Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

28.03.2024 | 19:36


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карта мира » Лиаран » Королевства » Города » Элеммире (Север-горы)
Элеммире

МагдаленаДата: Четверг, 08.11.2012, 21:08 | Пост # 1
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
Небольшой город, расположенный в горной долине севернее блистательного Клайто'Эш, в труднопроходимой местности, именуемой Иль'эннир - "Сердце скал". Попасть в долину возможно несколькими путями: через перевалы, если удастся найти проводника и повезёт с погодой; по воздуху, на дирижабле, курсирующем между северной столицей и несколькими десятками мало-мальски значимых населённых пунктов, в список которых Элеммире попал по чьему-то недосмотру; порталом - заплатив штатному магу-телепортисту в Клайто'Эш либо воспользовавшись переходом в Цитадели. Других вариантов попадения в город попросту нет.
Коренное население, давшее начало городу - беженцы из гномьих и эльфийских поселений, разрушенных орками около трёхсот лет назад. В данный момент в Элеммире проживает порядка двух тысяч жителей: как чистокровных потомков основателей города, так и смесков от многочисленных межрасовых браков, в том числе с людьми и орками.
Основные занятия жителей: добыча угля в шахтах, коими буквально изрыты прилегающие к долине горы, ловля форели, охота на ирров (мелких зверьков, короткий густой мех которых высоко ценится на столичных рынках), разведение коз и овец. Земледелие развито слабо, жители предпочитают не есть растительную пищу вовсе, чем тратить время и силы на попытки вырастить что-либо пристойное на не приспособленной для этого бедной каменистой почве.



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

ЛикандДата: Воскресенье, 13.01.2013, 05:03 | Пост # 26
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
Я так и застыл с раскрытым ртом, ничего не успев съязвить по поводу аптекаря. Этот старичок бегает довольно бодро! Но, меня это собственно мало интересовало - аптекарь, знакомый Патрика, вот пусть он с ним и разбирается. А что касается меня, так я вообще не знаю, зачем здесь мое присутствие.
Исходя из вышесказанного, я совершенно спокойно принялся изучать бардак на полу. Можно отметить, что в нем я обнаружил множество интересных вещей, которые ввиду отсутствия хозяина тут же отправились в мою сумку. На всякий случай я прихватил с пола так же и волосы уважаемого аптекаря - слышал от знакомого алхимика, с волосами такие зелья сварить можно... Что, ж пожалуй и к лучшему, что это старик смылся.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

ПатрикДата: Четверг, 28.02.2013, 15:52 | Пост # 27
Младший инквизитор

Постов: 16
Статус: В реале
Патрик проводил аптекаря задумчивым и чуть ироничным взглядом, пожал плечами и... Всё. Игра в догонялки с господином Кацем явно не входила в его планы.
- Ликанд, будь добр, положи обратно то, что успел стащить, - доброжелательно улыбаясь, посоветовал инквизитор напарнику, увлечённо ковыряющемуся в хламе. - Мне в общем-то без разницы, какие грехи входят у тебя в число любимых, но для твоей же безопасности будет лучше ничего здесь не трогать.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Класс: Жрец / огненный маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.
Инвентарь:
1. Тяжёлый серебряный крест на серебряной же цепи
2. Освящённый серебряный кинжал
3. Молитвенник
4. Длинная серебряная цепь
5. Аптечка (в жизни всякое случается)

ЛикандДата: Четверг, 28.02.2013, 21:49 | Пост # 28
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Угу, - промычал я, и выбросил из сумки пару побрякушек. Еще чего! Выбрасывать честно награбленные вещи я не стану!
- И что теперь будем делать? Искать нового аптекаря? Или другую деревню? Или другую деревню, с другим аптекарем? Если так, то лучше где нибудь поближе к морю... Лучше всего теплому. Я бы сейчас не отказался согреться. 
К слову сказать, несмотря на то, что мы находились в здании, у меня уже зуб на зуб не попадал, а изо рта валил пар.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

