Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

28.03.2024 | 16:35


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карта мира » Лиаран » Королевства » Ривол » Ривол (Юг)
Ривол

ДжокерДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:56 | Пост # 1
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
Город-сказка, город-мечта,
Попадая в его сети, пропадаешь навсегда...


Бесценная жемчужина в короне Юга, один из крупнейших религиозных и культурных центров изученной части Лиарана.
Воспеваемый бардами и сказителями, оплакиваемый мучениками и прославляемый бюрократами.
Камни его мостовых помнят те дни, когда под стенами стояли войска полководцев, имена которых давно стёрлись из памяти живущих, но остались в веках, запечатлённые в летописях, бережно сохраняемых в городских архивах.
Золотой песок его арен обагряют горячей кровью гладиаторы, жадное пламя на алтарях Триединого ластится к рукам верующих и жестоко карает неверных.




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

ЭвирианДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:16 | Пост # 2






Улицы города


Я открыла глаза и практически ничего не увидела. Было темно и тихо, только издалека ко мне доносились какие-то звуки. Я огляделась. Вокруг были темные глухие стены. Они находились так близко ко мне, что казалось они, давят на меня. Я сидела среди этой тишины, облокотившись об стену сзади меня. Голова гудела и раскалывалась. Пытаясь вспомнить, где я и как сюда попала, я поняла, что не помню не только этого, но и того, кто я. В голове была звенящая пустота, как будто меня до этого момента не было, как будто моя жизнь началась в этом станом месте после того как я открыла глаза.
Меня обуревали различные чувства: отчаяние, злость на себя и свою память, непонимание, даже немного страх. Они перемешивались, сменяли друг друга. В голове было неимоверно много вопросов и ни одного ответа, только различного рода догадки и предположения. Причем на каждый вопрос их находились десятки. Но, в конце концов, я взяла себя в руки и решила, что со временем я все вспомню и решу все задачи, которые задало мне моё внутреннее я. Для начала надо было выбраться отсюда и оглядеться, может тогда что-то прояснится. Решив это я встала и опираясь об стенку постояла немного. Потом сделала несколько неуверенных шагов и остановилась. Чтоб не привлекать к себе много внимания надо идти нормально - подумала я и слегка удивилась. Я откуда-то знало как это нормально, знала, что надо идти ровно и уверенно. Не понимаю откуда, просто знала и всё. Значит элементарные вещи, хоть я их и не помню, но они хранятся у меня глубоко в подсознании и всплывают по мере надобности. Я развернулась и прошла обратно. И так несколько раз туда – обратно пока не почувствовала, что добилась того чего хотела. И вот, набравшись храбрости, я вышла из закоулка, предварительно высунув голову и оглядевшись. Предо мной представала вполне обычная картина – прямая, не очень широкая дорога, поворачивающая в сторону где-то вдали, а по обеим её сторонам дома. Я потихоньку пошла по ней. Вначале мне практически никто не попадался, но по мере моего продвижения местность вокруг меня становилась все оживленнее, несмотря на, то, что была ночь. Я начала замечать, что помимо жилых домов встречаются и магазинчики, лавки. Я остановилась напротив одного из них и подошла поближе. В его витрине я увидела себя. Невысокая, стройная с миловидным личиком и остренькими ушками. Светлые с серебристым оттенком волосы были распущены и доходили до пояса. Большие голубые глаза внимательно разглядывали отражение…

НПСДата: Вторник, 18.10.2011, 12:43 | Пост # 3
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Южная ночь раскинула над вечно бодрствующим Риволом тёмные крылья, мерцающие россыпью мелких алмазиков-звёзд. Несмотря на стылый ветер, несущийся с бьющегося о причалы по осеннему холодного моря, улицы были полны горожан и туристов, неспешно прогуливающихся по ярко освещённым улицам, толпящихся у кофеен и молодёжных клубов. Стражи порядка в тёмной униформе цепкими взглядами злых сторожевых псов наблюдали за порядком, выискивали редких нарушителей, иной раз по улицам, распугивая прохожих, проносились запряжённые чёрными конями легко узнаваемые кареты полицейской службы.
Светловолосая эльфийка, выскользнувшая из переулка, мгновенно привлекла внимание патруля, совершающего плановый обход. Нарушений пока замечено не было, но что-то в девушке показалось пожилому сержанту подозрительным. Может быть, выражение красивого лица, или взгляд, обращённый на витрину кукольного магазина... Либо просто его интуиция старого служаки подсказала, что с девушкой не всё ладно.
- Старший сержант Эранс, - подойдя к эльфийке, представился полицейский, - предъявите документы для проверки.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ЭвирианДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:07 | Пост # 4






