Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

26.04.2024 | 08:42


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Карта мира » Лиаран » Территории » Великое кладбище » Дом на кладбище
Дом на кладбище

АмирДата: Пятница, 09.07.2010, 00:09 | Пост # 1
Тусклый мастер

Постов: 41
Статус: В реале






Memento mori
Амир Лианесфер
Маг-универсал с уклоном в магию Смерти. Тусклый мастер.
Фамильяр - Хаос, адская гончая
Выносливость: 30
Интеллект: 37
Ловкость: 35
Сила: 28
Здоровье: 300
Мана: 370

АмирДата: Суббота, 23.07.2011, 19:30 | Пост # 51
Тусклый мастер

Постов: 41
Статус: В реале
- Не обязательно сегодня совершать все возможные и невозможные трудовые подвиги, - помешивая мясо, отозвался я, - так что не отвертишься, ученица. Кстати о кулинарных талантах... На какой стадии салат?


Memento mori
Амир Лианесфер
Маг-универсал с уклоном в магию Смерти. Тусклый мастер.
Фамильяр - Хаос, адская гончая
Выносливость: 30
Интеллект: 37
Ловкость: 35
Сила: 28
Здоровье: 300
Мана: 370

АшиДата: Суббота, 23.07.2011, 19:33 | Пост # 52
Ученица некроманта

Постов: 39
Статус: В реале
- На стадии "Не поторопитесь - останетесь без салата", учитель, - очаровательно улыбнулась я, перекладывая вкусность из миски в салатницу и отправляясь к мойке.


Имя: Аши Рэй, графиня Лайнэ
Раса: ну, остроухая точно, темная точно, с дроу не путать!
Возраст: я уже взрослая, вот!
Статус: ученица некроманта.
Инвентарь:
1) Длинный кинжал
2) Богатый набор отмычек-проволочек-лесочек и прочего арсенала то ли вора, то ли убийцы
3) Дрэйко. Названный братец. Размером с ворону, плюется огнем почище крупных драконов. Просьба не обижать.
Выносливость: 31
Интеллект: 34
Ловкость: 35
Сила: 30
Здоровье: 310
Мана: 340

АмирДата: Суббота, 23.07.2011, 19:44 | Пост # 53
Тусклый мастер

Постов: 41
Статус: В реале
- Ага, мясо тоже готово.
И даже не сгорело, как ни удивительно.
- А теперь вопрос - где носит зоопарк в полном составе?!



Memento mori
Амир Лианесфер
Маг-универсал с уклоном в магию Смерти. Тусклый мастер.
Фамильяр - Хаос, адская гончая
Выносливость: 30
Интеллект: 37
Ловкость: 35
Сила: 28
Здоровье: 300
Мана: 370

АшиДата: Суббота, 23.07.2011, 20:02 | Пост # 54
Ученица некроманта

Постов: 39
Статус: В реале
- Сейчас...
"Дрэйко! Вали обратно, и оставшийся зоопарк прихвати."
"Принято, сестренка", - отозвался голодный братец, пообещав прилететь в ближайшее время и всей кодлой.



Имя: Аши Рэй, графиня Лайнэ
Раса: ну, остроухая точно, темная точно, с дроу не путать!
Возраст: я уже взрослая, вот!
Статус: ученица некроманта.
Инвентарь:
1) Длинный кинжал
2) Богатый набор отмычек-проволочек-лесочек и прочего арсенала то ли вора, то ли убийцы
3) Дрэйко. Названный братец. Размером с ворону, плюется огнем почище крупных драконов. Просьба не обижать.
Выносливость: 31
Интеллект: 34
Ловкость: 35
Сила: 30
Здоровье: 310
Мана: 340

ДрэйкоДата: Понедельник, 09.01.2012, 06:37 | Пост # 55
Дракончик

Постов: 17
Статус: В реале
- Сестренка, мы приперлись! - Радостно завопил дракончик влетая в окно кухни. Стекло было высокомерно проигнорированно, а потому брызнуло мелким крошевом. - Упс... Ну, в общем, я всех привел...

ЛерДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:53 | Пост # 56
Наглый котэ

Постов: 36
Статус: В реале
Нарастив чешуйчатую ящерную шкурку, запрыгиваю в окно вслед за дракончиком, с гордым видом водружаю на стол несколько крупных снежинок, пойманных по пути от дольмена до дома.
А что? Добыча! Вон какие крупные, заразы, да ещё и шевелятся! И магией от них прёт, как от хорошего алтаря.
- И не с пустыми лапами, так что за стекло не бить! - Предупреждая возможные вопли по поводу выбитого мелким оконного стекла, тыкаю лапой в снежную красоту на столе. Мать бы сюда, уже б с маниакальным выражением морды лица полезла выяснять, что за прелесть такая в здешних краях летает.




КсайДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:06 | Пост # 57
Адская гончая

Постов: 17
Статус: В реале
"Вечно всякую дрянь в дом тащишь," - ворчливо заметил Хаос, с королевским видом входя на кухню. Через двери. Тёмно-багровые глаза с интересом уставились на накрытый стол, чуткий нос потянул воздух, определяя присутствие мяска.

АмирДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:57 | Пост # 58
Тусклый мастер

Постов: 41
Статус: В реале
- Мы видим, как вы припёрлись, - обводя выразительным взглядом стеклянное крошево, щедро засыпавшее пол хрустящими блестяшками, мрачно изрёк я. Разумеется, через несколько секунд наложенные на дом заклинания вспомнят о своих непосредственных обязанностях и ликвидируют последствия эффектного прибытия живности, но это вовсе не означает, что можно каждый раз входить в окно!
- Добычу в холодильник, потом разберусь, что вы приволокли. Разбитое стекло отработаете, когда я придумаю, к какой полезной деятельности вас пристроить.



Memento mori
Амир Лианесфер
Маг-универсал с уклоном в магию Смерти. Тусклый мастер.
Фамильяр - Хаос, адская гончая
Выносливость: 30
Интеллект: 37
Ловкость: 35
Сила: 28
Здоровье: 300
Мана: 370

АшиДата: Суббота, 18.02.2012, 15:49 | Пост # 59
Ученица некроманта

Постов: 39
Статус: В реале
Я хихикнула и подала руку братцу, который не преминул воспользоваться моей защитой, спрятавшись на плече, за распущенными волосами.
- Да ладно вам, Амир, давайте лучше есть. Все стынет же.



Имя: Аши Рэй, графиня Лайнэ
Раса: ну, остроухая точно, темная точно, с дроу не путать!
Возраст: я уже взрослая, вот!
Статус: ученица некроманта.
Инвентарь:
1) Длинный кинжал
2) Богатый набор отмычек-проволочек-лесочек и прочего арсенала то ли вора, то ли убийцы
3) Дрэйко. Названный братец. Размером с ворону, плюется огнем почище крупных драконов. Просьба не обижать.
Выносливость: 31
Интеллект: 34
Ловкость: 35
Сила: 30
Здоровье: 310
Мана: 340

ЛерДата: Суббота, 25.02.2012, 16:03 | Пост # 60
Наглый котэ

Постов: 36
Статус: В реале
Возмущённый фырк:
- Это не дрянь, это неизученная форма жизни, необразованный ты барбос!
Покаянно опускаю голову, - авось кто проникнется, - сгребаю добычу в стащенную с полки кастрюлю, прихлопыаю крышкой и запихиваю в холодильник, попутно выхватывая оттуда баночку с хреном. И не надо ля-ля, что кошачьи хрен не едят! Я вообще всеяден. А с хреном мяско получается просто ням.
- Отработаем, начальник, отработаем, ты только покорми сначала, - умильно лыблюсь в глаза дроу, искренне надеясь, что он не догадается, насколько долго я могу обходиться без пищи.




КсайДата: Суббота, 25.02.2012, 22:14 | Пост # 61
Адская гончая

Постов: 17
Статус: В реале
- Единственная полезная деятельность, к которой можно привлечь этих двоих без риска масштабных разрушений - сон, - выразил Хаос своё несогласие с решением напарника, не забывая при этом пялиться на него преданным взглядом. Вроде как "это не я, это факты так утверждают!". - И таки да, мы от кормёжки не откажемся ни при каких обстоятельствах.

