Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

28.03.2024 | 15:25


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карта мира » Цитадель » Замок » Чердак (Место обитания одного хитрого оборотня)
Чердак

ЛюциусДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:10 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Если подняться на самый верх, то за потрепанным книжным стеллажём можно найти лестницу, ведущую на чердак. Вопреки ожиданиям там, где по идее должно быть всеми забытое подобие хаоса, царит гармоничный порядок,как, собственно, и во всей цитадели. Окна прикрыты тонкими занавесями темно-синего цвета, создавая в огромной комнате умиротворяющий полумрак. Вдоль стен выстроились старинные сундуки, вряд ли уже кто-то помнит, что там лежит,но проверить может каждый на свой страх и риск, естественно. Имеется огромный письменный стол, не бог весть каким путем оказавшийся здесь, и несколько обитых бархатом кресел. В дальнем углу, подпирая стену, стоит мольберт с незаконченной картиной, там же, в череде склянок и баночек расставлены кисти и краски. Бывшему хозяину они уже без надобности. Вообще много чего можно найти на этом забытом всеми чердаке, но главное - здесь можно обрести приют. Есть три небольшие комнатки с пусть и скромными, но все же удобствами. Любого, кто отличится любопытством и находчивостью и сможет отыскать вход на старый чердак, здесь встретят с распростертыми объятиями...



Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

АльфредДата: Среда, 06.07.2011, 21:43 | Пост # 2
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
Вот так то лучше...- только сейчас, когда шумная таверна была позади, я вновь почувствовал себя спокойно. Видимо, то, что я вновь оказался в лесу, пробудило давно забытые инстинкты и подсознательное стремление к тишине и покою. Лита поспевала где-то сзади,но на всякий случай я притормаживал иногда, чтобы у нее совсем не отпало желание бродить тут со мной.
Остановились мы лишь тогда, когда наши хаотичные передвижения по коридорам Цитадели привели в тупик. Хотя стоит понравиться, длинный коридор на самом верху уже и не помню какого этажа колоритно завершал книжный шкаф.
-Лита эль, не хотите взглянуть? - с толикой ехидства протянул я, с любопытством изучая содержимое стелажа. А я-то думал, что мой нюх совсем притупился...Одну за одной я рассматривал старые, уже пожелтевшие от давности лет книги. В них небыло ничего особенного - лишь сказки, истории, записки путешественников и древние хроники войн каких-то миров, о которых я знал не более чем одно название, но вот на самой шкафу покоилось настоящее сокровище.
Древний фолиант, такой же, как я видел в библиотеке западного леса... Я полез на шкаф, ибо просто обязан был получить эту реликвию!
Сначала над стелажем показалась копна русых волос и только потом уже я своей
скромной персоной. К своему удивлению, я обнаружил, что шкаф стоит к стене не то что не вплотную, а даже более - с отличным зазором, где была спрятана лестница, ведущая вверх...
-Хм...- изрекя сие, предназначающееся для привлечения внимания, высказывание, я сполз обратно на пол - смотрим?
Сверху не было ни крышки, ни люка, только плетеная решетка из ивовых прутьев.
"Мне здесь определенно нравится," - подумал я, когда шкаф был сдвинут к одной из стен, а сам я уже висел на очередной ступени, радостно влияя хвостом как щенок. В тот момент я еще не видел, что меня ждет за плетеной решеткой, но уже непременно решил обосноваться здесь.
Думаю, никто не будет против, а если и будет, то...в общем, потом разберемся.



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла


Сообщение отредактировал Альфред - Среда, 06.07.2011, 21:50

LitaДата: Пятница, 08.07.2011, 11:15 | Пост # 3
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
Лита, самую чуточку запыхавшаяся, подошла ближе. Книги... кон выглядывает корешок том "Окна и двери", книги-оракула. Интересно, эта книга ей на глаза в каждом мире попадается - и не нарочно ли? В тут "Литаннэрэ", книга лит... Лита - короткая и немного странная история чьей-то души. и "лита" - душа...
Оборотень юркнул за шкаф. Что там? Лестница? Рэд шел уверенно и она пошла за ним.
Дальше и выше)