Ко мне подошел какой-то человек и попросил документы. Тааак… Документы, документы, документы… И что это? На этот раз моя пропавшая память не спешила меня радовать новым открытием. Что теперь делать? Может сказать, что у меня их нет, и он отстанет? Или у них так принято давать друг другу документы, и он оскорбиться моим ответом? А может он мне поможет разобраться в происходящем, если я всё объясню? В конечном итоге я решила особо не мудрствовать:
– А что такое документы?

НПСДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:33 | Пост # 5
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
В первое мгновение сержанту показалось, что он ослышался. Во второе - что девушка издевается над ним.
Сурово сведя брови к переносице, патрульный нашарил на поясе амулет связи, сжал в ладони. А потом отпустил...
- Документ - это бумага, удостоверяющая личность, - медленно произнёс он, внимательно следя за подозрительной эльфийкой.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ЭвирианДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:39 | Пост # 6






Вот оказывается, что он из себя представляет этот документ. Тааак, надо посмотреть. Я начала обыскивать свои карманы. Их у меня оказалось мало, так что я быстро закончила. Результат поисков был отрицательным, ничего похожего на описание я у себя не нашла. Я посмотрела на мужчину виноватыми глазами и сказала:
– А у меня их нет.

НПСДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:47 | Пост # 7
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Старший сержант с удручённым видом покачал головой.
- Очень жаль. В таком случае, в соответствии с законами Ривола я обязан задержать вас, - жёстко произнёс Эранс, нажимая руну вызова на амулете связи, - через две минуты прибудет дежурная карета, которая доставит вас в управление полиции. Советую не оказывать сопротивления, в противном случае к вам будут применены спецсредства.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ЭвирианДата: Среда, 30.11.2011, 17:16 | Пост # 8






Сержант Эранс был не доволен отсутствием документов. Его голос стал ещё жестче и не сулил мне ничего хорошего. Сопротивляться, бежать… Да мне и бежать то некуда. Лучше уж остаться и будь что будет. Зато я узнала, что нахожусь в Риволе. Осталось только уточнить, где именно он находится, может быть, это вернет мне хоть часть памяти. И лучше чем старший сержант мне в этом никто не мог помочь.
– Хорошо, я подожду с вами дежурную карету, – сказала я и, выдержав небольшую паузу, спросила, – сержант Эранс, а не могли бы вы мне рассказать о Риволе?


Сообщение отредактировал Эвириан - Среда, 30.11.2011, 17:18

НПСДата: Суббота, 03.12.2011, 22:55 | Пост # 9
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Ещё сегодня утром, заступая на дежурство, старший сержант мог бы с уверенностью сказать, что ничто и никто не способно его удивить. Однако сейчас он был совершенно искренне удивлён реакцией странной эльфийки. Чаще всего на предложение прогуляться в полицейское управление задержанные отвечали нецензурной бранью и попытками скрыться, чуть реже - покорно соглашались, не желая себе дополнительных проблем. Но эта девушка не вписывалась ни в какие привычные схемы!
- Я рад, что вы приняли верное решение, - суровое лицо пожилого полицейского осветилось искренней улыбкой, собравшиеся у переносицы морщины разгладились. Кажется, это дежурство пройдёт без неприятных инцидентов, так что можно и поговорить немного с задержанной, уставом это не запрещается. - Конечно, могу, ведь я здесь родился и вырос...

