Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

20.04.2024 | 09:39


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рамон, Гоморра  
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Стационар
Стационар

РамонДата: Суббота, 10.09.2011, 23:10 | Пост # 1
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Одна из многочисленных дверей Приёмного покоя ведёт в стационар.
Стандартные двухместные палаты: светлые стены, высокие потолки, удобные койки, занавески на окнах, выходящих в сад (откуда взялся вид на сад, не ведает никто...).



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

РамонДата: Суббота, 24.09.2011, 00:40 | Пост # 51
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Я с лёгким интересом наблюдал, как Амели сканирует пациента. Потом уточню, кто её этому научил - разобраться самостоятельно, по одним только учебникам очень сложно.
- Не такое уж и тёмное, - вновь переключаясь на непривычный рисунок ауры эльфа, задумчиво пробормотал я, - но для светлого эльфа это критично, к сожалению.
Внезапно, - собственно, как и всегда, - меня посетила одна интересная мыслишка, из которой вытекали ещё несколько, на первый взгляд никак между собой не связанных.
- А скажите-ка, больной, в том дивном месте, где вы получили такой замечательный подарок, не было ли какого-нибудь заброшенного поселения или чего-то наподобие?



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ГлорфинделДата: Суббота, 24.09.2011, 20:03 | Пост # 52

Постов: 360
Статус: В реале
- Да, там был заброшенный город... И пещеры... Очень похожие на пещеры гномов востока... - с несколько отсутствующим видом ответил эльф.
Глорфиндейл вообще перестал улавливать суть так называемого лечения, и окончательно отказывался верить, что ему здесь кто-нибудь поможет. Раненый эльф был на взводе.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

РамонДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:33 | Пост # 53
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Вот и не надо гнать на несчастную зверюшку, которая пыталась тобой закусить, - я жизнерадостно подмигнул эльфу, будто он сделал мне особо ценный подарок. Хотя... В некотором роде так и есть.
Конечно, не помешало бы участие священнослужителя, но, насколько я понял, беспокоить имеющегося в Цитадели инквизитора по столь незначительным делам категорически не рекомендуется - ещё благословит чем-нибудь, не совместимым с дальнейшей жизнедеятельностью.
Следовательно, придётся разбираться с подхваченным эльфом проклятием самостоятельно, хотя и не хочется. Резерв такая пакость вытягивает на ура, похлеще любого энергетического вампира.
- Лекцию о вреде прогулок по сомнительным местам я не буду читать, просто предупреждаю на будущее - слишком частые насильственные изменения ауры до добра не доводят.
"Надеюсь, получится... О том, что специально работе с чужими аурами я никогда не учился, лучше не думать, сейчас это только помешает..."
Мысли отступили, оставив место холодной, отстранённой сосредоточенности на предстоящей работе. Краски мира поблёкли, выцвели, осталось только яркое сияние ауры эльфа, кое-где запятнанной, словно тёмными переливающимися чернилами, чужеродными вкраплениями, маленькими хищными паучками ползущими по кружеву. Вот их-то и надо убрать...
Пятна исчезали мучительно медленно, неохотно отступали с захваченных позиций, истаивали, пока не осталось ни одного.
- Остроухий, в общем, ты понял: ещё раз полезешь в подобное место, я тебя собственноручно придушу, - опираясь на подоконник, так вовремя оказавшийся за спиной, выдохнул я, осторожно перевёл дыхание. Не, нафиг! В следующий раз буду вызывать леди Айнэ. И плевать, что ей лень.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:43 | Пост # 54
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Лямончик, тебе сапсем нехолосо? - сочувственно спросил куст. - Кулни, полегчаеть... Ну или загнёшься счастливым, что тоже, признай, в какой-то степени неплохо.
Потом куст сообразил, что его выпустили, и предпринял попытку слинять.



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

РамонДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:07 | Пост # 55
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Нет, зелёный, мне хорошо, - огрызнулся я, усилием воли разогнал туман перед глазами. Очень вовремя, как оказалось - подлое растение пыталось сбежать. Длинный гибкий хвост выстрелил в сторону зелёного, совсем не ласково обвил нахала и вернул на положенное протоколом место, то есть в мои руки. - Далеко собрался, друг любезный?


Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:18 | Пост # 56
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Ой... Да не, я та, погулять, дя... Ню пусти, а, Лямончик? Ты же дёоообрый, дёкторь, дя... - Ляпсус посталался придать выражению чёрных провалов глазоцветков максимальную умильность.


Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

РамонДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:28 | Пост # 57
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Добрым доктором я себя совсем не ощущал.
- Погуляешь ещё, - мрачно глядя в "глаза" куста, пообещал я, невольно чуть сильнее сжимая пальцы с заметно отросшими когтями, - если переживёшь разговор по душам.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:30 | Пост # 58
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
Ляпсус явственно затрясся и отвёл взгляд.
- Может, не надо, а? Ну в смысле усердствовать с разговором? Я же плявдя ничего такого критичного не сделал!.. Или сделал?..



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье


Сообщение отредактировал Йосси - Воскресенье, 25.09.2011, 23:30

РамонДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:41 | Пост # 59
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Хвост с халатом сочетался плохо, а потому был ликвидирован сразу же, как в нём отпала необходимость, то есть - когда кустик оказался надёжно зафиксирован когтями.
- Надо, зелёный, надо. Посидим, поговорим за жизнь. Глядишь, ты и вспомнишь, что такого критичного ты сделал.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:43 | Пост # 60
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Ну так давай говорить, а то я тут и без твоих методов дознания засохну, от долгого ожидания... - пробурчал куст и душераздирающе вздохнул.


Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

РамонДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:56 | Пост # 61
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Не здесь, зелёный, - я взглядом указал на притихшую Амели и эльфа, который (о, чудо!) пока не лез с ценными замечаниями по поводу лечения его благородной тушки, - в кабинете поговорим, как только наш остроухий пациент сообщит, как себя чувствует.
Хотя можно обойтись и без этой мелочи, и так понятно, что чувствует он себя почти нормально.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ГлорфинделДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:34 | Пост # 62

Постов: 360
Статус: В реале
Когда на лице доктора появилась сосредоточенность, Глорфиндейл почувствовал, как что то вторгается в самую его суть.. Так было и тогда, с тем стариком в эльфийской тиаре. Через некоторое время он получил облегчение, а потом в буквальном смысле завис. Очнувшись через некоторое время, и услышав указания Рамона в его адрес, а так же верещание Ляпсуса, он решил заговорить
- Места для прогулок, я планирую выбирать самостоятельно, кроме того, вы будете обеспечены по крайней мере одним пациентом, вам не на что жаловаться - недовольно проговорил эльф - Ляпсус - обратился он к кусту - Еще увидимся в таверне.
Эльф собирался уже уйти.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

АмелиДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:42 | Пост # 63
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Заметив попытки пациента увильнуть от предстоящих ему
процедур, девушка, с неизвестно откуда взявшейся в столь хрупком теле силой, усадила его назад на кровать, и быстро и довольно умело перевязала ему раны.
- Вам еще рано уходить, раны могут опять начать кровоточить, да и вообще с такими порезами вам только по горам гулять остается.
Будете пока здесь - строго произнесла Амели, и вопросительно взглянула на Рамона.



It's all about us

РамонДата: Вторник, 27.09.2011, 03:22 | Пост # 64
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Умница, Амели, - я одобрительно улыбнулся девушке, отлепился от подоконника, с которым успел сродниться. Нормально, до кабинета своими ногами дойду. Поймал взгляд эльфа, всё ещё немного расфокусированный, криво ухмыльнулся. - На право выбора места для прогулок я не претендую, но мои возможности по вытаскиванию самоубийц не безграничны, имей это в виду, когда в следующий раз полезешь в очередное сомнительное место без поддержки. Амели, организуй нашему пациенту завтрак и проследи, чтобы он не покинул нас до выписки. Если вдруг что, я буду в своём кабинете.
... Проводить допрос одного болтливого растения...
- В общем, не скучайте, соблюдайте режим.
С этими словами я с кустом вышел из палаты.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

АмелиДата: Вторник, 27.09.2011, 18:50 | Пост # 65
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Еще раз гневно взглянув на больного, Амели вздернула вверх обворожительный носик, и строго произнесла
- Завтрак вам принесут позже, через полчаса... на дверь наложено заклятие, выйти вы не сможете, не рекомендую пользоваться для этих целей и окном. Ваши вещи вам вернут при выписке...
Девушка гордо вышла из палаты.



