Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

27.04.2024 | 08:04


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сейран, Lita, Эмрис  
Карта мира » Цитадель » Школа » Учебные помещения » Кабинет Даркессы (Алхимия и артефакторика)
Кабинет Даркессы

ЛюциусДата: Среда, 22.06.2011, 04:32 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
На одном из верхних этажей Школы организовалась вотчина Даркессы, алхимика и артефактора. Состояла она из трех просторных комнат – рабочего кабинета, алхимической лаборатории и мастерской. Комнаты были выдержаны в строгом готическом стиле, несколько смазанным веселой пальмой в горшке в кабинете (кто скрестил пальму с коноплей – неизвестно, но Дина как-то подозрительно прячет глаза…) и вечным бардаком на столах.
В лаборатории и мастерской имеются столы для работы, куча ингредиентов и – внимание! – два запертых шкафа.
На дверях висит табличка: «Вход в помещение только с разрешения хозяйки. Шкафы с редкими веществами не открывать. За последствия не отвечаю. Даркесса»




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ДаркессаДата: Пятница, 04.11.2011, 21:47 | Пост # 51
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Если там не дай Боги что-то разобьется - у меня появится очаровательный нефритовый дракон вместо помощника, учти! - рассмеялась ведьма, вынося выметенный мусор из лаборатории.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Пятница, 04.11.2011, 22:00 | Пост # 52
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Говоришь, нефритовый дракон... - Пробормотал медвежонок, - такие статуэтки стоят...
Подсчитывая стоимость разумной поделки из нефрита, плюшик вразвалочку подошёл к креслу, каким-то чудом избежавшему участи быть заваленным хламом, попрыгал, безуспешно пытаясь забраться. Рост, вес и комплекция ощутимо противодействовали...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 04.11.2011, 22:04 | Пост # 53
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- О да, ты будешь чудно смотреться на прилавке, - хихикнула волшебница. Подошла и между делом за лапу подняла Лекси в кресло. А сама ушла обратно, делать уборку.
"И чего он именно этот бутылек разбил, мало их там было, что ли? Никакой помощи в работе..."



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Пятница, 04.11.2011, 22:14 | Пост # 54
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- А мы кого-нибудь другого обольём, - Лекси хищно оскалился, демонстрируя совсем не игрушечные зубки, - например, того хмыря, которого с болота притащили... Что в темнице сидеть, что статуйкой существовать - разница небольшая.


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 04.11.2011, 22:15 | Пост # 55
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Если ты что-то разобьешь - тебя оболью я! А насчет хмыря... Ну, у меня много полезных зелий есть, не только трансмутирующие... Впрочем, думаю, госпожа Катьенна сама справится.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Суббота, 05.11.2011, 00:23 | Пост # 56
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Как я что-то разобью, сидя в кресле, с которого ни до стола, ни до шкафа не дотянешься? - Не очень-то устрашившись обещанию Дианы, поинтересовался Лекси, попрыгал немного, проверяя устойчивость своего посадочного места. Кресло падать отказалось, а потому вполне удовлетворённый результатами проверки плюшик свернулся клубком и засопел.


