Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

26.04.2024 | 13:40


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сейран, Lita, Эмрис  
Карта мира » Цитадель » Школа » Учебные помещения » Кабинет Даркессы (Алхимия и артефакторика)
Кабинет Даркессы

ЛюциусДата: Среда, 22.06.2011, 04:32 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
На одном из верхних этажей Школы организовалась вотчина Даркессы, алхимика и артефактора. Состояла она из трех просторных комнат – рабочего кабинета, алхимической лаборатории и мастерской. Комнаты были выдержаны в строгом готическом стиле, несколько смазанным веселой пальмой в горшке в кабинете (кто скрестил пальму с коноплей – неизвестно, но Дина как-то подозрительно прячет глаза…) и вечным бардаком на столах.
В лаборатории и мастерской имеются столы для работы, куча ингредиентов и – внимание! – два запертых шкафа.
На дверях висит табличка: «Вход в помещение только с разрешения хозяйки. Шкафы с редкими веществами не открывать. За последствия не отвечаю. Даркесса»




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЛексиДата: Вторник, 01.11.2011, 12:21 | Пост # 26
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Ааапчхи! Пыль протру, а воду сама носи, я ведро не дотащу, - хватая тряпку и взбираясь с ней на ближайший шкаф, пробурчал ящер.
Шмяк!
- Упс... - Лекси с удвоенной энергий замахал тряпкой, используя поднявшуюся пыль, как прикрытие.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Вторник, 01.11.2011, 13:29 | Пост # 27
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- И как ты ее собрался протирать сухой тряпкой? - Вкрадчиво уточнила Динка, понимая, что что-то погибло, и скорее всего - безвозвратно. - Дай сюда, и постарайся ничего не разбить, пока я не вернусь!


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Среда, 02.11.2011, 08:54 | Пост # 28
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Вот как-то так, - Лекси неосторожно взмахнул лапкой с зажатой в ней тряпкой, поднимая новую тучу пыли, чихнул и сунул орудие труда в руке ведьмы, - на. Так и быть пока посижу, присмотрю, чтобы никто посторонний не зашёл.
Гордо задрав нос, мелкий ящер уселся на краю облюбованного им шкафа и занялся "присмотром", иными словами, отбором того, что может быть разбито, сломано, утоплено или испорчено иными способами.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Среда, 02.11.2011, 10:01 | Пост # 29
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- И не трогай хрупкие вещи! - Донеслось из коридора.
Вернулась ведьма уже с двумя ведерками теплой воды и нормальными тряпками для пола и пыли. Всучила последнюю Лекси, а сама занялась разгребанием всего, что тут теоретически можно сломать и зачаровыванием оного от случайностей.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Четверг, 03.11.2011, 03:05 | Пост # 30
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- И в мыслях не было! - Немедленно отводя кровожадных взгляд от какой-то колбочки, заверил ящер ведьму. О том, что в мыслях у него было не трогать, а слегка, - и совершенно случайно! - ронять эти самые хрупкие вещи до полной утраты ими своих полезных свойств, Лекси вполне разумно умолчал. Ещё расстроится впечатлительная волшебница... А расстроенный работодатель - это, в первую очередь, головная боль для работника.
С поисков воды Диана вернулась чересчур быстро, мелкий пакостник не успел наметить первоочередные мишени на случайный полёт с высоты. Разочарованно повздыхав, Лекси вооружился тряпкой и занялся вытиранием пыли, будто случайно каждый раз оказываясь в опасной близости от чего-нибудь бьющегося.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Четверг, 03.11.2011, 09:54 | Пост # 31
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Ведьма усмехнулась недобро, но за шарфом этого видно не было.
- Короче, протри пыль.
Динка решила отплатить Лекси той же монетой и НЕ предупреждать о том, что в колбачках были в том числе и мутагены. Ну и вообще, масса "полезных" зелий. А в мастерской артефактора что-то разбить было куда сложнее...



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!