Бу!
Сержанта прервали самым некультурным способом - всадив арбалетный болт в горло. Улица в один миг окрасилась в багрово-алые цвета пламени, с гудением вырывающегося из окон некоторых домов, плящущего на деревянных элементах зданий; по каменной мостовой пронеслась карета, запряжённая тройкой испуганных лошадей, врезалась в угол дома, сидевший на козлах человек медленно сполз на землю и замер в луже крови.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

МагдаленаДата: Четверг, 22.12.2011, 01:53 | Пост # 10
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
Полицейское управление


Несмотря на позднее время, в полицейском управлении Ривола царило оживление: кто-то с кем-то ругался, из подвала, где располагались морг и лаборатории, доносился отчётливый запах гари и спирта, что-то постоянно с грохотом падало.
В закрытое окно билась раскачиваемая ветром ветка акации, растущей под стеной здания, ровное сияние магических светильников загоняло ночные тени в дальние углы кабинета, из-за неплотно прикрытой двери доносились негромкие голоса сослуживцев, обсуждающих очередные повороты в политике руководства города.
Не поднимая головы от отчёта, служащего подушкой для моей больной головушки, я приоткрыла один глаз, посмотрела на висящие напротив часы, отсчитывающие время, оставшееся до утра, - и конца кажущегося бесконечным дежурства. Со стоном закрыв глаз, я попыталась опять заснуть. Фигушки! Шум вечно бодрствующего управления, ставший привычным за три года службы, не позволял вновь отправиться в путешествие по уютному царству сновидений.
- Ну и леший с вами, - мрачно пробормотала я, с трудом сдерживаясь от посыла слишком шумных коллег в дальнее путешествие, отлепила лицо от бумаг. Подозреваю, строчки отпечатались на физиономии, добавив моему и без того не слишком привлекательному образу ещё парочку штрихов. Плевать, тут красоваться не перед кем, что невероятно радует.
Продолжая зевать, я протиснулась мимо сейфа к столику с чайником и банкой кофе, за чашку которого, кажется, была готова продать душу, и при том не только свою.
Аромат свежесваренного кофе целительным бальзамом растёкся по кабинету, выбивая из головы сонную одурь, а заодно и привлекая внимание излишне наблюдательных коллег. После того, как в двери просунулась пятая любопытная рожа, я поняла, что так жить нельзя. Надо что-то делать, иначе все два литра кофе придётся пожертвовать этим дармоедам, не умеющим самостоятельно его варить...
На наружной стороне двери повисла табличка "Не беспокоить. Отчёт", ключи повернулись в замках. Под аккомпанемент невнятных ругательств и скрип двери, сопротивляющейся натиску страждущих, я устроилась в кресле с полной чашкой горячего кофейка. Вот оно, счастье...
Конечно же, такое безобразие не могло продлиться долго. Не прошло и десяти минут с того момента, как я решила порадовать себя любимым напитком, как по зданию раскатами грома прокатился голос зам.капитана, дежурство которого приходилось на эту ночь, значительно усиленный заклинаниями.
- Да чтоб вам всем провалиться в девять кругов Ада! - Отставляя чашку на столик, от души пожелала я всем подлым тварям, не дающим приличным людям отдыхать на ночном дежурстве, набросила на плечи форменный плащ, пристегнула ножны с родным копьём и табельным клинком и вылетела из кабинета, напоследок громко хлопнув дверью.



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

ЭвирианДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:02 | Пост # 11






Я добилась своего, сержант начал рассказывать нужную мне информацию. Но тут случилось непредвиденное… Казалось бы, вот только перед тобой стоял человек, говорил с тобой, а через мгновенье он уже лежит в луже расплывающейся вокруг него крови. Вокруг начался хаос, слышались взрывы, все горело. Со всех сторон раздавались крики, а я стояла посреди всего этого и не могла пошевелиться. Я как будто впала в ступор. Единственное, что смогло меня из него вывести - это обжигающая боль в щеке. Я провела рукой по своему лицу, на ней осталась липкое багровое вещество. Кровь… Надо выбираться отсюда. Я побежала, стараясь найти какой-нибудь, более и менее спокойный, в данной ситуации, проулок. Но ничего не получалось, вокруг царила суматоха и не было ни одного просвета…

МагдаленаДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:20 | Пост # 12
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
Полицейское управление


Бардак, творящийся в городе, поднял по тревоге не только дежурных, прохлаждавшихся в управлении в ожидании конца смены, но и весь состав, вкушавший заслуженный отдых в свободное от работы время.
Плац перед серой громадой полицейского управления за несколько минут запрудили спешно строящиеся подразделения. Здесь были практически все, за исключением разве что отрядов быстрого реагирования, уже отправившихся в очаги беспорядков, охвативших Ривол без всякой видимой причины.
Пряча зевки в кулак и поёживаясь на прохладном ветру, я заняла своё место в строю невыспавшихся и оттого злых сослуживцев, с сосредоточенно-мрачным видом выслушала диспозицию, излагаемую сонным, а оттого ещё более злым, чем обычно, капитаном. Не завидую я тем идиотам, которые напорются на его благородие в таком состоянии, останки ведь потом весь штат криминалистов не соберёт - распылит и не почешется.



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

НПСДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:21 | Пост # 13
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Улицы города


Никому не было ровным счётом никакого дела до эльфийки, бестолково мечущейся по охваченным паникой улицам. Жители в большинстве своём были озабочены гораздо более насущными проблемами: как не получить шальной болт в спину, уберечь свои семьи и имущество от мародёров, без которых ни одно подобное "увеселение" не обходится. Да и выбраться из горящего города не лишне...

Полицейское управление


Мрачно поглядывая на небо, затянувшееся светло-серыми тучами, на снег, крупными хлопьями валящий на землю, засыпающий брусчатку плаца, белой пушистой шалью укрывающий плечи бойцов, капитан быстро изложил текущее положение дел и, бросив взгляд на крыши зданий, над которыми уже поднимались клубы дыма, отбыл в штаб. Кому-то ведь надо координировать действия отрядов.
Распоряжения были выданы, поднятые по тревоге отряды благословлены дежурным жрецом из храма Триединого и отправлены наводить порядок на территории города.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

МагдаленаДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:12 | Пост # 14
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
Полицейское управление


Раздача ценных указаний вкупе с дежурным благословением не заняла много времени, так что замёрзнуть мы, стоящие на плацу под внеплановым снегопадом, медленно и торжественно засыпающим город, не успели, что неимоверно радовало.
Стряхивая настырные снежинки с волос, я нырнула в карету.

Улицы города


В городе было шумно. Даже нет, не так. ШУМНО! Настолько шумно, что сразу же по выгрузке из кареты пришлось включать амулеты связи, иначе разговаривать с коллегами было попросту невозможно. Навести порядок в творящемся на улицах бардаке казалось недостижимой задачей. А придётся... Капитан выразился абсолютно чётко и однозначно.
Попытки сделать хоть что-то особой пользы не приносили, испуганным людям было глубоко безразлично присутствие стражей порядка, гораздо больше их интересовало, как выбраться из города.
Мир привычно кружился, будто стекляшки в разбитом калейдоскопе, выбрасывая на поверхность сознания то горящую карету, то тело в форме патрульного, смирно лежащее в луже крови, то что-то ещё, ни на чём надолго не останавливаясь, взгляд скользил, выискивая странности в поведении бегущих людей. Спасением занимаются другие, задача нашего отряда - поиск тех, кто организовал это "веселье".
С резким щелчком пришла одна-единственная короткая мысль "есть!". Взгляд застыл на растрёпанной девчонке, пробегавшей по другой стороне улицы. Казалось бы, ничего особенного - спутанные светлые волосы, тонкая алая полоска царапины на застывшем бледном лице, простая, местами драная одежда. Ан нет, было в ней нечто, выделяющее её из безликой, по большому счёту, толпы. Может быть, именно одежда непривычного фасона, или движения, слишком отточенные и грациозные...
Как бы то ни было, я отсигналила коллегам, что засекла нечто, достойное внимания, и направилась к блондинке. Казалось бы, идти всего ничего - пересечь улицу, - а времени это заняло непростительно много, целых двенадцать секунд, растраченных впустую - на лавирование между бегущими людьми, начисто игнорирующими как заметную форму городской полиции, так и увесистый амулет с тремя переплетёнными ладонями - знаком храма Триединого, - болтающийся у меня на шее поверх форменной куртки.