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

АльфредДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:28 | Пост # 4
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
-А ты слышала сказку о дяде который живет на крыше?-усмехнулся я глядя на девушку собирающуюся забираться следом. Почему то мне это напомнило старые шалости, которые мы устраивали с сестрой. Вот так же мы крались на крышу нашего дома, хотели, кажется, добыть отцовский "секрет".
После того как я помог эльфийке забраться на верх мы начали осматриваться. Столько всего. Ящики, заваленный стол, сундуки, шкафы...это отнюдь не походило на обычный чердак на который сносили всё старое и ненужное...тут скорее всё было...необычное...
- Глянь-ка! - опешил я и ткнул ногтем в дальний угол, где только что пробежала зеленоватая искорка размером с серебряную монету. Почудилось? Бррр...
Искра вынырнула из-за вороха бумаг, сделала петлю у стоящей на полу вазы и испуганно притаилась среди наполненных водой и кистями банок рядом с мальбертом.



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

LitaДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:50 | Пост # 5
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
Бардак был... не бардаком, а хаосом. Самым замечательным на свете, творческим хаосом!
- Я слышала сказку о Тени, которая жила на чердаке, и думала что весь мир, - ответила Лита осторожно проходя между двух шкафов поставленных друг к другу спиной.
Девушка нашла таки куда присесть - пыльную кушетку, когда то явно бывшую бархатной, красной с синим, и приземлилась.
- Жила на свете, а вернее на одном чердаке Тень. Она никогда его не покидала, потому что не знала, что чердак - это не предел всего. Но однажды на чердак забралась большая пестрая кошка...
Она интригующе замолчала.



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

АльфредДата: Среда, 03.08.2011, 00:40 | Пост # 6
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
Я проводил огонек хищным взглядом непроизвольно подобравшись и чуть присев, словно готовясь к прыжку. Зеленая искорка испуганно замерцала, подсвечивая разноцветную воду в банках. Я продолжал слушать эльфийку но в мыслях крутилась лишь задорная игра в кошки-мышки.
-..кошка решила, что испугавшаяся "пришельца" Тень- это мышка...-глаза игриво заблестели и я чуть приклацнул зубами-...и...решила ее поймать!
Всего секунда разделила две ипостаси. С места срывался еще я, одним прыжком покрывая около двух метров, но на пол с тихим звуком приземлились уже все четыре лапы, а пышный хвост хлестнул по воздуху. Искра запестрила, метнулась влево, потом неожиданно ринулась вправо смешно врезавшись и опрокинув банку, сделала пару кругов на месте и наконец, видимо сообразив быстро замерцала в противоположную от зверя сторону. Странная помесь волка с кем то еще со свистом пролетела под столом содрав с него скатерть и едва не схлопотав вазой по голове. Огонек резво юркнул в угол и под стелаж но не тут то, пытливый охотник был не из тех кто так просто отпускает свою игрушку...кхем...добычу!



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла


Сообщение отредактировал Альфред - Среда, 03.08.2011, 01:46

LitaДата: Четверг, 04.08.2011, 04:49 | Пост # 7
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
Лита прервала рассказ - было не до него и очень хотелось присоединиться к игре. Тоже превратиться? Пожалуй нет. Тут было мало место для уже привычной ей ипостаси, дракона. Звто она могла... Вот что!
Она наскоро сотворила синий огонек... Нет, это был прехорошенький огонек, танцевавший в воздухе, чертя яркие, но быстро гаснущие следы. Наверное если бы у таких созданий был пол, то это было бы девочкой. Так вот... Синий огонек подлетел к укрытию зеленого и начал танцевать, словно звал - выйти и полюбоваться.
Лита усмехнулась - Интересно, получиься?
- Игра в кошеи мышки понравилась обоим, и тени Кошке. Но набегавшись вдоволь друг за другом, они скли передохнуть. "Откуды ты взялась?" - спросила Тень. "Оттуда" - Кошка махнула хвостом за окно. - Из мира" "А что такое мир?" - удивилась Тень. "Это место, которое больше чем ты, место которое позволяет тебе вырасти. Сидя на тесном чердаке не вырастешь, потому что он Тесен и расти просто некуда" "А зачем расти?" - удивмлась Тень. Кошка засмеядась. "Низачем. Просто так получается".