It's all about us

ГлорфинделДата: Четверг, 29.09.2011, 15:21 | Пост # 66

Постов: 360
Статус: В реале
Рассерженный эльф сел на кровать. Через некоторое время рядом с ним материализовался завтрак на подносе. Вид скучной, больничной диетической пищи заметно поубавил аппетит. Глорфиндейл выпил стакан холодного сока, съел пару бутербродов с маслом.
"Ну что ж,"- размышлял он - "Если я все таки загремел сюда надолго то..."
Что именно "то..." - неизвестно, но недолго думая эльф растянулся на кровати, и заснул спокойным сном выздоравливающего.
"... Нос корабля быстро рассекал волны. Холодный ветер порывами надувал паруса. Берег окутанный туманом приближался. Тишина, и лишь шум моря , да крики чаек нарушают безмолвие острова Времени.
На корме пошевелился мужчина. Он отвлекся от созерцания берега и подошел к борту. Волосы трепало ветром, периодически обнажая заостренные уши.
- Аи Нарассен! Нуо Эдаэ Глорфиндел! (Что случилось?! Ты очень печален Глорфиндейл!) - раздался вдруг голос сзади.
Эльф медленно повернулся и увидел молодого на вид паренька. Его голубые глаза смотрели с тревогой.
- Норолим Келлеррадан! Оу лиэн тарн.. Лиэн тарн. Эниэ лори Эдаэ(Здравствуй Келлеррадан! Тихо... Очень тихо здесь Я так давно здесь не был.. Это не печаль, а тоска.) - отвечал парню тот, кого назвали Глорфиндейлом.
Шум моря все нарастал, слышно было как галька перекатываеться о берег. Раздался возглас "Нириэ!(Земля!)" и киль корабля мягко врезался в прибрежный песок. Медлленно, с особым спокойствием, присущим перворожденным эльфы сошли на берег. На всем побережье не было ни души. Лишь шум прибоя, да шуршание листвы меллорнов определяло грань между фантастическим сном и реальностью.
Несколько эльфов, одетых богаче остальных, отошли от корабля, и начали пристально и тревожно осматриваться.
- Руниэль, Энаэ Элеронд?(Что скажешь Элеронд?) - проговорил высокий светловолосый блондин, как две капли воды схожий с Глорфиндейлом.
- Лиэн тарн... - Отвечал черноволосый статный эльф.
Названный Глорфиндейлом отделился от группы и медленно направился в лес, по узенькой тропинке, засыпанной золотой листвой.(На острове Времени вечно царствует Осень)
- Лиэ Глорфиндел?(Ты куда Глорфиндейл?) - окрикнул его светловолосый эльф.
Глорфиндейл молча продолжал движение вперед. Он опасался худшего... Самого худшего.
Быстро пробежал по тропинке через Лес. Живописность этого места теперь ни сколько не интересовало его.... Хотя в другое время, он бы с удовольствием, полюбовался, на лучи солнца, пронизывающие золотое кроны деревьев, и рассеивающихся не доходя до покрытой нежным мхом земли. Где то звучал ручеек, поворот впереди был скрыт туманом. За этим поворотом находился Лунный Чертог.
Глорфиндейл прибавил шагу, пробежал туманный участок, и тут его взору открылось самое страшное, что он мог увидеть. Лунный Чертог лежал в руинах. Ни осталось камня на камне. Эльф медленно продолжал движение... Он вспоминал, как раньше, здесь бы его встречали улыбчивые лица друзей, а в этом зале играла бы праздничная музыка, а вечером свет первых звезд, отражаясь от лунных зеркал освещал бы весь дворец таинственным и обманчивым светом. Лестница в подземелье как ни странно уцелела. Медленно пробираясь между грудами обломков приблизился к двери. Остановился. Где то сзади раздавались голоса его спутников, отчаянно зовущих эльфа. Вздохнув, Глорфиндейл толкнул дверь вперед. Внутри была необычная тьма, запах серы. Поморщившис, эльф шагнул внутрь. Он чувствовал, как с каждым шагом слабеет. Глухое урчание... Вспышка... "
Уже совсем другой Глорфиндейл, в тишине и безопасности проснулся в своей палате, с громким возгласом. Тяжело одышался, Сел. Успокоившись взглянул на раны, сняв повязки. Порезы уже затянулись, остались лишь тонкие шрамы. Эльф налил себе воды из кувшина отпил несколько глотков, глубоко вздохнул, и проговорил вслух
- Наследница дома Эл'Даарен. Она должна что-то знать. Нужно будет поговорить с ней.
Встал с кровати, подошел к окну. В саду, тихо просыпалась жизнь, лучи солнца робко крались между деревьев. Ка много лет назад на далеком острове Времени...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндейл - Суббота, 01.10.2011, 14:56

