Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

28.03.2024 | 16:13


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рамон, Гоморра  
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Парк при госпитале
Парк при госпитале

РамонДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:27 | Пост # 1
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале



Прикрепления: 8603507.jpg (288.0 Kb) · 6438815.jpg (201.2 Kb) · 5095727.jpg (74.2 Kb) · 4290060.jpg (177.4 Kb)



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370


Сообщение отредактировал Рамон - Воскресенье, 18.11.2012, 22:30

РамонДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:10 | Пост # 2
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Парк встретил нас горьковато-терпким прохладным ветром, пронзительной синевой чистого неба, яркими лоскутами проглядывающего сквозь прорехи в кронах деревьев, ещё не успевших сбросить всю позолоченную дыханием осени листву, задумчивым шуршанием рыже-алых листьев, уже покинувших ветви уставших от знойного лета деревьев и теперь плотным ковром устилающих вымощенные булыжником широкие дорожки. Одна из дорожек вела к беседке, установленной на широком мосту, перекинутом через ручей, к зеркальной глади которого склонялись золотисто-зелёные клёны.
- Устраивает место или поищем другое?



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370


Сообщение отредактировал Рамон - Воскресенье, 18.11.2012, 22:32

АмелиДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:40 | Пост # 3
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Амели хотелось засмеяться, и громко захлопать в ладоши. Место было прекрасным! Но она была уже взрослой девочкой, и ограничилась лишь коротким кивком, широкой улыбкой, и сияющими глазами.


It's all about us

ЙоссиДата: Суббота, 17.11.2012, 19:17 | Пост # 4
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Меня умиляет, как в этом месте могут непостижимым образом меняться времена года, - хмыкнул я, оглядываясь. - Мне здесь нравится, только, если вдруг станет зима, я задрыгну.
- Надо одеваться потому что в приличную одежду, - проворчал Эскейп.
- Одежда нормальная! - я возмутился, несмотря на валерьянку, которая по чуть-чуть начала выветриваться. - Удобная и практичная! И не мешается!
- Да-да, оператор, я помню, что не отменяет того, что ты можешь замёрзнуть.



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

РамонДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:47 | Пост # 5
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Значит, никто не против, - с довольной улыбкой констатировал я. Приятно всё же встретить существ, способных оценить красоту природы... - Не беспокойся, ушастый, здесь зима, если я правильно понял, вообще не предусмотрена, так что замёрзнуть тебе не удастся.
Под еле слышный скрип ступенек мы поднялись к беседке, ожидавшей нас с гостеприимно распахнутыми высокими остеклёнными дверями.
Внутри изящное каменное строение выглядело ничуть не хуже, чем снаружи - облицованные тёплым светлым деревом стены, резные лавки, застланные пушистыми коврами, с набросанными на них подушками, небольшой круглый стол, заставленный блюдами и вазочками с различными закусками и фруктами, одна из деревянных панелей скрывает за собой небольшой, но весьма богатый бар.
Душа при виде всего этого явственно запросила праздника... В духе весёлых попоек Академии... Правда, для мероприятий подобного размаха участников было явно недостаточно. Впрочем, какая разница? Чтоб мы да не устроили себе заслуженный праздник?!
- Кому что наливать? - Дождавшись, когда спутники рассядутся по местам, поинтересовался я, с интересом изучая содержимое бара.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

АмелиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:47 | Пост # 6
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
- Мне вина, если можно. - Амели робко подала голос первой. Заметив это обстоятельство, девушка попыталась загладить возникшую неловкость широкой, до ушей улыбкой. Хотя, все ее усилия были напрасны. Рамон был слишком занят баром, а Йосси переговорами со своим гаджетом.


It's all about us

ЙоссиДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:22 | Пост # 7
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Оператору компотика! - вылез вперёд Эскейп, не давая мне сказать ни слова. - Успеет ещё напиться, давайте хоть начинать, как трезвенники!
Я обиженно фыркнул и хлопнул ноут ладонью по крылу.
- Ну, что ты творишь? Я уже взрослый! Ну, почти!
- Именно что почти, - проворчал Эск.



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

РамонДата: Понедельник, 31.12.2012, 23:13 | Пост # 8
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Я вынырнул из глубин бара, виновато улыбнулся Эскейпу.
- Извини, о компоте никто не подумал. Но могу предложить безалкогольные коктейли, ингредиенты имеются.
С заказом Амели было намного проще - вина стояло бутылок десять, как минимум. А начнём мы с вот этого сухого.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

АмелиДата: Вторник, 01.01.2013, 17:52 | Пост # 9
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
- Спасибо, - девушка приняла из рук главврача бокал сухого красного. На вкус вино оказалось терпким, и по мнению Амели несколько кисловатым. Девушка опорожнила бокал довольно быстро. Приятное тепло разлилось по всему телу, на щеках выступил легкий румянец.
- Можно еще? - медсестра улыбалась во все тридцать два.



