Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

18.04.2024 | 17:34


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карта мира » Лиаран » Королевства » Города » Элеммире (Север-горы)
Элеммире

МагдаленаДата: Четверг, 08.11.2012, 21:08 | Пост # 1
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
Небольшой город, расположенный в горной долине севернее блистательного Клайто'Эш, в труднопроходимой местности, именуемой Иль'эннир - "Сердце скал". Попасть в долину возможно несколькими путями: через перевалы, если удастся найти проводника и повезёт с погодой; по воздуху, на дирижабле, курсирующем между северной столицей и несколькими десятками мало-мальски значимых населённых пунктов, в список которых Элеммире попал по чьему-то недосмотру; порталом - заплатив штатному магу-телепортисту в Клайто'Эш либо воспользовавшись переходом в Цитадели. Других вариантов попадения в город попросту нет.
Коренное население, давшее начало городу - беженцы из гномьих и эльфийских поселений, разрушенных орками около трёхсот лет назад. В данный момент в Элеммире проживает порядка двух тысяч жителей: как чистокровных потомков основателей города, так и смесков от многочисленных межрасовых браков, в том числе с людьми и орками.
Основные занятия жителей: добыча угля в шахтах, коими буквально изрыты прилегающие к долине горы, ловля форели, охота на ирров (мелких зверьков, короткий густой мех которых высоко ценится на столичных рынках), разведение коз и овец. Земледелие развито слабо, жители предпочитают не есть растительную пищу вовсе, чем тратить время и силы на попытки вырастить что-либо пристойное на не приспособленной для этого бедной каменистой почве.



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

Нэс’ШаДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:17 | Пост # 2
Привратница

Постов: 25
Статус: В реале
Сияющее око портала распахнулось на окраине городка, выплюнуло в высокий сугроб двоих людей и захлопнулось с оглушительным рявком. Видимо, чтобы не забыли, что они тут вообще-то по делу, а не так, погулять прибыли.


Имя: Нэс'Ша
Раса: иннэро
Место происхождения: Мир Талисса
По приказу советника Анорфириэн находится в Портальном зале Цитадели

ЛикандДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:07 | Пост # 3
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Чтоб вас всех черти взяли! - Я вылезал из подтаявшего сугроба весь грязный, и промокший насквозь. - Нельзя было нормально портал настроить?
Я оказался на отшибе занесенного снегом городка. Ветер сбивал с ног, а тьма, хоть глаза выколи. Никакого света в округе, даже звезды и те не горят. Я сделал попытку отряхнуться, и прошел немного по снегу, проваливаясь в него по колено. Снежный наст слежался, и покрылся сверху твердой корочкой, которая громко трещала при каждом шаге. По всему видно - скоро наступит весенняя распутица, и передвигаться по маленькому городку будет невозможно. Придется поторопиться с заданием.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

ПaтрикДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:22 | Пост # 4
Младший инквизитор

Постов: 21
Статус: В реале
Патрику повезло чуть больше, чем Ликанду - точка приземления оказалась немного ближе к краю кучи влажного снега, так что священник успел умудрился худо-бедно приземлиться на ноги, почти не намокнув от столкновения с сугробом. Но всё равно впечатления от перемещения остались не самые приятные, при его-то нелюбви к порталам...
- Можно было не хамить иннэро, - спокойно заметил инквизитор на сетования промокшего напарничка, с недовольным видом отряхивающегося поблизости. - Эти существа по сути своей миролюбивы и доброжелательно относятся ко всем, с кем их сводит судьба, но при этом отличаются крайней злопамятностью и мстительностью по отношению к тем, кто им не нравится. Они очень чётко ощущают отношение к себе и поступают соответственно. Иными словами, не задень ты Нэс своими неразумными речами, она с удовольствием открыла бы портал прямиком в центр города.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Раса: Человек
Класс: Жрец/маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЛикандДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:10 | Пост # 5
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- А что я ей сделал то? - Я пожал плечами. В самом деле, странное существо - дуется непонятно на что, еще и мстит...
- Итак, говоришь нам нужно в центр? - Недожидаясь ответа, я направился в сторону ближайших домов прямиком через сугробы.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

ПaтрикДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:04 | Пост # 6
Младший инквизитор

Постов: 21
Статус: В реале
- Не важно, - Патрик тяжело вздохнул. То ли подкинутый Катьенной напарник в принципе не подозревал, что словами можно ранить гораздо сильнее, чем оружием, то ли прекрасно это знал и активно развлекался в своё удовольствие. - Потом поймёшь. Может быть...
Расположение городских улиц священник смутно, но всё же помнил, потому уверенно двинулся в сторону, противоположную выбранной Ликандом.
- Центр там вообще-то, ты идёшь к шахтам.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Раса: Человек
Класс: Жрец/маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЛикандДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:32 | Пост # 7
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Значит нам надо к шахтам. Я чувствую это. - Изо всех сил я постарался изобразить серьезную, предостерегающую мину, - И вообще, откуда ты знаешь? Приходилось бывать здесь? Если да, то как тут с выпивкой - согреться бы не помешало.
Холод и в самом деле пронизывал до самых костей, а мокрая одежда совсем не грела.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

ПaтрикДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:57 | Пост # 8
Младший инквизитор

Постов: 21
Статус: В реале
- Не вопрос. Если ты считаешь, что надо идти именно к шахтам - иди, - не оглядываясь на спутника, на диво легко согласился инквизитор. Независимо от того, действительно ли чувствовал наёмник что-то или просто старался продемонстрировать свою уникальность и ценность, Патрик не собирался на ночь глядя тащиться в шахты, от которых и местные жители в тёмное время суток (а зимой так особенно!) шарахались, как от зачумлённых. Водилось там... Всякое. Плотоядное, в основном.
Подёрнувший лужи тонкий ледок с хрустом ломался под ногами, отмечая каждый шаг, сделанный людьми по ночному городу.
- Я был здесь около года назад и, будь на то моя воля, не вернулся бы сюда даже под страхом немедленной отправки в Преисподнюю, - немного помолчав, всё же ответил священник, глубже надвинул капюшон, сдвинувшийся резким порывом холодного ветра, - потому очень советую научиться держать язык за зубами и не болтать лишнего.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Раса: Человек
Класс: Жрец/маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЛикандДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:06 | Пост # 9
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Ну и черт с тобой, все равно потом туда попремся... - ответ Патрика меня несколько удивил. Не то чтоб я испугался, но чтобы такой натурально угрюмый инквизитор признался в том, что ему здесь не по себе...
- Я никогда не болтаю лишнего, а говорю лишь столько, сколько считаю нужным. И не тебе решать, сколько я должен сказать. Вот сейчас мне кажется нужным сказать, что воон-та тень на снегу мне не нравиться.
Впереди нас, на снегу вырисовывались резко очерченные тени домов, среди которых ясно виднелся силуэт рогатого чудища.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

ПaтрикДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:42 | Пост # 10
Младший инквизитор

