Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

25.04.2024 | 17:18


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карта мира » Лиаран » Территории » Горные массивы » Раскол (Расселина между хребтов)
Раскол

АльфредДата: Среда, 22.06.2011, 22:49 | Пост # 1
Плут

Постов: 38
Статус: В реале



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

НэцтакДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:11 | Пост # 2
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
- Вот скажи - и где мы сейчас находимся?!
- Напарник, я тебе не ДжиПиэС навигатор! - Возмущённо отозвался стервятником кружащий над головой Дэл.
- Ты, блин, и от ГЛОНАССа открестишься, скотинка микросхемная!
По горам мы шатались уже часа два, переругиваясь и искренне надеясь найти хоть что-то, похожее на портал.
А начиналось всё вполне прилично: выйдя из квартиры, мы бодрым шагом направились к портальному залу. Разумеется, до него мы не дошли - Дэла посетила гениальная мысль относительно того, как можно попасть в нужное место, минуя зал. Доэкспериментировались...
- Шэф, предлагаю устроить привал. Ты как раз успокоишься, отпсихуешь... Вон, кстати, симпатичное деревце, под ним и расположимся.
- Тебе бы только отдыхать... Опять, небось, по любимым сайтам лазить будешь, - приглядываясь к указанному напарником дереву, для порядка повозмущался я, не особо, впрочем, рассчитывая на пробуждение у Дэла совести. - Ладно, уговорил. Но ты будешь думать, как нам отсюда выбраться!
- Угу, уже ищу...
Скинув рюкзак, я подвесил его на нижную ветку дерева, а сам сел, удобно оперевшись спиной о ствол и прикрыл глаза, рассчитывая немного подремать в тишине.



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:57 | Пост # 3
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- Нет, ну у людей совести совсем не осталось, - проворчал кто-то. - Придут не спросясь, завалятся под чужое дерево, да еще и спят! Просыпайся, господин хороший! Разговор будет, на пять золотых... Или на десять.
Рядом с деревом стоял... а кого вы в горах видеть хотели? Билла Гейтса? Санта Клауса? Хотя этого можно, когда с похмелья. Не он, его олени. Дедун не пьющий.
...тролль. Горный. Одна штука. Под четыре метра ростом. На морде написано: "Я тебе не нравлюсь, правда?"



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:23 | Пост # 4
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
- Рота, подъём! - Сиреной взвыл Дэл по мыслесвязи, выдёргивая меня из состояния полусна. - Погранцы нагрянули!
- Лишь бы не наркоконтроль, - привычно огрызнулся я, открывая глаза и одновременно с этим откатываясь под прикрытие деревца, внезапно оказавшегося чьей-то там собственностью. А чьей, собственно?
Мляяя... Какой экземплярчик! Рожа так и просит, да не кирпича, а хорошей очереди из родной штурмовки, мирно покоящейся в архивах Дэла.
- Уважаемый, по всем вопросам, касающимся совести и конфликтов с ней, убедительно прошу обращаться к психиатру по месту жительства.



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Вторник, 10.01.2012, 12:19 | Пост # 5
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Тролль весело так, во всю пасть, улыбнулся гостю.
- Вижу, мы умные, начитанные да еще и вежливые. А кроме того жизнь нас колотила так, что всякое проявление... интереса к вашей особе воспринимаем как заведомо враждебное. А оно того стоит? Ну был бы щас на моем месте настоящий хозяин этих... гм... гор-деревьев-камешков, он разговаривать бы не стал, а взял бы и тряхнул как следует. И вытряхнул бы что-нибудь. А я не он, и даже не помощничек его, чтоб ему вечно выслушивать похабные анекдоты о самом себе в том месте которое не называют. И я просто подошел пошутить. Даже имени не спросил. Кстати, может зря? Звать то вас как, страннички?



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:09 | Пост # 6
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
- Шэф, этот типчик мне не нравится, - сообщил парящий где-то в высоте магноут.
Напарнику хорошо, включил сферу ненахождения - и всё, хоть под носом у потенциального противника шастай, не засечёт. А я, как идиот, тут под деревцем веду беседы с каким-то представителем слаборазвитой цивилизации.
О! Идееея...
Хищно улыбнувшись посетившей меня мысли, я выглянул из-за дерева, убедился, что тролль пока не проявляет признаков враждебности, с трудом удержался от того, чтобы предвкушающе потереть лапки.
- Как показывает опыт, вежливость ничего не стоит, а польза от неё иногда бывает, - пояснил я, выходя из-за дерева и прислоняясь к корявому стволу плечом. Улыбчивый тролль, записанный в источники информации для будущей статьи, пока не догадывался, насколько конкретно он попал... Тем лучше.
- И кто ж ты будешь, не-хозяин? - С интересом глядя на тролля, поинтересовался я, - Дэл, записывать не забывай. И мониторить окрестности.
- Эксплуататор ты, напарничек... И маньяк. Бедолага же не догадывается, какую участь ты ему уготовил!
Пропустив реплику Дэла мимо ушей, я доброжелательно улыбнулся источнику информации. Не каждый день удаётся развести тролля на откровенную беседу, но я всё же попытаюсь. Докторские степени просто так не дают, для этого необходимо прилагать определённые усилия. Вот сейчас и приложим.
- А звать меня Нэц, - представился я, решив, что полное имя аборигену знать совершенно ни к чему.



