Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

26.04.2024 | 01:28


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сейран, Lita, Эмрис  
Карта мира » Цитадель » Школа » Учебные помещения » Драконюшня
Драконюшня

АларисДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:59 | Пост # 1
Верховное божество

Постов: 150
Статус: В реале
Драконюшня представляет из себя комплек строений, расположенных рядом со Школой, и включает в себя:
Взлётно-посадочная полоса с сигнальными огнями, одна штука;
Несколько металлических коновязей драконьего размера;
Огне- кислото- электро- холодо- магоупорные ангары, в данный момент пять готовы, ещё три в состоянии стройки; число ангаров будет постепенно расти, если увеличится число драконов.
Вольер для карликовых пород, две штуки;
Склады для еды и для сбруи;
Теплицы (не пропадать же удобрениям!);
Загон для молодняка со всем необходимым оборудованием;
Медицинский отсек;
Прогулочное пространство.
Всё это богатство подчиняется строгой, чётко продуманной планировке и предназначено для содержания самых разных драконов. Даже разумным будет незазорно остановиться здесь на отдых на несколько дней.



Имя: Дана
Раса: Эльф Богиня
Класс (оно же - род деятельности): богиня-хранительница Осенного леса и окрестностей

ЭмрисДата: Пятница, 15.03.2013, 15:58 | Пост # 2
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
-->Таверна/Зал

Я удовлетворённо оглядел комплекс. Весьма напоминает те, с которыми мне приходилось ранее работать... Но воспоминания потом. Сейчас же мой путь лежит в "родильное отделение".
Реанимация драконьих яиц, в действительности, не такое и сложное дело, как можно подумать. Мне потребовалось три металлических ванночки, по размерам достаточных, чтобы вместить яйцо - в одну из них я налил соляную кислоту, две другие заполнил физиологическим раствором и смешал с кровью.
Шаг первый - растворение внешних оболочек скорлупы.
Шаг второй - драконья кровь, проникающая через скорлупу и пробуждающая зародыши.
Шаг третий - демонская кровь, вызывающая защитную реакцию и снова уплотняющая скорлупу.
Если бы у меня в распоряжении имелся взрослый дракон, мне бы хватило одного только его огня, но и так всё получилось.
Оставив яйца дозревать в инкубаторе, я отправился погулять по комплексу. Следует всё здесь осмотреть.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность
Карта мира » Цитадель » Школа » Учебные помещения » Драконюшня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024