Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 02:55


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сейран, Lita, Эмрис  
Карта мира » Цитадель » Школа » Учебные помещения » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка

СейранДата: Вторник, 12.07.2011, 14:27 | Пост # 1
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Один из подземных уровней Школы (есть мнение, что минус второй) полностью отведён под тренировочную площадку.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ЭктелионДата: Пятница, 15.03.2013, 16:13 | Пост # 26
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- Необходимо учиться и чему-то отвлеченному, дабы тебя не одолевала усталость. - заметил я с умным видом, но про себя решил, что с логистикой я перестарался... 
- Итак, - я продолжил, - Вернемся к занятию. Конечно, твой прыжок может показаться весьма забавным, но не более. Попробуй отработать этот прием.
Я подошел к манекену, и раскрутил его. После, пригнулся, и выхватив из ножен свое оружие поразил его сначала в бедро, а затем, скользнув за вращающейся рукой, сделал укол в шею. 
- Поняла? - я остановил манекен, и протянул Антаре новое оружие. - Главное, внимательность и точность. Начнем отрабатывать на меньшей скорости.
Я толкнул манекен снова, и тот завращался, но уже не так быстро.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:26 | Пост # 27
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Я с кислым видом выслушала ценное мнение наставника, вслух не возмущаясь, но про себя решив всеми силами саботировать бессмысленное, по моему мнению, занятие.
- Поняла, хотя всё равно считаю яд гораздо более надёжным и эффективным средством, - уныло кивнула я, сжимая в ладони новый кинжал. Новую игрушку для ломания, если точнее... У меня в руках оружие долго не живёт.
Манекен крутится, я прыгаю... Вечный двигатель какой-то!
Внимательность... Попробуй быть невнимательным, когда обезвреживаешь ловушки, наставленные в сокровищнице какого-нибудь Великого Дома - и всё, готово тельце на алтарь Эрриалигниэн, тёпленькое и прекрасно всё ощущающее.
Отогнав несвоевременно появившиеся мысли, я сосредоточенно уставилась на вращающуюся куклу,
Выбрав подходящий момент, я поднырнула под клинок, - он-то, может, и тупой, но мне его вполне хватит, чтобы обеспечить визит к целителям! - ударила кинжалом в бедро, скривилась от мерзкого скрежета металла о металл, отскочила и, радуясь, что в противниках у меня безмозглая кучка доспехов, а не разумное существо, нанесла второй удар, также в бедро, но уже целясь точнее в небольшой просвет между пластинами доспехов.




Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:48 | Пост # 28
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- Яд, моя милая, не спасет тебя от внезапного нападения с тыла, от засады, или от противника, который умеет пользоваться противоядиями. - я ходил вокруг Антары, атакующей манекен, чтобы лучше видеть ее движения со всех сторон.
- Уже лучше. Попробуем быстрее! - я задал манекену новую скорость вращения, чуть более высокую, чем прежде. - Старайся теперь колоть под мышку, там разрез в кольчуге!
Ученица решительно делает успехи, еще пара-тройка столетий тренировок...





Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Воскресенье, 17.03.2013, 16:49

АнтараДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:41 | Пост # 29
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Мимолётная похвала не то чтобы грела душу, но была несомненно приятна - хвалили меня крайне редко. Но промолчать я всё равно не смогла.
- А под юбкой разреза нет? - Уточнила я, постаравшись, чтобы ехидство в голосе было не слишком заметно. Дожидаться, когда наставник ответит, я не стала, быстренько сбежала за надёжную спину манекена, для себя объяснив это тем, что мне удобнее бить сзади - дроу всё ж таки, надо соответствовать. Ну, и меч перед носом не маячит постоянно, не отвлекает. А ручка-то в замахе как удачно поднята! И кинжал под ней смотрится вполне пристойно, разве что крови не хватает. Хотя это уже придирки...



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:01 | Пост # 30
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- Разрез под юбкой есть у дешевой путаны Антара, а это манекен! - парировал я колкость ученицы.  
Все было хорошо, до тех пор, пока девушка не забежала за спину манекена, и не принялась картинно тыкать его спину кинжалом, будто убийца в в театральной пьессе.
- Антара! Не так я тебе показывал! В настоящем бою, противник вполне в состоянии повернуться. Сперва, ты должна научиться биться лицом к лицу с врагом, а затем, я покажу тебе, как бить в спину! На исходную!
Я остановил манекен, подождав, пока дроу вернется обратно, затем снова пустил его с прежней скоростью. 