ПатрикДата: Суббота, 09.03.2013, 22:14 | Пост # 29
Младший инквизитор

Постов: 16
Статус: В реале
Патрик не сомневался, что Ликанд не выбросил всего хлама, собранного с пола. Но не проверять же сумку этого бестолкового? Вот когда полезет из неё что-нибудь голодное и кровожадное - сам осознает, что не стоит тащить всё, что плохо лежит.
- Не угадал, - священник весело ухмыльнулся, отрицательно тряхнул рыжей головой, - подождём, когда господин Кац успокоится и составит нам компанию. Если хочешь согреться - закрой окно и растопи камин. И можешь почитать экзорцизмы - у почтенного аптекаря весьма интересные сожители.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Класс: Жрец / огненный маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.
Инвентарь:
1. Тяжёлый серебряный крест на серебряной же цепи
2. Освящённый серебряный кинжал
3. Молитвенник
4. Длинная серебряная цепь
5. Аптечка (в жизни всякое случается)

ЛикандДата: Суббота, 09.03.2013, 22:44 | Пост # 30
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Экзо чего? - идея насчет камина меня вполне устраивала, еще бы горячую ванну, и глоточек крепкого грога... Но к моему вящему разочарованию, у господина аптекаря, не оказалось дров. А камин, судя по виду, не использовался по назначению уже несколько лет. 
- А чем топить то? - я недоуменно посмотрел на Патрика. Не удивлюсь, если он извлечет из под полы вязанку дров. У такого закоренелого инквизитора инструмент наверняка должен быть наготове.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

ПатрикДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:07 | Пост # 31
Младший инквизитор

Постов: 16
Статус: В реале
Чем дальше, тем больше Патрику хотелось проводить напарничка в пыточную и побеседовать по душам, уточнить, так сказать, некоторые моменты его биографии.
- Не важно, - с неприкрытым подозрением глядя на напарничка, ответил священник. Раньше ему не приходилось встречать охотников на демонов, не знающих, что такое экзорцизм... - Думаю, обломки стола сгодятся для растопки.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Класс: Жрец / огненный маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.
Инвентарь:
1. Тяжёлый серебряный крест на серебряной же цепи
2. Освящённый серебряный кинжал
3. Молитвенник
4. Длинная серебряная цепь
5. Аптечка (в жизни всякое случается)

ЛикандДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:58 | Пост # 32
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- И то верно... - четыре ножки и разломанная столешница тут же отправились в камин. К сожалению, у меня очень долго не выходило разжечь огонь - озябшие пальцы рук никак не хотели слушаться. Но все таки я справился с этой задачей.
- А может еще книги спалим? - я указал на разбросанные по полу тома, - Там даже картинок нет, я смотрел.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

ПатрикДата: Пятница, 15.03.2013, 15:03 | Пост # 33
Младший инквизитор

Постов: 16
Статус: В реале
- Тогда и тебя тоже сожжём, - инквизитор одарил Ликанда зловещей улыбочкой, на кончиках пальцев заплясали хищные рыжие огоньки, - в тебе ведь тоже нет картинок, да и пользы, как таковой, не наблюдается. И гарантированно согреешься, между прочим.


Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Класс: Жрец / огненный маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.
Инвентарь:
1. Тяжёлый серебряный крест на серебряной же цепи
2. Освящённый серебряный кинжал
3. Молитвенник
4. Длинная серебряная цепь
5. Аптечка (в жизни всякое случается)

ЛикандДата: Пятница, 15.03.2013, 16:28 | Пост # 34
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Вообще то, картинки есть! - я распахнул пальто, демонстрируя плакаты с собственным изображением, художественно размещенные на подкладке. - А согреваться я предпочитаю по другому!
В кармане того же пальто, моя рука нашарила фляжку, с остатками крепкого напитка. 
- Будешь? - я предложил Патрику. Все таки он не бездушная статуя!