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Четверг, 19.01.2012, 15:05 | Пост # 7
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- Хм, я должен восторженно воскликнуть "вот это другое дело!" и полезть по-братски обниматься, - саркастически сказал тролль. - Но мне лениво. И некогда. А буду, достопочтенный я , именно тем, пошлет тебя в дальний поход сначала лесом, потом мостом, а дальше как получится. Интересует?
Непонятно было, шутит он или как.Скорее или как, потому что морда у "достопочтенного я" была жуть какая сурьезная.
- Оплата по факту. Возвращения, само собой, - добавил он. Словно объяснял это собрату-троллю, который усиленно "не въезжает"



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:04 | Пост # 8
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
- Да нет, на таких проявлениях радости я не настаиваю, - смерив тролля прохладным взглядом разочаровавшегося в подопытном учёного, произнёс я, - достаточно озвучить твоё имя и уточнить, куда и зачем ты так жаждешь меня заслать. И, кстати, оплату я буду выбирать сам, не обсуждается.


Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Среда, 25.04.2012, 14:26 | Пост # 9
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- А не крутовато сразу забираешь-то? По правилам... по моим правилам, я тоже могу поставить тебе одно условие коли так. Но это мы потом обсудим. Имя-то тебе зачем? Можешь звать Большим Бу, - тролль усмехнулся, а задание даже проще чем мое имя.
Тролль прямо пальцем нарисовал в воздухе... какое-то подобие карты. Все было чисто условно, но вполне понятно - горы-треугольники, лес в виде двух деревьев - две палки, два кружка, ручей или река - несколько кривых линий, мост - две, но уже прямые и непонятный прямоугольник. Нарисованное слабо светилось в воздухе, готовое в любой момент погаснуть.
- Итак. Это - горы, мы тут. Степень опасности - нулевая, как можешь судить сам, ведь с тобой до сих пор ничего не случилось да и я тут. Это - лес - он там, - тролль ткнул пальцем на запад. Степень опасности... ну скажем, апатит, не выше... А, сталь и камень, ты же не знаешь нашей системы... Мы надежность, тобишь твердость камня ценим. Апатит - не самый надежный... как у вас говорят - пятьдесят на пятьдесят. Короче, в лесу тебе по сторонам смотреть придется. Пройдешь через лес... тропинка там есть, найдешь, подскажу как, и выйдешь к Загребной. Местная река. Плавать не советую. Опасность - алмаз, у реки нет брода, а вода время о времени несет яд. Это отдельная история. Так что тебе по мосту. Там заплатишь пошлину. Тоже скажу, чем. Ну и конечный пункт - каменная арка. Бросишь в нее камень, чтоб пролетел сквозь. Все. Вопросы?



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Пятница, 27.04.2012, 02:15 | Пост # 10
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
Проглотив насмешливое фырканье, я с интересом уставился на состряпанную потенциальным работодателем карту.
- Дэл, что скажешь?
- Картограф из этого представителя местной фауны крайне паршивый,
- высказал своё авторитетное мнение парящий в вышине напарник, - даже ты в состоянии нестояния делаешь более разборчивые карты местности.
В исполнении Дэла это была едва ли не высшая оценка мастерства...
- Ладно, Бу, - стараясь не срываться при упоминании имени тролля на неприличный хохот, с максимально заинтересованным видом произнёс я, - задание и близко не понятно, но это не впервой, так что разберусь на месте. Вопросов нет, за исключением банального "что произойдёт, когда я брошу камень в арку?" и "какой у тебя интерес?".