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

ИльмаренДата: Вторник, 25.12.2012, 02:46 | Пост # 15
Danse macabre

Постов: 9
Статус: В реале
С крыши одного из домов за снующими по улице людишками наблюдали внимательные, пылающие торжеством алые глаза. Высокая темнокожая женщина, почти неразличимая в клубах чёрного дыма, поднимающегося в хмурые небеса, со счастливой улыбкой на безупречно красивом юном лице смотрела, как беснуется смерть в бесконечном хороводе кровавой пляски, собирая обильную кровавую жатву. Пахнущий кровью ветер трепал длинные тёмные волосы, бросал в лицо пригоршни чёрного от копоти колючего снега, мороз тонкими коготками царапал тонкую кожу, но подобные мелочи не могли помешать женщине наслаждаться минутами триумфа.


Ильмарен Фиэр'Рас
Жрица
Выносливость: 17
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 15
Здоровье: 170
Мана: 190
Инвентарь:
- Кожаная плеть с рукоятью из железного дерева
- Ритуальный кинжал
- Через плечо небольшая сумка с мелкими вещами, на поясе кошель с деньгами и драгоценными камнями
Способности:
- крылья ветра
- плач банши
- тёмный огонь

МагдаленаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:02 | Пост # 16
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
Людской поток, выплеснувшийся из горящего здания борделя, подхватил светловолосую девчонку, закружил, потащил дальше по улице. Добраться до девушки не представлялось возможным, да и инстинкты, ещё секунду назад едва не сходившие с ума, так же внезапно успокоились, словно утратив интерес к безвестной блондиночке. Это ощущение было мне хорошо знакомо - всего лишь ложный след, на некоторое время сбивший с толку, но, хвала Триединому, быстро определённый и отброшенный в глубины памяти. Возникнет необходимость - позже попробую найти странную эльфийку, а сейчас стоит заняться более полезными делами.


Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

ИльмаренДата: Суббота, 09.03.2013, 00:32 | Пост # 17
Danse macabre

Постов: 9
Статус: В реале
Толпа успешно воплощала в жизнь план по организации массовых беспорядков - ни направлять её, ни подталкивать в нужном направлении больше не было необходимости: страх, отчаяние, паника и желание поживиться за счёт других прекрасно сделали своё дело. В творящемся на улицах хаосе невозможно было отследить чьё-либо стороннее воздействие, слишком уж ожидаемы и предсказуемы были действия напуганных людей.
Жрица не могла позволить себе тратить драгоценное время на бессмысленное любование плодами своей деятельности, на сегодня у неё было запланировано ещё несколько не менее важных, хотя и не настолько шумных, мероприятий. Бросив последний взгляд на беснующееся внизу людское море, женщина накинула на голову капюшон и, поплотнее запахнувшись в плащ, быстрым уверенным шагом направилась к пожарной лестнице. Не существуй вероятности магической слежки, она не стала бы своим ходом выбираться из  охваченного безумием города, а воспользовалась порталом, однако Ильмарен не хотела рисковать, она прекрасно понимала, что поблизости вполне может оказаться пара-тройка волшебников, которым не составит труда отследить перемещение.



Ильмарен Фиэр'Рас
Жрица
Выносливость: 17
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 15
Здоровье: 170
Мана: 190
Инвентарь:
- Кожаная плеть с рукоятью из железного дерева
- Ритуальный кинжал
- Через плечо небольшая сумка с мелкими вещами, на поясе кошель с деньгами и драгоценными камнями
Способности:
- крылья ветра
- плач банши
- тёмный огонь