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

ПатрикДата: Среда, 20.03.2013, 19:33 | Пост # 35
Младший инквизитор

Постов: 16
Статус: В реале
- Значит, по второму пункту возражений нет... - Патрик с довольным и немного насмешливым видом прищурился, внимательно изучил предложенные его вниманию образчики народного творчества. Давненько ему не доводилось встречаться с людьми, настолько любящими себя...
Пламя нетерпеливо дёрнулось, норовя перекинуться на что-нибудь более горючее, нежели руки священника и напоминая, что оно вообще-то тут не для обогрева.
- Нет, спасибо, я не пью на работе, - отклонил инквизитор щедрое предложение напарника, успокаивающе погладил огонёк, успевший перебраться на его плечо.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Класс: Жрец / огненный маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.
Инвентарь:
1. Тяжёлый серебряный крест на серебряной же цепи
2. Освящённый серебряный кинжал
3. Молитвенник
4. Длинная серебряная цепь
5. Аптечка (в жизни всякое случается)

ЛикандДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:15 | Пост # 36
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
"Ну и ладно" - подумал я, - "А я пью."
И в подтверждение своим мыслям, опорожнил фляжку наполовину. К слову, сказать, напиток - дрянь из редкостных, а именно водка крашенная чаем. Не так давно, я пытался выдавать эту смесь за коньяк, пока... А вот это пока, лучше не вспоминать.
Инквизитор, тем временем, вроде как успокоился, и теперь, с до ужаса нежным видом, поглаживал пальцами огонек, что плясал в его руке.
- Патрик, а ты страшный человек... Если человек... - Я смотрел на огонь с некоторой опаской - еще бы! Мне нисколько не хотелось, оказаться пищей для пламени.
Наверху тем временем раздался страшный грохот, будто что-то упало.
"Вероятно, аптекарь пропал что-то еще" - тут же пришло мне на ум, но вслух озвучивать не стал - инстинкт самосохранения, за последние годы развился ку меня настолько, что я сохранялся, на удивление хорошо... Не стоит менять это.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

ПатрикДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:30 | Пост # 37
Младший инквизитор

Постов: 16
Статус: В реале
Продолжая безмятежно улыбаться, священник бросил на напарника быстрый внимательный взгляд.
Выпивка Патрика не интересовала, во всяком случае, здесь и сейчас. Зато интересовал аптекарь, чрезмерно долго гуляющий по дому. По прикидкам инквизитора, господин Кац должен был вернуться в свою разрушенную лабораторию ещё десять минут назад, однако этого по каким-то причинам до сих пор не произошло...
- Человек, человек, на моей родине представителей нечеловеческих рас очень не любят и потому стараются в кратчайшие сроки организовывать им встречу с костром, - Патрик странно усмехнулся, неотрывно глядя на пламя, доверчиво жмущееся к его руке. В следующий миг огонёк встревоженно дёрнулся, метнулся по ладони священника, норовя забиться в широкий рукав куртки. Накрыв явно напуганное пламя ладонью, священник вскинул голову, прислушался к донёсшемуся сверху грохоту.
- Тебе лучше остаться здесь, - срываясь с места, на бегу бросил инквизитор.
Короткий коридор закончился лестницей, убегающей в квадратное отверстие в потолке - по каким-то своим причинам аптекарь не стал переделывать просторный чердак ни во второй этаж, ни даже в мансарду, предпочтя использовать помещение для сушки и хранения не слишком ценных трав, а также в качестве склада отжившей своё мебели и прочего бытового хлама, который вроде бы и не нужен, но и выбросить жалко.
Повинуясь воле инквизитора, пламя послушно соскользнуло с его руки и тусклым лохматым светляком полетело вверх, освещать дорогу и в случае необходимости принимать на себя первый удар возможного противника.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Класс: Жрец / огненный маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.
Инвентарь:
1. Тяжёлый серебряный крест на серебряной же цепи
2. Освящённый серебряный кинжал
3. Молитвенник
4. Длинная серебряная цепь
5. Аптечка (в жизни всякое случается)

НПСДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:54 | Пост # 38
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Грохот стих так же внезапно, как и начался, в обрушившейся на дом тишине были отчётливо слышны быстрые, уверенные шаги инквизитора, приближающегося к лестнице на чердак, негромкое поскрипывание рассохшихся досок, весёлый перестук сосулек, падающих с карнизов на обледеневшую отмостку, окружающую старое здание неровным кольцом. И скребущие звуки всё с того же чердака...
Неверный свет магического огонька выхватил из темноты, царящей под крышей дома, фигуру, скорчившуюся на полу, прямо на куче осколков. Рядом обнаружился и источник осколков - массивное зеркало в тяжёлой старинной раме, обрушенное чьим-то неосторожным движением.

Для Ликанда:
На мутное оконное стекло упала зыбкая, нечёткая тень, раздался приглушённый скрежет, словно провели когтями. А в следующий миг стекло взорвалось, осыпало задержавшегося в комнате охотника мелкими острыми осколками. Под прикрытием стеклянных брызг в оконный проём метнулась тёмная гибкая фигура, сверкнули налитые кровавым пламенем глаза. Преодолев мощным прыжком расстояние, отделяющее человека от окна, фигура бросилась на мужчину, метя загнутыми когтями в горло.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ЛикандДата: Суббота, 20.04.2013, 00:54 | Пост # 39
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
Едва инквизитор убрался наверх, я со спокойной душой и совестью, если это еще можно назвать совестью, допил содержимое фляжки, и подошел поближе к огню. На моем плаще заиграли желтые отблески жаркого пламени, куда более дружелюбного чем то, которое было у инквизитора. Очень скоро, тепло камина обогрело меня, а одежда почти успела высохнуть, но именно в этот момент, позади меня, раздался характерный скрежет когтей по стеклу.
Признаться, раньше я порой слышал такой, когда в мою комнату пытался вломиться кредитор... Но тогда, я не пугался ни на секунду, а теперь...
- Четырехсвятый Троебог! Патрик! Меня съесть хотят!
К сожалению, Патрик точно не успел бы меня спасти, ибо в следующий миг, стекло не выдержало подобной "ласки" и разбившись осыпало меня градом осколков.
В ту же секунду, через разбитое окно, в комнату ворвался холод, и кое-что похуже. К несчастью для меня, это кое-что, обладало длинными темными когтями, и красными сверкающими глазами, и если первое могло повредить лишь мое бесценное тело, то вторые я буду видеть в кошмарах до окончания жизни...
В самый последний момент, я смог увернуться, и тварь пролетела мимо меня. Я настолько этому удивился, что даже не сразу заметил, как по моей щеке густой струей стекает кровь.
- Эй! Так и убить недолго! - крикнул я твари, но сделав вывод, что так и умереть недолго, бегом кинулся наверх по лестнице, туда где скрылся Патрик.
- Патрик! Я к тебе иду-уу! - я старался бежать так же быстро, как убегал от обманутых клиентов...



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом


Сообщение отредактировал Ликанд - Суббота, 20.04.2013, 00:58

ПатрикДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:40 | Пост # 40
Младший инквизитор