АмелиДата: Суббота, 08.10.2011, 00:41 | Пост # 67
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Дверь в палату осторожно открылась, и в нее тихо, украдкой проскользнула девушка в изорванной одеже. Она наверняка считала, что эльф спит...
- Кто додумался повесить кодовый замок на ординаторскую!!! - возмущенно разговаривала с собой Амели - Надеюсь у ушастого здесь что нибудь будет, хотя б простыня...



It's all about us

ГлорфинделДата: Суббота, 08.10.2011, 00:45 | Пост # 68

Постов: 360
Статус: В реале
- А ушастый думает, что если бы его спросили об этом, то он врядли бы отказал, а вот теперь он подумает - отозвался с кровати Глорфиндейл.
Эльф недавно внов прилягший, теперь сел, и внимательно смотрел на посетительницу, а там, к слову, было на что посмотреть...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

АмелиДата: Суббота, 08.10.2011, 00:47 | Пост # 69
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Когда Амели услышала голос эльфа в палате, она громко вскрикнула, скрестила руки на груди - цветочек то не только на спине декольте сделал - и отвернулась, в надежде, что ее примут за сон, или призрак, или...


It's all about us

ГлорфинделДата: Суббота, 08.10.2011, 00:51 | Пост # 70

Постов: 360
Статус: В реале
К сожалению. эльф не склонен был прощать оскорбление своего достоинства, поскольку кем- кем, а "ушастым" его еще не называли.
- Кстати, - продолжал издеваться Глорфиндейл, - На спине вырез не менее впечатляющий... Хотя не знаю, мне даже стыдно, разговаривать с каким то ЧЕЛОВЕКОМ... Который не имеет даже элементарного образования, и не в состоянии определить даже расу пациента...
(Ну, эльф все таки был обижен до глубины души...)



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

АмелиДата: Суббота, 08.10.2011, 00:55 | Пост # 71
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Девушка была крайне возмущена подобным заявлением. Она развернулась к эльфу лицом, быстро подошла к его кровати, и довольно резко сдернула с нее одну из простыней (непонятно почему, но на кровати их было больше одной). После чего, обмоталась ей на манер тоги, И также быстро и независимо покинула палату.


It's all about us

ГлорфинделДата: Суббота, 08.10.2011, 00:58 | Пост # 72

Постов: 360
Статус: В реале
Эльф молча провожал девушку взглядом до двери.
- Хм, а она прям ничего... - пробормотал он.
После чего, он снова откинулся на свою несколько разоренную постель, в ожиданиии обхода главврача.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

РамонДата: Вторник, 11.10.2011, 13:02 | Пост # 73
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Телепорт перенёс нас в палату, залитую золотистыми лучами восходящего солнца. Красиво, блин, сразу же возникает желание сделать какую-нибудь гадость.
- Вот это и есть наш пациент, - я кивнул на возлежащего на измятой постели эльфа. - Как вы себя чувствуете?
Тэкс... Аура в норме, ранения затянулись... Отлично.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ГлорфинделДата: Вторник, 11.10.2011, 16:33 | Пост # 74

Постов: 360
Статус: В реале
Эльф отвлекся от созерцания сада, и внимательно изучил посетителей, после чего медленно кивнул головой . Затем, он снова принялся рассматривать пейзаж из окна.
-Да, мое самочувствие превосходно. Полагаю, вам нет смысла далее меня тут задерживать, не так ли? - внезапно, и очень холодно сказал Глорфиндейл.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндейл - Вторник, 11.10.2011, 16:54

ЙоссиДата: Вторник, 11.10.2011, 16:33 | Пост # 75
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
Я с интересом, но украдкой уставился на эльфа. Та не. Ну какие тут тысячи?! Он лет на триста максимум выглядит!..
Интересно, а он почувствует во мне эльфячью кровь, или нет? С одной стороны, во мне всё-таки три четверти генов эльфа, с другой стороны - я так его ощущаю не очень сильно, видно, разные виды...
Ну посмотрим, в общем.



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Стационар
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024