Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

20.04.2024 | 02:44


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сейран, Lita, Эмрис  
Карта мира » Цитадель » Школа » Учебные помещения » Музыкальный класс (Учебные помещения)
Музыкальный класс

СейранДата: Среда, 27.02.2013, 19:12 | Пост # 1
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
В дальнем конце коридора есть дверь, которая ведет в музыкальный класс.
На дверях приколото расписание занятий, и грозное предупреждения опоздавшим: «Не входить в класс после начала занятия. Чревато потерей слуха, зрения и прочих конечностей. Приятного вам дня».






Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

АнтараДата: Пятница, 01.03.2013, 19:30 | Пост # 2
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Школа/Жилые помещения/Комнаты учеников ---> Школа/Учебные помещения/Музыкальный класс

Мурлыкая что-то, весьма отдалённо напоминающее оригинальный гимн Тьме, я дошла до кабинета наставника. Периодически просыпающиеся манеры напомнили, что неплохо бы постучаться перед тем, как войду.
А в ответ тишина...
Я прислушалась, постучалась ещё раз - вдруг наставник занят и не слышит! Реакция нулевая.
Дверь от несильного пинка хлопнула, показывая, что она вообще-то не заперта. Оригинально... Такое ощущение, будто тут красть совсем нечего!
А красть действительно оказалось нечего - огромный зал был почти пуст, только вдоль стен стояло несколько излишне вычурных, на мой взгляд, диванчиков, явно декоративные низкие то ли шкафчики, то ли комоды, да в углу здоровенная хрень из чёрного дерева.
Сидеть и терпеливо ждать, когда наставник изволит явить свой светлый лик, я не собиралась. В конце концов, он что сказал - обустроиться и приходить! Вот я и пришла. А то, что кому-то на это нужно больше двух часов - не моя забота.
Восстановив в памяти карту школы, я потопала портить профессору настроение.

---> Школа/Жилые помещения/Апартаменты Эктелиона



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Суббота, 02.03.2013, 00:20 | Пост # 3
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
» Жилые помещения » Апартаменты Эктелиона
Класс оказался то что надо. Пожалуй, зря я так сердился на демона. Шикарный паркет, и ажурные стены - были не простым украшением. В их узорах, я чувствовал плетение магии, усиливавшее акустику комнаты и дающее превосходную звукоизоляцию. Надо ли говорить, что в комодах у стены, обнаружились всевозможные струнные и духовые инструменты, а стоявший в углу рояль был произведением искусства. 
Кроме того, здесь было светло, а так же, имелось в наличии множество тяжелых, дубовых банкеток, что давало возможность организовать прекрасную оборону помещения при надобности... Но все же, Антаре про это лучше не знать.
Кстати об Антаре...
- Антара, - сказал я подошедшей ученице, - Как ты вероятно уже поняла, наши занятия будут проходить в основном здесь. Исходя из твоих слов, я делаю вывод, что с убранством ты уже знакома, а потому экскурсии не будет, ты не возражаешь?



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Суббота, 02.03.2013, 01:01 | Пост # 4
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Пока наставник лазил по кабинету, я вежливо стояла у дверей и откровенно скучала. Участвовать в осмотре класса, который я и так уже видела, - пусть и не осматривала детально, - мне было лень, к тому же мне это вроде и не предлагали делать.
- А по плану предполагалась экскурсия? - Сфокусировав взгляд на подошедшем наставнике, с искренним недоумением уточнила я.



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Суббота, 02.03.2013, 01:16 | Пост # 5
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Увидев полное отсутствие интереса у ученицы, я молча предложил ей присесть на банкетку. Дождавшись, пока Антара расположиться поудобнее, я достал флейту, и заиграл медленную, тягучую мелодию. Звуки лились плавно, то утихая, то всплескивая легкой волной. Это были сонные созвучия. Каждый уважающий себя музыкант моего народа знает их с детства. Эти мелодии - первый помощник у матерей, что укладывают спать крикливых младенцев, у лекарей, что усыпляют больных и раненых, ставя между ним и болью перегородку сна... Но можно использовать эти звуки и в других целях...
Как и сейчас, я дождался, пока Антара сомкнула веки, и мягко осела на стену. Я прощупал ее пульс, и проследил за движением век, сомнений нет - девушка уснула.
Неторопливо, стараясь не шуметь, я вынул из сумки, которая оставалась на мне до сих пор, веревку, и аккуратно связал девушке руки и ноги. После чего, я снова поднес флейту к губам, и на это раз, с нее сорвался сигнал боевой тревоги.
Антара тут же проснулась.
- Ну что ж, моя милая, - я вежливо улыбнулся девушке, - Не стоит недооценивать силу и прелесть музыки... Большинство воинов, всегда защищают свое тело, но лишь единицы - свой слух. Тихие и незаметные звуки, могут заставить человека уснуть, разозлиться, а иногда и довести до самоубийства. И это далеко не все, чего можно добиться. - я улыбнулся, - Итак, экскурсию мы все же провели...



