже не раздеваясь, я упал в постель. Что ж, даже эльфам нужен отдых, а то так и в Чертоги Мандоса загреметь недолго...



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Пятница, 01.03.2013, 19:41 | Пост # 3
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Школа/Учебные помещения/Музыкальный класс ---> Школа/Жилые помещения/Апартаменты Эктелиона

До обиталища наставника я добралась за пару минут. Тут идти-то - подняться на пару этажей да пройти несколько метров по коридору. И не забыть постучаться!
Ответом мне вполне закономерно была тишина.
А двери надо запирать... Не то чтобы мне мешает, я и замок при необходимости вскрыть могу, но это совсем уж неуважение к возможным грабителям!
За дверями обнаружилось очередное неоправданно светлое помещение, обставленное в том же стиле, что и класс. Значит, я по адресу притопала.
Приглушив вполне естественное желание покопаться на книжных полках, я повторно постучала в дверь, надеясь, что наставник всё же соизволит отреагировать.



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Пятница, 01.03.2013, 20:30 | Пост # 4
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Едва я лег в постель, как меня разбудил грохот грома. Не то чтобы я не любил грозы, но когда хочется спать... Лишь спустя несколько минут, я понял, что непрекращающийся грохот - это стук в дверь. 
Тихонько выругавшись, я встал с постели, и потратил несколько секунд на умывание. Это придало мне немного бодрости, и к дверям я подошел в уже вполне адекватном состоянии. 
А за дверями оказалась ни кто иная, как Антара. Уж кто бы мог подумать!
- Антара? Я же велел ждать меня в классе...



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Пятница, 01.03.2013, 20:43 | Пост # 5
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Я жизнерадостно улыбнулась сонной и не слишком-то довольной физиономии наставника. Кажется, я его разбудила. Ну, ничего страшного, много спать вредно!
- Я и ждала, - отрапортовала я, сияя кристально честными глазами, - целых десять минут ждала!
А прождала б ещё десять минут - и свалила гулять...



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Пятница, 01.03.2013, 20:58 | Пост # 6
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Я долго смотрел в честные, счастливые глаза ученицы, пытаясь найти в них, хотя бы капельку совести... Но нет, уж чего-чего, а совести там и близко не мелькало. Печально вздохнув, для приличия, я приготовился к роли строгого наставника.
- Ожидание закаляет наше терпение, а терпение а самоконтроль - основополагающие самодисциплины. Без самодисциплины же, невозможно достигнуть вершин мастерства ни в одном навыке, будь это воровство или же игра на флейте. За первое наше занятие, вы получаете неудовлетворительную оценку, - сказал я, но еще раз взглянув в глаза Антары, понял. что не могу быть с ней полностью строг,.
- Но, чтобы вас утешить, могу сказать, что сам, в вашем возрасте, не отличался ни терпением, ни дисциплиной... - для усиления эффекта, я мечтательно зажмурился, - Что ж, Антара, пройдемте в класс, на наше второе занятие.
Я сделал девушке жест ожидать, и на секунду скрылся в комнате, с намерением еще раз ополоснуть лицо водой.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Суббота, 02.03.2013, 00:03

АнтараДата: Пятница, 01.03.2013, 21:21 | Пост # 7
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Уййй... И тут та же песня... Хорошо, что обещаний сдать меня тётушке не последует - её здесь вроде не знают.
- Неудовлетворительная оценка - тоже оценка, - ничуть не расстроившись, бодро отозвалась я. Не выгнал сразу - уже радует.
Правда, рассказы о пользе терпения и самоконтроля я слышала далеко не в первый раз. Результат традиционно был один - терпите на здоровье, а я пошла обчищу чью-нибудь сокровищницу.
- Значит, ещё не всё потеряно, - я сверкнула улыбкой счастливого идиота, не сомневаясь, что второе занятие пройдёт ещё хуже первого.
Прислонившись к дверному косяку, я кивнула и приготовилась демонстрировать то самое терпение, запас которого у меня был далеко не бесконечен.



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Суббота, 02.03.2013, 00:11 | Пост # 8
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Я вышел из спальни, окончательно избавившись от остатков сна, и обнаружив, что ученица, "терпеливо" меня ожидает, тихо усмехнулся. Все таки, придется мне с ней помучиться... Пожалуй, можно будет подключить к ее воспитанию Глорфиндела. Уж он то, при своей "светлости", тот еще маньяк... 
- Ну, пошли, - сказал я девушке, и мы направились в класс. 