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:47 | Пост # 11
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Бу растянул губищи в улыбке.
- А что, ты хочешь оплату данными? Это можно. Здесь и сейчас я расскажу тебе все, что случится или только может случится, и таковой и будет твой награда - знание. Свой интерес... тут проще, у меня он не личный, а как бы это выразиться... расовый или видовой. То есть, - тролль поднял к небу палец, - твоя миссия не просто миссия, а МИССИЯ! Могу сертификат национального Героя выдать потом. Забесплатно. Так что? Рассказывать? Но в этом случае... Любая оплата означает что ты принял договор и отступить не сможешь. Естественно, я хочу услышать твои соображения о форме оплаты, если я неверно тебя понял и ты хочешь знать просто так, из чистого любопытства. Кстати, не удовлетворишь ли мое: ты малость с ответами тормозишь потому что таков ты есть, или советуешься с кем-то?



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Вторник, 08.05.2012, 16:41 | Пост # 12
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
Умные мысли Дэла традиционно шли в одном направлении - чего б прихватизировать с минимальными усилиями с его стороны:
- Ага... Угу... Сертификат геройский бери, потом к диссеру приложишь, для красоты и солидности... Да и на стеночку потом привесить можно, если из щелей дуть будет...
- В общем, картина ясная - очередные борцы за свободу, независимость и прочие эфемерные прелести жаждут свершить очередной непонятный подвиг, который никому и даром не нужен, - пробормотал я, борясь с желанием послать сомнительного работодателя вместе с его непонятными запросами куда подальше. Но, с другой стороны, научный интерес никуда не делся! - Ты неверно понял, меня не интересует будущее, скорее прошлое. Конкретно - твоего народа. А по поводу тормоза... Ну, бывает иногда.



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Пятница, 18.05.2012, 05:01 | Пост # 13
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Тролль угрюмо посопел: видно было, что ответу насчет причин тормознутости он нисколько не поверил.
- Согласен на прошлое, если только ты имеешь ввиду рассказ а не... копирование моей памяти например. Я слышал, это вредно для здоровья. Я даже буду добрым и человечным, и отвечу на пару твоих вопросов. Или расскажу что-то из того что ты хочешь знать. И уже потом ты начнешь исполнять Миссию. Кстати, могу угостить обедом. Или ужином. Если конечно троллья пища тебя прельстит. Могу гарантировать, что все питательное и ты не отравишься. Но опять же, тебе придется мне еще раз поверить, а судя по всему, тебя и первый-то напряг.
Тролль откровенно ухмыльнулся - мол знаем мы, почему вы, герои, соглашаетесь "помогать"...



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:39 | Пост # 14
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
Я нахально ухмыльнулся, радуясь, что подвернувшийся мне представитель аборигенной фауны оказался столь... наивным, что ли. Пообщайся он с представителями так называемых цивилизованных народов подольше - в жизни не купился бы на столь идиотское объяснение. Да и прошлое... Разное оно бывает, далеко не все его подробности можно разглашать первому встречному, пусть и пообещавшему помочь в выполнении какой бы то ни было великой миссии.
- Нужна мне твоя память, - гася ухмылку, отмахнулся я от предположения тролля относительно моих методов вытаскивания информации из его мозгов, - а поводу предложенного тобой угощения вынужден тебя разочаровать - не откажусь.
- Всеядный ты мой, - прокомментировал мои последние слова напарник, нарезающий круги над головой тролля. Хорошо, тот его никак не сможет засечь... Объяснять, что за тварюшка такая магноут, мне очень не хотелось.



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:29 | Пост # 15
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- Лады. Сначала лопать, потом топать, - согласился Бу.
Словно для того, чтобы опровергнуть собственные слова, он потоптался, точно выбирая какое-то особое место и уже там топнул конкретно - так что загудела земля и даже воздух, и вероятно даже у кролика, примостившегося погрызть морковку на пне двумя милями дальше, загудело в ушах.
Но тролль остался доволен. Он тут же полез в карман и начал доставать оттуда предметы, которые там никак поместиться не могли. Для начала - стол. Правда, разборной, который он очень ловко собрал в семь секунд и уже на него начал вываливать из карманов еду. Разную. Много. Фруктов в основном. И мало мяса. Толи тролль был вегетарианец, то ли что...
- Проверь свои карманы, что-то могло и к тебе попасть, - сказал Бу, когда закончил выставлять яства. - Еда, она же тупая, не разбирает, кто ее позвал.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:37 | Пост # 16
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
- Не возражаю, - кивнул я, усаживаясь на камень, прогретый солнечным лучами. Перекусить и правда пора, тем более что завтрак давно переварился, а возвращение домой в ближайшее время не предвидится. Тем более кормят вроде как на халяву...
- Шэф, ты присмотрись к этому повару-самоучке повнимательней, мало ли что он тебе наготовит на скорую руку в антисанитарных походных условиях...
Совет Дэла совпал с просьбой тролля проверить карманы. Что-то я невнимательным становлюсь, пропустил момент, когда эта болтливая горка мышц успела явить стол с кормёжкой.
И в кармане куртки что-то ненавязчиво так заскреблось, явно пытаясь выцарапаться на свободу.
На крепость нервной системы я никогда не жаловался (ещё бы, с такой женой только заикнись - вмиг залечит, притом исключительно из лучших побуждений!), но опускать руку в карман было как-то... В общем, никакого желания не было. А ведь пришлось, иначе мелкая пакость, незнамо как выдернутая троллем из естественной среды обитания, продрала бы в любимой куртке нехилых размеров дыру.
- И что за дрянь ты приволок к столу?! - Голос непроизвольно сорвался на шипение. Ещё бы, обаятельная чешуйчатая тварюшка размером с кошку, нагло пялящаяся на меня круглыми глазками и тянущая когтистые лапки к шее, как-то не вызывала во мне любви к представителям здешней фауны.