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Суббота, 05.11.2011, 04:51 | Пост # 57
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Умница, - хмыкнула ведьма и продолжила уборку. У нее в планах намечалась еще мастерская, а потом и кабинет. И помимо собственно уборки следовало зачаровать все вещи на неразбиваемость. Причем так, чтобы не разбились они даже в случае землетрясения с наводнением и визитом местных стражей порядка в одном флаконе.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:51 | Пост # 58
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Несмотря на крепкий сон, Лекси всё же услышал брошенное ведьмой слово:
- Да, я такой, - пробормотал сквозь сон медвежонок, непроизвольно распушаясь от гордости и осознания собственной мохнатой значимости.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:58 | Пост # 59
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Негромко рассмеявшись, ведьма продолжила работу.
Через три часа покои Дианы сверкали порядком, чистотой и заклинаниями. Мощными, опасными и подлыми. Защищать свое колдунья привыкла как можно лучше.
- Лекси... - Негромко позвала Динка, скучая на подоконнике. - Пойдешь гулять?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:54 | Пост # 60
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Благополучно уклонившийся от уборки плюшик сладко проспал всё то время, что ведьма, - работодательница, между прочим, - угробила на разгребание царящего в кабинете бардака и соизволил отреагировать только на негромкое предложение погулять.
- Пойду... Если понесёшь... Я этим, талисманом поработаю... - Вяло дёрнув лапкой, отозвался сонный медведик.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:59 | Пост # 61
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Разумеется, понесу. Знаю я ходибельные возможности такого облика, они, мягко говоря, совершенством не блещут...
Выйдя в соседнюю комнату, ведьма переоделась в походное - клепаная кожаная куртка, штаны, военные ботинки, бандана. Яркий контраст как с домашним длинным платьем, так и с элегантно-снобистскими топом и плащом. Две косы сменили высокий хвост, а вот рюкзак остался на месте. Туда, к ноутбуку, и был усажен плюшик. Груз такой для сильной молодой волшебницы существенным не являлся.
- Пошли гулять! Для начала по окрестностям Цитадели...



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Среда, 15.02.2012, 01:04 | Пост # 62
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Охраняй... Не пускай... Посылай... Тоже мне, нашла охранника своего добра!
Возмущённо бухтя, плюшик вдвинулся в кабинет Дианы, мрачно зыркнул по сторонам, пытаясь вспомнить, как включается защитный контур. В результате напряжённого простукивания стены вокруг входной двери что-то тихо щёлкнуло, хрустнуло, чихнуло сизым дымком, под потолком сгустились угрожающего вида нежно-сиреневые тучки, а на дверях и окнах замерцал долгожданный щит.
Удовлетворённо посопев, Лекси подтащил к выходу швабру, забрался на стул и приготовился бдеть.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Среда, 15.02.2012, 20:07 | Пост # 63
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Маг все-таки дошел, куда собирался. Правда, лаборатория артефактора по всем признакам была закрыта, но колдуна это как-то не особо смутило. Ломать защиту он не стал, просто аккуратно так постучался, настойчиво предлагая впустить клиента в святая святых местного мастера.



Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Пятница, 17.02.2012, 04:07 | Пост # 64
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Бдение в исполнении плюшика, как и следовало ожидать, плавно и незаметно перетекло в крепкий и здоровый сон.
Неловко повернувшись, Лекси зацепил прислонённую к стулу швабру. Грохот её падения и разбудил сладко посапывающего мохнатого охранника. Подскочив на стуле, медведик ожидаемо свалился на пол, после чего продрал глаза, услышал вежливый стук в дверь, сделал соответствующие выводы и, взяв швабру наперевес, поплёлся выяснять, кого черти принесли.
Двери приоткрылись, в образовавшемся проёме нарисовалась пара мрачновато-заспанных глазок и любопытный нос.
- Чего стучите, гражданин нехороший? Не видно, что ли - закрыты мы, неприёмный день. И вообще, паспорт и справку от участкового предъявите, мне ваше личико что-то незнакомо!



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Пятница, 17.02.2012, 04:57 | Пост # 65
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
От такого приветствия в исполнении такого... хм... медведя Дейстер на секунду опешил, но быстро взял себя в руки. Пока мага ситуация скорее забавляла.
- Я тут недавно, мое имя Дейстер. А вы не подскажете, где обретается местный артефактор и когда его можно будет застать?




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Суббота, 18.02.2012, 15:04 | Пост # 66
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
За дверью что-то громко брякнулось на пол, мордочка исчезла, бросив напоследок "никуда не уходи, я ща".
Упавшую швабру Лекси, пыхтя и ругаясь под нос, прислонил к стене, - всё одно в приоткрытую дверь его "оружие" не видно, так зачем мучиться с этой тяжеленной деревяшкой?! - после чего, отряхнув мех, вновь высунулся в двери.
- А документы где, гражданин нехороший? - Сварливо поинтересовался плюшик, окидывая мага подозрительным взглядом. - А то ходют тут всякие, а у нас потом ложки серебряные пропадают!



