Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

26.04.2024 | 14:33


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Карта мира » Лиаран » Территории » Горные массивы » Мёртвый город (Квестовая локация, задание можно получить в Цитадели)
Мёртвый город

СейранДата: Четверг, 23.06.2011, 00:36 | Пост # 1
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Некогда здесь жили люди, но произошло нечто, погубившее местное население. И сейчас единственные обитатели этих мест - ветер, носящий по дорогам и улицам листья и мусор, да дождь, вымывающий добела разбросанные тут и там разрозненные части скелетов... Да ещё, пожалуй, разнообразные хищники, время от времени забегающие в этот неуютный уголок миров в поисках пищи и убежища от дождей. Иные монстры, коих не встретишь более нигде, зародились здесь, в смрадных тоннелях канализации, в подвалах опустевших домов. Некоторые вышли из лабораторий, полуразрушенные корпуса которых и поныне выделяются на сером фоне городских построек ослепительной белизной мраморных стен.
А горы, когда-то давно давшие людям приют, взирают на уснувший вековечным сном город с безразличием сфинксов.


На окраине города, там, где когда-то находился парк, что-то вспыхнуло, громыхнуло. Ошивавшиеся поблизости суслоиды, - отличаются от сусликов размерами и плотоядностью, - навострили лопухообразные уши, тревожно повели в сторону аномалии вторыми парами глаз на длинных стебельках. Смекнув, что непонятное явление вполне может оказаться явившейся по их пушистые шкурки группой охотников, звери оперативно рассредоточились по территории.
Обитатели этого неуютного местечка ещё не знали, что на их головы свалилось кое-что пострашнее охотников...
Раздавшийся над пустырём голос вполне мог бы показаться случайному гостю знакомым, если бы не одно - при перемещении его слегка укачало...
А вещал голос весьма интересные вещи:
"Добро пожаловать в Сайлент Хилл нового поколения! Здесь вы найдёте всё, о чём так долго мечтали - увеселительные прогулки с дружелюбно настроенной нежитью, задушевные беседы с нечистью, хоровое пение с беанн'ши, забеги на скорость с обворожительными хищниками! Путёвка по принципу "всё включено"! Мы рады приветствовать вас в нашем райском уголке!"
В конце речи голос невежливо сбился на истерически-злорадный, - а ведь задумывался зловещий... - хохот и резко смолк, предоставив гостю насладиться заунывным воем волков. Они сегодня не успели поужинать...
Прикрепления: 9088381.jpg (49.8 Kb)





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Суббота, 27.08.2011, 13:57 | Пост # 26

Постов: 360
Статус: В реале
Едва Высокого поставили перед горой черепов, он тут же выпрямился, недовольно скрестил руки на груди, и только после этого позволил себе взглянуть, на того. с кем он будет говорить. "Лысый старикашка, но стойте, что это у него на голове!? Венец дома Изландир!? Не может же он быть... ЭЛЬФОМ!?" - брови Глорфиндейла выгнулись в две дуги высоко на лбу...


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

СейранДата: Суббота, 27.08.2011, 17:22 | Пост # 27
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Вы что притащили?! - Голос лысого венценосца на троне был слишком резким и визгливым, чтобы принадлежать представителю благородной расы перворождённых. Впрочем, на представителя "коренного" населения он тоже не тянул - слишком мелкий и щуплый. - Носют в дом всякую гадость, а потом, - лысый поправил норовящий сползти с черепа венец, обвиняюще ткнул в эльфа кривым пальцем, - ложки серебряные пропадают!




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Суббота, 27.08.2011, 20:57 | Пост # 28

Постов: 360
Статус: В реале
Услышав реплику старика на троне, Глорфиндейл понял, что перед ним, точно уж не эльф... Хотя, шут их разберет, этих полукровок, уже не поймешь к какой расе их причислять....
Решив, что в данной ситуации лучше вести себя вежливо, эльф поклонился, и заговорил:
- Приветствую Вас Благородный правитель этих земель("Если он благородный, то я балерина" - думал Эльф просебя). Мое имя Глорфиндейл, я последний из Рода Высоких Эльфов, что правил в Валиноре. Я прибыл в Ваши земли не охотясь на серебренные ложки, но мне нужен кристалл*сунул руку под плащ, и путаясь в сетях, достал обломок кристалла, который вручила ему Катьенна*, такой же как этот. Я не хочу причинять Вам вреда, и вероятно, Ваши воины(ваши обезьяны) задержали меня по ошибке. Я смиренно прошу отпустить меня (убью, если не отпустишь).



