Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

19.04.2024 | 11:43


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карта мира » Организация игры » Регистрация » Принятые анкеты » Гоморра
Гоморра

ГоморраДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:15 | Пост # 1
Психолог-Искуситель

Постов: 128
Статус: В реале
Имя - Гоморра Садовая. Известна так же Гомер Садовый, но... НЕ НАПОМИНАЙТЕ!!!
Раса - изначально наблэд YY, № 13, модификанты - суккуб, собака Баскервилей. Теперь - суккуба XX, и тока попробуйте в моём поле усомниться!
Класс - лекарь душ. Психолог, психиатр, психотерапевт, психопатолог, психоаналитик. Всё в одном... тьфук, в одной!
Облика три: мой нормальный, блондинка (ну ладно, седая... но белые ведь!) ростом 180, с фигурой 110-70-105, очаровательными мохнатыми ушками и длинным хвостиком с кисточкой-сердечком. Второй, нелюбимый, но приспособленный для боя - мужской... Ну, что есть то и носим. Третья - кобель. Не в смысле характера, а просто кобель. Собака мужского пола. Правда, стрёмненькая собака - руки почти человеческие остаются, и грудная клетка не собачья... Шерсти нет, только на башке грива, ушки лохматые, да кисточка на хвосте.
Способности: Нуу... Как я уже упоминала - лекарь душ. Разбираюсь в психологии и сопутствующем. Суккуба, то есть - центнер живого Обольщения, хотя я и без расовой способности кого угодно своими внешними данными... приворожу. Таки умею драться, скалкой, книжкой и танцующими кинжалами. Ещё магичить умею.
ПрошлоЕ моЕ... Ну, печальное, так что не надо об этом. Из всего положительный момент - гражданчик четырнадцатый...



Имя: Гоморра (Гомер)
Раса: Суккуба (Наблэд)
Класс:Лекарь душ
Сила 30
Выносливость 21
Интеллект 30
Ловкость 14
Здоровье 210
Мана 300
Инвентарь:
1. Скромный томик дяди Фрейда (всего-то 2000 страниц)
2. Скалка - вот оружие настоящей женщины!
3. Личные дела пациентов.
4. Магноут Пробел (нынче белого цвета)
Карта мира » Организация игры » Регистрация » Принятые анкеты » Гоморра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024