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Суббота, 02.03.2013, 01:25

АнтараДата: Суббота, 02.03.2013, 01:41 | Пост # 6
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Кажется, я недооценила эту светлоэльфийскую морду...
Я подёргала верёвку, стягивающую руки, по достоинству оценила качество предложенной моему вниманию вещички. Прелесть какая, даже круче верёвок из паучьего шёлка.
- Всё это, конечно, хорошо и замечательно... И я в принципе не спорю, но... - Я аккуратненько вывернула запястье, убедилась, что пользы от этого мало. - Верёвочку не подарите?



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Суббота, 02.03.2013, 01:45 | Пост # 7
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Я улыбнулся, и подмигнул девушке. 
- Она станет твоей, когда я буду уверен, что ты умеешь пользоваться этим, - я снова достал флейту, и покрутив ее в руках убрал обратно. - Но сначала скажи, ты хоть знакома с нотной грамотой, умеешь ли на чем либо играть?
Я потихоньку снял с девушки путы, и убрал веревку в сумку, заметив между прочим, каким взглядом она ее туда проводила... Как минимум стоит получше спрятать, а то мало ли, куда любопытство заведет юную дроу...



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Суббота, 02.03.2013, 01:51 | Пост # 8
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
- Значит, сделка? - Деловито уточнила я, растирая запястья и провожая верёвку взглядом голодного ящера. Однозначно хорошая вещичка, мне она пригодится. Следовательно, придётся учиться... Недовольно поморщившись, я кивнула. - Немного знакома, а играть умею на нервах. По отзывам некоторых личностей, вполне профессионально.


Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Суббота, 02.03.2013, 02:01 | Пост # 9
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- Будь осторожна со словами, - уже серьезно ответил я,  - "Сделка", у моего народа подразумевает принесение священной клятвы, и карается смертью, в случае неисполнения... Вообще, запомни, что перед переговорами с кем либо, нужно учесть традиции его культуры и народа, а так же менталитет... Возьмешь в моем кабинете "Азы дипломатии", и прочитаешь до следующей недели... - я сделал паузу, убедившись что информация усвоена, - А что касается веревки, - я снова улыбнулся, - Даю тебе слово, что в тот день, когда ты сможешь усыпить меня, она будет твоей.
Несколько помешкав, я направился к шкафу и извлек оттуда большой альманах мелодий. Полистав страницы, я нашел подходящий, на мой взгляд, этюд, и подошел с ним к Антаре.
- Что ж, игра на нервах, это конечно превосходно, но флейта все же лучше. Напой мне эту мелодию. - я протянул альманах ученице.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Суббота, 02.03.2013, 02:04

АнтараДата: Суббота, 02.03.2013, 02:42 | Пост # 10
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
- Как у вас всё запущено, - пробормотала я с неодобрением, покивала, показывая, что задание понятно и принято к исполнению, и в глубине души радуясь возможности на законных основаниях пошуровать в кабинете наставника, - знаете, профессор, в лексиконе моего народа нет слова "переговоры", потому и учитывать особенности культуры будущих покойников нет необходимости.
Тут я слегка покривила душой - иногда дроу всё же контактировали со своими соседями, но только если польза от этого значительно превышала возможный ущерб.
А усыпить... Делов-то - найду алхимика, получу подходящее зелье - и вуаля, задание выполнено.
- Вы это, ушки на всякий случай заткните, - честно предупредила я наставника, утыкаясь в альманах, - а то мало ли что...
Я это сказала не случайно - вреда окружающим от моих способностей тёмного барда было намного больше, чем пользы.
Пару минут поизучав ноты, я тоскливо вздохнула. Сама подписалась на это издевательство, теперь некого винить!
- АААААааааааааЫЫЫЫУУУУУУуууиииииИИИаааУУ!!! Кхе-кхе-кхе... Бывает, это не страшно...
Стёкла от звукового удара не повылетали - уже достижение.



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Суббота, 02.03.2013, 03:01 | Пост # 11
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Послушав Антару, я пришел к выводу, что пение моей ученицы оказалось не так уж и ужасно, каким я его предполагал. Во всяком случае с грамотой она знакома.
- Ну, что ж... Слух у тебя есть, минимальные знания тоже, так что, я не покривлю душой, если скажу, что тебе можно начать осваивать флейту. - я поощрительно кивнул, -  Что же касается нашей дискуссии о языках и нравах...
Я присел рядом с Антарой, и вынув из ножен клинок приставил его к горлу девушки тыльной стороной,  другой же рукой, крепко обнял за талию прижав ее руки к телу, оставив свободными таким образом лишь только ноги. Но если принять в расчет позу, в которой я застал девушку - то она не сможет ими воспользоваться.
- Всегда, на своем пути, мы встречаем кого-то, кто сильнее нас, либо кого-то, кто имеет множество выгодных связей. В этом случае нельзя переть напролом, иначе, - я провел холодной сталью по горлу дроу, - В таких ситуациях, необходима хитрость, изворотливость, лесть и обходительность, чтобы в нужный момент, оказаться у противника за спиной, и ударить его кинжалом между ребер. - я ослабил хватку, и отпустил девушку. - Прости, если я обидел тебя, я лишь хотел показать наглядный пример. - Я вежливо поклонился.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Суббота, 02.03.2013, 03:10