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

АльфредДата: Суббота, 06.08.2011, 16:30 | Пост # 8
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
-"Но может и не получиться, ведь я не расту".
Зеленая искорка показалась из своего укрытия нерешительно или скорее смущенно помаргивая становясь то салатовой, то почти болотно-черной. но причудливый танец второго огонька завлек его и все таки совладав со страхом он вылетел наружу присоединяясь к танцу.
-"Потому что для своего мира ты вырос и он стал мал для тебя.."- тихо проговорил зверь потупив морду и уже не зная: пытаться ли схватить искорки зубами или просто наблюдать.



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

LitaДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:38 | Пост # 9
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
Маленький танец маленьких огней был прекрасен и Лита снова замолчала. Синий и зеленый то плавно вальсировали, то пускались быстро кружиться друг вокруг друга, то словно играли в прятки, скрываясь, насколько может скрыться огонь во тьме, в щелях чудесного Чердака. Альфред почему-то задумался, а может быть даже загрустил?
- "Ты растешь, просто медленно, - сказала кошка, - ведь твой мир тебя ограничивает. Но если ты покинешь его ради нового - тогда ты и сам заметишь, как становишься больше. Только вот - нужно ли тебе это? Тому кто стал больше и нужно тоже уже не так мало как раньше. Ты понимаешь меня?



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

АльфредДата: Вторник, 16.08.2011, 01:49 | Пост # 10
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
Переступив с лапы на лапу и присел рядом с литой не сводя с танцующих искорок глаз задев какую то коробку. Та со скрипом отворилась и заиграла плавная тихая мелодия музыкальной шкатулки
-"Понимаю,- ответила Кошке Тень- а, когда ты станешь больше для того мира, куда идти тогда?"
Зеленая искорка дрогнула, тревожно и взволнованно, затем сорвавшись с места полетела к мольберту, ярко мигая, чтобы вторая искра полетела за ней. Взмыв вверх огонек приземлился на ткань наброшенную на холст, дабы защитить его от пыли и еще раз ярко моргнув растворился. Со скрежетом прекратила играть шкатулка, а сотворенная голубая искорка вернулась к Лите:
- Как думаешь, если ты нашел предел своего мира, так ли легко проникнуть в следующий?- перекинувшись обратно я поднялся на ноги, не убрав под морок хвост в несколько шагов дошел до мольберта и резким рывком сдернул покрывало. На незаконченной картине замер молодой, статный человек, с темными волосами и нежно-карими глазами. Он сидел среди незаконченных цветов на маленькой лавке, не то в парке, не то на аллее усаженной цветами , а в руках у него был красивый и точный револьвер. Взгляд его был очень умным и доверчивым, искренним и неподдельно честным -что если мир не отпустит тебя, как бы ты не бежал, к кому бы тебя не влекло, как бы ты не мечтал и каких бы "замков" не строил?
Зеленый мундир человека подернулся нежным светом и вновь угас.
-Что если твой мир слишком отличается от того, в который тебя тянет душа?



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла


Сообщение отредактировал Альфред - Вторник, 16.08.2011, 01:54

LitaДата: Суббота, 03.09.2011, 20:58 | Пост # 11
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
- "Это самый простой вопрос, - сказала Кошка упрямо махнув пушистым хвостом, - тогда ты должен построить свой мир, даже если с первого раза не получится - рано или поздно у тебя появится свой. И вот он то будет расти вместе с тобой - а это самое правильное. Ведь тогда ты сам будешь решать, каким быть, большим или маленьким"
Синий огонек присел на ладонь Литы и исчез. Игра была красивой а картина - тревожной. Что собирался делать человек с револьвером?
- Альфред, ты художник? - спросила девушка.



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

АльфредДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:30 | Пост # 12
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
-Моя мать говорила, что всё в этом мире имеет силу: природа, люди, животные...даже слова, музыка и образы сотворенные человеком имеют свою власть над магией.- на мгновение мне показалось что взгляд человека на картине изменился- мать всегда говорила что ответственность за то что ты сотворил или сотворяешь должен нести ты сам, в полной мере. Должен отдать сотворенному всего себя,без остатка, и тогда из этого получится истинная магия. Только тогда магия станет живой и искренней. Но у меня никогда не выходило.
От досады я прицокнул языком. Еще свежи были воспоминания о том как зачаровывала мелодия маминой флейты, как неосознанные ее нити переплетались в прочные плетения причудливой магии, заставляя распускаться цветы на окне... Но это была музыка...с магией образа я не встречался еще.



