Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

02.05.2024 | 12:16


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рамон, Гоморра  
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Кабинет главврача (Без стука не входить!)
Кабинет главврача

РамонДата: Пятница, 08.07.2011, 00:31 | Пост # 1
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Рядом с приёмным покоем располагается просторный светлый кабинет с минимумом мебели, множеством книг, аккуратно расставленных по полкам, насыщенно-зелёным цветком на окне, лениво помахивающим бледно-розовыми бутонами, и висящим на стене морским пейзажем.
На двери висит табличка "Главврач Рамон Джорино. Беспокоить только в крайних случаях. Стихийные бедствия, техногенные катастрофы, восстания и мировые войны к крайним случаям не относятся".
В дальнем конце кабинета, около окна, находится дверь, за ней лестница, ведущая: вниз - в подвалы, вверх - в квартиру.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

РамонДата: Пятница, 30.09.2011, 22:02 | Пост # 76
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Тени лениво скользили по стене, соревнуясь в медлительности с лучами заходящего ярко-зелёного солнца и серебристо-белыми - восходящей луны. Второе солнце, пару часов назад повисшее в зените тёмно-красным мячиком, явно решило там и остаться на ближайшие несколько лет.
Сидеть и созерцать игру света и тени на стене оказалось до тошноты скучно и однообразно. Впрочем, этого следовало ожидать...
Я перевёл взгляд на Ляпсуса, смирно сидящего на столе, невольно удивившись, что растение не предприняло попытки сбежать, возможностей-то было множество.
- И что мне с тобой делать?



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Пятница, 30.09.2011, 23:09 | Пост # 77
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Рамон... Отпусти меня, пожалуйста... Постараюсь выполнить все условия, какие поставишь...
Куст сейчас выглядел так мило и трогательно, что, встреться ему анимешник, Ляпсус был бы занякан и затискан до полного облысения.



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

РамонДата: Пятница, 30.09.2011, 23:54 | Пост # 78
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Вот так просто взять и отпустить? - Не веря своим ушам, переспросил я, с изумлением глядя на растение. Хотя, конечно, куст вякнул про какие-то условия... Ага, щаз, всё брошу и засяду за сочинение перечня условий поведения условно разумной конопли о десяти томах. - Кстати, умильно-жалобные гримасы действуют на меня только в исполнении ушастого, и то не всегда, так что можешь не стараться.


Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Пятница, 30.09.2011, 23:57 | Пост # 79
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Конечно не просто, я не настолько наивен, - заметил ставший совершенно серьёзным Ляпсус. - И ради спасения своей горячо любимой тушки готов на многое. Жду озвучивания твоих условий.


Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

РамонДата: Суббота, 01.10.2011, 00:37 | Пост # 80
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Соображаешь, зелёный, - я одобрительно улыбнулся, предусмотрительно укоротив слишком уж заметные клыки, - значит, так... Условия следующие - ты в срочном порядке учишься держать язык за зубами, следишь за тем, что и кому говоришь. В противном случае станешь гербарием. Засушенным и слегка подстриженным.


Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Суббота, 01.10.2011, 00:46 | Пост # 81
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Хаясё, Лямончик, - закивал куст, ударными темпами скатывающийся в своё обычное состояние. - Никому, ничего, никогда, а некоторые вещи и ни за какую взятькю! Я прявильно лесиль? - глазоцветки посмотрели на тифлинга с вопросом.


Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

РамонДата: Суббота, 01.10.2011, 01:19 | Пост # 82
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Вот оно, живое доказательство эффективности жёстких методов воспитания. Стоило слегка прижать - и кустик осознал, - надеюсь на это, по крайней мере, - чего делать не надо.
- Всё верно, куст. А взятки вообще вредны для здоровья как дающего их, так и берущего.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Суббота, 01.10.2011, 09:17 | Пост # 83
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Зяпёмьню, - энергично закивал Ляпсус. - И больсе не бюдю тебя сина злить сваими выхёдьками... Нюууу... Пёстяряюсь, по крайней меле... Мёжнё мне валить? Или ещё какие-нибудь указяния остялись?


Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

РамонДата: Суббота, 01.10.2011, 18:45 | Пост # 84
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Запомнил он... Сомнительно, конечно, хотя куст на почётную роль штатного камикадзе и великомученика вроде не претендует, а потому придётся поверить. И не забывать присматривать за маленьким зелёным другом.
- Катись уже, глючное дитя бесшабашных студенческих лет некоторых вечно больных, - я беззлобно улыбнулся растению.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Суббота, 01.10.2011, 18:50 | Пост # 85
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Папик не больнёй! Папик хаёсий и дёблий! Лядно, потопал я. Пока, Лямончик! - куст козырнул тифлингу и с прыгнул со стола. Уже в дверях обернулся, сказал нормальным голосом одно лишь слово "Спасибо" и выкатился в коридор.


Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

РамонДата: Суббота, 01.10.2011, 19:46 | Пост # 86
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Папик добрый, Рамон злой - всё логично и закономерно, - хмыкнул я, - пока, зелёный, не попадайся слишком часто. Только с размножением повремени! Я морально не готов к нашествию болтливой плотоядной растительности.
И вряд ли когда-то буду готов к такому...
- Да не за что пока, - уже не удивляясь резкому переходу от детского лепета к вполне нормальной речи, отозвался я, откинулся на спинку кресла, водрузил ноги на стол и закрыл глаза, вознамерившись немного поспать.
А вот фигушки! Иногда хороший слух становится причиной множества проблем, которых при любом другом раскладе можно было бы с лёгкостью избежать.
Послушав пару минут отдалённые всхлипывания, я мрачно выругался, телепортировал из шкафчика пузырёк успокоительного и отправился выяснять, какого нецензурного слова Амели ревёт в компании фикуса.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

АмелиДата: Среда, 12.10.2011, 01:20 | Пост # 87
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Стук в дверь сначала тихий, затем более уверенный.


It's all about us

АйнэДата: Среда, 12.10.2011, 12:13 | Пост # 88
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Пёстрая кошка, гревшаяся на подоконнике под зеленоватыми лучами заходящего солнца, с недовольным выражением на пушистой мордочке приоткрыла один глаз, несколько секунд смотрела на дверь, выжидая, не уйдёт ли посетительница. Когда этого не случилось, кошка лениво потянулась и грациозно взмахнула хвостом, посылая двери сигнал открыться.


1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Среда, 12.10.2011, 15:26 | Пост # 89
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Дверь неожиданно открылась, и Амели к своему удивлению увидела внутри только кошку.
"Хм, вот это да! Уж не она ли мне открыла?" - задумалась она про себя.
Конечно нехорошо заходить в пустой кабинет, особенно если он чужой, и особенно если это кабинет начальника...
"Ну, он же сам просил меня зайти к нему... И тут так интересно... И я же краешком глаза взгляну..." - уговаривала себя девушка.
Сначала робко, затем уверенней она шагнула в комнату. Вокруг на полках было очень много книг, и странных приборов, которые незамедлительно привлекли внимание Амели.



It's all about us

АйнэДата: Среда, 12.10.2011, 16:33 | Пост # 90
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Свесившийся с подоконника пушистый хвост, прикинувшись маятником, неторопливо покачивался, напоминая, что кошка, возлежащая на окне, вовсе не игрушечная, а вполне живая. И когтистая, судя по оставленным на светлой древесине следам.
Пока кошка не планировала мешать девушке исследовать кабинет, она просто наблюдала за ней, хитро щуря поблёскивающие золотистые глаза.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Среда, 12.10.2011, 17:31 | Пост # 91
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Амели потянулась руками к маленькой деревянной шкатулке стоящей на полке, и попыталась ее открыть.
- Да что же это... За... Такое....- тихо приговаривала она пытаясь открыть шкатулку.



It's all about us

АйнэДата: Четверг, 13.10.2011, 08:41 | Пост # 92
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Нууу, блин... Детский сад имени Лары Крофт памяти Индианы Джонса...
Кошка села на подоконнике, обвив передние лапы хвостом, склонила голову набок.
- И чего ты ожидаешь от этой шкатулки?