Сообщение отредактировал Даркесса - Четверг, 03.11.2011, 10:09

ЛексиДата: Пятница, 04.11.2011, 00:17 | Пост # 32
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Лекси настороженно зыркнул на волшебницу. Что-то в её тоне было такое... Нехорошее, если не сказать больше.
- Угу... Протираю...
Неловкое движение, непонятный пузырёк из тонкого белого стекла, хрупкого даже на вид, - на удар, как выяснилось, тоже, - опасно побалансировав мгновение на высокой ножке-подставке, летит с полки вниз, на ящера, уныло развозящего пыль по столу...

Даркесса, месть сладка wink



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 04.11.2011, 09:20 | Пост # 33
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Заслышав звон разбитого стекла и писк ящера, Динка усмехнулась и обернулась посмотреть, что же все-таки кокнул Лекси.
- Ооо...
Это оказалось неудачное зелье смены облика, которое Диана хранила из любви к искусству. В основном любовь к искусству проявлялась в периодическом использовании жуткой дряни по назначению на ком-нибудь.
- Ну что я могу тебе сказать... Антидота у меня нет.
Ведьма с умилением смотрела на мечту многих деток во многих мирах - ожившего плюшевого мишку...



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Пятница, 04.11.2011, 14:19 | Пост # 34
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- ИииИИИИииииииииииИИИИИИИииии!!!...
Постепенно писк травмированного, - пузырёк, хоть и маленький, с высоты на голову прилетел, вот вам и сотрясение последних мозгов, - Лекси стих, плюшевый зверёныш пошатнулся на неуклюже-толстых лапах, со вселенской обидой в глазках взглянул на ведьму:
- А сделать его нельзя? - В непривычно мягком голоске зазвучала робкая надежда на положительный ответ.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 04.11.2011, 14:22 | Пост # 35
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Если б я умела, он бы у меня был! Это зелье я варила по экспериментальному рецепту, и как его обратить - не знаю...
Динка умолчала о том, что действие у отравы временное. Просто ради того, чтобы впредь ящер был осторожнее при работе с реактивами - не все же они столь безобидны...



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Пятница, 04.11.2011, 15:28 | Пост # 36
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Ты это пошутила сейчас, да? - Лекси жалобно шмыгнул носом, переступив с лапы на лапу, сделал несколько неуверенных шагов к краю стола. - Я не хочууу всю жизнь быть детской игрушкой...
Кажется, у мелкого пакостника начиналась истерика...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 04.11.2011, 15:34 | Пост # 37
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Сожалею, но это не шутка. Я правда не знаю, как это исправить. Но могу тебя утешить - в первый раз я это зелье пробовала на себе...
Вообще Динка не собиралась рассказывать Лекси об особенностях зелья, но вредная ведьма не была злым человеком. Проучить - да, но теперь малого стало просто жалко...



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Пятница, 04.11.2011, 19:31 | Пост # 38
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- И как мне теперь жить? - Бывший ящер истерично пискнул, плюхнулся на край стола, свесив лапы и нервно теребя изрядно помятый букетик пыльно-голубых цветочков, в который под воздействием зелья превратилась тряпка. Последние слова девушки дошли до сознания Лекси не сразу, но когда это всё же случилось... - Э... Но ты сейчас выглядишь нормально... Ну, насколько это возможно для человека... То есть оно не навсегда?


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 04.11.2011, 19:36 | Пост # 39
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Не навсегда, - кивнула Диана. - Мой супруг три месяца ждал, пока его любезная снова примет нормальный вид. Правда, мы о том, что действие временно, не знали...
Девушка хмыкнула, вспомнив, что творилось в ее семье, когда это же зелье пролила сама ведьма. Впечатления остались... острые.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Пятница, 04.11.2011, 19:40 | Пост # 40
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Целых три месяца?! - Севшим от ужаса голосом переспросил медведик, округлил и без того круглые глазки-пуговки. Многострадальный букет, упущенный из разом ослабевших лапок, шмякнулся на пол. - Меня в клане на смех поднимут!