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

LitaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:52 | Пост # 13
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
- А если попробовать?
Лита огляделась и нигде не нашла красок кисти. Она взяла все нужное из Пестрой Пещеры, своей комнатке в Междумирье, и предложила хулиганскому оборотню, умеющему так хорошо рассказывать сказки и живущему на чердаке.
- Если не получится то ведь и хуже не будет, верно? а я помогу тебе... вдохновением!
Красота отозвалась легко. Лита попросила ее принять форму и вот она перед ней - синяя флейта ветра, которой достаточно и сквозняка чтобы начать играть.
Тихая, нежная мелодий началась с единственной ноты и задержалась на ней, словно спрашивая - я вам нужна? Литы улыбнулась и кивнула и песня продолжилась....
Скольженье по лучу, когда звезда
Ночную высь своим украсит светом -
Мой верный путь. Но верю я приметам,
И ты сияй, зови как слово "да",
Я за тобой пойду в любую ночь -
Кому-то нужен, и могу помочь.
И среди многих свой найду ответ,
Простой как звезды, чище слова "нет"...



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

АльфредДата: Среда, 12.10.2011, 19:45 | Пост # 14
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
Вдохновение легкой волной прокатилось по телу отзываясь дрожью и мурашками до самых кончиков пальцев. Я взял предложенные кисти,наскоро подхватил банку наполненную водой. Рука сама собой находила цвета, сама делала нужные движения, словно бы тело двигалось само делая точные мазки. Я спешил. Спешил изо всех сил, меня подгоняло трепещущее чувство в груди, навеенное то ли музыкой, то ли словами, то ли атмосферой... От энтузиазма я закусил язык,а хвост до этого момента лежавший неподвижно замотался из стороны в сторону. Я закончу...обязательном...пусть я не автор но я вложу в это всю мою душу...
Краски излучали мягкий,ни с чем не сравнимый цвет, цвет магии, жизни и чего то еще...может быть красоты?



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

LitaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 07:28 | Пост # 15
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
У него получалось! Впрочем, как у него могло хоть что-то не получиться, у человека, который ощутил вдохновение, который понимает Красоту?
Лита не знала, какой будет картина, но сочетание цветов, то как соседствовали на полотне разные краски, образы, которые рождались ее мыслях от наблюдения за художником, ей нравились. Только она не хотела мешать. Знала что художнику не помешает ничто, даже если небо спустится на этот чердак, превратившись в прекрасную девушку и станет звать его на прогулку, но все равно желала оставить его наедине с Творением. Не совсем конечно. Невежливо бросать кого-то одного...
Она просто отошла чуть в сторону, достала из Пестрой Пещеры блокнот и цветные карандаши и тоже стала рисовать, удобно присев на расшитую цветами подушку, которая лежала на полу чердака.
В воздухе перед ней появлялась картина, повторявшая ту, что в блокноте.
Чердак. Окно. Кошка. Тень...



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

АльфредДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:41 | Пост # 16
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
Последние штрихи легли на холст и я устало отер со лба пот (его там не было, но все же!). Художник из меня был не важный, но все мать была права. Если ты вкладываешь в то что ты делаешь душу оно не может выйти плохим.
Молодой человек, стоявший в цветущей беседке, все так же печально смотрел на нас, все так же уверено сжимала его рука револьвер. Но что то изменилось. Что то стало иначе. Это можно было только почувствовать. Я обернулся к Лите показывая итог своих трудов и едва улыбнулся уголками губ. Плащ человека с картины вновь мигнул зеленым и искорка снова сорвалась с холста весело закружившись в воздухе:
- Знаешь, ему кажется все это время было одиноко - проговорил я немного опечалившись - он ведь живой, и это чувствуется. Художник подарил ему жизнь, но почем то оставил здесь.
Я окинул странный но уютный чердак взглядом и снова посмотрел на Эльфийку:
- Его мир не выпустит его...но я останусь жить здесь, чтобы ему было не так одиноко. - зеленый огонек согласно мигнул и опять нырнул в картину - так будет честнее.