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

СейранДата: Суббота, 27.08.2011, 21:45 | Пост # 29
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
По мере того, как эльф толкал речь, синекожие воины потихоньку спадали с лица, в глазах явственно отражалось желание как минимум сныкаться за ближайшую колонну, как максимум - сбежать подальше, пережидая очередной приступ монаршего гнева.
И он грянул...
Лысый выпрямился во все свои метр шестьдесят плюс сапоги на платформе, развернул сутулые плечи и, гордо подбоченившись, начал ответную речь:
- Ещё всякие остроухие будут тыкать меня в моё происхождение! Да я тут самый благородный из благородных! И серебряных ложек у меня полный сейф! А всякие кирпичи невнятного происхождения я в доме не держу, для них шахта - самое место!
Венценосец смолк, переводя дыхание и готовясь к продолжению выступления.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Суббота, 27.08.2011, 21:59 | Пост # 30

Постов: 360
Статус: В реале
Выслушав гневную тираду лысого повелителя, Эльф хитро улыбнулся.
- Еще бы, Вы самый Благородный из всех собравшихся здесь! - начал хитрить Глорфиндейл - Ведь именно на вашем прекрасном челе, я вижу диадему дома Изландир, а Вы несомненно один из самых полноправных их потомков. И я склоняюсь перед Вами на колени*в этот момент Эльф слегка, и малозаметно поморщился* в ожидании вашей милости ко мне.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

СейранДата: Суббота, 27.08.2011, 23:30 | Пост # 31
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Лысый скривился так, будто хлебнул уксуса и закусил лимоном.
- К твоему сведению, о недалёкий остроухий гость и будущая жертва, я снял этот венец, - сухощавая лапка коснулась упомянутого символа власти, - с головы того остроухого бездаря, который несколько сезонов дождей назад пришёл в мои владения. А милость... - Венценосец оскалил клыки, больше подошедшие бы вампиру, - милость ты получишь. Так сказать, поощрительный приз за попытку быть вежливым.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:13 | Пост # 32

Постов: 360
Статус: В реале
"Нет, решительно, с этим недоростком дело иметь нельзя" - Подумал Эльф. - "Отлично, по плохому так по плохому."
- Что ж, Я намекал Вам на мирное решение ситуации, Вы отказались - в голосе перворожденного звучали гневные интонации, лио постепенно освещалось голубоватым сиянием - Вы - самонадеянный, наглый, напыщенный болван, что оскверняет древнюю реликвию древнего эльфийского дома - гневно продолжал Перворожденный, свет тем временем все усиливался - Я, Высокий Эльф Глорфиндейл, Перворожденный Эльф из Валинора повелеваю вам отдать мне венец, и стать на колени, перед истинным его хозяином. Если вы откажитесь повиноваться, вы умрете. - едва эльф произнес эти слова, как вспыхнула вспышка ослепительного света, осветившая каждый уголок древнего зала... Сеть разорвало в мелкие клочья, и едва свет потух, все увидели на отм месте где стоял эльф - огромного светлого витязя - светлую сущность эльфа.
- Норолим, Эстего Дайе, Ривел Ани Венади, Рэндол Ивен Энаре... - раздался громкий голос пронизывающий, казалось каждую клеточку тела, каждый нерв мозга....



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндейл - Воскресенье, 28.08.2011, 10:16

СейранДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:04 | Пост # 33
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Уй, скока слов, - картинно схватившись за голову, провыл венценосец, - да ещё и корону мою присвоить хочет... Ишь, чего захотел, нелюдь остроухий!
Метаморфозы, происходящие с эльфом, лысого не слишком-то взволновали. Не впервой наблюдать подобное...
Воины отшатнулись, наконец-то исполнив свою заветную мечту спрятаться за колоннами. Венценосец истерично расхохотался, вскинув к потолку изуродованное жуткой гримасой лицо и воздев скрюченные руки.
Тьма сгустилась, впитывая исходящее от перворождённого чистое сияние.
- Поздоровайся со своей смертью! - Прервав хохот, выкрикнул лысый, резко ударил ногой по незаметной планке возле трона.
Плиты под ногами эльфа с резким щелчком раздвинулась и перворождённый полетел вниз, туда, откуда раздавалось приглушённое рычание и скрежет когтей по камню.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:51 | Пост # 34

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндейл долго падал... Вспышка гнева истощила его... Очень скоро, сияние вокруг него начало пропадать.... Тьма сгущалась вокруг...