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Суббота, 18.02.2012, 15:09 | Пост # 67
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- На серебро не размениваюсь, - фыркнул колдун. - Какие тебе документы, чудо? Лучше скажи, когда... хозяйка будет?
Помимо собственно дела, которое привело Дейста к артефактору, мага очень заинтересовал энергетический след хозяйки лабораторий. Очень уж он характерный был...




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Суббота, 18.02.2012, 15:25 | Пост # 68
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Сказал же - паспорт, справку от участкового! - Во второй раз перечислил плюшик требуемые бумаги, недовольно фыркнул. - Ещё лучше, золото тырить удумал! А хозяйка когда-нибудь будет, она слегка смертельно больна. Но она вернётся!


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Суббота, 18.02.2012, 16:00 | Пост # 69
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Больна... - Маг задумчиво посмотрел на медведика, как бы прикидывая, что лучше - шашлык или жаркое из ребрышек с капустой. - Ладно, скажешь ей, что заходил потенциальный клиент. И передай вот это.
Дейстер снял с руки золотое кольцо со сложной рунной вязью. Казалось, светлый металл слегка раскален, но вещица была едва теплой, как и полагается золоту, носимому на человеческой руке.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Суббота, 18.02.2012, 20:40 | Пост # 70
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Будто почувствовав, какие мысли могут бродить в голове гостя, плюшик задвинулся за дверь так, что наружу торчал только нервно подёргивающийся нос. Брать что-либо из рук странного посетителя Лекси не собирался. Ещё чего не хватало! Одно из правил выживания гласит "не лапай незнакомые предметы", и плюшик всегда старался ему следовать.
- На полочку положи, я не допрыгну, - подозрительно глядя на побрякушку, произнёс медведик.
Из плоскости двери на уровне глаз мага выдвинулась небольшая полка, явно предусмотренная для таких случаев.
- Передам, если не забуду. А чего хотел-то?



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Суббота, 18.02.2012, 22:42 | Пост # 71
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Дело у меня к твоей начальнице, - тонко улыбнулся маг, кладя кольцо на полочку. - Пусть посмотрит вещицу.
Вообще-то изначально дело было другим, но колдуну хотелось посмотреть на реакцию девушки, когда она увидит колечко.
- Как ее зовут, кстати?




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Суббота, 18.02.2012, 22:49 | Пост # 72
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Мохнатый охранник хмуро зыркнул на излишне любопытного, по его авторитетному мнению, "потенциального клиента".
- Угу, обязательно посмотрит, если жива останется.
Вроде бы работодательница не запрещала говорить её имя посетителям... Но, с другой стороны, советовала слать всех подальше...
- Ди её зовут, - решив, что ничего плохого не случится, если сказать, неохотно ответил плюшик.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Суббота, 18.02.2012, 23:08 | Пост # 73
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Ди. Как мило. - Дейстер тихонько рассмеялся. - Ну что же, думаю, мы еще познакомимся лично. До встречи.
Маг едва заметно кивнул и пошел по направлению к трактиру, ворча себе под нос что-то о курицах-гриль многоразового употребления и выданного оным курицам задания.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Суббота, 18.02.2012, 23:15 | Пост # 74
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Кому мило, а кому начальство, - проворчал плюшик, дождался, когда гость скроется за поворотом коридора и только тогда закрыл двери.
Колечко так и осталось лежать на полочке, надёжно защищённое сложной вязью заклинаний от разных любителей прикарманить чужое добро.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Суббота, 24.03.2012, 16:23 | Пост # 75
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Оп-па, а это еще что? - Пробормотала Динка, наткнувшись на защиту и странное кольцо на полочке. Поколотила в дверь. - Эй, мидведь, открывай, сава пришол!
Периодически попинывая дверку в ожидании, пока откроют, Динка рассматривала колечко.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!
Карта мира » Цитадель » Школа » Учебные помещения » Кабинет Даркессы (Алхимия и артефакторика)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024