It's all about us

ЙоссиДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:22 | Пост # 10
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
Не, начал-то я действительно с коктейлей...
Но, вы ведь понимаете, очень обидно, когда рядом пьют вино, а ты, как кот, без ничего.
Кстати, то, что я навал рифмовать, уже символизирует.
Да, напился!
После второго литра уже ничего не помню.
Вроде Ляпсус пытался меня остановить и протрезвить, но его Эскейп забрал... Или Эск хотел меня вразумить, но был скурен... Кажется, что-то такое весёлое мы пили. Или курили?



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

РамонДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:48 | Пост # 11
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Запланированная пьянка всё же удалась... Пусть и не в таких масштабах, как это бывало в Академии или во владениях Дома Бэнр, да и размаха попоек моей бесценной бабули ей не хватало... Правда, у нас и здоровья не столько, сколько у парочки прочно спившихся архов и одной мутированной эльфийки.
- Гррраждане подчинённые, а налейте-ка... - Я обвёл взглядом заставленный посудой стол, почесал взлохмаченную шевелюру, вежливо переложил Амели, мирно посапывающую на моём плече, на лавку. Вот кому-кому, а медсестре наливать категорически не рекомендуется! - Ладно, сам налью, раз вы такие ленивые...
Сказано - сделано! И последние капли виски, - больше в баре тупо ничего не осталось, я специально раз пять перепроверил, - перекочевали из бутылки в стакан, а оттуда - дальше по назначению. Хорошо... Но вредно!
Заботливо прикрыв так и не проснувшуюся Амели пледом, я извлёк из-под стола ушастого, нагло дрыхнущего в обнимку со слегка помятым и ободранным кустом.
Нда... У Ляпчика глубокая душевная травма - собственный папик пытался ободрать его на курево. Ободрал-таки, целых пять листочков успел отщипнуть, пока мы с Эском не засекли и не отняли несчастное растение. Листочки приращиванию к родным веточкам не подлежали, потому мы устроили им огненное погребение. Кажется, именно после этого культурное мероприятие переросло в нечто более непотребное... Повезло, что без излишеств, а то знаю я себя.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

АмелиДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:43 | Пост # 12
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
- Пить... - в голосе девушки звучали нотки страдания. - Пить! Воды!
Рано охмелевшая медсестра, рано начала трезветь. Очнувшись на плече у своего шефа, в несколько разнузданной позе, девушка стыдливо отпрянула, и теперь сжавшись в уголке дрожала, словно от холода.



It's all about us


Сообщение отредактировал Амели - Понедельник, 18.03.2013, 16:48

ШаренДата: Четверг, 21.03.2013, 23:42 | Пост # 13
Целитель

Постов: 18
Статус: В реале
---> Таверна/Кабинеты

Мечтательно улыбаясь родным ультрамариновым небесам, эльф бесшумно скользил по засыпанным рыжими листьями дорожкам парка. Прихваченный из таверны кувшин с пивом плыл рядом, удерживаемый на весу с помощью обычнейшего телекинеза.
За поворотом дорожки показалось знакомое изящное небольшое здание, будто плывущее по ало-золотым волнам осеннего парка. Беседка...
В светлой безмятежной улыбке целителя проскользнуло нечто хищное, когда он, пройдя по дорожке, поднялся по ступеням, ведущим к беседке.
Картина, представшая его глазам, была достойна быть запечатлённой на полотне какого-нибудь великого художника. И размещена в руководстве по здоровому образу жизни как наглядная демонстрация того, что бывает в результате неумеренного потребления спиртного. И травок тоже, судя по лёгкому запаху перегоревших растений...
- Пить вредно, - наставительно произнёс Шарен, и тут же, явно противореча своим словам, подал девушке кувшин. Вода-то только в ручье имеется, а пиво - вот оно, под рукой.