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

СейранДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:03 | Пост # 35
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Падение завершилось на удивление мягкой посадкой. Впрочем, нет, ничего удивительно - ведь приземлился эльф на спину какого-то крупного животного, явно не обрадованного подобным.
Злобно рыкнув, существо дёрнулось в сторону, сбрасывая своего нежданного пассажира на каменный пол, усеянный костями тех, кому не посчастливилось побывать здесь до эльфа.
Сверху, из светлого квадрата люка, донёсся довольный смех лысого. Люк захлопнулся, осыпав эльфа мелкими камушками. Воцарилась темнота, в которой отчётливо светилось три десятка мелких красных глазок явно голодного монстра.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:10 | Пост # 36

Постов: 360
Статус: В реале
Услышав голодное рычание своего "соседа", эльф невольно призадумался о его размерах... Вокруг было настолько темно, чтоне было видно ничего, кроме горящих красным глаз, неизвестного монстра. Эльф поднялся на ноги, балансируя на чем то... Мягком? И нашарил на груди заветный амулет. Через мгновенье, яма озарилась бледным голубоватым светом...


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

СейранДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:38 | Пост # 37
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Обитателю подвала, привыкшему к кромешной тьем, "фонарик" эльфа явно не понравился, свет, пусть и неяркий, раздражал глаза. Но ведь глаза - не единственный орган чувств... Мигнув напоследок, алые точки глаз закрылись. Существо негромко рыкнуло и пошло на незапланированный остроухий ужин, втягивая прохладный и на удивление свежий воздух подземелья чуткими ноздрями и еле слышно клацая по камням когтями.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Вторник, 30.08.2011, 00:48 | Пост # 38

Постов: 360
Статус: В реале
Эльф, замер... Видимо свет ослепил чудовище, но вот как обманут его нюх?? А кроме того слух? По счастью Валинорские плащи - отлично маскируют, но его плащ, к сожалению остался где то в заброшенном городе... Эльф прижался спиной, к холодной стене, ощущая ладонями капельки воды выступившие на поверхности твердого камня... "Лучше всего подождать" - так решил он.


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

СейранДата: Вторник, 30.08.2011, 16:49 | Пост # 39
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Существо приближалось к эльфу, подозрительно принюхиваясь и напряжённо постукивая длинным хвостом, увенчанным костяным шипом, по каменному полу пещеры-ловушки. Нападать зверь не спешил, видимо, догадываясь, что не всякую еду, падающую на голову, можно сразу употреблять по назначению.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Вторник, 30.08.2011, 22:35 | Пост # 40

Постов: 360
Статус: В реале
Медленно, но уверенно продвигаясь вдоль стены, эльф пытался найти хоть что нибудь, что могло бы помочь ему расправиться с монстром. Вокруг было множество костей...


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

СейранДата: Вторник, 30.08.2011, 23:36 | Пост # 41
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Зверь, отбросив осторожность (толку-то? эльфы - вкусная и здоровая диетическая пища), подобравшись, резко оттолкнулся мощными задними лапами от пола и прыгнул на эльфа, повалив того на камни.
Из оскаленной пасти раздалось довольное урчание, клыки потянулись к горлу жертвы...





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Среда, 31.08.2011, 01:26 | Пост # 42

Постов: 360
Статус: В реале
К счастью, под руку поваленной "диетической пище" попалась довольно толстая кость, которую он и вставил распоркой в пасть зверюги... "Бррр, ну и смрад же от него" - подумал эльф. После чего проскользнув под животом зверя выхватил полуторный меч(забыли видать синерожие его забрать то) всадил его между ребер огромному чудищу.


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

СейранДата: Среда, 31.08.2011, 16:29 | Пост # 43
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Зверь хрипло взревел, замотал головой, пытаясь избавиться от воткнувшегося в нёбо острого обломка бедренной кости некогда съеденного эльфа. Рёв перешёл в судорожный хрип, когда клинок, пронзив шкуру, вошёл в плоть, разрывая лёгкое. Лезвие меча окрасилось светло-розовой пенистой кровью, с каждым вдохом животного вытекающей из раны. В последнем усилии хищник поднял лапу, длинные когти вонзились в бедро эльфа, лишь по счастливой случайности не повредив артерию.
Туша на удивление мягко свалилась на пол, залитый кровью.

Итого: зверюшка отправилась к духам предков, эльф заимел дырку в бедре (минус 20 хитов, кровь активно вытекает).

Не такое уж оно и чудище... Да и огромным его можно назвать с натяжкой...





