Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

20.04.2024 | 14:56


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карта мира » Лиаран » Территории » Пустоши » Поющие холмы
Поющие холмы

ВэлиоДата: Четверг, 08.07.2010, 18:27 | Пост # 1
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
Поющие холмы... Место, где возможно все. Где в зеленых рощах поют невиданные птицы. Где нимфы, не таясь, нежатся в лучах солнца и луны. И летними ночами исполняют гимны звездам иные, неведомые, но от этого не менее прекрасные создания. Где люди без страха соседствуют с оборотнями, а девушки спокойно ходят ночами гулять, не боясь встретить незнакомца. Так было. Когда-то. Давно...
А потом все изменилось. Внезапно. За несколько дней. И ночей. И в Поющих холмах поселился ужас. Ночные певцы покинули эти места. Никому не ведомо, обрели они дом в другом месте, или так и бродят по миру бесприютными скитальцами, а, может, сгинули все. Кто знает... Нимфы, кто успел, ушли в иные, дальние леса, куда безымянный ужас если и доберется, то нескоро. А на пепелищах разоренных деревушек исполняли свои зловеще-жалобные песни вурдалаки. Проклятые.
Жители ближайших к Поющим холмам деревень разнесли весть по миру. Не раз и не два отправляли разные правители экспедиции туда. Никто не вернулся. Поющие холмы назвали проклятым местом и предпочли забыть о нем. Вспоминая лишь изредка, и то с содроганием. О Поющих холмах рассказывали непослушным детям страшные сказки, зачастую не подозревая, что реальность гораздо страшнее самого жуткого вымысла. Из Поющих холмов порой выползали в окрестные земли невиданные твари, и тогда крестьяне по старинной привычке брали ноги в руки и со всем поместившимся на телегах скарбом двигали в ближайший более-менее крупный город за защитой. А в опустевшие поселения приходили маги и ведьмаки, уничтожали, что могли уничтожить, и уходили, понимая, что всей их жизни не хватит, чтобы очистить регион от расплодившихся монстров. И вновь, как когда-то, на пепелищах вели свою бесконечную песнь сытые вурдалаки и иные, более страшные и опасные существа.



Аватара
Карта мира » Лиаран » Территории » Пустоши » Поющие холмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024