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:26 | Пост # 31
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
- Да нифига подобного! Я проверяла - у них там нет никаких разрезов! - Не осталась я в долгу. Немного подумала и добавила, - у дорогих, кстати, тоже.
Идея биться лицом к лицу с врагом меня не слишком-то вдохновила. Да, дроу - великолепные воины, я это утверждение никогда в жизни не подвергала сомнению... Но я-то тут при чём?! Я вообще с этими кучами железа драться не собираюсь, сбежать намного проще.
Но и спорить с наставником, доказывая свою, довольно-таки шаткую, точку зрения, бессмысленно, потому я уныло вернулась на исходную позицию.
Быстрое, смазанное движение вперёд, резкий взмах рукой с зажатым в ней кинжалом, чёткий укол в заданную точку, отступление назад. Кажется, так...




Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)


Сообщение отредактировал Aunthara - Понедельник, 18.03.2013, 00:00

ЭктелионДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:55 | Пост # 32
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- Что ж, намного лучше. А теперь, еще быстрее!
Я задал манекену еще большую скорость вращения. На такой скорости, пожалуй и мне тренироваться нужно было бы с опаской. Но в этот раз, я сделал одно существенное изменение, и опустил меч на три пальца ниже, чем он был раньше. Не следует делать из ученицы автомат, слепо выполняющий одно действие, пусть будет внимательна.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:19 | Пост # 33
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Я безразлично кивнула, бросила оценивающий взгляд на ускорившийся манекен. Быстро, слишком быстро. Интересно, наставник всерьёз считает, что я самоубийца? Судя по его спокойной физиономии - да, именно так и считает. Значит, будем соответствовать.
Кажется, кто-то говорил мне, что бой - это тоже танец... Ага, а потом того мастера оружия благополучно уложили на алтарь и под торжественные песнопения, - исполняемые, к слову сказать, мной, - принесли в жертву нашей замечательной богине.
Итак... Подумаем логически... И сделаем по своему!
Пригнувшись пониже, я нырнула вперёд, пропустила клинок над собой, воткнула кинжал между пластинами юбки и, с трудом удержавшись от искушения поискать под ней разрез, отскочила назад.



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:06 | Пост # 34
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- Молодец! - Я был просто восхищен, насколько смышленой оказалась девушка.  - На этом, наше занятие можно было бы считать законченным...  Но, тебя ждет еще одно. Все что для него потребуется, ты найдешь в этом шкафу, - я кивнул на шкаф, сзади меня, дружелюбно приоткрывший свои дверцы.
Сделав несколько шагов к двери, я обернулся.
- И да, в довесок к уже выданному заданию - самостоятельно отработаешь приемы, номера один - три, из книги "Легкое Оружие". Книгу найдешь в моей библиотеке. Можешь быть свободна, когда закончишь здесь.
Я злорадно ухмыльнулся, и вышел из класса. Пожалуй, прогуляюсь в таверну, да перекушу...

» Таверна "В последний путь" » Зал





Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Понедельник, 18.03.2013, 01:39

АнтараДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:42 | Пост # 35
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Я едва не поверила в существование чудес, но... Это самое "но" скалилось мне из шкафа мохнатой улыбкой половой щётки.
- Да, профессор. Конечно, профессор. Будет исполнено, профессор. - На автомате ответила я, уже мысленно прикидывая, с чего лучше начинать уборку. Если наставник рассчитывал чего-то там мне продемонстрировать или научить, или просто позлорадствовать - напрасно старался. Дроу весьма своеобразно относятся к своим детям, в особенности же к таким, как я - ненужным, так что убирать я научилась ещё лет в десять... К тому же тренировочная площадка по своим размерам не шла ни в какое сравнение с тронным залом Дома Бэнр, вот там было от чего приходить в ужас и биться головой о щётку. А здесь так, мелочь, не стоящая внимания.
Привычно скинув куртку и сапоги, подвернув штаны и рукава рубашки, я занялась уборкой. Генеральной, судя по пыли под стеллажами с оружием. Либо кое-кто, - не будем тыкать пальцем в остроухую физиономию, - позаботился о заблаговременном отключении чистящих заклинаний. Как бы то ни было, а уборка залу явно требовалась.
Мурлыкая под нос колыбельную, я старательно подмела и вымыла полы, смахнула пыль со стен - куда дотянулась, разумеется, протёрла стеллажи и стенды и, окинув сверкающий зал удовлетворённым взглядом, убрала инвентарь на место и отправилась к себе. После занятия и уборки мне тоже не помешает хорошая стирка...

---> Комнаты учеников



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)
Карта мира » Цитадель » Школа » Учебные помещения » Тренировочная площадка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Alaris © 2024