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

LitaДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:50 | Пост # 17
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
- Так будет теплее, - прибавила свое ощущение Лита. - И я попробую еще помочь.
Она шепнула в сомкнутые ладони два Слова и раскрыла ладони, выпуская огненного зверька. Крошечную лисичку. Она забавно кувыркнулась в воздухе, пролетела, оставляя огненый след, к Альфреду, и приземлилась к нему не плечо.
- Ты не сможешь быть с ним всегда. Но в твое отсутсвие она будет здесь и юноше с портрета не будет так одиноко.
Она вспомнила о своем рисунке, закончила его парой быстрых штрихов и убрала блокнот на место. А иллюзорную картину... Ее она прикрепила к окну и превратила в витраж.
- Если тебе не нравится, я уберу, - сказала она, понимая что Альфред может любить совсем другие вещи.



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

АльфредДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:43 | Пост # 18
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
Я ласково потрепал зверька за ухо на что тот довольно заурчал. То тепло что он излучал вовсе не обжигало, а было ласковым и податливым, словно домашним. Это было чудно и поистине волшебно. Я и забыл что в мире бывает столько всего, хотя в странствиях я видел многое.
-Да, теплее - повторив услышанное я снова посмотрел на картину, подумав, что обязательно найду для нее подходящую раму. Молодой человек наверняка обрадуется...хоть мне и не в обыкновение было относиться так в вещам, ведь я никогда не видел предмета с душой, но я просто принял это как есть. Это в моей природе. Задумавшись я не заметил как на стекле появился очень красивый витраж.
- Нет, оставь, мне нравится - попросил я улыбаясь эльфийке- ты ведь учитель? может сможешь научить меня чему нибудь такому...не абра-кадабре какой, а серьезно. Настоящему волшебству.



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

LitaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:21 | Пост # 19
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
- Смогу, если ты действительно хочешь научиться. Но-настоящему, - Лита огляделась - все-таки чердак - место хрупкое, - но не здесь а в классе конечно. И сначала мне придется многое тебе рассказать, прочитать настоящую лекцию.
Она улыбнулась. Скучала по всему этому, очень скучала. Можно учить и учиться, можно просто быть, но и тогда ты чему-то учишься.
- Пойдешь со мной в Холл? Хотя вот... - она призвала Красоту в виде портала - радужный цветок, сделав его на этот раз чуть больше, для двоих, - можно и так. Если у тебя нет несовместимости с такой магией.



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

АльфредДата: Вторник, 08.05.2012, 14:29 | Пост # 20
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
-Я готов слушать и учиться. Однажды я работал на молодого господина, кадета военной академии, и мой хвост, бывало, приводил меня вслед за ним на лекции. Надеюсь твои занятия будут на самой деле интересными!
Аккуратно усадив огненную лисичку на пыльную столешницу я любопытно поглядел открывшийся портал и весело улыбнулся клыкастой улыбкой:
- Нет еще такой магии с которой я был бы не совсместим! Я ей на сквозь пропитан.- выдав горделивую речь я с готовностью прыгнул в портал, как если бы мы затевали игру в салки и удивительная эльфийка бы сейчас водила. Я знал что Лита не будет догонять меня, но так хотелось поиграть! А зачем отказывать себе в удовольствии если чего то очень хочется?



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

LitaДата: Пятница, 18.05.2012, 05:08 | Пост # 21
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
Лита уловила его желание чем-то, что есть в душе у каждого человека, а может быть - сердцем. Почему бы не поиграть? Потому что она взрослая? Свет с вами, какое это имеет значение? Поэтому она подобрала подол платья - слишком длинного! - и тоже скакнула в портал, на ходу выкрикнув:
- Догонялки, раз-два-три!
Кто тут первый, посмотри!
Я тебя опередю
И конечно победю!



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше


Сообщение отредактировал Lita - Пятница, 18.05.2012, 05:09
Карта мира » Цитадель » Замок » Чердак (Место обитания одного хитрого оборотня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024