АмирДата: Воскресенье, 26.02.2012, 03:08 | Пост # 62
Тусклый мастер

Постов: 41
Статус: В реале
Я хмуро посмотрел на ученицу, нисколько не удивлённый её словами, проследил за действиями Лера, с неестественной покорностью убравшего снежинки в холодильник. Свалившийся на мою голову мохнато-чешуйчатый зверь вызывал столько подозрений, что впору было вызывать инквизиторов. Или лечить расшатавшиеся нервы.
- Бездна с вами, рассаживайтесь уже, - вздохнул я, всё же соглашаясь с Аши. Походная жизнь приучила к тому, что, чем дольше пялишься на свой законный ужин и не ешь его, тем больше вероятность появления желающих его попробовать. - Э, нет, друже, не двоих, а троих! Вы были втроём, следовательно, и отвечать будете тоже втроём.



Memento mori
Амир Лианесфер
Маг-универсал с уклоном в магию Смерти. Тусклый мастер.
Фамильяр - Хаос, адская гончая
Выносливость: 30
Интеллект: 37
Ловкость: 35
Сила: 28
Здоровье: 300
Мана: 370

АшиДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:06 | Пост # 63
Ученица некроманта

Постов: 39
Статус: В реале
- Можно и до Бездны, - меланхолично согласилась я, умиротворенно прядая ушами и раскладывая вкусности. Остальные подтянулись к столу почти мгновенно, чтобы не получилось так, что есть уже нечего. - Но там ничего особо съедобного нету. Так что только послу обеда!


Имя: Аши Рэй, графиня Лайнэ
Раса: ну, остроухая точно, темная точно, с дроу не путать!
Возраст: я уже взрослая, вот!
Статус: ученица некроманта.
Инвентарь:
1) Длинный кинжал
2) Богатый набор отмычек-проволочек-лесочек и прочего арсенала то ли вора, то ли убийцы
3) Дрэйко. Названный братец. Размером с ворону, плюется огнем почище крупных драконов. Просьба не обижать.
Выносливость: 31
Интеллект: 34
Ловкость: 35
Сила: 30
Здоровье: 310
Мана: 340

АмирДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:41 | Пост # 64
Тусклый мастер

Постов: 41
Статус: В реале
- Бездна подождёт и дольше, соваться туда без подготовки не стоит, - отрезал я, устраиваясь за столом и краем глаза следя за "котиком", умостившимся на соседнем стуле и в данный момент уверенно повязывающем на шею полотенце. Нда... Впервые вижу животное, настолько хорошо знающее правила поведения за столом. - А раз так, давайте уже есть.


Memento mori
Амир Лианесфер
Маг-универсал с уклоном в магию Смерти. Тусклый мастер.
Фамильяр - Хаос, адская гончая
Выносливость: 30
Интеллект: 37
Ловкость: 35
Сила: 28
Здоровье: 300
Мана: 370

АшиДата: Четверг, 28.06.2012, 16:32 | Пост # 65
Ученица некроманта

Постов: 39
Статус: В реале
- Ладно, - добродушно хмыкнула я, наворачивая ужин за обе щеки и рыча на братца, пытающегося стянуть у меня кусочек. Скажем так, колдунье-недоучке с острыми ушами остро не везло на заработки. Отсюда такое же патологическое невезение на нормальную еду.


Имя: Аши Рэй, графиня Лайнэ
Раса: ну, остроухая точно, темная точно, с дроу не путать!
Возраст: я уже взрослая, вот!
Статус: ученица некроманта.
Инвентарь:
1) Длинный кинжал
2) Богатый набор отмычек-проволочек-лесочек и прочего арсенала то ли вора, то ли убийцы
3) Дрэйко. Названный братец. Размером с ворону, плюется огнем почище крупных драконов. Просьба не обижать.
Выносливость: 31
Интеллект: 34
Ловкость: 35
Сила: 30
Здоровье: 310
Мана: 340

ЛерДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:11 | Пост # 66
Наглый котэ

Постов: 36
Статус: В реале
Отвечать? Фррр... Не впервой, как-нибудь переживу.
Успешно делаю вид, что не замечаю косых взглядов, якобы незаметно бросаемых колдуном. Подумаешь, не видел он чешуйчатых котов, пользующихся столовыми приборами! Я и не такое умею, между прочим!
Однако еда - ням... Мыслительный процесс притормозился, не мешая организму поглощать вкусности.




