Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

19.04.2024 | 02:07


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рамон, Гоморра  
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Кабинет главврача (Без стука не входить!)
Кабинет главврача

РамонДата: Пятница, 08.07.2011, 00:31 | Пост # 1
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Рядом с приёмным покоем располагается просторный светлый кабинет с минимумом мебели, множеством книг, аккуратно расставленных по полкам, насыщенно-зелёным цветком на окне, лениво помахивающим бледно-розовыми бутонами, и висящим на стене морским пейзажем.
На двери висит табличка "Главврач Рамон Джорино. Беспокоить только в крайних случаях. Стихийные бедствия, техногенные катастрофы, восстания и мировые войны к крайним случаям не относятся".
В дальнем конце кабинета, около окна, находится дверь, за ней лестница, ведущая: вниз - в подвалы, вверх - в квартиру.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

АмелиДата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:49 | Пост # 101
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Девушка слегка смутилась, и послала кошке легкий кивок.
- А я тебя почувствовала - твою ауру,- уточнила девушка, - Ты не очень то добрая, я бы даже сказала, очень недобрая.... Ой, извини! - Вовремя спохватилась Амели.
Немного помолчав, медсестра продолжила:
- Просто, у меня никогда не было знакомой... кошки - демона?



It's all about us

АйнэДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:09 | Пост # 102
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Кошка потянулась, шкрябнув по подоконнику когтями, почесала лапкой за ухом, весело подмигнула девушке.
- Мне ни к чему быть доброй. Впрочем, как и злой. Хаосу вообще ни то, ни другое не свойственно.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:57 | Пост # 103
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
- Хм.. - Амели покачала головой - у девушки явно появились сомнения, по поводу истинности данных утверждений.
- Кстати, а ты тоже ждешь Рамона? Или тебе нужно на прием?



It's all about us

АйнэДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:56 | Пост # 104
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- Неа, я тут просто сплю, - кошка весело фыркнула, - точнее - спала до твоего прихода и экспериментов со шкатулкой. А ты, кстати, давно в госпитале работаешь?

Амели, и где минимум в 2 строки?!



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Среда, 19.10.2011, 00:57 | Пост # 105
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
- Всего один день... - Амели смущенно опустила глаза - Но за этот день столько всего произошло!! Наверное, он мне навсегда запомниться.... - девушка грустно улыбнулась.


It's all about us

АйнэДата: Среда, 19.10.2011, 01:13 | Пост # 106
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- О, так у тебя ещё всё впереди! - С непонятными интонациями мурлыкнула кошка, склонила голову набок и смерила девушку пронзительным, странно мудрым взглядом. - У тебя будет ещё много запоминающихся дней. Ладно, - проказливо подмигнув, кошка соскочила с подоконника, мягко приземлилась на лапы, обошла девушку кругом, - теперь моя очередь задавать вопросы.


1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Четверг, 20.10.2011, 01:55 | Пост # 107
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Амели взглянула на кошку несколько со страхом.
- Эм... Хорошо... А что бы вы хотели узнать? - девушка начинала краснеть, верный признак глубокого смущения.



It's all about us

АйнэДата: Четверг, 20.10.2011, 21:16 | Пост # 108
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- Да не дёргайся ты, - покровительственно произнесла кошка, глядя на девушку снизу вверх, - я же не собираюсь вытрясать из тебя секретную информацию.
"Потому что и так имею к ней доступ..."
- Меня интересуют совершеннейшие мелочи - почему ты выбрала путь целителя, у кого училась, когда впервые влюбилась, почему тебе нравится шоколад с коньяком. Вот примерно так, - кошка забавно встопорщила усы.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Суббота, 22.10.2011, 12:16 | Пост # 109
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
"Да я и не знаю никакой секретной информации, а это вот как раз мои секреты, но... она вроде милая... и добрая" - рассуждала Амели.
- Ну, я просто очень люблю помогать людям, и я очень люблю разные там, истории.... В общем, если бы Рамон не взял меня в целители, я бы наверное сбежала из дома... - девушка увлеченно рассказывала историю своей жизни, напрочь забыв про осторожность, - А училась я по книгам... Ну, по книге.... Ну в общем чуть-чуть...



It's all about us

АйнэДата: Суббота, 22.10.2011, 21:41 | Пост # 110
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- Прям таки сбежала бы? - В золотых глазах засветился неприкрытый интерес. - И куда, если не секрет?
Решив, что откровенность - штука слишком ценная и разбрасываться ей не стоит, кошка хитро прищурилась и с грустным вздохом "созналась":
- Я вот сбежала... Стыыыдно теперь...



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Суббота, 22.10.2011, 21:56 | Пост # 111
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
- Ты? Сбежала? - девушка была очень удивлена - Я думала, что свободна, и можешь идти куда хочешь, и делать, что хочешь, и вообще... А почему стыдно? - Амели на мгновенье замолчала, затем продолжила с разгорающимся интересом - Когда я была маленькая, мне рассказывали сказки, про леса, где всегда царит осень. где большие, раскидистые деревья, на которых живут добрые и веселые эльфы... Каждый вечер у них праздник, а днем они усердно трудятся, рисуют картины, пишут песни... - на мгновенье. перед глазами Амели предстал этот мир - предел ее мечтаний - и она даже на секунду представила себя там.