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Пятница, 14.10.2011, 23:27 | Пост # 93
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Как только за спиной Амели раздался голос, девушку словно током ударило. Она подпрыгнула, шкатулка упала на пол хорошенько стукнувшись (таки и не открылась зараза). Медленно повернувшись назад, Амели посмотрела на кошку.
- Ты, ты говоришь? Фуух, а я думала это Рамон вернулся...



It's all about us

АйнэДата: Пятница, 14.10.2011, 23:33 | Пост # 94
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
Кошка со снисхождением посмотрела на девушку.
- Говорю я, говорю, как и все уважающие себя... эммм... - Пушистая замялась, смекнув, что раскрываться раньше времени не стоит, быстро сориентировалась, - кошки. Ты же говоришь? Так почему бы не говорить и мне? И, кстати, поставь шкатулочку на место, Ри очень расстроится, если узнает, что её кто-то трогал.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Пятница, 14.10.2011, 23:37 | Пост # 95
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Девушка наклонилась, и подняла шкатулку. Но на место не поставила, задержала в руках, внимательно принялась рассматривать инкрустации, изображающие жизнь, то ли эльфа, то ли дроу... Очень уж притягивала эта безделушка... Прям как то волшебно притягивала...
- А что здесь? - заинтересованно спросила Амели, у своей хвостатой собеседницы.



It's all about us

АйнэДата: Пятница, 14.10.2011, 23:40 | Пост # 96
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- А, фигня какая-то, - со свойственной кошачьему племени некоторой легкомысленностью отозвалась кошка, - эту ерундовину Ри задарила одна его знакомая, сейчас она вроде как подрабатывает правительницей у дроу.


1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Пятница, 14.10.2011, 23:43 | Пост # 97
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
- Так хочется открыть... Очень хочется - выражение лица девушки приняло отсутствующий вид, пальцы медленно разжались и шкатулка снова грохнулась об пол. Амели словно очнулась.
- А кто ты? - спросила она у кошки вновь нагибаясь за шкатулкой.



It's all about us

АйнэДата: Суббота, 15.10.2011, 13:49 | Пост # 98
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- Ты, блин, это, положи шкатулочку на место, - нервно сглатывая, посоветовала кошка девушке, отодвинулась по подоконнику подальше. Шкатулка, конечно, безопасна, но мало ли... А ну как рванёт?! - Кошка я. Не видишь, что ли?
Подтверждая свои слова, кошка поднялась на лапы, распушила хвост и с ехидцей взглянула на медсестру.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340

АмелиДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:44 | Пост # 99
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Амели нехотя водворила шкатулку на преженее место. Теперь ее взгляд привлекла огромная книга, в потускневшем кожаном переплете...
- Кошка? - попытка вытащить книгу с полки - А меня зовут Амели! - девушка повернулась к кошке лицом, со счастливой улыбкой(после того, как оставила попытки выташить книгу). - Но ты же ведь не просто кошка, верно? - в глазах у Амели заблестел озорной огонек.



It's all about us

АйнэДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:58 | Пост # 100
Демоническая кошка

Постов: 147
Статус: В реале
- Какая сообразительная, - уронив правое ухо набок и забавно наморщив нос, проворчала кошка, - а ведь по лицу вижу - дальше третьего класса церковно-приходской школы не дошла...
Взгляд кошачьих глаз метнулся к наконец-то оставленной в покое шкатулке, к книге, вытащить которую девушке не удалось, - и не удастся, к счастью, - ненадолго задержался на улыбающейся Амели и бесцельно заскользил по теням, ползущим по стене.
- Обычно меня называют Айнэ и я таки не просто кошка, - непонятно чему ухмыльнувшись, сообщила пушистая собеседница девушке.



1. Имя: Айнэ
2. Раса: Демон. Метаморф.
3. Уровень: Арх
4.
Обычный облик
Кошачий облик
Используемый облик
Лайт
5. Инвентарь:
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 32
Сила: 31
Здоровье: 330
Мана: 340
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Кабинет главврача (Без стука не входить!)
Поиск:

Copyright Alaris © 2024