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Среда, 31.08.2011, 18:37 | Пост # 44

Постов: 360
Статус: В реале
После того как адреналин боя спал, Глорфиндейл почувствовал жуткую боль в бедре. Приложил руку, и почувствовал, как быстро намокает одежда. Из под разорванной кольчуги сочилась густая, алая кровь... Эльф тяжело дыша осел на пол, и держа руку на ране, скороговоркой начал бормотать древнее заклинание. Постепенно боль несколько унялась, кровотечение прекратилось. Осторожно встав с пола, Глорфиндейл оборвал подол своей одежды, и перевязал им рану. "Так,"- подумал эльф -"Одной проблемой меньше, но как мне теперь отсюда выбраться?" - озадаченный этим вопросом, эльф сел на еще не остывшую тушу зверя...


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

СейранДата: Среда, 31.08.2011, 19:44 | Пост # 45
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Туша была, как и при жизни, мягкой и удобной - покойная зверюшка славилась густым мехом, стоящим на чёрном рынке немалых денег. Однако вечно восседать на неотвратимо остывающем и коченеющем трупе (пусть и собственноручно угробленном) не к лицу благородным перворожднённым, тем более раненым...
Едва ощутимый сквозняк, гуляющий по подвалу, принёс запах воды...





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Среда, 31.08.2011, 20:15 | Пост # 46

Постов: 360
Статус: В реале
Долго обдумывая свое бедственное положение, эльф пришел к выводу, что у него два варианта -
1. Расположиться в этой яме с удобством, разделать тушу зверя, устроить из меха постель, а мясо поджарить, и ждать пока не придет смерть(для эльфа - это почти вечность)
2. Поднять шум чтобы обратить на себя внимание.
Первый вариант, хоть и был очень привлекательным, Глорфиндейл отбросил сразу. Ждать помощи от злобного карлика сверху тоже не приходилось.
Подойдя к стене эльф внимательно ее осмотрел. Стена из камня, отвесная. Хотя люк вроде невысоко...
"Здесь явно должен быть потайной вход" - подумал эльф - "Среди костей нет ни обрывков одежды, ни оружия, ни чего-либо еще. Вероятно сюда спускаются забрать трофеи... " - Глорфиндейл начал простукивать, ощупывать стену, в поисках намека на скрытую дверь...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндейл - Среда, 31.08.2011, 20:37

СейранДата: Среда, 31.08.2011, 20:51 | Пост # 47
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Разумеется, никаких скрытых дверей не было. Было гораздо банальнее - рука эльфа, в очередной раз ударившая в камень, камня на положенном месте не обнаружила, провалилась во что-то, казавшееся монолитной плитой, а на поверку оказавшееся простенькой иллюзией. Иллюзия поступила так, как и было положено - рассеялась, за ней обнаружился короткий коридорчик, резко сворачивающий вправо. Оттуда и доносился шум воды.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Среда, 31.08.2011, 20:55 | Пост # 48

Постов: 360
Статус: В реале
Найдя выход на удивление быстро, Глорфиндейл направился в открывшийся перед ним проход, подняв высоко над головой свой амулет, освещая себе путь во мгле... Он двигался все дальше, и дальше, несколько прихрамывая от полученной раны, приближаясь к все нарастающему гулу подземного источника


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндейл - Среда, 31.08.2011, 20:56

СейранДата: Среда, 31.08.2011, 21:08 | Пост # 49
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Коридор, как и всё хорошее, скоро закончился. Почему "всё хорошее"? Очевидно, потому, что за ним скрывалось вполне ожидаемое плохое в виде небольшой площадки, с внешней стороной, как занавесом, скрытой тем самым потоком, шум которого доносился в подвал. И дальше идти было совершенно некуда... Разве что - вниз?...

Учимся искать тропинки...





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГлорфинделДата: Среда, 31.08.2011, 21:18 | Пост # 50

Постов: 360
Статус: В реале
Приглядевшись к новому месту, эльф принял решение быстро - в гномьих подземельях Восточных Земель, где он провел большую часть жизни, часто встречались подобные "колодцы".... Источник начинающийся под землей непременно выходил наружу по своему каменному руслу, которое вода вымывала столетиями в этих скалах... На свой страх и риск, эльф шагнул навстречу неизвестности... Сначала поток понес его вниз, и его больно ушибло об камни.... Затем, его завертело волчком, ударило об одну стену, затем об другую... огромный водоворот затянул его под воду... Глорфиндейл нахлебался воды. Продрогший до костей в горном ледяном источнике, он уже начал сожалеть о своем решении, но тут его снова потянула вперед, и вполне благополучно огибая подземные скалы, поток понес его дальше... Впереди нарастал шум воды....


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча
Карта мира » Лиаран » Территории » Горные массивы » Мёртвый город (Квестовая локация, задание можно получить в Цитадели)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024