Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

28.03.2024 | 22:56


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карта мира » Организация игры » Регистрация » Принятые анкеты » Ликанд О'Греди
Ликанд О'Греди

ЛикандДата: Пятница, 15.06.2012, 20:12 | Пост # 1
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале


Имя - Ликанд О'Греди
Раса - человек
Внешность - Длинное вытянутое лицо, темные волосы, не голубые глаза, в общем см. аватарку.
Возраст - около 30 лет
Родина - королевство Мизентроп
Характер - не склонен к одиночеству и размышлениям. Исключительно зловреден. Чрезмерно зловреден. Зловредность - является смыслом его жизни. Крайне эгоистичен. Любит выгоду, а выгода любит его. Мало чем отличается от тех, на кого охотится. В общем - просто няша ^_^.
Род занятий - распространение своей зловредности на окружающих.
Краткая биография:Шел 179374679048 год от сотворения 673940 мира... В далеком-далеком мире, далеком-далеком государстве Мизентроп ничего не случилось...
А вот за 100500 лет до этого в городе Лояльсбург с крыши 3-х этажного дома сорвался маленький мальчик, который по необъяснимым причинам залез туда поиграть.
К слову сказать, мальчика звали Ликанд. Ликанд О'Греди. Он был сыном неизвестного отца, и не менее неизвестной матери. Детство он провел в приюте, где его лучшим другом был маленький плюшевый зайка. Сверстники издевались над ним - прибивали деревянные игрушки к полу, а горшок к потолку. Но совершенно не поэтому Ликанд забрался на крышу. Не естественная нужда привела его туда, нет. Банальное желание суицида. Но к сожалению. плюшевый зайка сам спрыгнуть с крыши не мог, и посему Ликанд вознамерился ему помочь.
С раннего детства, он умел лазить по крышам (а зайка с них летать) - но на этой вот, ему что то не повезло... Наверное потому что добрые дети разлили по всей крыше масло. А может и потому что Великие Белые Птицы Мира (голуби) нагадили на нее. Но факт оставался фактом - мальчик на крышу залез, и мальчик с крыши летел.
В полете он раздумывал о том, как будет больно приземляться, и о том, что больше не станет помогать зайке в подобных делах. Но тут, перед самой землей, его подхватила на руки тварь, выросшая прямо из земли.
Тварь назвала себя демоном, и объявила, что спасение мальчика имеет цену, после чего с вожделением посмотрел на зайку. Ликанд очень расстроился, и ударил демона по голове огромным железным ломом (Ликанд и сам не знает, откуда он взялся).
А охотником на демонов он стал, потому что это весело.
Более всего в профессии его привлекало то, сто приходя в каждый город, Ликанд мог сделать много долгов, а на следующий день уйти, и не вернуть их. И никто не стал бы за ним охотиться... За исключением той сотни евреев, которым он пообещал отдать зайку в обмен на мешок золотых. но получив свое сбежал из города, и соответственно из приюта.
За годы своей жизни (около 30) Ликанд стал прославленным пройдохой, и безвестным охотником на демонов.
Но тем не менее свое дело он знает. Его он изучил по Непонятной книге, в пьяном угаре, так что поистине может считаться Мастером.
Внешность Ликанда можно разглядеть на любом плакате с надписью "Reward". Тем не менее: серые глаза, тонкий нос, чуть впалые щеки, черные волосы, высокий рост. Особых примет нет. чаще всего одет в черный плащ и черную же шляпу. Увидевшим Ликанда - просьба сообщить в ближайшее отделение инквизиции.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом


Сообщение отредактировал Эктелион - Воскресенье, 14.04.2013, 22:24
Карта мира » Организация игры » Регистрация » Принятые анкеты » Ликанд О'Греди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024