Постов: 21
Статус: В реале
-Возможно, и не мне, - инквизитор демонстрировал чудеса терпения и доброжелательности. Не иначе в лесу сдохло что-то крупное... - Но, когда тебя решат прикончить местные жители, не говори, что я тебя не предупреждал.
Начисто проигнорировав тень от колодезного журавля, чем-то не угодившую напарнику, Патрик миновал небольшую площадь, свернул направо и остановился под фонарным столбом. Давно потухшим, разумеется. В Элеммире не считали нужным ночами освещать окраины, гораздо проще и дешевле было сидеть по домам и кабакам. Да и безопаснее, если уж на то пошло.
Прямо напротив того места, где стоял священник, располагался вход в обшарпанное здание. Ржавая вывеска, висящая над дверью, сообщала всем интересующимся, что в этом доме обитает некий господин Кац, аптекарь и просто уважаемый человек.
- Всё же постарайся помалкивать, - устало попросил священник, - не хотелось бы из-за твоего длинного языка потерять источник информации.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Раса: Человек
Класс: Жрец/маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЛикандДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:56 | Пост # 11
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Мое существование настолько оскорбительно для местных, что я должен делать вид, будто меня нет и вовсе? - Мимо рогатой тени я прошел все же с некоторой опаской, - Знаешь что, я прекрасно умею ладить с людьми. И у тебя бы это получалось, не будь ты таким угрюмым.
Здание к которому мы подошли доверия мне не внушало. Хотелось оказаться в теплом, уютном трактире и выпить горячего грога...
- Скорее вы потеряете источник заразы... Тут так негигиенично... Как тут вообще аптекарь мог оказаться? Сплошная антисанитария!
- ответил я на реплику напарника.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

ПатрикДата: Четверг, 29.11.2012, 00:20 | Пост # 12
Младший инквизитор

Постов: 16
Статус: В реале
- Будь проще - и люди к тебе потянутся? - С кривоватой ухмылкой уточнил священник, поправил кожаные перчатки, - знаешь, что-то не хочется проверять, насколько улучшатся мои отношения с людьми.
В несколько быстрых шагов преодолев пару метров дороги, инквизитор выбил на дверях замысловатую дробь.
- Насчёт заразы ничего сказать не могу, последняя вспышка холеры была в городе лет пятьдесят назад. Так что на антисанитарию жалуешься только ты, местных всё вполне устраивает.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Класс: Жрец / огненный маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.
Инвентарь:
1. Тяжёлый серебряный крест на серебряной же цепи
2. Освящённый серебряный кинжал
3. Молитвенник
4. Длинная серебряная цепь
5. Аптечка (в жизни всякое случается)

НПСДата: Четверг, 29.11.2012, 00:29 | Пост # 13
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Реакция на стук не заставила себя долго ждать: стоило звуку последнего удара растять в ночной тишине, как ободранная дверь с жутким скрипом приоткрылась, из неё высунулся пушистый кончик пепельно-серой бороды, судорожно дёрнулся и исчез. Его место заняла смуглая костлявая рука, сцапавшая священника за плечо и потащившая внутрь. Одновременно с этим хрипловатый голос недовольно проскрипел:
- Заходите быстро, пока они не заметили!
Прикрепления: 3157887.jpg (376.2 Kb)



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ЛикандДата: Суббота, 01.12.2012, 19:13 | Пост # 14
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
"Проходить быстрее" мне не хотелось. Вообще, терпеть не могу загадки и тайны, потому счел нужным задержаться, и расспросить поподробнее.
- Кто это "они"? Пациенты что ли? Вы ведете прием круглосуточно?



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом


Сообщение отредактировал Ликанд - Суббота, 01.12.2012, 20:37

НПСДата: Суббота, 01.12.2012, 20:34 | Пост # 15
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Аптекарь смерил странную личность, обряженную в чёрный плащ, подозрительным взглядом прищуренных тёмно-карих глаз, с немым вопросом уставился на священника, спокойно позволившего втащить себя в небольшую, замусоренную прихожую.
- Пациенты, пациенты! Вот как раз один стоит передо мной в плаще не по сезону и задаёт дурацкие вопросы! Больше ж некому к скромному аптекарю ходить, особенно ночами! Заходите уже!