НПСДата: Суббота, 09.03.2013, 00:50 | Пост # 18
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Первые лучи тусклого осеннего солнца с трудом пробились через клубы дыма, плотным слоем укрывающие измотанный ночными беспорядками город, радужными искрами отразились от разбитых витрин, пугливо пробежались по лежащим на мостовой изуродованным трупам, торопливо миновали выгоревшие дотла кварталы, и наконец замерли, настороженными зверьками улёгшись у ступеней храма Триединого.
Выглядело древнее здание, возведённое едва ли не раньше самого Ривола, мягко говоря, неважно, будто оно перенесло полноценную атаку противника, намного превосходящего по своей численности, способностям и оснащению возможности защитников оплота истинной веры. Выщербленные стены покрыты копотью, во многих местах открытыми ранами красуются рытвины от попадания магических снарядов, полы устелены ковром из обгоревших гобеленов, обломками мебели и мелкими осколками разноцветного стекла. Трупов, тем не менее, почти нет - пара-тройка послушников, угодивших под огонь, не в счёт.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

МагдаленаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:33 | Пост # 19
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
Запрокинув голову, я хмуро разглядывала остроконечные шпили изуродованного храма, позолоченные холодными лучами солнца, неторопливо выползающего из-за низких туч. Смотреть на то, во что превратилась величественная обитель Божия, мне очень не хотелось, я остерегалась, что сорвусь и банально придушу единственного идиота из отряда, атаковавшего храм - парень чудом выжил после падения с лестницы третьего этажа на каменный пол. Видимо, его сотоварищи не рассчитывали, что человек, получивший множественные переломы костей и неслабое внутреннее кровотечение, окажется настолько живучим, что не только не сдохнет сразу же, но и доживёт до того момента, когда его подберут медики, прибывшие вместе с полицией.
Зато теперь у нас, хвала Триединому, есть тело, из которого можно выбить информацию о нападавших, да и об организаторах тоже можно спросить. В том, что арестант будет говорить, притом предельно искренне, не сомневалась - в управлении имеются специалисты, способные развязать язык даже самому молчаливому подопечному.



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190


Сообщение отредактировал НПС - Воскресенье, 14.04.2013, 00:55

НПСДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:15 | Пост # 20
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Полицейские совместно с магами обшаривали храм, пострадавший от ночного нападения, пытаясь найти хотя бы что-то, могущее пролить свет на произошедшее. Тот факт, что совсем рядом, в карете скорой помощи лежит человек, бывший непосредственным участником нападения, никого особо не интересовал - всем прекрасно известно, насколько ненадёжны показания подобных личностей, да и сбрасывать со счетов его сотоварищей, не заинтересованных в разглашении информации об их не совсем законной деятельности, не стоит.
- Лейтенант, взгляните! - Молоденький сержант колобком выкатился из разбитых дверей храма и, едва не подпрыгивая от нетерпения и осознания возможной важности своей находки, подбежал к высокой женщине, с мрачным видом разглядывающей крытую металлом крышу культового сооружения. На пухлой ладони полицейского лежал, тускло поблёскивая тёмными гранями в неверном свете восходящего солнца, небольшой обсидиановый кинжал.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

МагдаленаДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:52 | Пост # 21
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
От созерцания осквернённого храма меня отвлёкло появление сержанта из числа моих подчинённых. Неплохой парень, способный, со временем, - если не умрёт раньше, - из него может выйти толк.
- И что тут у нас? - Не торопясь прикасаться к находке, я всмотрелась в миниатюрный кинжал, странно смотрящийся на ладони явно взволнованного своей находкой полицейского. Выточенный из цельного куска вулканического стекла, кинжал не выглядел серьёзным оружием, способным причинить сколь-нибудь значимый ущерб, разве что применяться будет против мелких и слабых противников... Ну, или не способных оказать сопротивление. Я вздрогнула, внезапно осознав, что последняя догадка близка к истине - кинжал и не был боевым, это ритуальное оружие, предназначенное для жертвоприношений.
- Так, боец, тащи-ка свою находку к нашим магам, - скомандовала я, чувствуя охватывающий меня нездоровый азарт, - пусть что хотят делают, хоть режут её на кусочки, но вытащат из неё информацию о владельце. Будут брехать, что не умеют - посылай ко мне, буду объяснять, насколько они заблуждаются по части своих способностей.



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190
Карта мира » Лиаран » Королевства » Ривол » Ривол (Юг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024