» Учебные помещения » Музыкальный класс



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Суббота, 02.03.2013, 04:55 | Пост # 9
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Школа/Учебные помещения/Музыкальный класс ---> Школа/Жилые помещения/Апартаменты Эктелиона

По лестнице я пронеслась, как стадо рофов, опаздывающих на кормёжку. Ну, в принципе, так оно и было - за те несколько минут, что я преодолевала расстояние, разделяющее класс и жилище наставника, я успела кардинальным образом пересмотреть свои планы на день и передвинуть посещение таверны на почётное второе место, сразу после экспроприации учебника.
Не отвлекаясь на поиск тайников и обшаривание ящиков, я взяла с полки нужный мне том и благополучно свалила на свидание с едой.

---> Таверна/Зал



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Вторник, 12.03.2013, 11:48 | Пост # 10
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
» Кабинет руководителя

Зайдя в свой кабинет, я сразу понял, что Антара здесь побывала. На паркете натоптано, шкафчик с книгами брошен открытым. Что ж, по крайней мере, она точно взяла книгу.
Я прошел в спальню, и теперь предстал перед сложным выбором - мне очень хотелось есть, и еще больше спать. Очевидно, что совместить эти два дела не получиться, и следую совету древнего мудреца - "Кто спит - тот обедает", я разделся и бухнулся в постель.
Когда я проснулся, солнце за окном, уже приближалось к зениту.
- Антара опять будет возмущаться, - вздохнул я. - Ладно, лучше поздно, чем никогда.
Я встал с постели, умылся, одел свежую одежду, и не обращая внимание на недовольно бурчащий желудок отправился прямиком на тренировочную площадку. 

» Учебные помещения » Тренировочная площадка



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

РетернедДата: Суббота, 30.03.2013, 20:42 | Пост # 11
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
» Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал

Никогда не забуду тот путь, что я проделал от таверны, до школы. Пожалуй, даже самые кошмарные ужасы моей прошлой жизни и те приключения что мне предстоят, не смогут вытеснить этих двадцати минут из моей памяти.
Едва я вышел из таверны на свежий воздух, как вырубившийся учитель принялся подавать признаки жизни, причем весьма усердно. Он громко кричал, пинался, пытался свалиться, затем снова вырубался, а через некоторое время все повторялось. Я успел услышат множество неизвестных мне доселе слов и выражений, и пожалуй, слава богу, что я не знаю эльфийского!
За запахом перегара, я не чувствовал ничего, а глаза уже начинали слезиться. В общем, я был несказанно рад, когда дотащил эльфа до дверей школы, где он снова отрубился в прежнее бесчувственное состояние.
В прохладных внутренних коридорах мне бы очень понравилось убранство, и я бы даже не поскупился затратить время на изучение архитектуры здания, но нет - тяжелый полутруп на плече не давал мне такой возможности.
Официантка довольно подробно расписала мне мой маршрут, и я без труда ориентировался в незнакомых мне помещениях. В конце концов, мой взгляд уперся в табличку с подписью "Апартаменты Эктелиона, учителя музыки", и понял, что пришел. Значит, этого алкоэльфа зовут Эктелион... Что ж, ничего себе знакомство! А он, я думаю меня даже и не вспомнит! И ведь докажи ему потом, что я оказал его остроухой роже неоценимую услугу, как же! Не поверит сволочь гордая! Хоть художника зови, чтобы он его такого вот запечатлел...
На удачу, я толкнул дверь в апартаменты, и она мягко поддавшись открылась. Странно, очень странно, что он не запирает свой дом... Хотя, быть может заранее готовиться к подобному способу возвращения?
Сбросив с себя эльфа, я уже волоком втащил его в двери. Комната в которой я оказался напоминала небольшой кабинет - библиотеку. Довольно милое помещение... Эх правду говорят - в жизни везет только дуракам и пьяницам! Слава богу, высокородный мысли читать не умеет.
В дальнем конце комнаты я увидел еще одну дверь. Вероятно спальня была там. Поборов желание бросить эльфа на пороге его жилища, я без зазрения совести, бросил его на пороге спальни. А что, там коврик, там тепло и уютно... И вообще, он меня несколько раз больно по голове двинул!
С облегчением вздохнув, я направился к выходу из комнаты.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом


Сообщение отредактировал Ретернед - Суббота, 30.03.2013, 20:44

АнтараДата: Суббота, 30.03.2013, 22:05 | Пост # 12
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Комнаты учеников --->

Начинать акцию по добиванию своего организма знаниями я решила с посещения обиталища наставника. Он же сам велел взять у него учебники!
Двери апартаментов оказались приоткрыты. Странно... Наставник, насколько я успела заметить, не имеет привычки бросать их распахнутыми...
Насторожившись, я вытянула кинжал из-за голенища и, бесшумно ступая, приблизилась к двери. Прислушиваться особой необходимости не было - тяжёлые шаги постороннего были отчётливо слышны за пару метров.
И кто это у МОЕГО наставника по хате шарится?!
Дождавшись, когда незнакомец приблизится к двери, я с силой пнула по ней. По идее, тело стояло достаточно близко, чтобы получить по личику и прочим прилагающимся частям тела...