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ПатрикДата: Суббота, 01.12.2012, 20:39 | Пост # 16
Младший инквизитор

Постов: 16
Статус: В реале
Патрик с выражением вселенской скорби на лице возвёл глаза к потолку, затянутому пыльными полотнищами паутины. Которые, к слову сказать, стали заметно больше, чем в прошлый его визит... Господин Кац не любил тратить время на наведение порядка в своём жилище.
- Ликанд, аптекари не занимаются лечением кого бы то ни было, они изготавливают и продают лекарственные препараты. Зайди, наконец, и можешь задавать свои, вне всякого сомнения, важные вопросы, хоть до утра.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Класс: Жрец / огненный маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.
Инвентарь:
1. Тяжёлый серебряный крест на серебряной же цепи
2. Освящённый серебряный кинжал
3. Молитвенник
4. Длинная серебряная цепь
5. Аптечка (в жизни всякое случается)

ЛикандДата: Суббота, 01.12.2012, 20:43 | Пост # 17
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Ловлю тебя на слове! - Я не преминул воспользоваться предложением, и тотчас вошел в дом. - А аптекари всегда живут в таких грязных домах? А яды они готовить умеют? А что у тебя в сумке? И в чем смысл жизни?
Обсыпав стоявших в прихожей кучей вопросов, я сбил себе дыхание, но счастье, счастье переполняло меня... Ведь мне только что дали лицензию на глумление!



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом


Сообщение отредактировал Ликанд - Суббота, 01.12.2012, 20:45

НПСДата: Суббота, 01.12.2012, 20:52 | Пост # 18
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Господин Кац резко захлопнул входную дверь и быстро, насколько позволял заваленный коробками пол, понёсся по коридору.
- Сами тут беседуйте, у меня там сейчас реагенты взрываться начнут!
Не дожидаясь реакции "гостей", аптекарь исчез за поворотом. Через пару секунд по коридорчику потёк приторно-сладкий дымок и донёсся полный трагизма вопль "Всё пропало!"



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ПатрикДата: Суббота, 01.12.2012, 21:04 | Пост # 19
Младший инквизитор

Постов: 16
Статус: В реале
- Господи, как ты позволяешь этой болтливой мартышке существовать?! - Шёпотом вопросил Патрик в пустоту и мужественно приготовился отвечать на уже озвученные вопросы. К счастью, их было не так много...
- В чём хотят, в том и живут, это не запрещено законом. Умеют и яды, и противоядия, и слабительное для чрезмерно любопытных посетителей. В сумке снаряжение. Для каждого он разный. - Скороговоркой выпалил священник, мысленно прощаясь с запланированным чаем и неторопливой беседой с аптекарем.
Кстати об аптекарях...
- Готовь следующий комплект, а я схожу проверю, что этот сын божий опять учудил, - на ходу бросил священник, удаляясь по коридору в направлении источника вопля.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Класс: Жрец / огненный маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.
Инвентарь:
1. Тяжёлый серебряный крест на серебряной же цепи
2. Освящённый серебряный кинжал
3. Молитвенник
4. Длинная серебряная цепь
5. Аптечка (в жизни всякое случается)


Сообщение отредактировал Патрик - Суббота, 01.12.2012, 21:04

ЛикандДата: Суббота, 01.12.2012, 21:21 | Пост # 20
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Но, но, но... Я еще столько не спросил!!! Почему солнце круглое, почему птицы летают, откуда появились люди?
Я побежал вдогонку за Патриком. Как!? Жертва посмела ускользнуть от меня!
Правда, теперь у меня появились новые вопросы, на это раз по делу. Какого черта тут так воняет аммиаком, и почему этот аптекарь вопит как резаный? Нужно бы узнать.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

НПСДата: Среда, 05.12.2012, 23:25 | Пост # 21
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Прибежавшие на шум мужчины обнаружили аптекаря, стоящего на коленях над какой-то покорёженной взрывом кастрюлькой и увлечённо рвущего седые волосы на голове (ради такого дела господин Кац даже уронил шапочку, обычно прикрывающую залысины, на пол, традиционно присыпанный неопределяемым хламом). Всё вокруг свидетельствовало о нешуточной силе "химической реакции", буквально несколько секунд назад прошедшей не так, как планировалось смелым экспериментатором: и внушительных размеров дыра, проплавленная в тяжёлой мраморной столешнице, и продолжающие дымиться осколки колб, похрустывающих под ногами. И, конечно же, неподдельное отчаяние на лице аптекаря.
- Пропало... Всё... Годы работы... Погибли... Безвозвратно утеряны...