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:20 | Пост # 17
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- Кхарра шуш! - выругался тролль, - это пхунь, по нашему - притворяшка. От этой заразы тут спасения нет. Они могут притвориться чем угодно, а этот видимо. не гений, и прикинулся едой. Короче, выброси. Или прбей. Иои сначала прибей, потом выброси. А, погоди!
Он выдернул пхуня из рук гостя, сжал его в кулаке, наметанным глазом осмотрел стол и ловко вытащил из горки фруктов один, который тут же превратился во второго пхуня. Это второй был присоединен к первому - лапы у тролля были огромные, там десяток таких поместился бы. В кулаке Бу что-то сверкнуло и минутой позже он потряс ладонью и подул на нее, словно обжег.
- Порядок, самоуничтожились. Пхуни - как бомбы, где встретятся там и взорвутся. Давай жрать уже, чего сидишь?
И первым накинулся на еду. Зрелище было еще то - тролль не чавкал и не очень то торопился, но жратва со стола исчезала примерно так же быстро как пхуни из его кулака.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:09 | Пост # 18
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
- Фига себе! Как одинаковые заряды - при столкновении происходит большой бах!
От восхищённого свиста напарничка моментально заболела голова, а желание убивать, перманентно присутствовавшее на границе сознания, задорно потёрло когтистые лапки в предвкушении кровопролития.
- А мне понравилось, - я задумчиво потёр подбородок, - при должной степени безумия этих обаяшек можно использовать в своих целях...
Размышляя о возможных плюсах использования местных зверюшек, я притянул поближе блюдо с чем-то мясным, ловко выдернул из-под носа тролля кувшин какого-то слабоалкогольного напитка. Судя по специфическому запаху, гналось это чудо местных самогонщиков из растущих вокруг колючек.
Не скрывая своего интереса, я наблюдал за тем, как тролль поглощает пищу. Вполне культурно, надо признать, иные доктора наук едят не в пример менее аккуратно.



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Четверг, 27.09.2012, 17:12 | Пост # 19
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- Нравится? - ухмыльнулся Бу, - ну-ну, гляди, потом тебе это пригодится. Давай пока я тебе маршрут повторю, чтоб не попутал чего. Отсюда на запад через лес... Кстати, можешь пока ему имя придумать, тоже может пригодиться. - Тролль почему-то усмехнулся и на некоторое время замолчал, словно думал о чем-то весьма забавном, потом опять заговорил, - да, лес, потом Загребная, речка наша и мост через нее. Плата... Да, блин, если ты в лесу поймаешь и сохранишь до реки живым какое-нибудь чудо, тебе легче будет, так что имей в виду. А вообще там платят Удачей, своей или еще чьей-то. То есть вероятно играть придется и выиграть. Как я и сказал, тебе надо поймать в лесу какую-нибудь тварь Можно не одну. Это конечно если с тобой нет спутника который идет следом и потом тебя догонит - тогда заплатишь его Удачей...


Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:46 | Пост # 20
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
Я сосредоточенно уставился на карту, демонстрируемую троллем. Придумать лесу имя? Угу, вот сейчас брошу пережёвывать этот изумительно вкусный ароматный шашлык и займусь. Хотя... Я весело ухмыльнулся, припомнив одну историю.
- Ладно, пусть будет Деревянный лес, - под возмущённое шипение напарника выдал я единственный пришедший в голову вариант наименования. - Так, стоп. Не понял последнего положения. Как понять "заплатишь его Удачей"? Что там у вас вообще творится?