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

РетернедДата: Суббота, 30.03.2013, 22:18 | Пост # 13
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
Мое приключение уже почти завершилось... Но в том то и дело, что почти. Едва я подошел к дверям, с удовольствием разминая уставшие плечи, как дверь буквально совершила на меня нападение. Да-да! Она со всей возможной для двери подвешенной на хорошо смазанных петлях скоростью сорвалась с места и ударила меня с такой силой, что из моих глаз посыпались искры.
- Ау! Какого лешего!?
С жалобным воем, дверь вибрируя и раскачиваясь вернулась на место, а я остался стоять рядом с ней, зажимая рукой порядочно пришибленный нос, пытаясь остановить кровь, густой струйкой стекающей по подбородку на мой колет. Голова гудела так, словно я так же, как и алкоэльф выпил только что добрый погреб вина. 
Разумеется, мне не казалось, будто двери нападают сами по себе, нет! Однозначно, кто-либо из учеников решил подшутить над горячо любимым учителем. Ну почему я должен всегда за него отдуваться?
Что ж, окажу ему еще одну услугу - проучу сорванца так, чтобы и в мыслях более не возникало творить такие шутки. Я выхватил палаш - конечно, я не стал бы отрубать школьнику конечности, как бы мне хотелось, лишь чтобы ударить плашмя, - я выскочил за дверь, где обнаружил миловидную особу, так же остроухую, но в добавок ко всему чернокожую, с кинжалом в руке, и с крайне маниакальным выражением лица.
- Это ты дерешься? - я указал девочке на дверь.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

АнтараДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:13 | Пост # 14
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Судя по воплю, последовавшему за полётом двери, мой план удался. Ну, почти... Для того, чтобы вырубить тело, силы удара явно не хватило, и теперь это самое тело, оказавшееся человеком мужского пола, возмущённо пялилось на меня, зажимая разбитый нос одной рукой и удерживая во второй малосимпатичный меч.
- Я похожа на дверь? - Я вопросительно вскинула бровь, на всякий случай сделала шаг назад. Я же не знаю, что у этого парня на уме, а меч игрушечным не выглядит. - И вообще - какого беса ты делаешь в комнате моего наставника?!



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

РетернедДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:18 | Пост # 15
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
Девочка оказалась весьма, и весьма похожей на наставника. Разве что перегаром не обдала, да на шею мне пока не садилась. Предусмотрительно отойдя от меня на пару шагов, она явно не торопилась продолжать беседу в том виде, какой изначально ее представил я. 
- Это мне вместо спасибо? Удар дверью и непонятные подозрения? Между прочим, я твоего наставника на себе от самой таверны тащил! - я вкинул клинок в ножны и обиженно скрестил руки на груди. Впрочем, сделал я это зря - из носа снова тонкой струйкой потекла кровь. 
Моментально вернув руку в прежнюю позицию, я попытался принять снова обиженный вид, для чего слегка надул губы, хотя за рукой вряд ли было заметно.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

АнтараДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:32 | Пост # 16
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
- Ясно, собутыльник, - сделала я единственно возможный вывод из речи пришибленного. А тело тем временем убрало нервирующий меня меч в ножны, чем убедило меня в своём мирном настрое. Кинжал в руке показался мне лишним, потому я вернула его на законное место за голенищем сапога.  - И что обмывали?
Не верится мне, что наставник стал бы нажираться до состояния нестояния в компании какого-то человеческого мальчишки, но мало ли... Внезапное помутнение рассудка - частое явление у тех, кому за тысячу...