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ПатрикДата: Среда, 26.12.2012, 01:34 | Пост # 22
Младший инквизитор

Постов: 16
Статус: В реале
- Всё ясно, доэкспериментировался, - устало вздохнул священник, мгновенно оценив произошедшее ЧП и его возможные последствия. Оные рыжему инквизитору очень не понравились, поскольку подразумевали большие проблемы с выполнением задания. Следовательно, аптекаря нужно было приводить в адекватное состояние. - Что ж день-то сегодня такой неудачный...
Поднять господина Каца на ноги рослому инквизитору не составило особого труда - невысокий тщедушный аптекарь был заметно ниже Патрика, да и весил раза в три меньше.
Мрачно сверля господина Каца, беспомощно болтающего ногами в десятке сантиметров от пола, тяжёлым взглядом враз потемневших глаз, Патрик приступил к профилактической беседе. Хотя, наверное, можно было поручить это Ликанду...



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Класс: Жрец / огненный маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.
Инвентарь:
1. Тяжёлый серебряный крест на серебряной же цепи
2. Освящённый серебряный кинжал
3. Молитвенник
4. Длинная серебряная цепь
5. Аптечка (в жизни всякое случается)

ЛикандДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:24 | Пост # 23
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
Разгром в комнате несколько отвлек меня от моих мыслей, но с другой стороны все выглядело довольно мило. Патрик что-то мерно и монотонно пытался втолдычить аптекарю, который тем временем надрывался в криках. Минуты через полторы, сил на прослушивание этого концерта не осталось.
- Уважаемые! Может потише будете а? Патрик, к тебе это не относиться, ты мог бы как раз погромче говорить. И вообще что тут страшного-то произошло?



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом


Сообщение отредактировал Ликанд - Понедельник, 31.12.2012, 17:24

ПатрикДата: Вторник, 01.01.2013, 19:44 | Пост # 24
Младший инквизитор

Постов: 16
Статус: В реале
- Да всё нормально, - не давая господину Кацу возможности вставить своё веское "всё пропало!", невозмутимо отозвался священник, - просто наш уважаемый друг принял слишком близко к сердцу небольшую катастрофу.
На робкие попытки аптекаря пояснить, что "небольшая катастрофа" вовсе не такая небольшая, как кажется некоторым неспециалистам, инквизитор попросту не обратил внимания.



Мы войной идем на нечисть
И уходим в бесконечность...

Имя: Патрик Данн
Класс: Жрец / огненный маг
Священник. Доминиканец. Инквизитор.
Инвентарь:
1. Тяжёлый серебряный крест на серебряной же цепи
2. Освящённый серебряный кинжал
3. Молитвенник
4. Длинная серебряная цепь
5. Аптечка (в жизни всякое случается)

НПСДата: Суббота, 12.01.2013, 19:37 | Пост # 25
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- Не надо погромче! - Испуганно взвизгнул аптекарь. - Мне и так всё прекрасно слышно!
Видимо, произведённое инквизитором внушение дошло-таки до сознания господина Каца, поскольку новых попыток закатить концерт с воплями и вырыванием волос, он не предпринимал, только шмыгал носом и печально смотрел на художественно раскиданные по кабинету обломки.
- Молодой человек, может, вы меня всё же поставите на пол? Несколько не комфортно человеку моего возраста висеть в воздухе, как чучелу на вешалке.
Обретя долгожданную твердь под ногами, почтенный аптекарь с облегчением пригладил растрёпанную и изрядно поредевшую шевелюру, прикрыл её подобранной с пола пыльной шапочкой и уверенно ломанулся из комнаты.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса
Карта мира » Лиаран » Королевства » Города » Элеммире (Север-горы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024