Шарен Аниил Деорон
Целитель, эмпат
Стихии: тьма, жизнь, воздух, земля, вода, разум

РамонДата: Пятница, 22.03.2013, 01:01 | Пост # 14
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Я только начал погружаться в дрёму после свершения великого подвига по перекладыванию ушастой тушки, - и недокуренного куста, который Йосси, несмотря на сон, не отпускал, - на соседнюю лавку, как избранная на роль грелки Амели изволила проснуться и шарахнуться от меня, будто её уважаемый родитель застукал нас за чем-то непристойным. Хотя как сказать - непристойным... На мой взгляд, картина вполне соответствовала своей сути, то бишь здоровому сну после удачно прошедшего корпоратива. А вот что мог бы подумать человек, не склонный заморачиваться с деталями, для меня загадка.
Пока я размышлял о странностях человеческой психики и особенностях интерпретации людьми банальных жизненных ситуаций, в беседке появилось новое действующее лицо.
- Завидуй молча, - поднимаясь на ноги и становясь так, чтобы заслонить продолжавшего дрыхнуть ушастого и медсестру, привычно огрызнулся я на замечание эльфа. Кувшин, от которого шёл легко распознаваемый запах пива, под моим взглядом дёрнулся в руках эльфа и с тихим стуком опустился на стол.
Не люблю неизвестных доброжелателей, знаете ли.
Быстрое сканирование не выявило в остроухом добродетеле никаких особых отклонений от эльфячьей нормы, кроме одного - по виду незнакомец подходил под категорию "эльф светлый классический", но красивая, искрящаяся энергией Жизни и воздуха аура имела нетипичный для светлых окрас. Такой я гораздо чаще встречал у дроу...
- И кто ты такой, друг неведомый? - Решив разъяснить интересующие меня вопросы самым простым из доступных способов, хмуро поинтересовался я у странного эльфа, продолжающего стоять на месте и сверлить меня далеко не дружелюбным взглядом глаз цвета стали.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370


Сообщение отредактировал Рамон - Суббота, 23.03.2013, 15:01

АмелиДата: Пятница, 22.03.2013, 01:38 | Пост # 15
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Амели без разговоров взяла кувшин незнакомца со стола, но после первого же глотка с трудом сдержала рвотные позывы.
- А где вода? - в голосе медсестры звучало искреннее удивление. - Почему пиво!?
Поставив кувшин на стол, едва его не разлив, Амели снова вернулась в свой укромный уголок.



It's all about us


Сообщение отредактировал Амели - Пятница, 22.03.2013, 01:40

ШаренДата: Пятница, 22.03.2013, 01:53 | Пост # 16
Целитель

Постов: 18
Статус: В реале
Пытаться удержать что-либо, если его у тебя настойчиво вырывают, а тебе оно и не надо - занятие в высшей степени глупое, потому эльф не стал возражать против перемещения кувшина из его рук на стол. Возможностей поспорить будет ещё мнооого...
Обозначив поклон небрежным кивком, Шарен с лёгкой иронией воззрился на начальство.
- Нижайше прошу простить мою невежливость, - без намёка на вежливость заговорил эмпат, пряча в уголках губ насмешливую улыбку, - моё имя Шарен Аниил Деорон, я целитель. И, если верить словам советника Джокера, работаю под вашим руководством. А вода, милая леди, в ручье, но не советую вам её пить.



Шарен Аниил Деорон
Целитель, эмпат
Стихии: тьма, жизнь, воздух, земля, вода, разум


Сообщение отредактировал Шарен - Пятница, 22.03.2013, 01:54

РамонДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:48 | Пост # 17
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Оснований сомневаться в словах подкинутого Джокером подчинённого у меня не было, но... Но я очень не люблю, когда мне пытаются читать лекции о вреде чего бы то ни было.
- Это всё, что ты желаешь сообщить? - Недобро прищурившись, я в точности скопировал тон и интонацию эльфа. Окрас ауры остроухого яснее любых слов говорил, что целитель хорошо так недоговаривает.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ШаренДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:29 | Пост # 18
Целитель

Постов: 18
Статус: В реале
Улыбка стала чуть шире. Эльф прекрасно ощущал недоверие и настороженность полукровки, но облегчать ему жизнь признаниями неведомо в чём не собирался.
- Спрашивайте, господин Джорино, я не умею читать мысли и потому не знаю, что конкретно вас интересует.



Шарен Аниил Деорон
Целитель, эмпат
Стихии: тьма, жизнь, воздух, земля, вода, разум

АмелиДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:39 | Пост # 19
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Услышав о том, что в ручье есть вода, девушка подскочила со своего места, и скрылась в ближайших кущерях, в поисках ручья. А быть может, она и не ручей искать пошла... Но девушка полагала, что это не должно отвлечь начальство от общения...