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

РетернедДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:32 | Пост # 17
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
Какая однако наглая девочка! Не удивлюсь, если выясниться, что наставник ее специализируется на хамстве... Хотя нет, все таки на музыке, если верить надписи на злополучной двери.
- Вообще то, ваш дражайший наставник откушал вина, до состояния близкого к неадекватному, и по моей доброте душевной, был притащен мной к нему домой. Уж право, не знаю с чего я такой добрый. Пожалуй следовало бы оставить это развлечение для вас... 
Девочка тем временем убрала свою зубочистку обратно, и явно более не выказывала намерения меня покалечить. Правда, руку от носа я все еще отнять не мог - кровь никак не хотела останавливаться. Пожалуй, теперь нос распухнет и воспалиться, и я буду выглядеть не самым лучшим образом... Может все же стоит отомстить?
Всерьез раздумывая об этом, я подошел к девочке поближе, прикидывая, какую бы пакость ей сделать. Конечно, я никогда не посмел бы повести себя так с дамой, и тем более незнакомой, но что-то мне подсказывало, что эта особь - не вполне дама, и уж точно не относиться к обществу в широком его смысле.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

АнтараДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:33 | Пост # 18
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Я смерила человека взглядом, переполненным презрения.
- Вообще-то ты можешь быть счастлив, что мой наставник оказал тебе честь, позволив тебе, жалкому смертному, сопроводить его сиятельную персону в его апартаменты, - процедила я сквозь зубы, успешно копируя интонации тётушки, когда та отчитывает нерадивого раба. Правда, после лекции обычно следует удар плетью... Но этот пункт можно пропустить - плети-то у меня нет.
С каждой секундой беседы человек нравился мне всё меньше и меньше. Не люблю наглых людишек, не знающих, как вести себя с благородной дроу.



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

РетернедДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:08 | Пост # 19
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
- Насколько мне известно, у аристократов не входит в привычки напиваться до полусмерти, девочка. - я ответил уже более строгим голосом, чем прежде. Возможно не следовало быть настолько резким - девчушка быть может, имеет титул, и скорее всего довольно высокий, раз привыкла общаться таким тоном, но и я отпрыск дома Д'Аэлеондов!
Захлопнув дверь ударом ноги, я решился таки отнять от носа руку. Разумеется кровь потекла, но уже не настолько сильно, видать запеклась. 
"Я в школе и уже вроде бы прошло достаточно времени... Пожалуй стоит наведаться к Лорду Сейрану" - подумал я. К сожалению, из-за пьяного эльфа, я не мог понять, как отсюда добраться до кабинета, который указала мне привратник. Однако, рядом была девчонка, которая знала это наверняка. Что ж, придется стиснуть зубы и попросить. 
- Девочка, а ты не смогла бы меня отвести к Лорду Сейрану Тар'Аллинэлю? У меня очень важное письмо для него. 
В подтверждение своих слов, я достал из-за пазухи письмо, переданное мне баронессой.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

АнтараДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:39 | Пост # 20
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
- Не тебе судить о том, что входит в привычки перворождённых, - холодно отрезала я, с удовлетворённым видом наблюдая за кровью, неторопливо сочащейся из носа человека, разбитого при моём скромном участии.
"Кажется, у него пониженная свёртываемость крови," - мимоходом отметила я, чувствуя некоторую радость от того, что доставила этой высокомерной образине небольшие, но вполне ощутимые неприятности.
- Мальчик, а ты вежливо попроси, - мазнув взглядом по конверту, я ехидно подмигнула парню. Разумеется, я не собиралась помогать ему и отводить к демону, от одного присутствия которого у меня мурашки по коже бегают, но отказываться от возможности чуть-чуть унизить человека не планировала. - Глядишь, и вспомню, где его можно найти.



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

РетернедДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:44 | Пост # 21
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
- Девочка, а тебя твой наставник не учил манерам? - от наглости этого темнокожего создания, я буквально ошалел. Вероятно, многие поняли бы меня - ведь это, как минимум неприятно выслушивать подобные дерзости в свой адрес, от ребенка, школьника!
Крайне оскорбившись, я пстарался придать своему лицу самое высокомерное выражение, на которое только был способен. К сожалению, выходило это плохо - все лицо было перепачкано кровью, одежда помялась, пока я тащил светлоухое благородие, а нос... Про нос лучше не вспоминать.
- Я обращу внимание лорда Тар'Аллинэля, на воспитание его учеников. С дороги! Я намерен найти его светлость сам!
С этими словами, я слегка - все же девочка - оттолкнул темнокожую в сторону, и с гордо поднятой головой направился в обратный путь к коридорам и закуткам школы, надеясь найти нужный мне кабинет. И мой замысел удался бы полностью, если бы я, не споткнулся о первый же порог, непонятно кем, и зачем поставленный недалеко от кабинета учителя музыки.
Еще в полете на пол, я представлял насколько больно мне будет... Реальность полностью оправдала ожидания - я сбил в кровь ладони, и разбил обе коленки. На мгновение я полностью сбил дыхание. Полежав несколько секунд, я поднялся. Кровь постепенно пропитывала одежду, заставляя ее прилипнуть к ранам, а при движении, она отлипала, что доставляло жуткую боль.
Но все это было ничем, по сравнению стем, как опустился я в глазах девчонки. Надеясь не услышать ее смех, я заковылял по коридорам, припадая на обе ноги, желая побыстрее оказаться подальше от этого места.

