Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

18.04.2024 | 03:30


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сейран, Эктелион  
Карта мира » Цитадель » Школа » Жилые помещения » Апартаменты Сейрана (Жилые помещения Школы)
Апартаменты Сейрана

СейранДата: Вторник, 02.08.2011, 11:14 | Пост # 1
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

СейранДата: Среда, 15.02.2012, 00:40 | Пост # 26
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Ты ещё здесь? - Удивлённо вскинув бровь, демон пристально посмотрел на стоящего у выхода человека, недобро усмехнулся. - Имей в виду, с каждой секундой твои шансы убраться отсюда уменьшаются в геометрической прогрессии. И, если тебе это так интересно - грелкой будешь ты.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДейстерДата: Среда, 15.02.2012, 00:44 | Пост # 27
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Ну хоть не по экспоненте, - насмешливо фыркнул маг и поспешил исчезнуть, не постеснявшись, впрочем, оставить сообщение, что такому симпатяжке и постель согреть можно. Как именно - колдун предпочел не уточнять, и так давясь от смеха.



Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

СейранДата: Среда, 15.02.2012, 03:02 | Пост # 28
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Математик, твою мать, - беззлобно ругнулся демон, отправляя вслед ушедшему магу простенькую следилку с заложенным в неё ответом на сообщение.
Постояв несколько минут на террасе, Сейран вышел из апартаментов. Надо было разобраться с торчащим в учительской "другом", зайти в кабинет и разогнать сборище подчинённых, не забыв раздать указания как минимум на неделю вперёд, чтобы не мозолили глаза своим присутствием.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

СейранДата: Пятница, 15.03.2013, 16:16 | Пост # 29
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Кабинет руководителя --->

Апартаменты с прошлого посещения не изменились совершенно - всё то же просторное помещение, выдержанное в светлых коричнево-бежевых тонах, тяжелые гардины, условно делящие его на две части, на террасе по прежнему зеленеют какие-то неопознанные, - и, как искренне надеялся демон, - ядовитые кусты. Да и с чего бы обстановке меняться, если она всех, в том числе и хозяина, вполне устраивает?
Стандартная программа - душ-спать была выполнена в рекордные сроки, и уже минут через пять Сей благополучно отрубился, пообещав себе прибить любого, кто посмеет его разбудить.
Посмели, притом самым наглым образом!
- Эээй, хватит спать, мой несравненный лорд, я по делу...
Настроение у не выспавшегося арха после беседы с Веленой было, мягко говоря, не самым хорошим, больше всего демону в данный момент хотелось одного - убивать. Притом убивать долго, старательно и со вкусом.
А тут ещё и сообщение от хозяина таверны подоспело, добавив к вполне понятному желанию убивать стремление организовать некоторым из подчинённых нехилый разнос...
Сработавшая почти сразу после этого сигналка, оповещающая о несанкционированном проникновении в кабинет, была воспринята, как знак свыше.
Быстро одевшись, демон переместился в свой кабинет.

---> Кабинет руководителя





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры


Сообщение отредактировал Сейран - Воскресенье, 31.03.2013, 18:20
Карта мира » Цитадель » Школа » Жилые помещения » Апартаменты Сейрана (Жилые помещения Школы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Alaris © 2024