АнтараДата: Суббота, 02.03.2013, 03:40 | Пост # 12
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
- Сочувствую окружающим, - искренне произнесла я, в красках представляя возможные последствия моего успешного обучения. В отличие от обычной магии, способности барда заблокировать почти невозможно, что создаёт потенциальному противнику немалое количество серьёзных проблем. Ещё б на родине имелись существа, способные научить меня этому... Увы, баэ'вкешел встречались удручающе редко и внятных методик их обучения не существовало.
- Да поняла я всё, даже не спорю, - меч у горла вообще спорам не способствует, моментально убеждая в правоте собеседника, так что я сидела тихо и спокойно, прекрасно понимая, что развернуть клинок и полоснуть по горлу бритвенно-острым лезвием эльфу не составит никакого труда. - А методы у вас нормальные, к слову сказать. Будь на вашем месте любая из моих бывших наставниц из Арак-Тинилита, я уже валялась бы где-нибудь в уголке, пересчитывая сломанные рёбра и молясь о скорейшей смерти.



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Суббота, 02.03.2013, 03:56 | Пост # 13
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Я удивленно повел бровью.
- Ваши наставницы, как мне кажется, страдают переизбытком агрессии, вызванным отсутствием внимания со стороны мужчин, я полагаю... Что ж, вернемся к изучению флейты.
Я взял в свою руку тоненькую кисть ученицы, и положил ее на банкетку. Затем принялся расставлять ее пальцы. Пальцы не слушались, плохо тянулись, с трудом поворачивались, с непривычки. Несколько раз, я думал, что Антара не преминет воспользоваться моим советом насчет кинжала, но все обошлось, и через некоторое время пальцы стояли в правильной позиции - мизинец и указательный растянуты максимально возможно, средний и безымянный подтянуты к ладони, а большой заведен под сиденье банкетки. В то же время, все пальцы плоско и ровно стоят на подушечках. Позиция для руки крайне неудобная и памятуя свой горький опыт, я знал, что к ней непросто привыкнуть. 
- Вот эту позицию пальцев вы должны будете отрабатывать до тех пор, пока не сможете выставлять ее быстро, точно, и без помощи второй руки. Пока это не будет изучено,  дальше двигаться мы не сможем. На сегодня, пожалуй, все. Завтрашнее занятие начнем на тренировочной площадке. Да, книгу можете взять в любое время - я не закрываю свой кабинет.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Суббота, 02.03.2013, 04:45 | Пост # 14
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
От комментариев по поводу интимной жизни жриц Ллос, - хотя теперь уже не Ллос, а Эрриалигниэн, сменившей Паучью Королеву на должности верховного божества дроу, - я воздержалась, как и от высказывания своего бесценного мнения о характере этих самых жриц, традиционно не отличавшихся ни миролюбием, ни сдержанностью. И вовсе не потому, что мне нечего было сказать, - о нет, совсем наоборот, - просто кое-кто не дал мне этого сделать, начав издеваться над моей рукой.
Молча терпеть, когда твою собственную, родную и любимую лапку зверски растягивают, заставляя её принимать положение, природой не предусмотренное, крайне сложно, но ругаться матом при наставнике - не самая лучшая идея, вряд ли он оценит мои познания в этой области народного творчества.
- Надо - значит, отработаю, - с явным облегчением возвращая пальцы в исходное положение, кивнула я, - если не сломаю пальцы в процессе, конечно же...
Получив разрешение свалить, я не замедлила им воспользоваться и, попрощавшись с наставником, сбежала.
Планов на день была масса - взять учебник и прочитать его, отработать заданную позицию, посетить таверну, помедитировать, ещё раз поиздеваться над пальцами.

Школа/Учебные помещения/Музыкальный класс ---> Школа/Жилые помещения/Апартаменты Эктелиона



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)


Сообщение отредактировал Aunthara - Суббота, 02.03.2013, 04:46

ЭктелионДата: Суббота, 02.03.2013, 11:09 | Пост # 15
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Антара убежала, а я остался убирать в классе. Впрочем, работы-то: книжку на место положить, да банкетку поправить. 
Что ж, на мой взгляд, урок был продуктивен, по крайней мере, я пробудил у девочки желание учиться... В том смысле, что это наиболее подходящее название.
Закончив с уборкой, я прикинул, что неплохо бы обсудить завтрашнее занятие с демоном. Все таки, тренировочный зал - его "вотчина".
Я запер класс и направился прямиком к Сейрану. 

» Кабинет руководителя



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал
Карта мира » Цитадель » Школа » Учебные помещения » Музыкальный класс (Учебные помещения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024