Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

28.03.2024 | 15:52


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сейран, Эктелион  
Карта мира » Цитадель » Школа » Жилые помещения » Апартаменты Сейрана (Жилые помещения Школы)
Апартаменты Сейрана

СейранДата: Вторник, 02.08.2011, 11:14 | Пост # 1
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

СейранДата: Вторник, 02.08.2011, 11:55 | Пост # 2
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Определённо, сегодня был ОЧЕНЬ плохой день!
К такому неутешительному выводу лорд пришёл, когда поднялся в свои апартаменты, расположенные на верхнем этаже Школы. И не угадаешь ведь, кому высказывать благодарность за оформление помещений - Катьенне, членам Совета или кому-то ещё.
Оставаться здесь дольше необходимого демон не собирался, так что, быстро приняв душ и переодевшись, он вышел из комнаты.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДейстерДата: Четверг, 03.11.2011, 18:38 | Пост # 3
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
"Кажется, я зашел куда-то не туда", - подумал маг, с любопытством осматривая роскошно обставленные покои. - "Это явно не лаборатория артефактора..."
Дейстер хотел найти местного артефактора и побеседовать на тему одного амулетика, но перепутал двери. Теперь колдун обходил комнату, в которой явно чувствовалось присутствие сильной и недоброй сущности, тем не менее, связанной с Цитаделью.
"Лишним не будет", - решил маг, проводя раскрытой ладонью над предметами обстановки и пытаясь узнать о хозяине апартаментов как можно больше.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

СейранДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:10 | Пост # 4
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Разумеется, Сейран не собирался весь путь до Школы совершать пешком, это могло занять много времени, за которое незваный гость легко мог покинуть его апартаменты и скрыться. Ищи его потом...
Портал открылся на лестнице, ведущей на жилой этаж. Очень удачно, учитывая вечно сбоящие системы перемещения, способные под настроение забросить куда угодно.
- Тебе никогда не говорили, что шариться по чужому дому в отсутствие хозяев как минимум невежливо? - Входя в комнату, холодно поинтересовался демон у разгуливающего по помещению мужчины.
"Человек. Маг. Может представлять опасность для Цитадели," - примерно таково было первое впечатление о чужаке.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДейстерДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:05 | Пост # 5
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Маг отвлекся от изучения вышивки на пологе кровати и развернулся к вошедшему. Насмешливо улыбнувшись, колдун покачал головой.
- Знаешь, не говорили. Забыли вот просветить. Какая жалость, правда?




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

СейранДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:52 | Пост # 6
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- И то правда, весьма печально, - демон недобро усмехнулся, - что знакомство с хорошими манерами начинается столь поздно. Итак... Кто ты такой и что делаешь в Цитадели вообще и в Школе в частности?




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДейстерДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:00 | Пост # 7
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Если уж мы заговорили о манерах, - хмыкнул маг, садясь в кресло и рассматривая сложенные пирамидкой пальцы. - То вежливые люди - и не только - сначала представляются сами, а потом уже спрашивают имя собеседника, не так ли?



Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

СейранДата: Пятница, 25.11.2011, 12:53 | Пост # 8
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Сейран прислонился плечом к декоративной колонне, условно делящей помещение на две части, скрестил руки на груди и окинул расположившегося в кресле мага оценивающим взглядом, решая, прибить его сразу или повременить немного.
- Если уж мы заговорили о манерах, - копируя интонации мага, произнёс демон, - то без приглашения воспитанные существа не садятся.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДейстерДата: Пятница, 25.11.2011, 13:01 | Пост # 9
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Ну, если хозяин такой невежа, что забыл пригласить, то можно и позволить себе немного отступить от канона. Ну так что, демон, познакомимся поближе, или дальше бодаться будем?



Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

СейранДата: Воскресенье, 27.11.2011, 04:04 | Пост # 10
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Если забыл пригласить, - холодно уточнил демон, особо выделив первое слово, - учитывая, что хозяин в моём лице расстройствами памяти не страдает, выглядит эта внезапная избирательная забывчивость весьма необычно и намекает на то, что неуважаемый гость выдаёт желаемое за действительное.
Нахальство человека Сейрана, как ни странно, почти не раздражало, скорее забавляло и вызывало невольный интерес.
- Зависит от того, насколько ближе ты хочешь познакомиться.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДейстерДата: Среда, 30.11.2011, 07:12 | Пост # 11
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Дейстер только усмехнулся, и хотя мог бы сказать пару ласковых на тему памяти, решил не уходить в полемику.
- Насколько близко - посмотрим по ходу дела, а пока может хотя бы представишься?




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

СейранДата: Среда, 30.11.2011, 23:38 | Пост # 12
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Мог бы и сам представиться, - недовольно хмыкнул шеф СБ, - подать, так сказать, пример хороших манер невоспитанному демону.
Человек был несомненно интересен, но не настолько, чтобы заняться его разделкой сию секунду. Всегда можно придумать что-то более... Интересное...