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Вторник, 02.10.2012, 16:56 | Пост # 21
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- Не там, а здесь, не творится, а происходит, - Бу смерил сереброволосого взглядом. - ну что ты как маленький! Никогда никем ни за что не платил и чужое имущество не отдавал в залог, чтоб шкурку свою целой оставить? Не больно ты похож на существо с твердыми моральными принципами. Хотя порой за принципы доплачивают, конечно...
Он немного помолчал и продолжил:
- Деревянный лес, говоришь? А что, интересною жаль я этого не увижу, ну да потом расскажешь... Ты не боись, тебе самому, если что, ничего делать не придется там, возле моста. Просто отдашь Хозяину того, кого в лесу поймаешь, если поймаешь. Если ему подарок понравится, может и без игры обойдется.
Видно было что тролль начинает нервничать. То ли у него было не так много времени, то ли у Нэца.
- Если у тебя есть жена, мне ее жалко. Не прокормишь тебя при таком аппетите, - проворчал он.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Четверг, 08.11.2012, 21:52 | Пост # 22
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
- Да один чёрт, - я с деланным безразличием отмахнулся от слов тролля. Я прекрасно знаю, сколь многое зачастую может зависеть от точности, правильности и своевременности того или иного слова, но демонстрировать это знание каждому встречному, будь он хоть тысячу раз хороший парень, интересный собеседник и платёжеспособный клиент, я не собираюсь. - А что касается платежей...
Я помолчал, задумчиво накручивая на палец серебристую прядь волос и созерцая неторопливо ползущие по небу причудливой формы бледно-зелёные облачка.
- Я предпочитаю расплачиваться сам, так проще, быстрее и надёжнее. И частенько менее затратно.



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Суббота, 10.11.2012, 10:40 | Пост # 23
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- Ну все, лясы закончили, - окончательно теряя вид и настроение "хорошего парня", сказал Бу. - Инструкции получил? О плате договорились? Вопросы, пожелания, замечания?
Горы снова вздрогнули и земля долгих минут пять-семь качалась почти зримо. Тролль пробормотал что-то себе под нос, встал разминая косточки, а может исполняя ритуальный послеобеденный танец.Как оказалось, предположение неверное - следствием его приседаний и прыжков стал очередной пхунь, подобранный в виде камня с земли.
- Как же вы мне надоели... - с тоскливым равнодушием произнес он, и было не ясно, относится это только к пхуню или и к гостю тоже.
Пхунь однако отказался смирно сидеть в лапище тролля. Каким то непонятным образом он просочился прямо сквозь его пальцы и рванул вверх, как подброшенный... Хорошо когда воздушное пространство чисто и нет риска впилиться в какого-нибудь дракона...



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

НэцтакДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:40 | Пост # 24
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
- Давно пора, - прощаясь с робкой надеждой подремать после сытного обеда, отозвался я, оторвал тушку от насиженного камня. - Замечания, если появятся, выскажу по выполнении задания.
- Про форс-мажор этому гаврику скажешь или ну его нафиг? - Напомнил о своём присутствии парящий в высоте напарник. Хорошо ему, земля не качается...
- А сейсмоактивность тут явно повышенная, - забрасывая рюкзак на плечо, задумчиво прокомментировал я весьма заметные колебания тверди под ногами. - Думаю, нафиг. У нас вся жизнь - форс-мажор. Кстати, ты б отлетел подальше, осмотрелся...
Проводив взглядом пхуня, унёсшегося вверх на первой космической, я повёл плечами, поудобнее размещая рюкзак.
- Ладно, если больше ничего не хочешь сообщить, я пошёл вершить великий подвиг во имя чего-то там.



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

НПСДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:19 | Пост # 25
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- Да, еще про тропинку в лесу. Ругаться умеем? - он смерил взглядом своего "посланца", - судя по всему - очень даже. Так вот. Рекомендую. Громко, разборчиво и непотребно. Чтоб весь лес слышал, который у тебя стал деревянным. Тем привлечешь к себе тропинку. Ну все, покеда. О, забыл.
Он подошел к столу и пнул одну из его ножек. Стол сложился сам в себя. Вместе с едой. Зрелище было столь же забавное сколь и страшненькое. В итоге осталось нечто вроде небольшой плоской коробки, которую Бу запихал обратно в карман, на всякий случай наградив Нэца взглядом "И не проси - не дам!"
И видно у тролля все-таки был склероз. А может повышенная хитрость. Или и то и другое...
- Еще забыл, - уже начав уходить, он повернулся к Нэцу, - времени на все двое суток.
И потопал прочь. Дрожь земли затихала, словно удалялась вместе с ним.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса
Карта мира » Лиаран » Территории » Горные массивы » Раскол (Расселина между хребтов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024