АшиДата: Вторник, 20.11.2012, 19:50 | Пост # 67
Ученица некроманта

Постов: 39
Статус: В реале
- Кстати, - вспомнила я, когда все доели и я стояла у раковины, домывая посуду. - На экскурсию пойдем? Или вы передумали уборку делать?
Мне очень хотелось припрячь к полезному занятию Хаоса и Лера, а заодно пособирать ингредиенты для зелий. Обычно в старых тюрьмах и подвалах можно было много всякого интересного найти!



Имя: Аши Рэй, графиня Лайнэ
Раса: ну, остроухая точно, темная точно, с дроу не путать!
Возраст: я уже взрослая, вот!
Статус: ученица некроманта.
Инвентарь:
1) Длинный кинжал
2) Богатый набор отмычек-проволочек-лесочек и прочего арсенала то ли вора, то ли убийцы
3) Дрэйко. Названный братец. Размером с ворону, плюется огнем почище крупных драконов. Просьба не обижать.
Выносливость: 31
Интеллект: 34
Ловкость: 35
Сила: 30
Здоровье: 310
Мана: 340

АмирДата: Суббота, 24.11.2012, 21:57 | Пост # 68
Тусклый мастер

Постов: 41
Статус: В реале
- Не передумал, - отозвался я, попивая травяной чай и любуясь ученицей, занятой общественно полезной деятельностью.
Живность в количестве трёх морд при слове "уборка" куда-то активно засобиралась, явно вознамерившись уклониться от участия в мероприятии. Фигушки! Дверной проём замерцал полупрозрачной плёнкой защитного экрана. Простенькое заклинание, встроенное в общий узор заклинаний, охватывающих дом, изначально было предназначено для того, чтобы не пропускать с кухни неприятные запахи, - подгоревшего мяса, к примеру, - и мелких насекомых наподобие комаров, однако после небольших изменений обрело замечательную возможность задерживать и более крупные объекты. Да-да, и пытающихся избежать участия в уборке условно домашних зверей.
- Домывай - и потопали. Хорошо бы закончить всё до заката, на вечер у меня были планы на кладбище.



Memento mori
Амир Лианесфер
Маг-универсал с уклоном в магию Смерти. Тусклый мастер.
Фамильяр - Хаос, адская гончая
Выносливость: 30
Интеллект: 37
Ловкость: 35
Сила: 28
Здоровье: 300
Мана: 370

АшиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:54 | Пост # 69
Ученица некроманта

Постов: 39
Статус: В реале
Насмешливо фыркнув, я отловила за хвост и водрузила на плечо братца, намекнув, что уборку пойдут делать все, за вычетом разве что Амира, как распорядителя и вообще хозяина дома, куда мы внаглую напросились. Дрэйко поворчал, но сдался и согласился помочь по мере сил. Мне эта покладистость не понравилась, но тут уж ничего не поделаешь.
- Я закончила! Идем смотреть?



Имя: Аши Рэй, графиня Лайнэ
Раса: ну, остроухая точно, темная точно, с дроу не путать!
Возраст: я уже взрослая, вот!
Статус: ученица некроманта.
Инвентарь:
1) Длинный кинжал
2) Богатый набор отмычек-проволочек-лесочек и прочего арсенала то ли вора, то ли убийцы
3) Дрэйко. Названный братец. Размером с ворону, плюется огнем почище крупных драконов. Просьба не обижать.
Выносливость: 31
Интеллект: 34
Ловкость: 35
Сила: 30
Здоровье: 310
Мана: 340

ЛерДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:19 | Пост # 70
Наглый котэ

Постов: 36
Статус: В реале
С сожалением отхожу от двери, перекрытой неопознанным щитом. Пааадумаешь! Не очень-то и хотелось сваливать!
Хотя работать после еды тоже не хочется... Вот совсем.
А Дрэйко предатель, даже не попытался сопротивляться явному произволу со стороны остроухих эксплуататоров.
- Ничего, будет и на нашей улице праздник, - зловеще скалясь, гордо сообщаю я эльфам. Вот посмотрю, что там у них в подвале - и сбегу! На чердак отсыпаться!




