Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 04:58


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Кабинеты (Место для приватных встреч)
Кабинеты

ЛюциусДата: Суббота, 12.06.2010, 02:58 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

СейранДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:04 | Пост # 76
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Я считаю, что недоупокоенного гопника следует упокоить, - медленно, едва ли не по слогам, произнёс демон, весьма прохладно глядя на девушку. Развивать мысль и указывать, что вообще-то это решение очевидно, он не стал.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДжокерДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:07 | Пост # 77
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- Неа, как раз этот вариант исключается, во всяком случае, пока, - не дожидаясь реакции ученицы на вполне разумное предложение демона, мрачновато произнёс Джокер, по прежнему глядя в чашку с глинтвейном, будто пытаясь там разглядеть что-то полезное. - Так что думайте, детки, соображайте, как быть.



Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

КатьеннаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:12 | Пост # 78
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Ты это серьёзно? - Севшим голосом переспросила я, надеясь на отрицательный ответ и в то же время понимая, что его не будет. Сейчас передо мной сидел не насмешливо-ехидный наставник, а мастер вероятностей, старейший из Совета Цитадели, почти бог... И он не шутил.
Я зябко поёжилась, обхватила враз заледеневшими пальцами горячую кружку. Ненавижу безысходность...




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

СейранДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:21 | Пост # 79
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Жаль, что нельзя упокоить, - искренне произнёс демон, - это могло бы быть великолепным решением проблемы. Но раз нет, то... Кого предлагаете отправить нанести визит невежливости нашему мёртвому, но от этого не менее активному не-другу?
Обращался Сейран преимущественно к Катьенне, понимая, что последнее слово в любом случае будет за ней.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

КатьеннаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:30 | Пост # 80
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Знаешь, я сожалею, что ты не эльф, - на грани слышимости прошептала я, поднимая взгляд на высокомерно-спокойного демона. Спокойного... Аж завидно, я так не умею.



Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

СейранДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:13 | Пост # 81
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Знаю, - серьёзно кивнул демон, поймал взгляд Катье. - Но, увы, я не эльф и ничего с этим поделать не могу.
Сейран откинулся на спинку сиденья, разрывая контакт взглядов, цинично усмехнулся.
- Так кого назначаем жертвенным агнцем?





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

КатьеннаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:23 | Пост # 82
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Вот и всё... Нужно принимать решение, от которого, возможно, зависит чья-то жизнь.
Я вернула демону усмешку, чуть сильнее сжала чашку, отчего та угрожающе захрустела у меня в пальцах.
- Пусть это будет сюрприз.
Чашка всё же не выдержала давления, лопнула, едва не обрызгав меня горячим напитком. Досадливо поморщившись, я коротким жестом ликвидировала капли глинтвейна и осколки ещё до того, как они долетели до костюма.
Криво улыбнувшись наставнику, я резко поднялась с места и телепортировалась из кабинета.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

СейранДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:57 | Пост # 83
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Демон почувствовал, как от мрачно-решительного тона девушки по его привычной ко всякому шкуре стадами начинают бегать мурашки размером с откормленного таракана. Крайне неприятное ощущение, надо признать.
- Надеюсь, после вручения сюрприза Цитадель устоит...





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДжокерДата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:04 | Пост # 84
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- Этого, увы, я сказать не могу, - Джокер неопределённо пожал плечами, извлёк из-под стола бутыль в ивовой оплётке. - Отметим назначение или ты враг народа?
Содержимое бутыли, заманчиво побулькивая и распространяя одуряющий аромат молодого вина, перелилось в появившиеся на столе бокалы.




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

СейранДата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:34 | Пост # 85
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Записываться в нестройные и быстро редеющие ряды врагов народа Сейрану очень не хотелось. Пить не хотелось немногим меньше...
- А как же присяга? - Демон предпринял робкую попытку отвертеться от распития пятилитровой бутыли молодого вина производства местных виноградников.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДжокерДата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:38 | Пост # 86
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- А что присяга? - Джокер легкомысленно улыбнулся, с удовольствием возвращаясь в привычную роль шута, - присяга никуда не денется. Вот выпьем - и озаботимся её принесением. Хотя, конечно, не помешало бы присутствие Катье... Но сам понимаешь - её благородие нынче глобально занято душевными терзаниями и работать не способно. А потому - пей!



Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

СейранДата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:41 | Пост # 87
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- А у меня есть выбор? - Пробормотал демон, беря бокал, почти до краёв наполненный соломенно-жёлтой жидкостью. О том, что несколькими часами ранее эти же слова говорил супруг приглянувшейся ему суккубы, Сейран даже не догадывался...




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДжокерДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:06 | Пост # 88
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- Выбор есть всегда, - глубокомысленно изрёк советник, - но не каждый способен этот выбор сделать.
На этой ноте умные разговоры были на некоторое время свёрнуты, кабинет наполнился звоном бокалов и болтовнёй ни о чём.

Неэт, нафиг, живописать очередную сцену попойки не будем... Моск по воскресеньям на это дело пашет слабо.




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

СейранДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:08 | Пост # 89
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Спустя час и две пятилитровые бутыли вина, не выдержавшие неравного поединка с организмами представителей руководящего состава Цитадели...
Прилагая неимоверные усилия, демон почти членораздельно задал интересующий его вопрос:
- Иии где эту вашу присягу приноси-ик-ить надо?





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДжокерДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:54 | Пост # 90
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- Айн момент! - Преувеличенно бодро заверил Джокер, усилием воли сфокусировал взгляд обоих глаз в одной точке, звонко щёлкнул пальцами и сосредоточенно уставился на столешницу, ожидая результата своих действий.



Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

СейранДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:22 | Пост # 91
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Результат не заставил себя ждать... Бокал с остатками вина, на котором сошлись отчаянно косящие глаза советника, подозрительно забулькал, распространяя вокруг себя красноватый дым.
- И что ты собирался сделать? - Ядовито осведомился демон, когда дым от взорвавшегося бокала немного рассеялся.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДжокерДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:54 | Пост # 92
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
Джокер смахнул с рукава осколок позеленевшего стекла, безмятежно улыбнулся и извлёк из воздуха третью бутыль.
- Да ничего особенного, - под аккомпанемент бульканья разливаемой по бокалам жидкости пояснил советник, - всего лишь показать место, где приносится присяга. Ну, вздрогнем!




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

СейранДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:07 | Пост # 93
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Вздрагиваем и идём выносить, - обречённо вздохнув и мысленно попрощавшись со своей почти бессмертной печенью, которой сегодня был нанесён весьма ощутимый удар, Сейран взял бокал с таким видом, будто тот был наполнен смертоносным ядом, - то есть приносить присягу и прочий мусор.
Пока советник не успел придумать новый повод никуда не идти и продолжать злоупотребление спиртным, демон быстро коснулся его бокала своим, одним глотком опорожнил посудину и, поднявшись с места, направился к дверям.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ДжокерДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:28 | Пост # 94
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- Что за молодёжь пошла, - укоризненно пробурчал советник, допил свою порцию и, переместившись к демону, положил руку ему на плечо. - Пошли, мой юный друг и надёжный собутыль... соратник.
Вспышка - и ни советника, ни главы СБ в кабинете уже не было.




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

СэссиДата: Среда, 02.11.2011, 02:24 | Пост # 95
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
- Не клади ноги на стол... Убери в кабинете... Не ругайся... Принеси гостям вино... Ыррр!
Громко хлопнув дверью, Сэсси вошла в освобождённый высокими гостями кабинет, выругалась, едва не споткнувшись о подкатившуюся к порогу бутылку.
- На-до-е-ло! - По слогам выговорила девушка и принялась за уборку.
Ну, как сказать, принялась... Распахнула окно, составила на поднос кружки и бокалы, сложила в коробку пустые бутылки, оттащила всё это на кухню, быстренько протёрла стол, подмела пол. На всё про всё минут пять максимум.
Прикрыв окно, Сэсси выскользнула из кабинета и направилась на кухню - надо было отнести заказы посетителям.




ДжокерДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:37 | Пост # 96
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
Серебристые искры, некоторое время бесцельно пометавшиеся по округе, вихрем ворвались в распахнутое окно кабинета, сложились в долговязую фигуру в шутовском колпаке, криво сидящем на длинных волосах.
Воровато покосившись на маячащий в оконном проёме тёмный силуэт древнего замка, Джокер плюхнулся на скамью и, небрежно постучав по столешнице, прикрыл глаза.




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

ШаренДата: Пятница, 08.03.2013, 00:43 | Пост # 97
Целитель

Постов: 18
Статус: В реале
Цитадель/Портальный зал ---> Таверна/Кабинеты

Как выяснилось, за почти двадцать лет его отсутствия расположение чёрных ходов не изменилось ни на миллиметр, так что Шарен преспокойно прошёл к кабинетам, благополучно обойдя стороной гудящий людскими голосами и эмоциями зал.
Дверь в конце коридора приветливо распахнулась, впуская эльфа в кабинет.



Шарен Аниил Деорон
Целитель, эмпат
Стихии: тьма, жизнь, воздух, земля, вода, разум

ДжокерДата: Пятница, 08.03.2013, 01:14 | Пост # 98
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- Картина "Возвращение блудного эльфа" авторства неизвестного художника выставлена на обозрение широкой публики, - приоткрыв один глаз и окинув блондина насмешливым взглядом, прокомментировал Джокер появление эльфа на пороге кабинета, приветливо махнул рукой, указывая на пока ещё пустой стол. - Ну, садись, выкладывай, где шлялся.
Ожидаемого продолжения фразы - "чего припёрся?" - так же ожидаемо не последовало, советник был искренне рад видеть целителя.




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

ШаренДата: Пятница, 08.03.2013, 01:22 | Пост # 99
Целитель

Постов: 18
Статус: В реале
- Нас не ждали, а мы припёрлись, - в тон советнику язвительно ответил эльф, небрежно скинул сумку на пол и занял место за столом. - Пожалуй, разумнее было бы начать тебе, мои истории вряд ли кого-то заинтересуют.
За кажущимся спокойствием и лёгкими, чуть ироничными фразами крылось нечто большее, и оба собеседника это прекрасно понимали.



Шарен Аниил Деорон
Целитель, эмпат
Стихии: тьма, жизнь, воздух, земля, вода, разум

ДжокерДата: Пятница, 08.03.2013, 01:27 | Пост # 100
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
- Да как сказать... - Джокер резко умолк, покосился на дверь, будто ждал кого-то, кому не следовало знать, о чём беседуют мастер вероятностей и целитель.
Раздавшийся через пару секунд вежливый стук подтвердил, что советник не ошибся.
Пока присланная хозяином таверны девушка расставляла на столе кувшины с пивом, кружки и закуски, советник задумчиво молчал, разглядывая резную фигуру женщины, украшающую стену кабинета.




Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Кабинеты (Место для приватных встреч)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024