It's all about us

РамонДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:47 | Пост # 20
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Это будет долго... И трудно...
- Ладно, остроухий, пошутили и хватит, - проводив пошуршавшую в кусты Амели недоумённым взглядом, мрачно произнёс я. - Догадываюсь, что тебя назначение радует так же сильно, как и меня, - то есть никак, но от этого никуда не деться, потому предлагаю не осложнять друг другу жизнь. Нам предстоит работать в одной команде, и потому мне необходимо знать, в каких случаях ты можешь быть полезен, а в каких - наоборот. Я достаточно ясно излагаю или требуется переводчик?



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Вторник, 02.04.2013, 21:55 | Пост # 21
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
Ооооох...
Что вчера было?..
Я тихонько застонал и покрепче обнял подушку. Подушка оказалась жёсткой, колючей и пахла коноплёй. Коноплёй.
Ляпсус.
Ой.
Я отпустил растение и отшатнулся, а в голове вспыхнула сверхновая. Когда же я научусь пить так, чтобы потом организм мог всё это переработать беспроблемно?
Стоило всерьёз задуматься над несовершенством своей биологической организации, как тушка, словно спохватившись, запустила режим экстренной очистки, и печальное самочувствие стремительно начало улучшаться. Ура.
А Ляпсус тем временем, стараясь не попадаться никому на глаза, уполз из беседки. Полагаю, он долго ещё будет жаловаться своей насекомоядной знакомой...



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

ШаренДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:58 | Пост # 22
Целитель

Постов: 18
Статус: В реале
Слишком яркие ощущения, испытываемые светловолосой девушкой, торопливо убравшейся в ближайшие кусты, напомнили эльфу, что вообще-то ментальные щиты придуманы не для развлечения, и использовать их стоит не только на поле боя, но и в мирное время тоже. Конечно, щит полностью отрезает эмпата от окружающего мира, но иногда есть смысл потерпеть небольшие неудобства, чтобы банально не свихнуться от чрезмерно большой эмоциональной перегрузки.
- Достаточно ясно, - эльф с невозмутимым видом кивнул, в кои-то веки признавая правоту кого-либо, помимо себя, - как я уже сказал, я целитель. Помимо этого, имеются достаточно сильные эмпатические способности. В бою от меня немного пользы, всё же ориентированность на сохранение жизни, а не на её лишение, преобладает. Также, надо полагать, вас заинтересовал несколько не типичный окрас моей ауры... Для моего клана нормально работать именно с Тьмой, так уж сложилось, и пересказывать сейчас историю многовековой давности я не собираюсь.



Шарен Аниил Деорон
Целитель, эмпат
Стихии: тьма, жизнь, воздух, земля, вода, разум

РамонДата: Суббота, 13.04.2013, 00:35 | Пост # 23
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
К моему удивлению, эльф не стал возражать против моих требований, пусть вполне разумных, но высказанных в такой форме, что, будь я на его месте - не задумываясь, послал бы далеко и надолго, притом не особо стесняясь в выражениях.
- Ушастый, как самочувствие? - Заметив признаки активности со стороны Йосси, с искренней заботой в голосе поинтересовался я. Побег условно разумного куста я заметил, но гоняться за ним не стал - всяко в итоге приползёт в госпиталь, пообщаться с Тианой. Да и ушастого болтливое растение надолго не оставит...
Целитель тем временем успел вкратце рассказать, на что он способен. Немного, но я и на это не рассчитывал, если уж на то пошло.
- Пока этого достаточно, - задумчиво сказал я, убедившись, что светлый не желает ничего добавлять к уже сказанному, - если никто не собирается поселиться здесь, предлагаю вернуться в госпиталь, у нас вроде как пациентка имеется.
Сказано это было достаточно громко, чтобы Амели, окопавшаяся в кустах, наверняка услышала.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:30 | Пост # 24
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Уже нормально, - улыбнулся я, посмотрев на Рамона. Ой, а тут ещё кто-то есть. Эльф, настоящий...  Я смутился и прижал уши к голове, чтобы слишком уж не бросалось в глаза моя инакость. - Здравствуйте...
Мм?
- Пациентка? - я снова повернулся к Рамону, навострив уши.



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

РамонДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:21 | Пост # 25
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Отлично, - я вернул другу тёплую улыбку, вовремя отдёрнул руку, потянувшуюся было почесать его за ухом. Привычка, чтоб её... - Да, если верить сведениям от системы наблюдения, некоторое время назад к нам поступила больная. Точных данных у меня нет, потому я считаю необходимым проверить её состояние, не полагаясь на весьма расплывчатую информацию, полученную от "следилок".


Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Парк при госпитале
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024