» Служебные помещения » Кабинет руководителя



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

АнтараДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:39 | Пост # 22
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Разговор закончился вполне закономерно - донельзя оскорблённый человечек с высокомерно-гордым видом, несколько подпорченным перемазанной кровью физиономией, отправился на самостоятельные поиски руководителя Школы, в которой я имела сомнительное удовольствие обучаться. Всё бы ничего, вот только падать, едва отойдя от дверей обиталища моего наставника, ему не стоило... Нет, я не стала злорадно хихикать ему вслед, просто сделала себе пометку в ближайшем будущем отыграться и напомнить об этом позорном для дворянской чести полёте.
А пока... Пока мне предстояло увлекательнейшее развлечение - транспортировка наставника на кровать. Наглому смертному не хватило мозгов уложить Эктелиона, - профессора, ага, - на кровать, просто бросил на коврике у входа в спальню.
О том, что наставник прекрасно поспит и на коврике, раз уж умудрился напиться, - хотя точнее будет - нажраться, - до потери сознания, я как-то не подумала. Вроде как своё, пусть и благоухающее перегаром на весь этаж, жалко бросать вот так на полу, как последнего алкаша.
- Давайте-ка, наставник, переползём в кроватку, - пытаясь сдвинуть спящую тушку с места, натужно пропыхтела я. Фигушки! Эта остроухая скотина тяжелее меня раза в три, ручками я его буду до пришествия драгоценной тётушки тащить, и то не факт, что успешно.
Уговоры, совмещённые с попытками передвинуть тело хотя бы на несколько сантиметров, успехом не увенчались. Будить я даже не пыталась, и так ясно, что не получится.
- И что мне с вашей благородной синей мордой делать?! - Отчаявшись дотащить светлого до объекта "кровать", возмущённо поинтересовалась я у бессознательного тельца. Разумеется, тельце не ответило... Ну да, оно не в том состоянии, чтобы реагировать на происходящее вокруг него. А если?...
Левитировать умеют все дроу, вот только грузоподъёмность у нас сравнительно небольшая... То есть будет наставник волочиться в нескольких сантиметрах над полом.
Определившись с планом действий, я бодро вцепилась в руки эльфа, по прежнему не подающего признаков разумной жизни, и потянула его в сторону кровати. Со стороны, наверное, забавно смотрится - мелкая дроу, злобно шипя, левитирует светлоэльфийскую тушку, норовящую в полёте зацепиться за всё подряд. Кажется, теперь я понимаю, почему леди Бэнр предпочитает не захламлять свои покои всякой ерундой типа пуфиков, декоративных ковриков, напольных ваз и прочего...
Наконец жалкие несколько метров, отделявшие коврик у двери с его собратом у кровати, были преодолены, даже успешно, - сбитый в процессе передвижения столик не в счёт, я его просто не заметила, а голове наставника без разницы, обо что биться, она у него литая.
- Какой кретин придумал такие высокие кровати?! - Ненадолго прервав бесконечный поток "добрых и ласковых" слов, высказала я прикроватной тумбочке своё возмущение. Мне действительно было непонятно, зачем делать такую высокую мебель. Чтобы лететь с неё дальше было?... - А теперь будем подниматься по частям...
Невольно ухмыльнувшись возникшей перед глазами картинке - конструктор "Эктелион" разбирается пилой, а потом собирается обратно посредством сапожной иглы и ведра самогона внутрь сборщика, - я закинула нижние конечности наставника на кровать. Подумаешь, при дальнейшем затаскивании он несколько раз весьма чувствительно приложился черепушкой об пол... Зато тушка наконец-то была втянута на место и заботливо уложена ногами на подушку. Ну, так уж получилось, малость не рассчитала...
Избавив светлого от явно лишних сапог, я с облегчением плюхнулась в кресло. Всё, в Бездну, у меня перерыв!
Где-то через полчаса, осознав, что спать в комнате, качественно провонявшей алкогольными парами, мне совершенно не хочется, я сбежала на поиски заслуженного обеда, не забыв, впрочем, распахнуть настежь все окна в учительских апартаментах и прихватить необходимые для занятий книги.

---> Таверна/Зал



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)
Карта мира » Цитадель » Школа » Жилые помещения » Апартаменты Эктелиона (Жилые помещения Школы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024