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДейстерДата: Среда, 30.11.2011, 23:45 | Пост # 13
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Ну хорошо-хорошо, уговорил! - Фыркнул от смеха позабавленный маг. - Мое имя - Дейстер да'Лентар.
Маг вежливо наклонил голову, изображая поклон, но встать и не подумал, как и подать руку или соблюсти любой другой ритуал знакомства. Ему было лень.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

СейранДата: Четверг, 08.12.2011, 23:39 | Пост # 14
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Буду знать, какое имя написать на твоём надгробии, - демон с исключительно мечтательным выражением лица уставился в окно, на заросшую зеленью террасу, будто представляя там упомянутое надгробие и получая от этой картины невероятное наслаждение. Хотя, конечно, лицезрение трупа доставило бы ему гораздо большее удовольствие... Но была одна проблема - если не принимать во внимание исключительно хамского поведения незваного гостя, убивать его было особо не за что. Впрочем, было бы желание, а повод найдётся.
- Ах, да, ты хотел услышать моё имя, - будто только сейчас вспомнив о присутствии человека, немного рассеянно произнёс шеф СБ, отвёл взгляд от окна, - лорд Сейран Тар'Аллинэль.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДейстерДата: Пятница, 09.12.2011, 03:51 | Пост # 15
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Ну вот и познакомились. - Дейстер насмешливо улыбнулся и встал. - А теперь позволь откланяться.
Маг сделал ручкой и прошел мимо Сейрана, направляясь к выходу из покоев и прикидывая, вернулся ли птиц. Ну и краем глаза так, чисто ради минимума безопасности, присматривая за демоном - мало ли что представителю этого сумасшедшего народа в голову ударит? О традиционно поднятых защитных экранах говорить было излишне в принципе.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

СейранДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:29 | Пост # 16
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Далеко собрался? - С вежливым интересом осведомился демон. Отпускать человека так быстро не входило в его планы. - Кстати, от того, насколько убедительно ты ответишь, напрямую зависит, выйдешь ли ты отсюда живым и здоровым, или же не очень здоровым и вовсе не живым.
Двери, до которых магу оставалось каких-то три шага, мягко засветились, непрозрачно намекая, что пройти через них не удастся. Впрочем, и вообще выйти из помещения не удастся иначе, чем с позволения хозяина.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДейстерДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:55 | Пост # 17
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Собрался недалеко, - любезно отозвался маг, легким пассом запуская аналитические заклинания на тему "что за хрень не дает мне выйти?". - До таверны. Неожиданно, правда?
Дейстер угрозу оценил и не собирался обострять отношения, но не дерзить не мог совершенно. Больно уж объект попался подходящий...




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

СейранДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:17 | Пост # 18
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Учитывая, что у тебя в кармане лежит ключ от комнаты в таверне, ничего неожиданного в этом нет, - скучающим тоном сообщил Сейран, демонстрируя весьма неплохую работу местных следящих заклинаний. - Итак, продолжим нашу содержательную беседу.
Демон взглядом указал магу на кресло, которое тот покинул всего несколько секунд назад, приглашая присаживаться.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДейстерДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:29 | Пост # 19
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Тогда зачем спрашивал? - Фыркнул колдун.
Он прошел по комнате, проводя ладонью ровно над поверхностью мебели. Садиться обратно маг не собирался, как и поворачиваться к демону лицом. Достаточно было ощущения большого комка силы и поганых намерений за спиной.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

СейранДата: Среда, 14.12.2011, 00:35 | Пост # 20
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Чтобы услышать ответ, - неопределённо ответил демон, с ленивым интересом следя за перемещениями "гостя" по помещению. Мешать колдуну шляться по комнате он явно не собирался. Во всяком случае, пока...




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДейстерДата: Среда, 14.12.2011, 00:40 | Пост # 21
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Хм... Услышать ответ, который уже знаешь... Думаю, демон, мозги тебе пора лечить. Зашел бы ты к алхимику, что ли. Кто у вас, кстати?
Маг все же вернулся в кресло, откинувшись на спинку и прикрыв глаза, наблюдая за Сейраном из-под опущенных ресниц. Пока Дейстер особой опасности не чувствовал, но сматывать удочки на всякий случай готовился.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

СейранДата: Среда, 11.01.2012, 02:32 | Пост # 22
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
В глазах демона потихоньку разгорались багровые огоньки пока ещё сдерживаемой ярости. Не хотелось портить интерьер развешанными по стенам внутренностями наглого человечка.
- Разве я сказал, что знаю ответ? - Иронично приподняв бровь, уточнил демон у развалившегося в кресле мага. - Кстати, лечением мозгов занимаются не алхимики, как ты наивно полагаешь.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДейстерДата: Понедельник, 23.01.2012, 04:58 | Пост # 23
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Ладно, демон, шутки в сторону, - посерьезнел маг, которому это все надоело. Уставший с дороги, разозленный провалом подготовительного этапа, порядком утомленный спором с Сейраном, Дейст предпочитал решить, наконец, все спорные вопросы и уйти спать. Где-то там еще птица шарашится, котлета по-киевски недоделанная... - Давай заканчивать этот балаган, я спать хочу.



Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

СейранДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:25 | Пост # 24
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Небрежно поигрывая снятой с пояса плетью, демон прошёлся по комнате, открыл ведущие на террасу стеклянные двери, полюбовался на снег, засыпающий зелёные насаждения. Эта картина определённо оказывала на лорда некое умиротворяющее воздействие, потому как желание просто и без затей прибить человека тихо испарилось.
- Так вали отсюда, - легко предложил Сейран, кивком указывая на двери. - Если, разумеется, ты не намереваешься спать в моей постели.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДейстерДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:40 | Пост # 25
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Порядком удивленный и настороженный таким благодушием, маг поднялся из кресла, наметил некое подобие уважительного поклона и направился к двери. Уже от порога обернулся, хмыкнул.
- Но насчет твоей постели я еще подумаю. Особенно если ты ее согревать возьмешься.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350
Карта мира » Цитадель » Школа » Жилые помещения » Апартаменты Сейрана (Жилые помещения Школы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024