It's all about us

АйнэДата: Суббота, 22.10.2011, 22:09 | Пост # 112
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Кошка кивнула, думая о чём-то своём:
- Угу, сбежала... Свобода, деточка, понятие относительное, она всегда чем-то ограничивается. Семьёй, долгом, чем-то ещё.
Долго предаваться самокопанию пушистая не любила, а потому уже через секунду вновь весело щурила глаза.
- Кажется, нам в детстве вешали на уши одну и ту же лапшу. К твоему сведению, именно авторству добрых и весёлых эльфов принадлежат такие разновидности казней, что у демонов от зависти уши в трубочки сворачиваются. А лес... Есть такой лес... Или леса, не знаю... Только туда фиг попадёшь - на границе стрелами утыкают, как подушечку иголками.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Суббота, 22.10.2011, 22:31 | Пост # 113
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Девушка словно опустилась с небес на землю.
- Да, видела я сегодня одного эльфа... Конечно, нельзя обсуждать пациентов, и все такое... Сразу он казался таким милым... И по нему было видно, что он не местный. и прибыл издалека. Но при более тесном знакомстве, оказалось, что это высокомерный, самовлюбленный, хам, который не признает выше своих интересов ничего! И он, он, он такой красивый!
На глазах у юной медсестры от гнева выступили слезы... Или все же не от гнева?



It's all about us

АйнэДата: Суббота, 22.10.2011, 23:02 | Пост # 114
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- Ага, остроухие отличаются прям-таки нереальной красотой, - кошка чуть насмешливо фыркнула, показывая, как на самом деле относится к этой характерной черте всех эльфов, вместе взятых, - ещё б вкусовые качества соответствовали...
Поняв, что всё же сболтнула лишнего, кошка прижала уши и настороженно посмотрела на девушку.
- Ты это, влюбляться не вздумай. Эльфы - хреновая партия для всех остальных рас.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Суббота, 22.10.2011, 23:06 | Пост # 115
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
- Да он вообще для меня старый!... На 29982 года... - Амели заметно покраснела, и скорее всего не сильно обратила внимание на реплику о вкусовых качествах, - И еще, он совсем на меня не смотрит! Ну просто обидно!!!


It's all about us

АйнэДата: Суббота, 22.10.2011, 23:11 | Пост # 116
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
"Ну, началось... А как быстро разницу подсчитала, прям калькулятор в голове."
- Да, Рамон в плане возраста гораздо больше подходит, - кошка кивнула, храня серьёзное выражение мордочки, - всего-то на сто пятьдесят четыре года старше. А ты сделала что-нибудь, чтобы он обратил на тебя внимание?



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:27 | Пост # 117
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
- Ну да! Я ему раны перевязывала, а еще один раз, он меня полуобнаженной увидел(не спрашивай, как)!!! - было заметно глубокое возмущение девушки, а также и глубокое смущение...


It's all about us

АйнэДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:35 | Пост # 118
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- Да как, как, - кошка снисходительно и очень по-человечески ухмыльнулась, - дело молодое, взяла и разделась. Но вообще так внимание мужчин не привлекают, разве что на один раз...
На смущение, отразившееся на лице девушки, кошка намеренно не обратила внимания.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:44 | Пост # 119
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Амели покраснела пуще прежнего.
- Да не раздевалась я!!!! Это все фикус, или не фикус... В общем это все тот плотоядный цветок! А Рамон меня спас, а ординаторская н7е открылась... Я не раздевалась!!!! - Возмущению девушки казалось нет предела...



It's all about us

АйнэДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:55 | Пост # 120
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Растение на окне возмущённо зашуршало веточками и пошевелилось, явно вознамерившись спрыгнуть и в подробностях разъяснить девушке, что дендроидам люди не интересны, хоть одетые, хоть раздетые.
Кошка опасливо покосилась на Тиану, отодвинулась подальше от подоконника, лапкой подталкивая Амели сделать то же самое.
- Ты это, на кустики особо не возмущайся, а то росянка темноэльфийской селекции полезет выяснять отношения...



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:05 | Пост # 121
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
- Ой... - девушка тихо, тихо отошла в сторону.
- У Рамона столько вещей в кабинете, аж страшно! - попыталась сменить тему, неудавшаяся сердцеедка.



It's all about us

АйнэДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:16 | Пост # 122
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- Да не так их и много, - кидая взгляд по сторонам, пробормотала кошка, - книги, книги, ещё раз книги, пара артефактов. Ри не имеет привычки обзаводиться кучей бесполезного хлама. А ты не увиливай!
Как и положено кошке, пушистая быа любопытна. Так, слегка... Усмирять своё любопытство она умела, но только не в этом случае.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:26 | Пост # 123
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Амели помолчала с мгновенье, после чего ответила
- Да я и не увиливаю. Просто... Он мне нравиться и все... И не только он... И я не знаю, что мне делать.... Я никогда... Ничего подобного не чувствовала... - глаза юной девушки стали очень грустными.



It's all about us

АйнэДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:41 | Пост # 124
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- Что за молодёжь пошла, - проворчала кошка, - тот нравится, этот нравится... А в итоге получается как...
Кошка осеклась, резко дёрнула ухом.
- Понимаю. Немного, но понимаю. И хочется, и колется, и мама/папа не велит. А если серьёзно... Ты ещё молода, вся жизнь впереди, выбирай любого. Не понравится - в отставку его и принимайся за следующего.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:48 | Пост # 125
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Девушка стыдливо опустила глаза
- Я так не могу... И меня даже никто не замечает... Вот если бы я могла быть как ты! Или как Катьенна, она всем нравиться. И тот эльф то и дело ее вспоминал! - сказала Амели с обидой в голосе.



It's all about us
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Кабинет главврача (Без стука не входить!)
Поиск:

Copyright Alaris © 2024