Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

28.03.2024 | 19:36


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карта мира » Организация игры » Регистрация » Страницы истории » Пробный пост MissisAckles
Пробный пост MissisAckles

АстрадениДата: Суббота, 30.03.2013, 16:43 | Пост # 1
Летописец

Постов: 99
Статус: В реале
Задание просто, как бублик: описать, как погиб волк Сильвер, что Миёми испытывала в тот момент.
P.S. Боёвку расписывать не обязательно, основной упор - именно на чувствах героини.

MissisAcklesДата: Суббота, 30.03.2013, 18:16 | Пост # 2
Охотница

Постов: 27
Статус: В реале
Стволы деревьев бесшумно проносились мимо. Ветер, обдувающий лицо, приносил сотни запахов. Знакомых запахов. Я знала в этом лесу почти все. Иначе быть и не могло, ведь никто не проводил здесь больше времени, чем мы с Си. Вот и сейчас ее спина маячила передо мной, переливаясь серебристой шерстью в проскальзывающих сквозь листву лучах солнца. На этот раз это не была прогулка или тренировка, как обычно. Миссия, задание, приказ. Тревожное чувство зародилось внутри меня еще с утра. Причиной тому была Сильвер. Сегодня она вела себя странно, мягче, чем обычно. Казалось, она хочет раскрыть передо мной свою душу. Всю душу, даже самые потаенные ее уголки. В этом не было необходимости, ведь мы итак знали друг о друге все, чувствовали одно и то же, думали одинаково, словно были единым целым. Но что-то тревожило ее, и эта тревога передалась мне.
Сильвер впереди предостерегающе остановилась, чуть слышно прорычав.
- Да, я знаю, - тихо отозвалась я. Чуть больше пяти незнакомых запахов донеслись до нас, едва мы выбежали на поляну. - Мы на месте.
Я принюхалась. Враги окружали нас со всех сторон, исключая лишь ту тропу, откуда мы пришли. Ближайший из источников запаха находился справа от нас.
- На три часа. Пошли! - Скомандовала я, и мы обе бросились в ближайшие кусты. С первого же удара мы устранили одного из врагов, но его товарищи немедленно пришли ему на помощь. Завязался бой. Он длился долго. Обычно это занимало меньше времени. Значительно меньше. Но сейчас все пошло как-то не так с самого начала. Нужно отдать должное нашим противникам: они были сильны и сумели разделить нас. В то время как я скрестила клинки с одним из них, Сильвер атаковала другого на противоположной стороне импровизированой арены. И вдруг, кто-то словно вонзил сосульку мне в спину. Это не мог быть враг, я следила за периметром, они были в других местах. Но холод разлился по всему телу, проникая в каждую клеточку и заставляя неметь пальцы и конечности. Я пошатнулась. Ноги стали словно не мои. Оттолкнув врага, я обернулась, разыскивая глазами Сильвер. И нашла...
Она лежала на краю поляны. Ее прекрасная прежде шерсть, свалялась от крови и грязи. Земля вокруг также напиталась кровью, которая непереставая лилась из ран, покрывающих все ее тело. Вражеский клинок пронзил ее насквозь и пригвоздил к земле. Она и не пыталась встать. Ее грудь прерывисто вздымалась. Из пасти доносился прерывистый хрип. И глаза... они неморгая смотрели на меня, словно боясь, моргнув, упустить последние мгновения, когда мы все еще могли быть вместе...
Что-то толкнуло меня сзади. Я не понимала что. Я и не пыталась понять. Сейчас для меня не существовало ничего вокруг, только эти глаза, которые с тоской проникали прямо в душу... с тоской и чувством глубокой недосказанности, словно она хотела о стольком еще мне поведать... Мне хотелось броситься к ней, поднять ее с земли, вырвать тот злосчастный клинок, но я не могла пошевелиться. И это вовсе не из-за тех клинков, что пригвоздили меня к земле, воткнувшись в спину, я не чувствовала их... я не чувствовала ничего, только холод... всепоглощающий холод и пустоту. А потом темнота медленно залила все вокруг, но мне казалось, что я все еще продолжаю видеть ее глаза, такие родные глаза...

Зачтено.



1. Инузука Миёми Эклз
2. Ассасин
3. Выносливость=17; Интеллект=18; Ловкость=19; Сила=16; Здоровье=170; Мана=180
4. С собой: меч, аптечка, два серебряных кинжала, фляга, плащ
В сумке:кошелек, несколько свитков перемещения предметов, кремень, кусок бечевки, моток стальной нити
5. Расовые способности: управление стихиями воздуха и земли, способность понимать животных
Классовые: легкая поступь, повышенная скрытность, повышенное обоняние


Сообщение отредактировал MissisAckles - Суббота, 30.03.2013, 21:30
Карта мира » Организация игры » Регистрация » Страницы истории » Пробный пост MissisAckles
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024