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 04.11.2011, 19:45 | Пост # 41
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Ммм... Ну, можно попробовать сделать по-другому - создать еще один мутаген, чтобы он вернул тебе истинный облик... Но я пробовала - эффект может быть чудо каким неожиданным! Будешь эксперименты ставить, или просто постараешься три месяца в клане не показываться? Я могу попробовать замолвить за тебя словечко перед Катье, чтобы она тебя не дергала на это время.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!


Сообщение отредактировал Даркесса - Пятница, 04.11.2011, 19:46

ЛексиДата: Пятница, 04.11.2011, 20:02 | Пост # 42
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Угу... Нет уж, больше экспериментов мне не надо над моей бесценной шкуркой!
Не то чтобы Лекси не хотелось вернуть себе нормальный вид или он не доверял Диане, просто упоминание о непредсказуемых последствиях не понравилось ему гораздо больше.
- А ты, кстати, как под зельем выглядела?



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 04.11.2011, 20:06 | Пост # 43
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Под тем зельем, что ты пролил, так же. Плюшевым медведем. Когда Влад отошел от шока, я его за наглый ржач чуть не убила... А когда пробовали исправить ситуацию, обзавелась розовым платьем с рюшечками... Забавно - тоже частью тела было... Короче, ну их в пень, эти эксперименты! Ты представляешь меня - в розовом?!
Девушка дернула себя за прядь чернильно-черных волос.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!


Сообщение отредактировал Даркесса - Пятница, 04.11.2011, 20:06

ЛексиДата: Пятница, 04.11.2011, 20:51 | Пост # 44
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Ящеричий легкомысленно-ехидный характер моментально напомнил о себе:
- Представляю... - Пробилось через истеричное хихиканье единственное более-менее разборчивое слово.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 04.11.2011, 20:55 | Пост # 45
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Смешно ему! - Праведно возмутилась Динка. Но долго ведьма возмущаться не сумела, тоже начав хихикать. О да, она это бесподобное зрелище хорошо помнила! Плюшевый Тедди в розовом платьице и с ее родным смоляным хаером. Ради прикола Диана нацепила кожаные прошипованные напульсники и несколько подвесок-амулетов, чтобы колоритнее смотрелось.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Пятница, 04.11.2011, 21:08 | Пост # 46
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Ну не плакать же от жалости к вредной, упрямой и наглой ведьме? - Успокаиваясь, ехидно фыркнул Лекси, настороженно взглянул на ведьму, проверяя, как она отреагирует на такую характеристику, - тем более действие зелья не продлилось вечно...


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 04.11.2011, 21:14 | Пост # 47
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Не, плакать не надо, - насмешливо фыркнула Диана. - Я существо далеко не романтичное. Ладно... В таком виде проку с тебя в уборке ноль, проверено - по дому вообще работать не получалось, я тогда столько всего побила... Так что вали в кабинет и постарайся ничего не сделать ни с пальмой, ни с документами! Тут я сама закончу.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Пятница, 04.11.2011, 21:38 | Пост # 48
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- А там есть что-нибудь ценное? - На всякий случай уточнил медвежонок, - а то мало ли... Плюшевые мишки - существа крайне неуклюжие...
Будто подтверждая последние слова, Лекси неловко наклонился и с тихим "шмяк!" цпал на пол.
- Однако и в таком положении есть свои плюсы, - с удивлением констатировал мелкий, кое-как поднялся на лапы и почапал в сторону кабинета, - отсутствующие крылья не ломаются в результате неудачных падений.
Задержавшись на пороге, Лекси пакостно ухмвльнулся, вякнул "посмотрим, что ценного тут есть" и скрылся в дверях.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 04.11.2011, 21:40 | Пост # 49
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Лекси, у меня еще куча зелий-мутагенов, - предупредила ведьма, продолжая уборку. - Некоторые - без ограничения по времени! Хочешь на себе попробовать?


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Пятница, 04.11.2011, 21:46 | Пост # 50
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Я это учту, - донёсся из кабинета весёлый голосок плюшика, явно вознамерившегося провести инвентаризацию ценного имущества, находящегося в собственности ведьмы, - когда соберусь искать покупателей...


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик
Карта мира » Цитадель » Школа » Учебные помещения » Кабинет Даркессы (Алхимия и артефакторика)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024