Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

19.04.2024 | 09:09


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Рамон, Гоморра  
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Кабинет главврача (Без стука не входить!)
Кабинет главврача

РамонДата: Пятница, 08.07.2011, 00:31 | Пост # 1
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Рядом с приёмным покоем располагается просторный светлый кабинет с минимумом мебели, множеством книг, аккуратно расставленных по полкам, насыщенно-зелёным цветком на окне, лениво помахивающим бледно-розовыми бутонами, и висящим на стене морским пейзажем.
На двери висит табличка "Главврач Рамон Джорино. Беспокоить только в крайних случаях. Стихийные бедствия, техногенные катастрофы, восстания и мировые войны к крайним случаям не относятся".
В дальнем конце кабинета, около окна, находится дверь, за ней лестница, ведущая: вниз - в подвалы, вверх - в квартиру.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

РамонДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:03 | Пост # 151
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Предоставив парню время на поиск ответа на простой, в общем-то, вопрос, я откинулся на спинку кресла и задумчиво уставился на капли дождя, лениво стекающие по оконному стеклу.
"Подоконник зальёт нафиг," - лениво констатировал я, не чувствуя по этому поводу ни малейшего сожаления. В конце концов, для таких случаев и есть в госпитале младший медперсонал! И если она решит, что это эксплуатация и вообще не входит в её обязанности - отправлю куда-нибудь в "горячую точку", наверняка в близлежащих мирах такие имеются.
- Понял, сейчас и сходим, не хочу оставлять ушастого без присмотра, - среагировал я на мысленное обращение коллеги, потянулся к Амели, шатающейся где-то по зданию, непрозрачно намекнул, что ей не помешает заглянуть в мой кабинет. Разумеется, оставлять девочку наедине с этим человеком я не собираюсь, но пусть хотя бы запомнит его в лицо, чтобы потом не прибила в каком-нибудь тёмном уголке, спутав с грабителем. - Только дождёмся нашу медсестру.
С мыслей о шатающихся по зданию личностях я плавно перешёл к размышлениям на тему "не пора ли заглянуть в стационар, там вроде кто-то уже сутки валяется без дела, демонстрируя прискорбно поганые жизненные показатели"...
- Детритий, если не возражаешь, я отойду на некоторое время, - произнёс я, обращаясь к человеку, - мы можем продолжить разговор позже, либо здесь, либо там, где тебе будет удобнее. А сейчас нужно навестить пациентов.




Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

АмелиДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:54 | Пост # 152
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Приоткрылась дверь, и в нее быстро заскочила заспанная медсестра. Девушка торопливо оправила фартук, сунула выпавшую прядку под чепчик. Увидев в кабинете Рамона, Амели начала жутко смущаться.
- З-здрасте... Я вот, это... Вот, пришла... - пролепетала девушка.
В кабинете были и посторонние, но Амели не уделила им абсолютно никакого внимания.



It's all about us

РамонДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:58 | Пост # 153
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Я вижу, что пришла, - я приветливо улыбнулся девушке, гадая, по какому поводу на её мордочке опять такое ненормальное смущение. Вроде не пятнадцать лет девочке, чтоб при каждой встрече заливаться краской, как спелый помидор. - Что у нас с пациентами?


Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

АмелиДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:25 | Пост # 154
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
- Две девушки, одна с вывихом - наложила повязки, вторая с отравлением - дала противоядие. Обе находятся в стационаре. - отрапортовала Амели. Девушка уже справилась с эмоциями, и выглядела абсолютно бесстрастно, как и полагается медсестре госпиталя.


It's all about us

РамонДата: Вторник, 20.03.2012, 01:57 | Пост # 155
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
"Замечательно... У нас валяются в стационаре две пациентки с невнятным диагнозом, правильность постановки которого ещё проверить надо, а я тут веду беседы о том, кто кого когда и при каких обстоятельствах умудрился по невнимательности спасти. Докатился, гражданин дипломированный врач-травматолог..."
- Хорошо, Амели, - с одобрением произнёс я, поднялся с кресла, покосился на парня из-под упавшей на глаза чёлки. Подождёт, ничего с ним не случится. - Иди в стационар, проверь наших пациенток, я присоединюсь к тебе немного позже.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

АмелиДата: Вторник, 20.03.2012, 02:03 | Пост # 156
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Амели послушно кивнула головой, и развернувшись резко вышла из кабинета. Дверь за ней стремительно закрылась. Никто не успел заметить на лице у девушки залившего ее от похвалы румянца, никто... Лишь Рамон скорее всего знал про эффект своих слов... Все таки дипломированный врач...

Госпиталь >> Стационар >>



It's all about us

ГоморраДата: Среда, 21.03.2012, 21:15 | Пост # 157
Психолог-Искуситель

Постов: 128
Статус: В реале
- Идём, коллега, - позвал я, чуть дёрнув хвостом.
Я дождался утвердительного кивка Рамона, после чего мы попрощались с Детритием и отправились в мой кабинет.
Кстати, надо будет поговорить с медсестричкой. Ей явно нужна помощь дипломированного психолога, потому что реакция на особь мужского пола может быть НАСТОЛЬКО выраженной лишь в случае первой влюблённости четырнадцатилетней девчонки, а этой уже явно под двадцатник.
И вообще. Некыр тут на МОЕГО начальника влюблёнными глазками смотреть!



Имя: Гоморра (Гомер)
Раса: Суккуба (Наблэд)
Класс:Лекарь душ
Сила 30
Выносливость 21
Интеллект 30
Ловкость 14
Здоровье 210
Мана 300
Инвентарь:
1. Скромный томик дяди Фрейда (всего-то 2000 страниц)
2. Скалка - вот оружие настоящей женщины!
3. Личные дела пациентов.
4. Магноут Пробел (нынче белого цвета)
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Кабинет главврача (Без стука не входить!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Alaris © 2024