Постов: 16
Статус: В реале
Кинжал легко выскользнул из пристёгнутых к предплечью ножен, мягко ткнулся в раскрытую ладонь тяжёлой, немного шершавой рукоятью. Сжав пальцы на освящённом оружии и пробормотав короткую молитву, инквизитор мягко ступил на лестницу.
- Вашу ж мать! - Коротко и ясно высказался Патрик, в очередной раз подзабыв о том, что служителям Церкви вроде как не полагается ругаться, когда разглядел в колеблющемся пламени своего "посланца" неподвижное тело, лежащее на полу в стремительно расплывающейся луже маслянистой жидкости с характерным металлическим запахом. Знакомое такое, в приметном потрёпанном балахоне, с большой натяжкой подходящем под описание "лабораторный халат". Быстрый осмотр внятных результатов не дал - кроме самого священника и ныне покойного аптекаря, чей ещё тёплый труп лежал на груде зеркальных осколков, на чердаке не только никого не было - даже следов присутствия посторонних не наблюдалось, за исключением разве что нечётких отпечатков маленьких лапок, напоминающих крысиные. Вот только вели они не из смотрового окна внутрь, а совсем наоборот... От разбитого зеркала в окно, будто кто-то вышел из зазеркалья и отправился гулять по округе, не забыв предварительно перегрызть горло господину Кацу, весьма несвоевременно оказавшемуся рядом.
Продолжить осмотр чердака священнику помешал напарничек, с воплем взлетевший по шаткой лестнице с такой скоростью, будто он поставил себе цель преодолеть земное притяжение и улететь к далёким звёздам. Впрочем, уже через мгновение стало ясно, что побудило охотника так быстро бегать - вслед на Ликандом в просторное помещение ворвалось крупное и явно хищное существо. Выяснять, откуда у охотника взялся такой оригинальный поклонник, не было времени, безымянная тварь, размахивая длинными когтистыми лапами и утробно рыча, кинулась на намеченную жертву, начисто проигнорировав присутствие на чердаке постороннего.
Зря...
Пока монстрик, сшибая все попадающиеся на пути предметы, гонял охотника по помещению, Патрик успел размотать цепь, как раз предназначенную для таких плотоядных "очаровашек". Тихо, угрожающе звеня и сверкая звеньями в отсветах зависшего под самым потолком огня, цепь хищной змеёй метнулась к цели, обвилась вокруг существа, накрепко примотав передние конечности к гибкому телу, покрытому лоснящейся чёрной шерстью.
- Неужели не нравится? - С деланным удивлением спросил священник у пленённой твари, неторопливо приблизился на метр, всмотрелся в пылающие ненавистью ярко-алые глаза. - Странно, твоим сородичам нравилось... Не беспокойся, тебе тоже понравится. Или нет... Скорее всё же нет, твоё время подходит к концу, и у меня нет желания продлевать срок твоего существования в этом мире.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Класс: Жрец / огненный маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.
Инвентарь:
1. Тяжёлый серебряный крест на серебряной же цепи
2. Освящённый серебряный кинжал
3. Молитвенник
4. Длинная серебряная цепь
5. Аптечка (в жизни всякое случается)

НПСДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:54 | Пост # 41
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Ответом инквизитору стало разъярённое рычание дёргающейся в путах твари. Существо слишком хорошо знало, чем обычно заканчиваются подобные "разговоры по душам" с такими, как этот рыжеволосый человек. Человек... Слабое, беззащитное создание, способное, тем не менее, уничтожить тех, кто много сильнее, выносливее, хитрее и живучее него самого. Умей тёмный говорить на языке, понятном этому рыжему монстру с прозрачными травянисто-зелёными глазами, он наверняка высказал бы всё, что думал по поводу "защитников невинных" и их методов ведения борьбы с иными существами. А так ему оставалось сверлить инквизитора ненавидящим взглядом, рычать, дёргаться в бесплотных попытках разорвать заговорённую цепь, одно прикосновение которой приносило невероятные страдания. И слушать тяжёлые, холодные слова экзорцизма, легко срывающиеся с губ священника.

Итого: господин Кац помёр (увы, увы), тёмный тоже.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ЛикандДата: Суббота, 11.05.2013, 07:30 | Пост # 42
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Это что, был демон? Настоящий? - слова сорвались с губ, прежде чем я осознал что это чревато потерей репутации. Хотя, как можно потерять то, чего не было и в помине?
А Патрик то страшный... Хм... Человек? Или все же он и вправду "инквизитер", ой "инквизитур"... Надо будет узнать как правильно произноситься.
В этот момент, мои мысли прервало что-то очень липкое и скользкое... Посмотрев под ноги, я увидел...
- А-а-а!!! Патрик!!!! Тут кровь! - ну разве ж можно меня так пугать? - Кстати, а где аптекарь?
Теперь я увидел и аптекаря. Почтенный муж мирно валялся на полу, и пускал реки крови по всей комнате. красная жидкость с трудом растекалась по пыльному полу, но ее было уже довольно много повсюду.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

ПатрикДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:53 | Пост # 43
Младший инквизитор

Постов: 16
Статус: В реале
Отзвуки заключительных формул экзорцизма острыми, колючими льдинками рассыпались по разгромленному чердаку, растворились в нахлынувшей на помещение оглушающей тишине.
Неторопливо смотав цепь, инквизитор медленно обернулся к напарнику, смерил его тяжёлым взглядом, равнодушно кивнул и, аккуратно переступая через ручейки постепенно густеющей крови, направился к телу аптекаря, смирно возлежащему на груде осколков.
- Разновидностей тёмных существует великое множество, далеко не все они подпадают под определение "демон". Но да, он был вполне настоящий, - всё же снизошёл до объяснения священник, склонился над покойником, внимательно осмотрел изуродованное чьими-то клыками тело господина Каца. - Сделай одолжение, не верещи. Твои вопли могут привлечь внимание той очаровательной особы, что закусила нашим несчастным другом.
По тону священника было сложно определить, действительно ли он скорбит о печальной участи загрызенного неизвестной тварью аптекаря, или же беспокоится о возможности повторного визита пока ещё незнакомого существа.
- И я знаю, что тут кровь, - оставив тело лежать там, где его оставил убийца, и распрямившись, с непробиваемым спокойствием отозвался брат Патрик на очередной вопль "охотника на демонов". - Наш зубастый друг, судя по всему, не обучен правилам этикета и плохо справляется с убиением сопротивляющихся жертв. Кстати, если ты ещё не понял - твой приятель, отправившийся на историческую родину несколько минут назад, и зубастый гражданин, не доевший аптекаря - разные существа. Так что нам в скором времени предстоит весьма неприятная встреча, и я очень хотел бы верить, что ты не будешь закатывать истерики и путаться у меня под ногами, раз уж работать по заявленной тобой специализации ты в силу объективных причин не в состоянии.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Класс: Жрец / огненный маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.
Инвентарь:
1. Тяжёлый серебряный крест на серебряной же цепи
2. Освящённый серебряный кинжал
3. Молитвенник
4. Длинная серебряная цепь
5. Аптечка (в жизни всякое случается)

ЛикандДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:02 | Пост # 44
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
Однако, Патрик явно перебрал, если счел меня трусливым мошенником. Да, я мошенник, но я храбрый мошенник! Иначе, с чего бы я поперся неведомо куда, под руку с инквизитором? Хотя, уж правда не знаю, храбрость это, или же глупость... На мой взгляд, это по сути одно и то же.
- Может, они и правда, не все демоны, - согласился я со справедливым замечанием рыжего, - Но я с ним по душам не говорил, и выяснять, демон ли он, или же нет, как то не хватило времени... Да и ладно, все равно знакомство не состоялось.
Брезгливо перешагивая через лужу крови, я подошел поближе к инквизитору. Все же, если он прав, и здесь шарахается еще одна страховидла, то я предпочту общество Патрика.
- И вообще, я просто не успел сконцентрироваться и приготовиться - с умным видом заметил я, - Вот если бы я знал, что здесь есть демон, то я бы его!
Позади меня раздался страшный грохот. Не сомневаясь, в то что это "зубастый гражданин" я моментально оказался за спиной рыжего.
- Т-т-там!
Грохот повторился. Теперь я видел, что виновником шума были отпадавшие от рамы осколки зеркала.
Не теряя достоинства, я отряхнул рукава плаща, и извлек из сумки "Странную книгу".
- Вот, теперь, пускай этот демон только явиться!
Вероятно, я несколько перебрал с "храбростью", но нужно ведь поддерживать имидж!



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом
Карта мира » Лиаран » Королевства » Города » Элеммире (Север-горы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Alaris © 2024