АмирДата: Вторник, 01.01.2013, 18:54 | Пост # 71
Тусклый мастер

Постов: 41
Статус: В реале
- Давно пора! - натужно пропыхтел я, за ухо вытаскивая Хаоса из-под стола. А что оставалось делать, если остальные методы убеждения оказались неэффективны?! - Отряд, построились в боевой порядок и потопали уже в подвал, пауки заждались.
Нагрузив на пса мусорные мешки и веники, я подпихнул сыто зевающего зверя к открытой двери, ведущей в подвал.



Memento mori
Амир Лианесфер
Маг-универсал с уклоном в магию Смерти. Тусклый мастер.
Фамильяр - Хаос, адская гончая
Выносливость: 30
Интеллект: 37
Ловкость: 35
Сила: 28
Здоровье: 300
Мана: 370

АшиДата: Понедельник, 01.04.2013, 07:24 | Пост # 72
Ученица некроманта

Постов: 39
Статус: В реале
Мне даже немного интересно было - что может оказаться в подвале дома на кладбище, в котором, к тому же, живет некромант? Братец строил предположения на тему разномастной живности, но так же высказывал робкую надежду, что самыми страшными врагами станут пауки. Я только хмыкала скептически.
А вообще, отправлять огнедышащего дракона на борьбу с паутиной - это весело! Главное, самой увернуться...



Имя: Аши Рэй, графиня Лайнэ
Раса: ну, остроухая точно, темная точно, с дроу не путать!
Возраст: я уже взрослая, вот!
Статус: ученица некроманта.
Инвентарь:
1) Длинный кинжал
2) Богатый набор отмычек-проволочек-лесочек и прочего арсенала то ли вора, то ли убийцы
3) Дрэйко. Названный братец. Размером с ворону, плюется огнем почище крупных драконов. Просьба не обижать.
Выносливость: 31
Интеллект: 34
Ловкость: 35
Сила: 30
Здоровье: 310
Мана: 340

КсайДата: Четверг, 04.04.2013, 00:56 | Пост # 73
Адская гончая

Постов: 17
Статус: В реале
Пёс, демонстративно раскачиваясь на ходу, подволакивая лапы и отчаянно горбясь под "неподъёмным" весом пустых мешков и пары веников, со скоростью беременной улитки догрёб до гостеприимно распахнутой двери, за которой начиналась лестница в подвал.
- Это... Что-то мне не нравится эта затея... - Хаос совершил героическую попытку отговорить коллектив от совершения подвига трудового идиотизма. - Оттуда чем-то дохлым несёт! Притом дохлым давно и прочно! А ну как там лич завёлся?!

ДрэйкоДата: Четверг, 04.04.2013, 01:09 | Пост # 74
Дракончик

Постов: 17
Статус: В реале
- Если там завелся лич - мы тем более должны его оттуда выселить! А ну как он наверх вылезет?
Дрэйко сорвался с плеча Аши и полетел вперед, разнюхивая дорогу и подпаливая махры паутины.

ЛерДата: Четверг, 04.04.2013, 23:08 | Пост # 75
Наглый котэ

Постов: 36
Статус: В реале
Не поддаться стадному инстинкту (и пинкам колдуна) не получилось...
Предусмотрительно сменив шкурку на более надёжную чешуйчатую, протискиваюсь в не слишком широкую дверь, оттесняя в сторону задержавшегося Амира, смело ныряю в уютную прохладную темноту подвала.
- Нет тут никаких личей! - Обида пополам с возмущением. Сверкая глазами и пылая праведным гневом, материализуюсь на нижней ступени лестницы, сдуваю с носа серую от пыли паутинную вуаль. - Только пыль, паутина, мусор, пустые бутылки и чьи-то обглоданные косточки.



Карта мира » Лиаран » Территории » Великое кладбище » Дом на кладбище
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024